Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум« Общение без границ« ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9) « Текст для размышления на сегодня « Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...(Луки 4:18 )» «Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум « Общение без границ «Чтобы тьма исчезла, должен воссиять свет« Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум «Общение без границ « ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9)

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Балаболы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Балаболы.
С подачи коллива.
В одном из его сообщений прозвучало очень чёткое определение его оппонента - балабол.
Я заинтересовался этим словом и вот что мне выдал интернет.
Балабол (балаболка) - человек, который не может закрыть рот, постоянно рассказывает всякую чепуху, говорит не по делу, при этом предоставляя недостоверную информацию. Синоним слова Балабол: пустобрёх, болтун, трепло.
Вывод.
Ищите серьёзных собеседников, адекватно отвечающих на ваши вопросы, не давайте балаболам пищи для их скудоумия.

0

2

0

3

Ириней написал(а):

Балаболы.
С подачи коллива.
В одном из его сообщений прозвучало очень чёткое определение его оппонента - балабол.
Я заинтересовался этим словом и вот что мне выдал интернет.
Балабол (балаболка) - человек, который не может закрыть рот, постоянно рассказывает всякую чепуху, говорит не по делу, при этом предоставляя недостоверную информацию. Синоним слова Балабол: пустобрёх, болтун, трепло.
Вывод.
Ищите серьёзных собеседников, адекватно отвечающих на ваши вопросы, не давайте балаболам пищи для их скудоумия.

здесь вроде нет таких....каждый что то своё доказывает но откровенных флудеров нет. Слишком мало посещаемый форум пока. А балаболы-флудеры этого не любят...им на публику надо поработать.

0

4

Назар написал(а):

здесь вроде нет таких....каждый что то своё доказывает но откровенных флудеров нет. Слишком мало посещаемый форум пока. А балаболы-флудеры этого не любят...им на публику надо поработать.

Тем и ценен малочисленный форум. что здесь нет целого легиона балаболов. можно найти адекватных оппонентов не зацикленных на  каком - то своём, личном, которое выдают за Божье. В малочисленном форуме пустобрёхов можно знать по именам и не отвечать на их потуги.

0

5

Ириней написал(а):

Тем и ценен малочисленный форум. что здесь нет целого легиона балаболов. можно найти адекватных оппонентов не зацикленных на  каком - то своём, личном, которое выдают за Божье. В малочисленном форуме пустобрёхов можно знать по именам и не отвечать на их потуги.

Да троллинг мало приятная вещь. Хотя и здесь тролли появлялись. То христами себя объявят то еще чего похуже....

+1

6

Назар написал(а):

Да троллинг мало приятная вещь. Хотя и здесь тролли появлялись. То христами себя объявят то еще чего похуже....

А мне вот этого троллизма иногда не хватает, некой провокационной изюминки, которая бодрит Дух и обнаруживает лукавых.  8-)  :unsure:

0

7

Назар написал(а):

Ириней написал(а):

Тролль - животное очень редкое на самом деле. Но зачастую "троллями" просто обзывают оппонентов.

0

8

Sleep написал(а):

Тролль - животное очень редкое на самом деле. Но зачастую "троллями" просто обзывают оппонентов.

Не сказал бы что редкое. На самом деле троллят друг друга очень часто и почти все. Редко как раз встречаются те кто никогда не троллят.

0