Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Опыт людей, справившихся с гомосексуальностью


Опыт людей, справившихся с гомосексуальностью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свидетельство бывшего гомосексуалиста
https://www.youtube.com/watch?v=ljc0boAjxNI

Опыт людей, справившихся с гомосексуальностью
http://overcoming-x.ru

0

2

Был тут у нас на форуме в самом начале гомосексуалист....то что он здесь писал это что то...уши вяли от его "откровений"....

а вначале такой был весь из себя святой, учительный...всё поучал всех как надо веровать правильно....а потом выяснилось кто есть кто....я до сих пор в шоке.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Был тут у нас на форуме в самом начале гомосексуалист....то что он здесь писал это что то...уши вяли от его "откровений"....

а вначале такой был весь из себя святой, учительный...всё поучал всех как надо веровать правильно....а потом выяснилось кто есть кто....я до сих пор в шоке.

Блез Паскаль: "Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками".

Кстати, вот откуда идет гомосексуализм
ИНФОРМАЦИОННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ МУЖЧИН. (м.Нина Крыгина)
https://www.youtube.com/watch?v=QHsjYT_YW1U

Отредактировано Kuka (Пятница, 8 февраля, 2019г. 00:36:50)

0

4

Kuka написал(а):

Блез Паскаль: "Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками".

И как это применимо к рассматриваемой теме?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

И как это применимо к рассматриваемой теме?

вот так это применимо к рассматриваемой теме

Назар написал(а):

а вначале такой был весь из себя святой, учительный...всё поучал всех как надо веровать правильно....а потом выяснилось кто есть кто....я до сих пор в шоке.

и
грешников, которые считают себя праведниками"

Отредактировано Kuka (Суббота, 9 февраля, 2019г. 21:38:06)

0

6

Kuka написал(а):

вот так это применимо к рассматриваемой теме

и
грешников, которые считают себя праведниками.

Не понятно....что конкретно вы имеете в виду?

то что я себя считаю самоправедным? это не так. я прекрасно знаю в себе те качества которые надо исправлять.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Не понятно....что конкретно вы имеете в виду?

Я имела ввиду, что даже самые первые святые считали себя самыми последними грешниками.

0

8

Kuka написал(а):

Я имела ввиду, что даже самые первые святые считали себя самыми последними грешниками.

а почему вы цитировали мой рассказ при этом о человеке с нетрадиционной ориентацией который был на форуме около двух лет назад?

Кстати этот человек так и не раскаялся и не признал себя грешником. Он тут пропаганду гомосексуализма устроил в итоге. Поэтому пришлось его заблокировать. Хотя до этого он здесь всех учил как надо Библию понимать. Никто ее оказывается не понимал правильно кроме его. А трактовал он ее с ног на голову переворачивая всякий здравый смысл.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

а почему вы цитировали мой рассказ при этом о человеке с нетрадиционной ориентацией который был на форуме около двух лет назад?

потому что как раз он был и грешником, а считал себя святым,  поэтому и привела как цитату

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Опыт людей, справившихся с гомосексуальностью