Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что слушаем? Музыкальная тема.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сергей Сур с евры посоветовал.
Очень даже ничего.

+1

2

Очень даже ничего.

Релакс....медитация сознания типа. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Релакс....медитация сознания типа.

Не. Медитация это будет:

Тоже по рекомендации, но уже Артемиды (что странно, она вроде ревностная христианка).
А трек МОНО-это больше для размышлений или преданию грусти, а то и скорби.

0

4

Ревностная христианка? что то не замечал....Если бы была ревностной кристианкой давно бы была здесь...с нами...на Иисус.ру.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Кликните по иконке видео! :)

кругленькая рядом с иконкой где книжки нарисованы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Кликните по иконке видео!

кругленькая рядом с иконкой где книжки нарисованы...

Ура!!! Спасибо.

+1

8

0

9

0

10

иногда слушаю...когда устаю ...

Отредактировано Виктор (Четверг, 12 января, 2017г. 16:30:37)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

11

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+2

12

Людмила Сенчина несколько в старомодном стиле поет...напоминает советскую эстраду 70 годов. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Людмила Сенчина несколько в старомодном стиле поет...напоминает советскую эстраду 70 годов.

А я её не смотрю. Я её слушаю. Мне очень нравится её голос и манера исполнения. Я её у себя на страничке вконтакте каждый вечер слушаю. Слушаю и Рахем (Смилуйся) и Кикабидзе...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

14

а я Доорз слушаю, Боба Марли, a-ha, Дженис Джоплин и тд, вобщем, такое всё...красивое, ну и Юрий Антонов, хоть и не слушаю специально, но слуху приятен

+1

15

+2

16

гагарин написал(а):

а я Доорз слушаю, Боба Марли, a-ha, Дженис Джоплин и тд, вобщем, такое всё...красивое, ну и Юрий Антонов, хоть и не слушаю специально, но слуху приятен

Доорз не понял....не моя музыка....а вот Антонов круто....под любое настроение можно слушать.....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Доорз не понял....не моя музыка....а вот Антонов круто....под любое настроение можно слушать.....

он много думал, сочинял, философствовал, был поэтом, потом его настиг творческий кризис, как водится у творческих людей и его не стало
"Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери"
Джим Моррисон

0

18

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+1

19

Как вам?

https://www.youtube.com/watch?v=8kZOdjb … e=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=C6CKMu2K8Ok

Отредактировано Гостья (Среда, 8 марта, 2017г. 22:16:52)

0

20

https://www.youtube.com/watch?v=KrcF6XSLUQg

0

21

Гостья написал(а):

Как вам?

https://www.youtube.com/watch?v=8kZOdjb … e=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=C6CKMu2K8Ok

Гостья написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=KrcF6XSLUQg

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

22

Сураз, спасибо. Я так и не научилась вставлять ролики.

0

23

Гостья написал(а):

Сураз, спасибо. Я так и не научилась вставлять ролики.

Здесь нет никаких проблем!
Нажимаете кнопку  "Видео", высветится окошко с разными англицкими словами. Нижимаете на "youtube.com". Высветится окошко "Вставьте ссылку или embed-код видеофайла youtube.com". Скопируйте туда то, что Вы нам сюда копируете. И всё!

Пробуйте!  :)
Всё что не получится тупо удаляйте.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

24

0

25

сураз написал(а):

Здесь нет никаких проблем!
Нажимаете кнопку  "Видео", высветится окошко с разными англицкими словами. Нижимаете на "youtube.com". Высветится окошко "Вставьте ссылку или embed-код видеофайла youtube.com". Скопируйте туда то, что Вы нам сюда копируете. И всё!

Пробуйте!  
Всё что не получится тупо удаляйте.

Спасибо, спасибо, спасибо.... Всё получилось. Главное теперь не забыть до следующего раза.  :)  Я вспомнила, что меня уже учили как это делается, но я забыла.  :crazyfun:

0

26

0

27

Гостья написал(а):

Спасибо, спасибо, спасибо.... Всё получилось. Главное теперь не забыть до следующего раза.    Я вспомнила, что меня уже учили как это делается, но я забыла.

Умничка!  :D
Что тут ещё можно сказать?!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

28

В прошлом году в Питере в метро первый раз услышала этот  инструмент.  Поразил каким то новым необычным звучанием. Правда там парень видимо другой техникой исполнения пользовался. Интереснее звучание было. Но найти не могу.

0

29

Вот эта больше похожа.

0

30

Подпись автора

Исследование Писания: Ветхий Завет и Новый Завет

0