Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что слушаем? Музыкальная тема.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Как то пришел утром с работы (работаю на сутках), лег поспать, через некоторое время слышу у соседей через стенку песня играет, приятная музыка, необычная песня. В следующий раз также, думаю попробую прислушаться, часть строчки расслышал, поискал в интернете не нашел, думаю ладно перебьюсь, потом опять та же история, уже прислушался лучше и все твки как то нашел ее, действительно приятная песня
                                                 https://www.youtube.com/watch?v=gME1pHZ … =emb_title

                Группа "Мельница" - песня "королевна"

0

32

маленький написал(а):

Как то пришел утром с работы (работаю на сутках), лег поспать, через некоторое время слышу у соседей через стенку песня играет, приятная музыка, необычная песня. В следующий раз также, думаю попробую прислушаться, часть строчки расслышал, поискал в интернете не нашел, думаю ладно перебьюсь, потом опять та же история, уже прислушался лучше и все твки как то нашел ее, действительно приятная песня
                                                 https://www.youtube.com/watch?v=gME1pHZ … =emb_title

                Группа "Мельница" - песня "королевна"

Мда...Повезло вам с соседями - такую эстетику слушают.....а у меня соседи кошмарики - бум бум бум бум...современный музон отмороженный слушают )

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

33

Назар написал(а):

Мда...Повезло вам с соседями - такую эстетику слушают.....а у меня соседи кошмарики - бум бум бум бум...современный музон отмороженный слушают )
.

Да всяко бывает, у меня эти соседи не одни, сейчас вроде не очень, но было время когда приходилось и дрянь слушать.

0

34

маленький написал(а):

Как то пришел утром с работы (работаю на сутках), лег поспать, через некоторое время слышу у соседей через стенку песня играет, приятная музыка, необычная песня. В следующий раз также, думаю попробую прислушаться, часть строчки расслышал, поискал в интернете не нашел, думаю ладно перебьюсь, потом опять та же история, уже прислушался лучше и все твки как то нашел ее, действительно приятная песня
                                                 https://www.youtube.com/watch?v=gME1pHZ … =emb_title

                Группа "Мельница" - песня "королевна"

Приятная мелодия.

0

35

Гостья написал(а):

Приятная мелодия.

Скажите а вы на Межконфессиональном Христианском форуме не присутствуете? Возможно я вас там видел, а может ошибся.

0

36

маленький написал(а):

Скажите а вы на Межконфессиональном Христианском форуме не присутствуете? Возможно я вас там видел, а может ошибся.

На евре? Да. С той же аватаркой и ником Аннета.  :)   Или Вы о другом форуме? Их ведь много.

0

37

Да наверно, это этот форум "евро" он называется? Да Аннета, значит не ошибся, и картинка та же. Тоже там недавно я появился, под ником "dusik", взял бы тот же ник как и здесь, но оказывается я там с 16 года зарегистрирован под старым названием, регистрирован тогда, а писать стал только сейчас, бывает и так)))))

0

38

маленький написал(а):

Тоже там недавно я появился, под ником "dusik", взял бы тот же ник как и здесь, но оказывается я там с 16 года зарегистрирован под старым названием, регистрирован тогда, а писать стал только сейчас, бывает и так)))))

А этот форум как нашли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

39

Назар написал(а):

А этот форум как нашли?

На счет "евро" пусть так назовем, я его и не искал, я был здесь на этом форуме, а тут как то раз выпал прямо в начало поисковика, день, два так же выпадывал в начало поисковика на место этого форума, и я чего то захотел там тоже поприсутствовать, а оказалось я там аж с 16 года, под тем еще старым ником, так и попал туда. А сюда тоже интересно попал, на один не получилось зарегистрироваться, на другой, на третий, а сюда без проблем.

0

40

маленький написал(а):

А сюда тоже интересно попал, на один не получилось зарегистрироваться, на другой, на третий, а сюда без проблем.

В поисковике просто набрали...ссылку то как нашли?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

В поисковике просто набрали...ссылку то как нашли?  :).

Да просто в яндексе, название так выглядит: "Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум..." и все

0

42

маленький написал(а):

Да просто в яндексе, название так выглядит: "Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум..." и все

Интересно...надо же так форум в списке поисковика яндекса на первых строчках а народ не регистрируется...наверное интерес к богословию пропал у людей...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

Интересно...надо же так форум в списке поисковика яндекса на первых строчках а народ не регистрируется...наверное интерес к богословию пропал у людей...

реклама хороша при торговле хорошо известными брендами.
А любое сообщество людей формируется по определенным законам и правилам.
        реклама тут играет не самую первую роль.
форум евра.ру был раскручен по этим законам,по этим же законам и произошел его упадок.
Персита была сразу обречена на вымирание,сразу после того как во главе были поставлены люди с низкими когнитивными способностями.

0

44

Софья написал(а):

А песенька где? Без песеньки нещитово.

0

45

+1

46

0

47

Viktor8 написал(а):

А любое сообщество людей формируется по определенным законам и правилам.
        реклама тут играет не самую первую роль.
форум евра.ру был раскручен по этим законам,по этим же законам и произошел его упадок.

В чем суть этих законов? Вы имеете в виду общий интерес к религии? Навряд ли...форумов то религиозных много...а раскручена только Евра. Просто он оказался один из первых. Вот и весь закон по моему.

Персита была сразу обречена на вымирание,сразу после того как во главе были поставлены люди с низкими когнитивными способностями.

Слишком много там модераторов наставили...одни модераторы сплошные...ситуация как у нас сегодня в стране - на одного рабочего - пять начальников.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

48

Назар написал(а):

В чем суть этих законов?

Суть?
а в чем суть закона Ома или  законов Густава Роберта Кирхгофа ?
Суть в знании, а вот как научить этому куриное сознание а ля Артемида я не знаю.
По этому поводу есть хорошая мысль :
Мф.25:29 ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

Отредактировано Viktor8 (Вторник, 29 марта, 2022г. 13:18:56)

0

49

0

50

0

51

0

52

Музыку надо хорошую слушать!
Есть в Китае понятие "питание".
Понятно нам питание для тела-организма.
Но ведь и зрению и слуху тоже питание нужно!!!
Посему смотрим на приятное и красивое.
И слушаем музыку хорошую.

+1

53

Dima написал(а):

Музыку надо хорошую слушать!

0

54

Отредактировано Ириней (Среда, 30 марта, 2022г. 19:37:58)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

55

Ириней написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=9uEkAGmphIQ

Что там??

0

56

Dima написал(а):

Что там??

Там очень хорошая песня, но почему то отправилась в ссылке, может я чего не так вставил?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

57

Ириней написал(а):

Там очень хорошая песня, но почему то отправилась в ссылке, может я чего не так вставил?

Мотивчик весёленький??

+1

58

О любви и вере

Отредактировано Ириней (Среда, 30 марта, 2022г. 19:45:53)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

59


0

60

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0