Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необходима помощь в создании курса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья! Братья и сестры!
Ищу финансовую поддержку, для работы над веб-проектом «Семь сфер жизни». Программа показала себя положительно на церковных конференциях.

С разрешения автора курса Дага Карсона, начинаю подготовку онлайн марафона"7 Сфер жизни" для русскоязычного населения. Это небольшая часть из сильной программы VICTORIOUS CHRISTIAN LIVING (Победоносная Христианская Жизнь) https://mytlm.org/

Проект основан на Библейских истинах и помогает людям, во-первых, христианам восстановить или наладить отношения с Творцом, во-вторых всем остальным, найти Бога и себя.
Моего желания делать полезные дела, к сожалению, не достаточно, за все отвечает серебро
Ваша поддержка очень важна! Помогая финансами, вы помогаете служить страждущим людям БЕСПЛАТНО.

Каждый сможет стать частью этого проекта пройдя его, когда курс будет готов. Научиться и учить самому

Вам не нужно объяснять, что вкладывая в духовные начала других, Вы вкладываете в своё будущее в 30, 60, 100 крат больше чем дали.

Если возникнет желание и есть возможность курировать весь проект или его часть– это 250 000 руб., то я буду очень рад и прошу связаться со мной
Если есть возможность внести хоть какую-то сумму, так же будет замечательно!

Конечно я сам могу сделать это всё, накопить деньги и оплатить все издержки, рано или поздно. Но лучше рано, чем поздно!

0

2

Тему закрываю. Здесь не благотворительный фонд, а форум - площадка для обсуждения и для общения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0