Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля - это Ад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем, хочу обсудить с вами сегодня 2 очень важные темы
1) Земля это Ад 2) Кто на самом деле Иисус

1) Данная статья посвящается всем, кто боится попасть в Ад. Не бойтесь, дорогие друзья, ведь вы уже в нем! Да, эта земля - это Царство мертвых душ, царство лжи, обмана, греха, пороков, царство князя мира сего - Сатаны, по крайней мере было, до тех пор, пока Иисус (Илай) не победил его и его мир. На самом деле, то, что мир - это ад, это и так очевидно всем думающим людям, ведь достаточно только посмотреть вокруг и что мы увидим? грех, смерть, боль, страдание, потребности, которые невозможно удовлетворить, мы едим, и не можем наесться мы пьем и не можем напиться. Одно живое существо убивает другое живое существо. Как вы думаете, мог ли Бог, который есть любовь и милосердие, который дал заповедь возлюби ближнего и не убей, мог ли такой Бог создать существ, которые будут охотиться друг на друга и убивать? конечно нет. Войны, голод, геноцид, вот что такое этот мир. И конечно ЛОЖЬ. ложь во всем. Это и естественно, это ведь царство сатаны, а он отец лжи

Предлагаю ознакомиться с библейскими отрывками, которые подтвердят, что земля - это ад.

Иоанн 8:23 "Вы отсюда, с земли, а Я пришел свыше. Вы принадлежите этому миру, а Я этому миру не принадлежу"

Начнем с того, что есть 2 мира, мир высший, мир живых,где Иисус (Илай) Царь  и Бог и мир низший, то есть земля.

Иоанн 18:36 "Иисус отвечал: Царство Моё не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Моё, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Моё не отсюда."   Бог говорит нам, что ему не принадлежит эта земля.

Лука 10:18 "Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;"

То есть, сатану прогнали с верхнего мира на землю.

Лука 4:5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,  и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её

Из этого стиха следует, что сатане принадлежит эта земля.

Ну и напоследок стих: матфей 12:26 "И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?"

Из всего этого совершенно понятно, что земля - это не метафоричный ад, а самый настоящий. По крайней мере он был таким, пока Илай (Иисус) не спустился сюда, и не дал возможность людям выйти отсюда, путем покаяния и получения Духа Святого. Поэтому друзья, всем имеющим уши - покайтесь перед Господом вашим, пока не поздно, принесите ему достойные плоды, иначе так и останетесь навечно в этом мраке.

2)

В наши дни идёт массированная атака со стороны тёмных сил на умы неокрепших верующих. Повсеместно идёт масонско сатанистская программа по слиянию двух религий - иудаизма и христианства. Их цель, убедить всех, что это якобы одно и тоже, что все служат одному Богу, что Иисус сын ветхозаветного Бога и прочую чушь. Они изменили священное писание, они поставили своих священников, они снимают пропагандистские ролики и фильмы. Направлено это в первую очередь на неокрепших христиан. И у них большие успехи. На сегодняшний день многие верующие христиане  зазомбированы. Читают ветхий завет, считают Иисуса сыном. И в чем собственно опасность, спросите вы?

А опасность в том, что в евангелие Иисус обличает еврейского бога иегову! Он говорит что он Дьявол! Что евреи исполняют похоти отца своего.

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоан. 8:44)

Иисус призывает остерегаться вообще ветхого завета, торы и её учений

Смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской». (От Матфея 16:6)

Мф 16:11-12

как не разумеете, что не о хлебе сказал Я вам: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской? Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского.

А кто же тогда Иисус на самом деле? Хотя священное писание сильно изменено, в нем можно найти ростки истины.

Иоанн 14:8

8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. 9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

Иисус (Илай) и есть настоящий Бог отец, а никакой ни сын, как его представляют в евангелие.

Если сравнивать тору (ветхий завет) и евангелия можно найти миллионы противопоставлений.

Например так: Первое послание иоана 1:5. И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.

В Боге нет тьмы. А что нам даёт ветхий завет? Бытие 15:12

При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама, и вот, напал на него ужас и мрак великий.

Бытие 15:17     Когда зашло солнце и наступила тьма, вот, дым как бы из печи и пламя огня прошли между рассеченными животными. 18 В этот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: потомству твоему даю Я землю сию, от реки Египетской до великой реки, реки Евфрата:

Интересный такой Бог. Бог тьмы. И таких примеров куча

Понимаете всю катастрофу, весь её масштаб?

Все же есть надежда на трезвомыслящих  людей, которые, в том числе могут быть и на этом форуме, спасибо, что уделили своё время, читая мою писанину, делитесь мнением

0

2

Andrew171717 написал(а):

Как вы думаете, мог ли Бог, который есть любовь и милосердие, который дал заповедь возлюби ближнего и не убей, мог ли такой Бог создать существ,

А вы как думаете, как милосердный Бог смог допустить что кто то взял да и создал мир который вы называете адом? Что это за бог такой у вас который этому негодному творению не воспрепятствовал?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Зачем говорить, что я думаю? "Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нём"
Иоанн 7:18

Нужно искать ответ в Библии на этот вопрос.

К сожалению точного ответа на него там нет, либо я не нашел, либо мне это не открыто ещё.
Однако кое что я все таки нашел.

В Библии история начинается с грехопадения человека и его изгнания из Эдемского сада. Но Эдемский сад по Библии он на земле. Но земля, исходя из того, что я написал - это ад. Соответственно, того, что предшествовало попаданию на землю у нас нет этой информации.

Иисус говорит: "Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию" Лука 10:18

Исаия 14:12-15
¹² Как упал ты с неба, О, Люцифер, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. ¹³ А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; ¹⁴ взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». ¹⁵ Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Иоанн 8:44 "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

То есть, причина, по которой Сатана был выгнан с неба на землю - Это гордыня и отхождение от истины. Соответственно, можно предположить, что люди - это падшие ангелы, которые восстали против Бога и были выгнаны из Рая.
Но поскольку Господь милостив, он не стал уничтожать их, а выделил им отдельный мир, огороженный водами.

А поскольку житуха в миру не сладкая, увидел Бог, как плохо людям, как они плачут в этом аду, и пожалел их, Простил, спустился в этот Ад, дал возможность покаяться в содеянном, и вернуться обратно через Святого Духа.

Не знаю, насколько это верно, то, что я написал, да и никто кроме Бога не знает. Но, по крайней мере тут есть логика.

0

4

Andrew171717 написал(а):

Не знаю, насколько это верно, то, что я написал, да и никто кроме Бога не знает. Но, по крайней мере тут есть логика.

Мой вопрос полностью ставит в тупик вашу идеологию. Уж извините, но логики у вас нет. Здесь два варианта - 1. Бог не знал о творении нашего мира. 2. Бог не милосерден, ибо допускает творение злого мира. И оба варианта провальные.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

5

Andrew171717 написал(а):

эта земля - это Царство мертвых душ, царство лжи, обмана, греха, пороков, царство князя мира сего

Как я тебя понимаю дорогой ты мой, посмотришь на этот мир так и слов нет, безумие. Но не совсем все так, как кажется, чувства вообще частенько врут.

Andrew171717 написал(а):

1) Земля это Ад

Нет Земля это не ад, Ад или отголосок ада (не могу точно сказать) он внутри в человеке, вопрос в том каким силам человек предоставляет влиять на себя. Помните Господь говорил: "Царство Божие внутри вас есть", если царство Божие внутри, то и царство сатаны может быть внутри, тут кто кем живет. А дальше человек выстраивает этот мир по шаблону который внутри его, или ад или Царство Небесное, дак кто строит землю человек или тот кто внутри? мир строит ад на земле потому что ад внутри людей этого мира.

Andrew171717 написал(а):

Кто на самом деле Иисус

Иисус Христос это наш Господь и Спаситель, наш Царь, Он есть Путь, Истина и Жизнь, без Него жизни нет, Своею жизнью Он выкупил нас из царства тьмы, Он собой уничтожил преграду разделяющую нас грешных и Отца Небесного, и будучи с Ним в молитве хвалы и прославления (при смирении) имеем доступ к Отцу Небесному Его Кровью, на Его территорию из этих мирских задворок. В мире как была грязь так и осталась. На счет Бог ли Он, да, Он однажды сказал: "Я и Отец одно.

Andrew171717 написал(а):

Хотя священное писание сильно изменено

Это вряд ли, уж слишком большая Крыша у Писания. Есть изменения по букве в разных переводах, языки, трудности понимаете, но по Духу все четко. Ну представить что кто то осмелится специально извратить библию, так невежество человека не знающего Бога и воспрепятствует, он не понимая что менять изменит только букву. Слышал что где то в 70-х советская цензура даже не поняла о чем детская сказка Хроники Нарнии (1-я часть огромный прообраз на Христа) и пропустила в печать.

+1