Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Дикая рысь отдохнула на подоконнике у жителя Забайкалья (видео)


Дикая рысь отдохнула на подоконнике у жителя Забайкалья (видео)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дикая рысь отдохнула на подоконнике у жителя Забайкалья

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Ужас какой. А если бы ребенок во дворе гулял?

0

3

Гостья написал(а):

Ужас какой. А если бы ребенок во дворе гулял?

съела бы на завтрак. )

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

съела бы на завтрак. )

Не смешно.  :sceptic:

0

5

Гостья написал(а):

Назар написал(а):

    съела бы на завтрак. )

Не смешно.  :sceptic:

Видел давно видео, в Индии, ребенок лез к кобре играючи не понимая опасности, а она его не кусала, а просто отталкивала, мол не лезь, но не убивала хоть он ее и достал, еще слышал что медведица с медвежатами детей встретившихся не трогает, бывает даже поиграть дает с детенышами, хотя медведица с выводком это очень опасная встреча. Кстати Гостья, мы вроде стали друзьями на "Евре".

0

6

маленький написал(а):

. Кстати Гостья, мы вроде стали друзьями на "Евре".

да.  :)

0

7

Гостья написал(а):

да.  :)

Интересно, а Назар там есть? Ну скажет если захочет. Евро большой форум там столько много людей.

Отредактировано маленький (Воскресенье, 20 декабря, 2020г. 10:02:45)

0

8

маленький написал(а):

Интересно, а Назар там есть? Ну скажет если захочет. Евро большой форум там столько много людей.

Назар там был, но под другим ником. Именно поэтому я и попала на этот форум.

0

9

Гостья написал(а):

Назар там был, но под другим ником. Именно поэтому я и попала на этот форум.

Понятно

0

10

Гостья написал(а):

Назар там был, но под другим ником. Именно поэтому я и попала на этот форум.

Я и сейчас там есть под другим ником. Был совершенно несправедливо забанен. И забанен навсегда. За спам. Но извините на евре. совершенно открыто делают рекламу своих форумов и никто их не банет навечно. Меня почему то модеры невзлюбили конкретно. И что плохого что я приглашал людей на этот форум. Конкуренции что ли испугались? Смешно. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

11

Назар написал(а):

Я и сейчас там есть под другим ником. Был совершенно несправедливо забанен. И забанен навсегда. За спам. Но извините на евре. совершенно открыто делают рекламу своих форумов и никто их не банет навечно. Меня почему то модеры невзлюбили конкретно. И что плохого что я приглашал людей на этот форум. Конкуренции что ли испугались? Смешно.

А под каким ? Секрет?  :)
Да, я тоже не понимаю запрета на приглашение на другой форум.

0

12

Гостья написал(а):

А под каким ? Секрет?  
Да, я тоже не понимаю запрета на приглашение на другой форум.

Ну да...а то если узнают модеры то могут забанить...Хотя мне кажется что модераторы догадываются под каким я ником. Модераторы ведь видят регион. А по стилю и по идеологии изложений можно легко догадаться. Меня они не любят, но видимо побаиваются, зная что у меня есть христианский ресурс. Поэтому наверное сейчас не трогают, не банят. Почему они меня так невзлюбили - непонятно. Ничего особенного еретического я не писал на форуме. Может из за того что много прикалывался, оффтопил...так других то не трогают. Или может находят козла отпущения всегда.

Евра кстати сказать в плане христианского общения уже почти выдохся...собеседников интересных все меньше и меньше. И что еще напрягает конкретно - это бандеровцы которые со своими этими желто-синими флажками заполонили форум. У меня сейчас на украинцев конкретная аллергия. Это действительно какие то фашиствующие отморозки стали. И как Россию то ненавидят. Раньше считал их братьями. Сейчас  реально - терпеть не могу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Ну да...а то если узнают модеры то могут забанить...Хотя мне кажется что модераторы догадываются под каким я ником. Модераторы ведь видят регион. А по стилю и по идеологии изложений можно легко догадаться. Меня они не любят, но видимо побаиваются, зная что у меня есть христианский ресурс. Поэтому наверное сейчас не трогают, не банят. Почему они меня так невзлюбили - непонятно. Ничего особенного еретического я не писал на форуме. Может из за того что много прикалывался, оффтопил...так других то не трогают. Или может находят козла отпущения всегда.

Евра кстати сказать в плане христианского общения уже почти выдохся...собеседников интересных все меньше и меньше. И что еще напрягает конкретно - это бандеровцы которые со своими этими желто-синими флажками заполонили форум. У меня сейчас на украинцев конкретная аллергия. Это действительно какие то фашиствующие отморозки стали. И как Россию то ненавидят. Раньше считал их братьями. Сейчас  реально - терпеть не могу.

Да. Христианского там не много. Все больше чего то около....  И насчет украинцев согласна.   Самое страшное, что свою ненависть к России они переносят и на российских христиан.  У христиан Израиля не было такой ненависти к христианам Рима, хотя те были реальные оккупанты.  А здесь.... Ну не нравится политика государства, но христиане то при чем?

Отредактировано Гостья (Среда, 23 декабря, 2020г. 22:10:13)

0

14

Гостья написал(а):

Да. Христианского там не много. Все больше чего то около.... 

Ну на поверку выходит что  верующие это такие же люди как и неверующие. Они очень даже живут всем земным и их политика очень даже касается. Нормально ли это? Думаю что нормально. Но ненормально это когда верующие скрывают свои истинные лица под маской. В реальной жизни получается скрывать своё истинное лицо а на форуме в виртуальной не получается,  маски сбрасываются. Так выходит? Или я ошибаюсь?

И насчет украинцев согласна.   Самое страшное, что свою ненависть к России они переносят и на российских христиан.  У христиан Израиля не было такой ненависти к христианам Рима, хотя те были реальные оккупанты.  А здесь.... Ну не нравится политика государства, но христиане то при чем?

Думаю тут не в вере дело...просто пропаганда так им промыла мозги что они ненавидят именно Россию. Неважно верующий ли россиянин или неверующий. Если ты защищаешь свою страну, если ты проявляешь хоть слабые признаки патриотизма, то они тебя ненавидят. Ты их враг. И при этом эти украинцы христиане. Большинство из них я думаю протестанты. Такие же как мы с вами.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

Ну на поверку выходит что  верующие это такие же люди как и неверующие. Они очень даже живут всем земным и их политика очень даже касается. Нормально ли это? Думаю что нормально. Но ненормально это когда верующие скрывают свои истинные лица под маской. В реальной жизни получается скрывать своё истинное лицо а на форуме в виртуальной не получается,  маски сбрасываются. Так выходит? Или я ошибаюсь?.

На форуме никто никого не знает.  Я раньше общалась на чисто баптистском форуме. И так как баптистский мир весьма тесен и многие перенесли общение в реал, там все было по другому.    Там каждый чувствовал себя почти как в реале. 

Назар написал(а):

Думаю тут не в вере дело...просто пропаганда так им промыла мозги что они ненавидят именно Россию. Неважно верующий ли россиянин или неверующий. Если ты защищаешь свою страну, если ты проявляешь хоть слабые признаки патриотизма, то они тебя ненавидят. Ты их враг. И при этом эти украинцы христиане. Большинство из них я думаю протестанты. Такие же как мы с вами.

Конечно христиане.  Но.... я общаюсь с двумя христианами , живущими в Украине.  И у них ко мне лично нет претензий. Именно потому что они - христиане прежде, чем жители Украины.  А некоторые форумчане сначала украинцы, а потом уже христиане. А вот это уже не верная расстановка приоритетов.

0

16

Гостья написал(а):

На форуме никто никого не знает.  Я раньше общалась на чисто баптистском форуме. И так как баптистский мир весьма тесен и многие перенесли общение в реал, там все было по другому.    Там каждый чувствовал себя почти как в реале. 

Так я вам и говорю - в реале они не настоящие. Вели себя как в реале - значит были не настоящие.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Гостья написал(а):

Конечно христиане.  Но.... я общаюсь с двумя христианами , живущими в Украине.  И у них ко мне лично нет претензий. Именно потому что они - христиане прежде, чем жители Украины.  А некоторые форумчане сначала украинцы, а потом уже христиане. А вот это уже не верная расстановка приоритетов.

верная или не верная, но я думаю что большинство христиан интересуются политикой и не являются космополитами. Такова реальность. Как бы там ни было но их в первую очередь волнует свой дом, своя страна. А не чужая. Правильно ли это? Думаю что правильно. То есть нормально. А вот космополитизм - это ненормально. ИМХО.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Дикая рысь отдохнула на подоконнике у жителя Забайкалья (видео)