Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COVID-19 это ЧИПИРОВАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме хотел бы обратиться ко всем пользователям и призвать отказаться от вакцинаций от фэйкового вируса.

Никакого ковида не существует. Ковид это обычная сезонная простуда, о чем знают все врачи. Требование о ношении масок и принудительном вакцинации противозаконны как с точки зрения конституции так и Вселенской свободы, дарованной Богом человеку, является нарушением его прав.

Давайте рассмотрим, как расшифровывается COVID-19 и всё сразу станет понятно
COVID-19 это ЧИПИРОВАНИЕ!!!

C — Certificate
O — Of
V — Vaccination
ID — identification

19 — AI (A = 1; I = 9)

Certificate Of Vaccination identification AI (A = 1; I = 9)

Сертефикат вакцинации идентификация — АИ. т.е искусственный интелект.

То есть вакцина от ковида это обычное чипирование.

Данная вакцина меняет ДНК, вживляет чип и делает из человека управляемого биоробота, которым можно легко управлять через систему вышек 5G.

Или хлеб, или Душа, каждый делает свой выбор. И не говорите потом, что вас не проинформировали, я только что это сделал. Пусть планы этих тварей глобалистов будут разрушены

Ковид вышки видео
my.mail.ru/inbox/asverlov/video/_myvideo/16.html

0

2

Andrew171717 написал(а):

В данной теме хотел бы обратиться ко всем пользователям и призвать отказаться от вакцинаций от фэйкового вируса.

я лично прививку делать не собираюсь...хотя полное небытие вируса не отрицаю. Вирус существует, опасность заболеть существует, но масштабы явно преувеличены...видимо владеющие СМИ преследуют тем самым определенную цель. Возможно эта цель свержение Трампа....В новостях передавали что Путин уже объявил о снятии ограничений по ковид.  Если снимут ограничения значит все правительства под колпаком у транснациональных олигархов.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

3

Andrew171717 написал(а):

Сертефикат вакцинации идентификация — АИ. т.е искусственный интелект.

То есть вакцина от ковида это обычное чипирование.

Данная вакцина меняет ДНК, вживляет чип и делает из человека управляемого биоробота, которым можно легко управлять через систему вышек 5G.

Или хлеб, или Душа, каждый делает свой выбор. И не говорите потом, что вас не проинформировали, я только что это сделал. Пусть планы этих тварей глобалистов будут разрушены

Ковид вышки видео

В это я не верю конечно...наговорить можно чего угодно...всякой бездоказательной чепухи...а вот то что вакцина может губительно отразиться на здоровье - вполне допускаю. Поэтому и не собираюсь вакцинироваться. Я им не подопытный кролик.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

4

Andrew171717 написал(а):

Данная вакцина меняет ДНК

Вроде есть такая технология, не так давно появившаяся, crispr cas 9, это уже не генная идентификация и т.д., это генное редактирование, я не знаю можно ли реализовать редактирование одной или двумя инъекциями.

0

5

Ряховский епископ объявил что его сотрудники все будут вакцинированы. ..
В соседнем селе трое крепких мужичков умерли от ковида....а были вакцинированы два раза, .....

0