Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » История » Малоизвестные факты из истории христианства о которых предпочитают не


Малоизвестные факты из истории христианства о которых предпочитают не

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Виктор написал(а):

Порошу покинуть мою тему.

Уже сдался? Так быстро? Слабак! На этом твоё продвижение к Богу и закончилось! Это я тебе говорю - Христос.

0

92

Только Истина! написал(а):

Виктор написал(а):

    Христос не может но вы это делаете. Еще раз предупреждаю, хватит лгать!!!

Виктор, не тратьте силы! У этой личности (непонятно он это, она или "они") - множество ников на разных сайтах, в часности на "проза.ру" он под несколькими выступает, с миссией своего личного "богоявления". И с прямыми проклятиями в адрес всех, кто в это не "уверовал"). Причем делает это ежедневно с раннего утра до поздней ночи. Профессия у него такая.

Подпись автора

    Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

Спасибо вам за добрые слова )... но троллей нужно гнать в шею....)
они оскверняют чистое и вводят заблуждение... Иисус таких плетью выгонял из Храма,...не зря им так не нравится этот эпизод ).... гнать их)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

93

luganchanin написал(а):

Виктор написал(а):

    Порошу покинуть мою тему.

Уже сдался? Так быстро? Слабак! На этом твоё продвижение к Богу и закончилось! Это я тебе говорю - Христос.

Тебе тролль...здесь не место таким как ты...

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

94

Виктор написал(а):

но троллей нужно гнать в шею....)

Как? На прозе я все его пописульки к моим статьям удаляю, а здесь просто нужно наверно перешагивать через них, не обращая внимание и все.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

95

Только Истина! написал(а):

Виктор написал(а):

    но троллей нужно гнать в шею....)

Как? На прозе я все его пописульки к моим статьям удаляю, а здесь просто нужно наверно перешагивать через них, не обращая внимание и все.

Подпись автора

    Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

Тролли - преступники, нужно просто обращаться к администрации веб ресурса с просьбой принять меры...и игнорировать их посты (как будто их нет).

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

96

Виктор написал(а):

Тролли - преступники, нужно просто обращаться к администрации веб ресурса с просьбой принять меры...и игнорировать их посты (как будто их нет).

Назар (администратор) адекватно не реагирует на этот явный троллинг. Поэтому нужно просто игнорировать весь этот бред и все.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

97

Виктор написал(а):

Тролли - преступники, нужно просто обращаться к администрации веб ресурса с просьбой принять меры...и игнорировать их посты (как будто их нет).

Мракобес, так сбывается Иисусово пророчество: «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на Небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас» Мф.5.11-12. Ты, тролль, меня гонишь, а я радуюсь и веселюсь, ибо велика моя награда на Небесах: так гнали и пророков, бывших прежде меня.
Кстати, ко Дню моего воскресения, не только ты, но и все верующие от меня отрекутся. Потому я спасу только тех, о ком было пророчество:  "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1.  А ты, широкими вратами и просторными путями идёшь в ад погибели. Туда тебе, богонанавистник, и дорога! Аминь

Отредактировано luganchanin (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:24:06)

0

98

Только Истина! написал(а):

Виктор написал(а):

    Тролли - преступники, нужно просто обращаться к администрации веб ресурса с просьбой принять меры...и игнорировать их посты (как будто их нет).

Назар (администратор) адекватно не реагирует на этот явный троллинг. Поэтому нужно просто игнорировать весь этот бред и все.

Подпись автора

    Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

В случае если Назар не будет реагировать, предлагаю создать тему про троллинг на этом форуме, и высказать все в открытой форме. Также предлагаю создать список троллей (доску почета)... как вам такое предложение?

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

99

Виктор написал(а):

В случае если Назар не будет реагировать, предлагаю создать тему про троллинг на этом форуме, и высказать все в открытой форме. Также предлагаю создать список троллей (доску почета)... как вам такое предложение?

Главные Духовные качества человека - это кротость, смирение, терпение. Именно этих качеств у тебя и нет. Потому ты достоин, чтобы в списке троллей занять почётное первое место.

0

100

luganchanin написал(а):

Виктор написал(а):

    В случае если Назар не будет реагировать, предлагаю создать тему про троллинг на этом форуме, и высказать все в открытой форме. Также предлагаю создать список троллей (доску почета)... как вам такое предложение?

Главные Духовные качества человека - это кротость, смирение, терпение. Именно этих качеств у тебя и нет. Потому ты достоин, чтобы в списке троллей занять почётное первое место.

Ты уже на доске троллей.
Многие здесь считают тебя безумцем.
Но я думаю, что ты обычный жалкий тролль.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 21:35:48)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

101

Виктор написал(а):

списке троллей занять почётное первое место.

Виктор.
Знаете, как мне тут одного... участника(цу) периодически хотелось приложить?

И я таки позволила себе выдать одну характеристику, т.е. сомнение в умственных способностях, но прекрасно понимаю, что это мое падение, и я не права.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

102

Лана написал(а):

И я таки позволила себе выдать одну характеристику, т.е. сомнение в умственных способностях, но прекрасно понимаю, что это мое падение, и я не права.

Лана, тролль есть тролль. Если он безумец, то делать вид, что он нормальный и продолжать общение с ним означает принять его правила. То есть принять то, что он говорит.
Не принимаю ни его ни его слов.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

103

Виктор написал(а):

Лана, тролль есть тролль. Если он безумец, то делать вид, что он нормальный и продолжать общение с ним означает принять его правила. То есть принять то, что он говорит.
Не принимаю ни его ни его слов.

Виктор, даже мне это уже надоело.
В данный момент вы высказываете склочность характера, при этом выделяетесь на фоне остальных.

Вы рождены или не рождены?

Ибо явно проигрываете в данный момент на фоне "смердов" -не рожденных.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

104

Лана написал(а):

Виктор, даже мне это уже надоело.
В данный момент вы высказываете склочность характера, при этом выделяетесь на фоне остальных.

Вы рождены или не рождены?

Ибо явно проигрываете в данный момент на фоне "смердов" -не рожденных.

...я вырос на улице,... быть слабым и отступить перед хамством и злом не в моих правилах...
однажды шел я на день рождения своей девушки, было мне где-то 25, с букетиком и подарком, весь при параде...,
и увидел как сред белого дня, два мужика тащат в подвал девушку... это все было на людной улице, никто даже слова не сказал...она кричала и звала на помощь, а вокруг люди отворачиваются и бегут по своим делам...
я мог пройти мимо и отвернуться,... но не прошел...
...представте такие уроды как этот тянут вас в подвал сред белого дня, при людях и все отворачиваются...
не могу терпеть ни хамства ни зла... сложно все объяснить...
стараюсь сдерживаться, но не всегда получается.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

105

Виктор написал(а):

...я вырос на улице,... быть слабым и отступить перед хамством и злом не в моих правилах...

Мы тут все не из Рая -спасибо Адаму.

Отредактировано Лана (Пятница, 21 апреля, 2017г. 22:10:32)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

106

Лана написал(а):

Мы тут все не из Рая -спасибо Адаму.

Да но и равнодушным быть тоже не стоит. Хотя это мой выбор.
Другие вправе поступать по-своему.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

107

Виктор написал(а):

Да но и равнодушным быть тоже не стоит. Хотя это мой выбор.
Другие вправе поступать по-своему.

Инквизиторы наверняка тоже руководствовались примерно этим)

Ничего личного, но вы крайне злопамятны.
Нехорошо.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

108

Лана написал(а):

Инквизиторы наверняка тоже руководствовались примерно этим)

Ничего личного, но вы крайне злопамятны.
Нехорошо.

Нет Лана, я не злопамятен, и если зло не повторяется я быстро о нем забываю, и прощаю тех кто это сделал. Но терпеть зло, мне сложно - такой характер.
Мужчины и женщины по разному воспринимают понятие зла.
Тем более когда оно не касается стороннего наблюдателя... в нашем случае сторонний наблюдатель вы.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

109

Виктор написал(а):

Тем более когда оно не касается стороннего наблюдателя... в нашем случае сторонний наблюдатель вы.

Просто меня  эта ситуация реально подзадолбала.

Никто вас "любимой женой" не выбирал, Истина потерпела намного хуже, но в буйство не впадала в данном случае.

У вас явные проблемы, если вдруг наступит Откровение, хотя вы и пугаете всех, что только у вас все сакрально  в понимании.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

110

Виктор написал(а):

В случае если Назар не будет реагировать, предлагаю создать тему про троллинг на этом форуме, и высказать все в открытой форме. Также предлагаю создать список троллей (доску почета)... как вам такое предложение?

нормальное предложение. Только я ооочень сильно подозреваю что Назар будет гораздо более благосклонен к троллингу, чем к "доске почета")))

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

111

Лана написал(а):

Просто меня  эта ситуация реально подзадолбала.

Да только вы и говорите о этой ситуации, я давно на другом форуме общаюсь...
Прихожу только что бы ответить вам.
Лана, думаю, хватит на сегодня...

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

112

Виктор написал(а):

Да только вы и говорите о этой ситуации, я давно на другом форуме общаюсь...
Прихожу только что бы ответить вам.
Лана, думаю, хватит на сегодня...

Да?

Наверное хватит, ибо вы все еще монаете луганчанина, каким бы он не был, а я просто реагирую на ваше вновь появляющиеся, и это после того, как вы, вроде бы, нормально ответили Гераклу, ибо надоело.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

113

Только Истина! написал(а):

нормальное предложение. Только я ооочень сильно подозреваю что Назар будет гораздо более благосклонен к троллингу, чем к "доске почета")))

Спасибо, за поддержку, мы сегодня говорили с Назаром посредством личных сообщений.
Доска уже есть в виде моей темы. Туда пока и будем вписывать имена троллей.
Если троллинг продолжится, предлагаю в эту тему скидывать все посты троллей. Пусть народ знает своих "героев" и их "перлы".

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

114

Лана написал(а):

Да?

Наверное хватит, ибо вы все еще монаете луганчанина, каким бы он не был, а я просто реагирую на ваше вновь появляющиеся, и это после того, как вы, вроде бы, нормально ответили Гераклу, ибо надоело.

Отлично :) , хватит о плохом, давайте говорить о хорошем.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

115

Лана написал(а):

Виктор, даже мне это уже надоело.
В данный момент вы высказываете склочность характера, при этом выделяетесь на фоне остальных.

Вы рождены или не рождены?

Ибо явно проигрываете в данный момент на фоне "смердов" -не рожденных.

А я тоже не понимаю лояльность к подобным вещам на форуме, носящем титул христианского. Был бы форум мирским - нет вопросов. Виктор высказывает нормальную реакцию на ненормальное поведение человека, превращающего разбор тем в балаган с оскорблениями и дурью, и явно пытающегося дискредитировать общение христиан перед всеми, кто потенциально будет отсматривать темы. И причем ведет троллинг вполне на профессиональном уровне.
При чем здесь личностные качества Виктора, я что то не пойму.

Отредактировано Только Истина! (Пятница, 21 апреля, 2017г. 23:20:17)

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

116

Виктор написал(а):

Ты уже на доске троллей.
Многие здесь считают тебя безумцем.
Но я думаю, что ты обычный жалкий тролль.

Быть на доске "троллей" - это совсем не то, что быть 2000 лет на позорном кресте. Догадываешься, какого "Безумца" я имею в виду?

0

117

luganchanin написал(а):

Быть на доске "троллей" - это совсем не то, что быть 2000 лет на позорном кресте. Догадываешься, какого "Безумца" я имею в виду?

ВОТ ВАШ ИСТИННЫЙ ЛИК. О чем ещё можно говорить) Не о чем.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

118

Виктор написал(а):

Тебе тролль...здесь не место таким как ты...

А тебе, мракобес, не место на земле. Тебя уже заждались праотцы. Земля тебе стекловатой! Аминь.

0

119

Только Истина! написал(а):

luganchanin написал(а):

    Быть на доске "троллей" - это совсем не то, что быть 2000 лет на позорном кресте. Догадываешься, какого "Безумца" я имею в виду?

ВОТ ВАШ ИСТИННЫЙ ЛИК. О чем ещё можно говорить) Не о чем.

Подпись автора

    Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)


Да не только истинный лик ни и дух, только не истинный а противоположный Истине.
Это я и хотел всем показать.
К сожалению админ форума принял ту-же сторону, что и его протеже.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

120

Только Истина! написал(а):

ВОТ ВАШ ИСТИННЫЙ ЛИК. О чем ещё можно говорить) Не о чем.

Я не скрываю, что пришёл похоронить религию. И это мой истинный лик! А ты вскоре будешь искать своей смерти в суициде, но не найдёшь, ибо смерти нет! «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6.  «В тот День, говорит Господь, замрёт сердце у царя и сердце у князей; и ужаснутся священники, и изумятся пророки» Иер.4.9.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » История » Малоизвестные факты из истории христианства о которых предпочитают не