Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » История » Малоизвестные факты из истории христианства о которых предпочитают не


Малоизвестные факты из истории христианства о которых предпочитают не

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Назар, обращаюсь к вам...(удалено автором сообщения)

Отредактировано Виктор (Пятница, 18 августа, 2017г. 00:57:02)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

122

luganchanin написал(а):

Я не скрываю, что пришёл похоронить религию. И это мой истинный лик! А ты вскоре будешь искать своей смерти в суициде, но не найдёшь, ибо смерти нет! «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6.  «В тот День, говорит Господь, замрёт сердце у царя и сердце у князей; и ужаснутся священники, и изумятся пророки» Иер.4.9.

Да знаю я про вас, каннибаллов!

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

123

Только Истина! написал(а):

luganchanin написал(а):

    Я не скрываю, что пришёл похоронить религию. И это мой истинный лик! А ты вскоре будешь искать своей смерти в суициде, но не найдёшь, ибо смерти нет! «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6.  «В тот День, говорит Господь, замрёт сердце у царя и сердце у князей; и ужаснутся священники, и изумятся пророки» Иер.4.9.

Да знаю я про вас, каннибаллов!

Подпись автора

    Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

Познакомитесь - бес собственной персоной в лице luganchanin..а
И этого беса поддерживает Назар.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

124

Виктор написал(а):

Познакомитесь - бес собственной персоной в лице luganchanin..а

Так изгоните его!
Духом!

И хватит истерировать, как будто вам что-то пережали, и зафлуживать форум не хуже луганчанина.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

125

Лана написал(а):

Виктор написал(а):

    Познакомитесь - бес собственной персоной в лице luganchanin..а

Так изгоните его!
Духом!

И хватит истерировать, как будто вам что-то пережали, и зафлуживать форум не хуже луганчанина.

Подпись автора

    Взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его Устав Давида

Чтобы изгнать нужно видеть в живую..., не слышал чтобы кто изгонял бесов через сообщения на форуме. :)
Да и я этого никогда не делал. )

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

126

Виктор написал(а):

Чтобы изгнать нужно видеть в живую..., не слышал чтобы кто изгонял бесов через сообщения на форуме. 
Да и я этого никогда не делал. )

Таких бесов, как луганчанин, целая куча бегает на "духовных" площадках, и просто по сети, но там они представляют официальные конфессии)

Но лучше всех высказался Геракл:

Геракл написал(а):

Он больной человек. На больных не стоит обижаться. И их не надо обижать. Агрессивных - обходить подальше ....
Но это - моё мнение.

Это именно то самое, чему нужно научиться.

Отредактировано Лана (Суббота, 22 апреля, 2017г. 08:17:53)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

127

Виктор написал(а):

Чтобы изгнать нужно видеть в живую..., не слышал чтобы кто изгонял бесов через сообщения на форуме. 
Да и я этого никогда не делал. )

Троллей достаточно просто игнорировать. Увидев, что никто на него внимания не обращает и не реагирует, он сам уйдет, просто потому что ему станет не интересно.

0

128

Гостья написал(а):

Троллей достаточно просто игнорировать. Увидев, что никто на него внимания не обращает и не реагирует, он сам уйдет, просто потому что ему станет не интересно.

Да, согласен с вами, сам часто об этом говорю другим. Но бывает, что устаешь от всего этого и срываешься.
Спасибо за ваш совет ).
Хорошего вам дня. :)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

129

Даты Жизни Иисуса Христа

Иисус родился 05 сентября 004 года и умер 07 августа 096 года. Похоронен на берегу Ганга в Индии. Туда прилетает бывшая Его Душа из человека, проживающего сейчас в Нидерландах.
Божьи числа: 3 - Воздух; 5 - Вода, Человек; 7 - Земля; 12 - Бог. Божье число Иисуса в той реинкарнации Его Души было: 10!

Владимир Малушко

-1

130

недавно в ютюбе посмотрел видео "исторического вольнодумца". он что то где то исследовал и случайно заметил такую вещь - ни на одной картине, гравюре и в проч источниках до 1800 какого то года нет изображений христианской символики.
то есть, на картинах "старинных православных" городов на храмах нет крестов. есть полумесяцы и какие то ...не кресты, в общем.
на раке А. Невский изображен умирающим на ложе и руки его сложены в католическом приветствии - ладони вместе. и даже на картине своего крещения его ладони сложены так же.
в записях других людей - историков и исследователей того времени есть изображения католических служителей и других людей. и каких то диковинных зверей.
по факту - никакого крещения Руси 1000 лет назад не было. было местное крещение Киева и окрестностей. а на Руси гуляло католичество, муслимы и правоверие, которое никаким боком с православием.
даже в наши дни он исследовал фундаменты некоторых "православных" храмов и ничего православного там не находил. даже больше - находил несоответствия и противоречия.
"правда гораздо интереснее вымысла" (С)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » История » Малоизвестные факты из истории христианства о которых предпочитают не