Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 1 страница 30 из 808

1

Готовлюсь к вакцинации, в мысли поступил вопрос, где гарантия в том, что привитые не станут вымирать так же массово как и не привитые?

Отредактировано Ириней (Суббота, 20 ноября, 2021г. 23:36:13)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

2

Ириней написал(а):

где гарантия

Как всегда. В твоём спокойном отношении. Если... оно есть.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

3

Ириней написал(а):

Готовлюсь к вакцинации, в мысли поступил вопрос, где гарантия в том, что привитые не станут вымирать так же массово как и не привитые?

Отредактировано Ириней (Вчера 23:36:13)

Не делай ...
Уходят добровольцы на моих глазах...

+1

4

Ириней написал(а):

Готовлюсь к вакцинации, в мысли поступил вопрос, где гарантия в том, что привитые не станут вымирать так же массово как и не привитые?

Отредактировано Ириней (Вчера 23:36:13)

В городах вымирают от газовых атак с неба, из машин специализированных...
Выход только один, выход из городов...

+1

5

Ветви Авраама написал(а):

В городах вымирают от газовых атак с неба, из машин специализированных...
Выход только один, выход из городов...

куда выход, на селе по другому что ли?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

6

Ириней написал(а):

куда выход, на селе по другому что ли?

Ближе к земле не значит ближе к "небесам". Разветвившийся Авраам возомнил себя всемогущим давать советы, противится воли... властей спасти подданных. Свой выбор, развешивает... на уши.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

7

Aleks2312 написал(а):

Ближе к земле не значит ближе к "небесам". Разветвившийся Авраам возомнил себя всемогущим давать советы, противится воли... властей спасти подданных. Свой выбор, развешивает... на уши.

Каждый делает свой выбор...

+2

8

Ириней написал(а):

куда выход, на селе по другому что ли?

Смотря в каком селе. У нас далеко от города, только из далека видишь как над городами роятся самолёты и оставляют фигурные шлейфы над городом...

0

9

Ветви Авраама написал(а):

Смотря в каком селе. У нас далеко от города, только из далека видишь как над городами роятся самолёты и оставляют фигурные шлейфы над городом...

Вакцинация неминуемо придёт и в село, и всякий хутор, скрываться будет просто некуда.
Прошло слишком мало времени для аналитики вакцин, что будет, если привьются все, поголовно, а смертность только увеличится, ведь такой вариант не исключён.

Отредактировано Ириней (Воскресенье, 21 ноября, 2021г. 13:25:22)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

10

Ириней написал(а):

такой вариант не исключён.

А какой, и главное, кем исключён? Ни о чём пафосно заявлять конечно можно, но на СВЯТОЕ - не прощается!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

11

Ириней написал(а):

Вакцинация неминуемо придёт и в село, и всякий хутор, скрываться будет просто некуда.
Прошло слишком мало времени для аналитики вакцин, что будет, если привьются все, поголовно, а смертность только увеличится, ведь такой вариант не исключён.

В соседнем селе , три крепких мужчины отошли ... после второго укола..., В нашем пока только скорую вызывают..
Наш мурашко проговорил ся,  что в вакцине есть цифровой след, министр здравоохранения Молдавии открыто сказала о присутствии наночипа в этом лекарстве. ..

0

12

Ветви Авраама написал(а):

В соседнем селе , три крепких мужчины отошли ... после второго укола..., В нашем пока только скорую вызывают..
Наш мурашко проговорил ся,  что в вакцине есть цифровой след, министр здравоохранения Молдавии открыто сказала о присутствии наночипа в этом лекарстве. ..

Мда, мои все привиты, да и закон вышел об обязательной вакцинации всех без исключения пенсионеров, придётся подчиниться кесарю, теперь кесарь будет за меня в ответе перед Богом и ближними.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

13

Ветви Авраама написал(а):

В соседнем селе , три крепких мужчины отошли ... после второго укола...

Ладно бы двое-трое, а то трое-двое.

Ветви Авраама написал(а):

в вакцине есть цифровой след

А в тебе, каждый волос сосчитан, это не след?

Ветви Авраама написал(а):

министр здравоохранения Молдавии открыто сказала о

А говорил Богу веришь!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

14

Ириней написал(а):

Мда, мои все привиты, да и закон вышел об обязательной вакцинации всех без исключения пенсионеров, придётся подчиниться кесарю, теперь кесарь будет за меня в ответе перед Богом и ближними.

Не собираюсь исполнять сомнительные законы, которые на самом деле и не законы.Ведь человек подписывает документ что участвует в эксперименте добровольно....

0

15

Ветви Авраама написал(а):

Не собираюсь исполнять сомнительные законы, которые на самом деле и не законы.Ведь человек подписывает документ что участвует в эксперименте добровольно....

В этом вопросе не должно быть принуждения с обоих сторон, ни со стороны защитников вакцинации, ни со стороны её противников.
Давайте рассмотрим принуждение к вакцинации кесарем всех подвластных ему.
Если закон кесаря обязывает всех без исключения не вакцинированных не выходить из дома, не перемещаться, не ездить в транспорте, не общаться с соседями, то есть быть заточенным под домашний арест, то многие ли такое искушение вынесут и надо ли?
Против прививок от оспы, холеры, испанки тоже ведь восставали как против начертания зверя, а оказалось что зверю противились сами восставшие.
Не получится ли с ковидом таже история?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

16

Ветви Авраама написал(а):

Не собираюсь исполнять

Зато уже собрался бодаться не отросшими рогами.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

17

Ириней написал(а):

Против прививок от оспы, холеры, испанки тоже ведь восставали как против начертания зверя, а оказалось что зверю противились сами восставшие.
Не получится ли с ковидом таже история?

Это прививка не проверенная, и не дают никаких гарантий при осложнениях поэтому и дают человеку подписаться, что он сам принимает эту жижу..
Да и не секрет , что в составе их эмбрионы убитых детей в абортах..
Видел западный фильм, где доказывают, что даже при старых прививкам,  дети не принимавшие их здоровые и не болеют.
А вообще ведя такую беседу , я уже наговорил до 5 лет заключения, если стуканет какой нибудьи будь добрый человек, у меня будут неприятности...
Поэтому брат, поисследуйте этот вопрос тщательно, чтобы потом не сожалеть.
И лучше на телеграмм канале, там освещается реальная жизнь по этой теме.. 
https://t.me/anti_covid21
https://t.me/n_w_order

0

18

Ветви Авраама написал(а):

Это прививка не проверенная, и не дают никаких гарантий при осложнениях поэтому и дают человеку подписаться, что он сам принимает эту жижу..
Да и не секрет , что в составе их эмбрионы убитых детей в абортах..
Видел западный фильм, где доказывают, что даже при старых прививкам,  дети не принимавшие их здоровые и не болеют.
А вообще ведя такую беседу , я уже наговорил до 5 лет заключения, если стуканет какой нибудьи будь добрый человек, у меня будут неприятности...
Поэтому брат, поисследуйте этот вопрос тщательно, чтобы потом не сожалеть.
И лучше на телеграмм канале, там освещается реальная жизнь по этой теме.. 
https://t.me/anti_covid21
https://t.me/n_w_order

Вы имеете право на сомнение, и никого не призываете массово не прививаться, так что про неприятности это не к Вам.
Один мой хороший знакомый, призывающий не прививаться ни под каким предлогом, вчера сказал мне, что ему будет очень стыдно, если он сам привьётся. Да это так, к анитивакцинации может призывать только тот, кто на 100% в себе уверен, что он ни под каким предлогом не вакцинируется сам, вплоть до гонений и самой смерти.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

+1

19

Сегодня 23 ноября 2021, я собирался вакцинироваться, небольшая простуда прошла ещё несколько дней назад, поэтому я был готов на все 100%.
Но под утро, и, что удивительно во сне, я почувствовал головокружение. Проснулся, попытался встать, комната плавно поплыла перед глазами.
Опана, клапана!
Такое было со мной лет сорок назад.
Слабость, тошнота, головокружение, пониженная температура, пониженное давление, полный букет.
Снег выпал.
Резко сменилась погода.
К обеду стало полегче, а сейчас уже у компа.
Вот думаю, если бы я сделал прививку вчера, то ведь естественно, что все симптомы возникшей внезапно болезни я возложил бы именно на вакцинацию. И убеждал бы всех окружающих, что именно вакцина спровоцировала болезнь.
Но это не так.
Поэтому считаю очень важным погодные условия при вакцинации и относительно хорошее здоровье.
Без этого риски возрастут.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

20

Ириней написал(а):

Сегодня 23 ноября 2021, я собирался вакцинироваться, небольшая простуда прошла ещё несколько дней назад, поэтому я был готов на все 100%.
Но под утро, и, что удивительно во сне, я почувствовал головокружение. Проснулся, попытался встать, комната плавно поплыла перед глазами.
Опана, клапана!
Такое было со мной лет сорок назад.
Слабость, тошнота, головокружение, пониженная температура, пониженное давление, полный букет.
Снег выпал.
Резко сменилась погода.
К обеду стало полегче, а сейчас уже у компа.
Вот думаю, если бы я сделал прививку вчера, то ведь естественно, что все симптомы возникшей внезапно болезни я возложил бы именно на вакцинацию. И убеждал бы всех окружающих, что именно вакцина спровоцировала болезнь.
Но это не так.
Поэтому считаю очень важным погодные условия при вакцинации и относительно хорошее здоровье.
Без этого риски возрастут.

Может это предостережение от Господа?

0

21

Ветви Авраама написал(а):

Может это предостережение от Господа?

Всякое может быть, если от Бога, Он предупредит и второй раз, и третий, если потребуется.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

22

Ириней написал(а):

Вот думаю, если бы я сделал прививку вчера, то ведь естественно, что все симптомы возникшей внезапно болезни я возложил бы именно на вакцинацию.

Естественно. Так оно всегда и бывает. Наши выводы по большому счету часто ошибочны и являются гаданием на кофейной гуще. Это тоже самое как без специальных приборов пытаться диагностировать поломку.

У нас на работе очень много людей привились и ни у кого не было осложнений. По крайней мере я не слышал об этом.
Моя тётя тоже привилась несколько месяцев назад - пока всё в норме. Сам я не прививался и не собираюсь...но других не отговариваю. Хотят прививаться - пожалуйста, это личный выбор каждого.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

23

https://ahilla.ru/izvestnyj-svyashhenni … navirusom/

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

24

Возникшие вопросы.
Если перед вакцинацией человек говорит врачам, что у него к примеру, после аварии, перелома рёбер и сильных ушибов болят все внутренности, буквально всё, почки, печень, селезёнка, желудок, болит и кружится голова и общее недомогание. И что он делает прививку по - принуждению, а не по согласию, и что никаких бумаг о добровольности прививки с его стороны он подписывать не станет,  то в этом случае его всё - равно привьют или откажутся?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

25

Сейм Польши рассмотрит проект о создании Компенсационного фонда защиты вакцинированных. Об этом сообщает «Польское радио».

Из фонда будет выплачиваться государственная помощь в случае возникновения побочных эффектов при вакцинации. Предполагается, что минимальный ее размер составит 10 тыс. злотых (более 2,2 тыс. евро) в случаях госпитализации от 14 до 30 дней. Максимальное пособие составит 100 тыс. злотых (более 22 тыс. евро) — при госпитализации от 120 дней.

Интересно, какие страховки предлагает ваше государство при возникновения побочных эффектов от вакцинации?

Отредактировано Ириней (Среда, 1 декабря, 2021г. 05:32:00)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

26

Вакцинация

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

27

Можно предположить что ждёт человечество от вакцинации против вируса Ковид19?
Можно, почему же нельзя?
Всё человечество и без исключения на пл.Земля привьются, Ковид19 станет обезврежен, все возрадуются радостью великой и Господа прославят. 
Идеальный вариант.
Дай Бог чтобы так и было.
Но этот вариант не учитывает Откровение Иоанна Богослова в котором говорится о семи чашах гнева Божьего и язв, которыми будет поражаться человечество.
Поэтому можно предположить и другой вариант развития событий связанных с вакцинацией.
Когда привьются все, то вдруг обнаружится, что у штампов Ковид19 неисчерпаемое дно, и на смену одного штампа неизменно приходит другой.
Ищется новая вакцина, за новой, новейшая, люди сбились со счета сколько раз они уже привиты и от каких штампов, смертность увеличивается, иммунитет падает и вообще не защищает никак.
В этом случае, то есть в таком развитии ситуации люди проклянут тех, кто принудил их к вакцинации?
Думаю что да.
Будут ли люди искать хотя бы одну семейную пару, которая не прививалась и от которой можно будет получить потомство не привитых?
Думаю, что будет.
Найдут ли?
Думаю что нет.   
Но я за первый вариант.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

28

Ириней написал(а):

Готовлюсь к вакцинации...

"мы УЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКА"...
создадим "СЛУЖЕБНОГО ЧЕЛОВЕКА"...

Эти выражения вскрывают саму суть ковидного гипер-БОГОХУЛЬСТВА. ЦЕЛИ раскрутчиков ковидобесия... Правящая миром кучка семян сатаны дерзнула МЕНЯТЬ ГЕНЕТИКУ людскую.  МЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСРЕДСТВОМ неприродных препаратов. И злонамеренно раскрутили ковидное угробление. Человечество, созданное БОГОМ по ЕГО образу сатаниты делают подконтрольным излучателям 4 и 5 ДЖИ. БИО-роботы из людей...

Лёгочные воспаления вызываются никак не каким-то гипер-вирусом. А возмущаются облучениями с вышек и через гаджеты уровней так званого - 4 ДЖИ. А жижи уколов вовсе не связаны ни с вирусами, ни с защитой от вирусов. Это моё мнение. Потому сам лично НЕ вакцинируюсь совсем. Я ПРОТИВ обязаловки к поголовной вакцинации. Это ВЕРОЛОМСТВО.

Нажива на  жижах, на всём бесновании вокруг ко-19 - реальность.
А последствия будут ужасными для штыренных. Но самое важное - раскручиваемое гнобление и истребление НЕштырящихся, ускоренными темпами внедряемые по всей земле. Из НЕштырящихся, из зрячих, соделают в глазах масс людских  врагов ЗДОРОВЬЯ, врагов порядка и т.д... 
Итак, сатаноправленцы каббало-триллионЭрные, создатели НМП, авторы модной болезни и  мерзобесия на этом вытворяемого, сии решают сразу несколько задач по укреплению мерзовластия и угроблению людей думающих, по порабощению сломанных масс в био-роботы в грядущем НМП...

На основании всего изложенного УБЕЖДЁН -  в  жижах, которыми штырят людей, нет ни грамма пользы, ни грамма заботы о человечестве. Сами жижи - мерзость не только убивающая иммунитет, но - мерзость генетического изменения... Это - БОГОХУЛЬСТВО - делать "служебного человека" из БОГОМ созданного человечества.

0

29

Уверовавший

Возвещать Его совершенство; 1Пет.2:9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; Что я и делал призывая доверять Богу, приводя в пример 90 псалом.

#2467 (6994659) | Ответ на # 6994603
Коллективный иммунитет это иллюзия, ибо не коллективный иммунитет спасает, а Бог; Он милует после того как отмстит людям за грехи; после того как утолит Свой гнев, Он помилует человека безо всякого коллективного иммунитета. Не существует плотского иммунитета, существует Божья ограда человека Его Духом; Он есть иммунитет всех и каждого, и вакцинами Его себе не притянуть, а только смирением пред Его величием.
http://www.evangelie.ru/forum/t166832-6 … ost6994659 

Посмотрите друзья, как Уверовавший возвеличил и прославил Бога!
Не врачей, не учёных, не вакцину, а Бога и веру в Него!
Восхищён!

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

30

Наблюдаю за вакцинацией уже год,  Уже есть знакомые которые ревакцинировались. У  большинства всё нормально. Но есть и два летальных случая.  Однако оба после Спутника. После ковивака ни одного летального случая не слышала и про осложнения тоже. Знакомые врачи сами прививаются ковиваком и родне советуют.  Сама привилась эпиваккороной.  Много читала отзывов. Тоже никаких осложнений и  даже аллергикам можно.  В общем вакцины все разные. Можно найти и безопасную. Один из доводов за эпиваккорону было свидетельство знакомого врача-христианина о том, что эта вакцина полностью синтетическая и никаких ДНК и РНК не содержит.   Среди знакомых и родственников есть как сторонники, так и противники вакцинации.  Я для себя взяла за правило никого ни на что не уговаривать. Кто не хочет прививаться, пусть не прививается, это его личное дело, кто хочет, пусть прививается, это тоже его личное дело.   ДЛля себя решила, что Спутником точно прививаться не буду - не доверяю. И тут появились в поликлинике, наконец то, и другие вакцины. Как появилась возможность выбора, я выбрала.

+1