Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 361 страница 390 из 832

361

Денис Кальвинист написал(а):

Ну и сама прививка Спутник или любая другая сделали самое важное - остановили ковид.

Поднимите хронологию новостей до и после 24 февраля. Элементарная аналитика показывает, что ковид остановили не прививки, а СВО. Первая ракета полетела прямо в ковид. До 24 февраля ковид был и свирепствовал. После 24 февраля ковид ушел, победили. На каких идиотов рассчитано?))

+2

362

Назар написал(а):

Ну а зачем врать то.... Людей в транспорт не пускали без масок...а вы тут загонять будете что вас везде пускали...

Баран.

0

363

Yan_a написал(а):

Баран.

Вы меня за что оскорбляете... Просто так... Я вас во лжи уличаю... А вы меня оскорбляете без всякого повода... И я вас не обзывал. Ещё раз брякните такое и это будет последний ваш выход...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

364

Yan_a написал(а):

Баран.

Пожалуйста, не обзывайте никого, тем более нам это запрещено.

0

365

Назар написал(а):

Я вас во лжи уличаю... это будет последний ваш выход

Вам лучше извиниться передо мной. Это первое. Если не можете, то пусть это будет последний мой выход. Писать контраргументы на детсадовские обвинения - увольте..))

0

366

Kuka2 написал(а):

Пожалуйста, не обзывайте никого, тем более нам это запрещено.

Я понимаю. Но уровень общения: вы всё врете - это ниже плинтуса. При том, что лично о себе я пишу неохотно, только если вынуждают. Поэтому пусть товарищ либо извиняется, либо изгоняет с форума. На выбор. Приму любой.)

0

367

Yan_a написал(а):

Поднимите хронологию новостей до и после 24 февраля. Элементарная аналитика показывает, что ковид остановили не прививки, а СВО. Первая ракета полетела прямо в ковид. До 24 февраля ковид был и свирепствовал. После 24 февраля ковид ушел, победили. На каких идиотов рассчитано?))

Про идиотов не вем - это по вашей части
А сам вирус давно выдохся - задолго до войны писали, вы просто не в курсе)))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

368

Kuka2 написал(а):

Ага, да ковид сам помер, как только перестали вакцинировать.

НЕ помер, но ослабел и стал безобидным гриппом - ему уже таки 3 года почти

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

369

Yan_a написал(а):

Вам лучше извиниться передо мной. Это первое. Если не можете, то пусть это будет последний мой выход. Писать контраргументы на детсадовские обвинения - увольте..))

Вы вообще в своём уме... Мало того врете вы ещё и меня оскорбили ни за что... И ещё наглости хватает требовать извинений...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

370

Денис Кальвинист написал(а):

НЕ помер, но ослабел и стал безобидным гриппом - ему уже таки 3 года почти

Ссылки на научные статьи укажите, пожалуйста.

0

371

Не я вообще в шоке... Одни идиоты кругом.. Не ребята если так дальше пойдёт то я закрываю форум и уезжаю в Ялту... Пусть Швондер модерирует...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

372

Kuka2 написал(а):

Ссылки на научные статьи укажите, пожалуйста.

Вот мне больше нечем заняться вечером после работы. Погуглите - омикрон и его показатели

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

373

Назар написал(а):

Не я вообще в шоке... Одни идиоты кругом.. Не ребята если так дальше пойдёт то я закрываю форум и уезжаю в Ялту... Пусть Швондер модерирует...

Обострение и летом бывает, чего вы удивляетесь ))))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

374

Денис Кальвинист написал(а):

Вот мне больше нечем заняться вечером после работы. Погуглите - омикрон и его показатели

Написали ЭТО вы, поэтому вы и ищите

0

375

Kuka2 написал(а):

Пожалуйста, не обзывайте никого, тем более нам это запрещено.

Поддерживаю.

0

376

Я вот смотрю, насколько вальяжные стали верующие по отношениюк чужому труду. Ведь здесь сестра из Норвегии огромный труд представила. Это надо сидетьи печатать и печатать для нас, дураков, и так все обесценивается христианами?
Хоть бы один написал: ты проделала такой труд. Так еще и выньте и положьте в рот еще и еще,а мы плюнем в твой труд?
Думаю, поэтому сегодня христианство терпит поражение на всех фронтах.

+1

377

Тата Петренко написал(а):

Думаю, поэтому сегодня христианство терпит поражение на всех фронтах.

Это только в ваших фантазиях оно терпит некое поражение. Иисус уже победил и полная Победа наступит после Его Второго Пришествия. Вот там вы потом на суде рассказывать Ему будете про поражение)))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

378

Тата Петренко написал(а):

Я вот смотрю, насколько вальяжные стали верующие по отношениюк чужому труду. Ведь здесь сестра из Норвегии огромный труд представила. Это надо сидетьи печатать и печатать для нас, дураков, и так все обесценивается христианами?
Хоть бы один написал: ты проделала такой труд. Так еще и выньте и положьте в рот еще и еще,а мы плюнем в твой труд?
Думаю, поэтому сегодня христианство терпит поражение на всех фронтах.

Атеисты тоже много трудятся, что бы доказать, что Библия это миф. Или что бы найти там противоречия и соблазнить верующих.  А христиане не ценят их труд и тоже не хотят глотать всякую бяку, выплевывают.  Зачем мне чужое? Есть Писание, есть Господь, есть наконец Дух Святой, который свидетельствует духу нашему. И если чужой труд противеричит Писанию и Духу Святому, я такое есть не буду.  Оно мне во вред. Так Господь говорит.

+1

379

Kuka2 написал(а):

Спутник V = AstraZeneca

Елена Калле "О новых аденовирусных векторных вакцинах"...

А я еще спред ем..

Подпись автора

«Чистая атмосфера общества, увы, не может быть создана юридическими законами»
А.И. Солженицын

Неоспоримые свидетельства Джош Макдауэлл

0

380

Гостья написал(а):

Так Господь говорит.

Библия говорит о зомби-апокалипсисе

Продолжение тут

Настоящего Третьего Храма не будет, Третий Храм - это тело человека

0

381

АлексДи написал(а):

А я еще спред ем..

Да, иногда. А ещё пиво и вино пью. И коньяк. И фастфуд иногда.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

382

Назар написал(а):

Вы вообще в своём уме... Мало того врете вы ещё и меня оскорбили ни за что... И ещё наглости хватает требовать извинений...

Постарайтесь понять: если вы будете продолжать вести диалог по-бараньи, то я по человечески не буду. Смысл теряется.

0

383

Kuka2 написал(а):

Библия говорит о зомби-апокалипсисе

Меня картинка с Милкой повеселила))))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

384

Yan_a написал(а):

Постарайтесь понять: если вы будете продолжать вести диалог по-бараньи, то я по человечески не буду. Смысл теряется.

Вы в наглую лжете ..поэтому я с вами разговариваю как с наглой лгуньей. И тупите именно вы тут...вы по бараньи ведете диалоги при этом перекладываете с больной головы на здоровую.  Не надо лгать в наглую. И тогда с вами будут нормально разговаривать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

385

Гостья написал(а):

Атеисты тоже много трудятся, что бы доказать, что Библия это миф. Или что бы найти там противоречия и соблазнить верующих.  А христиане не ценят их труд и тоже не хотят глотать всякую бяку, выплевывают.  Зачем мне чужое? Есть Писание, есть Господь, есть наконец Дух Святой, который свидетельствует духу нашему. И если чужой труд противеричит Писанию и Духу Святому, я такое есть не буду.  Оно мне во вред. Так Господь говорит.

Вы принимаете так называемые фармакологические блага от ВОЗ, которая уже почти утвердила третий пол. По отношению к Писанию это чужое? Чужое! А говорите, что чужое не берёте.)

Гостья написал(а):

Зачем мне чужое? Есть Писание, есть Господь...

Думаю, не нужно продолжать перечислять прочие блага атеистической науки, которые вы с удовольствием принимаете, а противоречий, что это вытерев ноги об Писание атеисты потрудились, не видите, или отворачиваетесь, чтобы не видеть.)

Гостья написал(а):

Атеисты тоже много трудятся...

Видите, сколько в одном маленьком предложении противоречий...)

Отредактировано Yan_a (Пятница, 29 июля, 2022г. 17:11:51)

0

386

Назар написал(а):

Вы в наглую лжете ...

Дурень, во лжи людей обвиняют, имея неоспоримые факты, доказывающие ложь. У вас их нет. Поэтому вы просто трепло. Удалите меня с форума, сыта по горло.

0

387

Yan_a написал(а):

Удалите меня с форума, сыта по горло.

Перебьетесь без удаления...Блокирую вас за наглую ложь и оскорбления модератора.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

388

Yan_a написал(а):

имея неоспоримые факты, доказывающие ложь. У вас их нет.

Вы в наглую наврали что два этих ковидных года ни разу не одевали маску...А если кто то вас пытался заставить вы выигрывали все споры.  Вы в наглую врете. Это неоспоримый факт. Ибо вас на пинках бы с любого магазина вынесли...А если бы еще вякали...как здесь вякаете...то вас бы еще и к уголовной ответственности привлекли.  Ходили вы как все в маске.   Просто вы лживая женщина.

И непонятно на что рассчитывали когда так откровенно лгали...Просто дурью маетесь...вы очередной полусумасшедший тролль..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

389

Это очевидно, что Яна гнала пургу - масочный режим был строгим в 2020-21, и никуда бы она не прошла.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

390

Yan_a написал(а):

Вы не можете отрицать, что уровень аргументации: идите колитесь, потом еще, еще и еще, и снова колитесь, новую жижу сделаем в пять дней - этот уровень детсадовский, непонятно на каких идиотов рассчитанный.

Так ведь прививки от оспы и кори и прочие ставят детям. И в младенчестве и в ясельном возрасте и в школе манту-шманту делали.
И что? Кому от этого плохо стало??
Только что здоровее общество было.

0