Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 391 страница 420 из 832

391

Денис Кальвинист написал(а):

Это очевидно, что Яна гнала пургу - масочный режим был строгим в 2020-21, и никуда бы она не прошла.

Подпись автора

    ²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
    Римлянам 8:29-30

Ну может быть человек живет в глухой деревне, где нет супермаркетов, а в ларьке могут и глаза закрыть, если рядом нет ментов.  У меня есть соседка, такая же упоротая. Просто просит на кассе что бы ей купили знакомые, которые в масках.  Кассиры ее знают. Им все равно, главное что бы на камере было видно, что расплачивается человек в маске.

+1

392

Гостья написал(а):

Просто просит на кассе что бы ей купили знакомые, которые в масках.

вообще не понимаю в чем проблема была накинуть маску на 5 минут))
вообще маску надевал на подбородок, пару раз на кассе попросили прям нос закрыть, ну ладно, пробили, расплатился да сдвинул потом вниз опять.

+1

393

Dima написал(а):

вообще не понимаю в чем проблема была накинуть маску на 5 минут))
вообще маску надевал на подбородок, пару раз на кассе попросили прям нос закрыть, ну ладно, пробили, расплатился да сдвинул потом вниз опять.

Я тоже не понимаю. Особенно, учитывая, что продавцы люди подневольные. Одна так и сказала - меня оштрафуют если я вам отпущу товар . Мы то на минуту маску натягиваем, а им весь день сидеть.  Мне вот их чисто по человечски жаль. Не они это придумали, но находятся отдельные личности, которые на них отыгрываются.  Как по мне это просто не красиво.  Противно сиотреть как взрослый мужик или тетка начинает выпендриваться перед это девочкой. Как будто это она законодатель.   Можно же просто быть человеком.  Я надеваю маску исключительно ради этих измученных кассирш. Им и так хватает нервотрепки и тут еще эти антиваксеры безмасочники.

+3

394

Гостья написал(а):

Я надеваю маску исключительно ради этих измученных кассирш.

А ещё же есть такие защитные экраны, а не маски. не пробовали?

0

395

Dima написал(а):

А ещё же есть такие защитные экраны, а не маски. не пробовали?

Нет. Честно говоря, смотрятся смешно. Да и не напрягают меня маски. Тем более, что их уже и отменили. Да и те, которые не надевают, они же не потому что им мешают, там же принципы.  Типа - я свободный человек, не надену намордник. Глупость несусветная. Гордыня через край. И желание выделиться. По другому я не могу оценить такое поведение.

+2

396

Гостья написал(а):

Нет. Честно говоря, смотрятся смешно. Да и не напрягают меня маски. Тем более, что их уже и отменили. Да и те, которые не надевают, они же не потому что им мешают, там же принципы.  Типа - я свободный человек, не надену намордник. Глупость несусветная. Гордыня через край. И желание выделиться. По другому я не могу оценить такое поведение.

Важно не менять маску! потому что на ней скапливаются микробы и вдыхая их можно получать небольшую дозу заболевания и это будет противоядием.

0

397

Dima написал(а):

Важно не менять маску! потому что на ней скапливаются микробы и вдыхая их можно получать небольшую дозу заболевания и это будет противоядием.

Я пользуюсь многоразовой, просто периодически ее стираю.  Постоянно не ношу. Но там где требуют, надеваю без проблем. Вот сейчас не требуют и очень хорошо.

+1

398

Гостья написал(а):

Я пользуюсь многоразовой, просто периодически ее стираю.  Постоянно не ношу. Но там где требуют, надеваю без проблем. Вот сейчас не требуют и очень хорошо.

а детей, внуков вакцинировали от оспы , кори и чего там ещё??

0

399

Гостья написал(а):

Ну может быть человек живет в глухой деревне, где нет супермаркетов, а в ларьке могут и глаза закрыть, если рядом нет ментов.  У меня есть соседка, такая же упоротая. Просто просит на кассе что бы ей купили знакомые, которые в масках.  Кассиры ее знают. Им все равно, главное что бы на камере было видно, что расплачивается человек в маске.

В деревнях нет инета, это Россия
Поездил, знаю
Нет,она просто тупо врет про маски, носила как миленькая, ну ещё и упоротая как кука на теме жижы)))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

400

Гостья написал(а):

Я пользуюсь многоразовой, просто периодически ее стираю.  Постоянно не ношу. Но там где требуют, надеваю без проблем. Вот сейчас не требуют и очень хорошо.

Маски давно везде отменены.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

401

Гостья написал(а):

Ну может быть человек живет в глухой деревне, где нет супермаркетов, а в ларьке могут и глаза закрыть, если рядом нет ментов.  У меня есть соседка, такая же упоротая. Просто просит на кассе что бы ей купили знакомые, которые в масках.  Кассиры ее знают. Им все равно, главное что бы на камере было видно, что расплачивается человек в маске.

Ну. А что она тогда упорото молчала и не объяснила что дескать живет в глухой деревне и всегда просит чтобы ей купили еду другие люди ..которые тупые и бестолковые, потому что носят маску...а она умная поэтому просит их ей купить еды. Очень смелая и правдивая позиция.

И как она в поликлиники ходила, в другие учреждения? Что, ни разу не заболела за 2 года? Что, у нее никаких дел не было...на почте не была ни разу? Ну это знаете какая то получается монахиня из монастыря...которой яндекс-доставка еду возили два года..

Посмотрел откуда она...Да ничего себе глухая деревня - Петербург...Ну небольшая такая деревенька... 5 млн. жителей всего...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

402

так потому и пишем - упоротая и врунья к тому же

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

403

Dima написал(а):

Гостья написал(а):

    Я пользуюсь многоразовой, просто периодически ее стираю.  Постоянно не ношу. Но там где требуют, надеваю без проблем. Вот сейчас не требуют и очень хорошо.

а детей, внуков вакцинировали от оспы , кори и чего там ещё??

Моим детям делали прививки и нас не спрашивали. Тогда был график.  Прививки делали в садиках и школах. Родители узнавали по факту. С внуками отдельная история. Старший внук - невербальный аутист. Есть подозрение, что от прививки. Поэтому его младшие братья и сестренка не привиты. Укушенный змеей боится и веревки. А дочь свою девочку прививает по индивидуальному графику и не всеми прививками. И если нужной нет в поликлинике, то делает платно.  Как например пентаксим, вместо АКДС. Ну а новые не делает. Типа от ветрянки или от пневмонии. В общем разумный индивидуальный подход. Не все подряд и не от всего отказываться.  Ну а невестку я понимаю. Еще один такой ребенок в семье это очень тяжело. При этом она не против вакцин в принципе, но для своих боится из за старшего.

+1

404

Смешнее то, что сия паникерка Яна сильно отпала от временных рамок - прививки уже не ставят, вся вакцинация завершена, маски тоже отменены по стране.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

405

Софья написал(а):

И тем не менее, каждый человек в мире демократии имеет право не только на мнение, но и на свободное его высказывание.

По моему уравниловка ни к чему хорошему не приведёт, потому что люди разные...и мне вот непонятно зачем бестолковому человеку давать право публично высказывать своё мнение? Кому оно интересно? Если дать всем одинаковые права то это будет бардак.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

406

Софья написал(а):

И тем не менее, каждый человек в мире демократии имеет право не только на мнение, но и на свободное его высказывание.

Поэтому в мире демократии есть свобода на грех, на его защиту и на любую мерзость . Это плохая свобода.

+3

407

Назар написал(а):

мне вот непонятно зачем бестолковому человеку давать право публично высказывать своё мнение? Кому оно интересно? Если дать всем одинаковые права то это будет бардак.

Дело в том, что этот процесс отрегулирован подзаконными актами. То время, "разгула демократии" закончено. "И всё так чинно, благородно!.. По-старому. " (с) 🤔

0

408

Назар написал(а):

И как она в поликлиники ходила, в другие учреждения? Что, ни разу не заболела за 2 года? Что, у нее никаких дел не было...на почте не была ни разу? Ну это знаете какая то получается монахиня из монастыря...которой яндекс-доставка еду возили два года..

Я так жила все эти 2 года и у меня такое впечатление сегодня, что я осталась жить сегодня в 2019 году, это спасибо Господу Богу за это, что меня определил жить в это место, где я сейчас и  продолжаю жить.  :)

0

409

Kuka2 написал(а):

Я так жила все эти 2 года и у меня такое впечатление сегодня, что я осталась жить сегодня в 2019 году, это спасибо Господу Богу за это, что меня определил жить в это место, где я сейчас и  продолжаю жить.

Я не понимаю вашего опасения страха этих масок...Ну ладно там прививки заставляли делать...это - да. А маску то одеть...что так прям напрягает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

410

Назар написал(а):

А маску то одеть...что так прям напрягает?

Я носила маску всего лишь на работе в течение где-то полгода из этих 2,5 лет и коронавируса я не боюсь, я по жизни боюсь Господа Бога. Слава Богу, что он дал мне фундаментальное образование и понимание, мудрость и разум в том, что происходит на самом деле.

0

411

Kuka2 написал(а):

Я носила маску всего лишь на работе в течение где-то полгода из этих 2,5 лет и коронавируса я не боюсь, я по жизни боюсь Господа Бога. Слава Богу, что он дал мне фундаментальное образование и понимание, мудрость и разум в том, что происходит на самом деле.

А за что вы тогда благодарите Бога что Он вас поместил в безлюдное место? Ничего не могу понять...

в том, что происходит на самом деле.

А что на самом деле происходит?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

412

Назар написал(а):

А что на самом деле происходит?

Я тут об этом на 14 страниц написала

Назар написал(а):

А за что вы тогда благодарите Бога что Он вас поместил в безлюдное место?

Да

"Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое». - Псалтирь, псалом 90

0

413

Прохожий написал(а):

Дело в том, что этот процесс отрегулирован подзаконными актами. То время, "разгула демократии" закончено. "И всё так чинно, благородно!.. По-старому. " (с) 🤔

Есть такой посыл что дескать для демократии общество должно созреть....Не знаю...кажется сомнительно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

414

Софья написал(а):

Идеал порядка — это мечта некрофилов. Максимум порядка — на кладбище.

Нет, идеал порядка - это мечта философов...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

415

Софья написал(а):

Обычно для людей творческих ценно изменение, непредсказуемость, жизненность, развитие, процесс.
Для людей, ограниченных неизменным углом зрения - статика, заведенный раз и навсегда порядок.

Одно другому не противоречит...порядок не исключает творчества и развития... Наоборот даже порядок помогает всему перечисленному. А бардак сеет хаос в жизни. Когда в жизни бардак то человеку не до творчества.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

416

Назар написал(а):

Есть такой посыл что дескать для демократии общество должно созреть....Не знаю...кажется сомнительно.

согласен.
Дело в том, что "Корень всех зол есть сребролюбие 1 Тим 6:10" вот оно и правит. Ясно, что общество никогда "не созреет". Оно управляется страстями. Все остальное красивые обертки, для мечтателей.  Потому, все в руках Божьих. Он милует, Он и наказывает.

+1

417

Прохожий написал(а):

Ясно, что общество никогда "не созреет".

Даже если оно созреет то со сменой поколений изменяются ценности...Как дети?  Всегда критикуют своих родителей и хотят жить по своему...Один собирает а другой расточает - как пишет Соломон...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

418

Софья написал(а):

Идеал порядка — это мечта некрофилов. Максимум порядка — на кладбище.

У Господа Бога всегда порядок: "потому что Бог не есть Бог неустройства, но мира.» - Первое послание к Коринфянам, глава 14:33

0

419

Советую эту научную статью почитать, потому что в России ведутся разработки по мРНК-вакцинам

Когда в России появятся собственные мРНК-вакцины

Innate immune suppression by SARS-CoV-2 mRNA vaccinations: The role of G-quadruplexes, exosomes, and MicroRNAs


mRNA vaccines promote sustained synthesis of the SARS-CoV-2 spike protein.


The spike protein is neurotoxic, and it impairs DNA repair mechanisms.


Suppression of type I interferon responses results in impaired innate immunity.


The mRNA vaccines potentially cause increased risk to infectious diseases and cancer.


Codon optimization results in G-rich mRNA that has unpredictable complex effects.

Перевод:

Подавление врожденного иммунитета прививками мРНК SARS-CoV-2: роль G-квадруплексов, экзосом и микроРНК
Особенности

Вакцины с мРНК способствуют устойчивому синтезу спайкового белка SARS-CoV-2.


Спайковый белок нейротоксичен и нарушает механизмы репарации ДНК.


Подавление реакции интерферона I типа приводит к нарушению врожденного иммунитета.


Вакцины с мРНК потенциально вызывают повышенный риск инфекционных заболеваний и рака.


Оптимизация кодонов приводит к G-богатой мРНК, которая имеет непредсказуемые сложные эффекты.

Abstract
The mRNA SARS-CoV-2 vaccines were brought to market in response to the public health crises of Covid-19. The utilization of mRNA vaccines in the context of infectious disease has no precedent. The many alterations in the vaccine mRNA hide the mRNA from cellular defenses and promote a longer biological half-life and high production of spike protein. However, the immune response to the vaccine is very different from that to a SARS-CoV-2 infection. In this paper, we present evidence that vaccination induces a profound impairment in type I interferon signaling, which has diverse adverse consequences to human health. Immune cells that have taken up the vaccine nanoparticles release into circulation large numbers of exosomes containing spike protein along with critical microRNAs that induce a signaling response in recipient cells at distant sites. We also identify potential profound disturbances in regulatory control of protein synthesis and cancer surveillance. These disturbances potentially have a causal link to neurodegenerative disease, myocarditis, immune thrombocytopenia, Bell's palsy, liver disease, impaired adaptive immunity, impaired DNA damage response and tumorigenesis. We show evidence from the VAERS database supporting our hypothesis. We believe a comprehensive risk/benefit assessment of the mRNA vaccines questions them as positive contributors to public health.

Перевод:

Абстрактный
Вакцины мРНК SARS-CoV-2 были выпущены на рынок в ответ на кризис общественного здравоохранения, вызванный Covid-19. Использование мРНК-вакцин в контексте инфекционных заболеваний не имеет прецедентов. Многочисленные изменения в мРНК вакцины скрывают мРНК от клеточной защиты и способствуют более длительному биологическому периоду полувыведения и высокой продукции спайкового белка. Однако иммунный ответ на вакцину сильно отличается от иммунного ответа на инфекцию SARS-CoV-2. В этой статье мы представляем доказательства того, что вакцинация вызывает глубокое нарушение передачи сигналов интерферона типа I, что имеет различные неблагоприятные последствия для здоровья человека. Иммунные клетки, поглотившие наночастицы вакцины, выделяют в кровоток большое количество экзосом, содержащих шиповидный белок, наряду с критическими микроРНК, которые индуцируют сигнальный ответ в клетках-реципиентах на отдаленных участках. Мы также выявляем потенциальные глубокие нарушения в регуляторном контроле синтеза белка и эпиднадзоре за раком. Эти нарушения потенциально имеют причинно-следственную связь с нейродегенеративным заболеванием, миокардитом, иммунной тромбоцитопенией, параличом Белла, заболеванием печени, нарушением адаптивного иммунитета, нарушением реакции на повреждение ДНК и онкогенезом. Мы приводим данные из базы данных VAERS, подтверждающие нашу гипотезу. Мы считаем, что всесторонняя оценка соотношения риска и пользы мРНК-вакцин ставит под сомнение их положительный вклад в общественное здравоохранение.

16. Conclusions
There has been an unwavering message about the safety and efficacy of mRNA vaccinations against SARS-CoV-2 from the public health apparatus in the US and around the globe. The efficacy is increasingly in doubt, as shown in a recent letter to the Lancet Regional Health by Günter Kampf (2021b). Kampf provided data showing that the vaccinated are now as likely as the unvaccinated to spread disease. He concluded: “It appears to be grossly negligent to ignore the vaccinated population as a possible and relevant source of transmission when deciding about public health control measures.” Moreover, the inadequacy of phase I, II, and III trials to evaluate mid-term and long-term side effects from mRNA genetic vaccines may have been misleading on their suppressive impact on the innate immunity of the vaccinees.

In this paper, we call attention to three very important aspects of the safety profile of these vaccinations. First is the extensively documented subversion of innate immunity, primarily via suppression of IFN-α and its associated signaling cascade. This suppression will have a wide range of consequences, not the least of which include the reactivation of latent viral infections and the reduced ability to effectively combat future infections. Second is the dysregulation of the system for both preventing and detecting genetically driven malignant transformation within cells and the consequent potential for vaccination to promote those transformations. Third, mRNA vaccination potentially disrupts intracellular communication carried out by exosomes, and induces cells taking up spike glycoprotein mRNA to produce high levels of spike-glycoprotein-carrying exosomes, with potentially serious inflammatory consequences. Should any of these potentials be fully realized, the impact on billions of people around the world could be enormous and could contribute to both the short-term and long-term disease burden our health care system faces.

Given the current rapidly expanding awareness of the multiple roles of G4s in regulation of mRNA translation and clearance through stress granules, the increase in pG4s due to enrichment of GC content as a consequence of codon optimization has unknown but likely far-reaching consequences. Specific analytical evaluation of the safety of these constructs in vaccines is urgently needed, including mass spectrometry for identification of cryptic expression and immunoprecipitation studies to evaluate the potential for disturbance of or interference with the essential activities of RNA and DNA binding proteins.

It is essential that further studies be conducted to determine the extent of the potential pathological consequences outlined in this paper. It is not practical for these vaccinations to be considered part of a public health campaign without a detailed analysis of the human impact of the potential collateral damage. VAERS and other monitoring systems should be optimized to detect signals related to the health consequences of mRNA vaccination we have outlined. We believe the upgraded VAERS monitoring system described in the Harvard Pilgrim Health Care, Inc. study, but unfortunately not supported by the CDC, would be a valuable start in this regard (Lazarus et al., 2010).

In the end, billions of lives are potentially at risk, given the large number of individuals injected with the SARS-CoV-2 mRNA vaccines and the broad range of adverse outcomes we have described. We call on the public health institutions to demonstrate, with evidence, why the issues discussed in this paper are not relevant to public health, or to acknowledge that they are and to act accordingly. Furthermore, we encourage all individuals to make their own health care decisions with this information as a contributing factor in those decisions.

Перевод:

16. Выводы
Аппарат общественного здравоохранения США и всего мира неизменно заявляет о безопасности и эффективности мРНК-вакцинаций против SARS-CoV-2. Эффективность вызывает все больше сомнений, как показано в недавнем письме Гюнтера Кампфа в Lancet Regional Health (2021b). Кампф предоставил данные, показывающие, что вакцинированные в настоящее время с такой же вероятностью распространяют болезнь, как и непривитые. Он пришел к выводу: «Кажется, было бы грубой небрежностью игнорировать вакцинированное население как возможный и соответствующий источник передачи при принятии решений о мерах контроля общественного здравоохранения». Более того, неадекватность испытаний фазы I, II и III для оценки среднесрочных и долгосрочных побочных эффектов мРНК-генетических вакцин могла ввести в заблуждение относительно их подавляющего воздействия на врожденный иммунитет вакцинированных.

В этой статье мы обращаем внимание на три очень важных аспекта профиля безопасности этих прививок. Во-первых, это широко задокументированное нарушение врожденного иммунитета, в первую очередь за счет подавления IFN-α и связанного с ним сигнального каскада. Это подавление будет иметь широкий спектр последствий, не последним из которых является реактивация латентных вирусных инфекций и снижение способности эффективно бороться с будущими инфекциями. Во-вторых, нарушение регуляции системы как для предотвращения, так и для обнаружения генетически обусловленной злокачественной трансформации внутри клеток и, как следствие, возможность вакцинации для стимулирования этих трансформаций. В-третьих, вакцинация мРНК потенциально нарушает внутриклеточную коммуникацию, осуществляемую экзосомами, и побуждает клетки, поглощающие мРНК гликопротеина спайка, продуцировать высокие уровни экзосом, несущих гликопротеин спайка, с потенциально серьезными воспалительными последствиями. Если любой из этих потенциалов будет полностью реализован, воздействие на миллиарды людей во всем мире может быть огромным и может способствовать как краткосрочному, так и долгосрочному бремени болезней, с которыми сталкивается наша система здравоохранения.

Учитывая быстро растущее понимание множественной роли G4 в регуляции трансляции мРНК и клиренса через стрессовые гранулы, увеличение pG4 из-за обогащения содержания GC в результате оптимизации кодонов имеет неизвестные, но, вероятно, далеко идущие последствия. Срочно необходима специальная аналитическая оценка безопасности этих конструкций в вакцинах, включая масс-спектрометрию для выявления скрытой экспрессии и исследования иммунопреципитации для оценки возможности нарушения или вмешательства в основные активности РНК- и ДНК-связывающих белков.

Крайне важно провести дальнейшие исследования, чтобы определить степень потенциальных патологических последствий, описанных в этой статье. Нецелесообразно рассматривать эти прививки как часть кампании общественного здравоохранения без подробного анализа воздействия потенциального побочного ущерба на человека. VAERS и другие системы мониторинга должны быть оптимизированы для обнаружения сигналов, связанных с последствиями вакцинации мРНК для здоровья, которые мы описали. Мы считаем, что модернизированная система мониторинга VAERS, описанная в исследовании Harvard Pilgrim Health Care, Inc., но, к сожалению, не поддержанная CDC, могла бы стать ценным началом в этом отношении (Lazarus et al., 2010).

В конце концов, миллиарды жизней находятся под потенциальной угрозой, учитывая большое количество людей, которым вводили мРНК-вакцины против SARS-CoV-2, и широкий спектр неблагоприятных исходов, которые мы описали. Мы призываем учреждения общественного здравоохранения продемонстрировать с доказательствами, почему вопросы, обсуждаемые в этом документе, не имеют отношения к общественному здравоохранению, или признать, что они имеют отношение к общественному здравоохранению, и действовать соответствующим образом. Кроме того, мы призываем всех людей принимать собственные решения о медицинском обслуживании, используя эту информацию как фактор, способствующий этим решениям.

Я перевела только частично, там достаточно много написано, если интересно сами переведете через  Google

+1

420

Кука все воюет с 2020 годом? )))))))))))))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0