Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 421 страница 450 из 832

421

422

О, беснование снова по полной
Кука, а ещё страшная болесть недавно появилась - спид какой-то

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

423

Софья написал(а):

А вам не приходила в голову проста мысль о том, что человек борется со своим страхом?
То, что она пишет намного безобиднее, чем ваша деятельность в качестве пропагандиста-русофоба на сф в паре с Евлампией.

Хехехе, путиноиды активизировались)))
Пусть броется - но сама с собой и тихо, нефиг тут лабуду постить
А Оля хорошая, не троньте ее. Меня можно, а вот хорошего человека оставьте в покое.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

424

Денис Кальвинист написал(а):

В деревнях нет инета, это Россия

Что за деревня??
Был я в деревне в 100 км от СПб. 4 км от жд станции, 7 км от Мурманской трассы.
Туда протянули проводной интернет. В деревне - 40 дворов.

Я уж молчу про такие дачные массивы, как Токсово - уже давно там проводной интернет.

Это Россия, поэтому всё есть в деревнях.

0

425

Dima написал(а):

Что за деревня??
Был я в деревне в 100 км от СПб. 4 км от жд станции, 7 км от Мурманской трассы.
Туда протянули проводной интернет. В деревне - 40 дворов.

Я уж молчу про такие дачные массивы, как Токсово - уже давно там проводной интернет.

Это Россия, поэтому всё есть в деревнях.

Ааа вона чё))) вы все деревни уже успели посетить? Понимаю)))))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

426

Денис Кальвинист написал(а):

Ааа вона чё))) вы все деревни уже успели посетить? Понимаю)))))

Ну вы же написали, что в деревнях в России нет интернета.
Это ложь, в деревнях России есть не только мобильный , но и проводной интернет.
Я сам лично этому свидетель.

0

427

Dima написал(а):

Ну вы же написали, что в деревнях в России нет интернета.
Это ложь, в деревнях России есть не только мобильный , но и проводной интернет.
Я сам лично этому свидетель.

Круто же))) вы все деревни России посетили. И сколько у вас на это ушло лет?

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

428

Денис Кальвинист написал(а):

Круто же))) вы все деревни России посетили. И сколько у вас на это ушло лет?

Вы явно солгали , что в России в деревнях нет интернета.
Вы - лжец.

0

429

Софья написал(а):

так вот никто из вас, пропагандонов, не вышел на прямое столкновение с властью, а я это сделала в 2014,.

Приветы!
Хорошего здравия и благополучия!!

Так а если мнение власти совпадает с моим мнением, то и почему я должен выходить против власти?
Я даже и ЗА не выхожу)))

0

430

Софья написал(а):

не совсем понимаю людей, которые вступают в общение не по теме
я не обсуждаю ничью политическую позицию, я отвечаю на пост СВОЕГО оппонента

Отредактировано Софья (Сегодня 11:19:21)

Что значит СВОЕГО/ТВОЕГО?
Здесь мы все братья и сестры и любой имеет право ответить на любое сообщение.

+1

431

Dima написал(а):

Что за деревня??
Был я в деревне в 100 км от СПб. 4 км от жд станции, 7 км от Мурманской трассы.
Туда протянули проводной интернет. В деревне - 40 дворов.

Я уж молчу про такие дачные массивы, как Токсово - уже давно там проводной интернет.

Это Россия, поэтому всё есть в деревнях.

Дачный поселок, особенно в пригороде, это не деревня.  :)   Но что есть деревни, где интернета нет, это правда, как и то, что есть деревни, где интернет есть и не плохой.  :)  При этом в соседних деревнях может быть кардинально разная ситуация. Многое зависит от расположения.  Мы последний год стали ездить за водой в реальную деревню.  Там зимой если 4-5 домов жилых, то хорошо, все приезжают на лето. Просто там чистейшая родниковая вода.  А та что течет из нашего крана, нам не нравится.  :D  Так вот там в тех домах, что на пригорке, интернет есть, а на улице, которая в низине, интернета нет. Дам даже позвонить нельзя.  одна и та же деревня.  В одних домах ловит, в других нет.  Просто там в низине живет пасечник у которого мы мед берем.  Так вот созвониться с ним можно только когда он с медом на рынок приезжает.  В моем поселке проводной интернет есть в центральной части. Но наша улица на отшибе, нам могут конечно провести, но такую цену назвали.... Даже если все желающие скинутся, то пенсии за месяц не хватит. Да и желающих не много. Мобильный интернет ловит нормально, хотя бывают конечно и перебои.

0

432

Гостья написал(а):

Так вот там в тех домах, что на пригорке, интернет есть, а на улице, которая в низине, интернета нет.

Так суть в том, что пользователь Денис Кальвинист написал безапелляционно, что в деревнях в России нет интернета.
Это ложь.

Вы согласны, что пользователь Денис Кальвинист солгал и в деревнях в России есть интернет?

0

433

Dima написал(а):

Так суть в том, что пользователь Денис Кальвинист написал безапелляционно, что в деревнях в России нет интернета.
Это ложь.

Вы согласны, что пользователь Денис Кальвинист солгал и в деревнях в России есть интернет?

Дима все никак не угомонится))) Дурашка, как говорит моя жена. Съездил вокруг Питера и сделал вывод о всей огромной России. Ну детский сад, штаны на лямках, чесслово)))

А в России в деревнях не то, чтобы инета, иной раз и газа нет, и телек ловит только 3 канала. Так-то, дурашка.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

434

Денис Кальвинист написал(а):

Дима все никак не угомонится))) Дурашка, как говорит моя жена. Съездил вокруг Питера и сделал вывод о всей огромной России. Ну детский сад, штаны на лямках, чесслово)))

А в России в деревнях не то, чтобы инета, иной раз и газа нет, и телек ловит только 3 канала. Так-то, дурашка.

Вы написали, что в деревнях нет интернета, потому что это Россия.
Это ложь, в деревнях в России есть интернет, даже проводной.
Вы - лжец.

0

435

Dima написал(а):

Вы написали, что в деревнях нет интернета, потому что это Россия.
Это ложь, в деревнях в России есть интернет, даже проводной.
Вы - лжец.

Дима, вы такой потешный клоун, что просто от смеха уже все болит
Но я вас таки спрошу - сколько всего городов и деревень России вы посетили? Слушаю внимательно)))) Сейчас будет весело.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

436

Софья написал(а):

В
Что касается моего путинизма - так вот никто из вас, пропагандонов, не вышел на прямое столкновение с властью, а я это сделала в 2014, мой сын в 2022 и отсидел пять суток за одиночный пикет на Дворцовой, выйдя с плакатом «нет войне». Вот только я  поменяла свою точку зрения под воздействием таких лицемеров как ты и мать всех лицемеров  Евлампия, а сын - нет.
Такие трусы как ты, только словами с дивана можете кидаться, оскорбляя людей с безопасного расстояния.

Отредактировано Софья (Сегодня 11:21:13)

Этот шедевр я заскриню. Классика бреда.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

437

Что-то не задалось у Димы с перечислением городов и деревень
Ладно, поеду я домой ужинать, а потом почитаю, что наш путешественник накалякал.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

438

Денис Кальвинист написал(а):

Дима, вы такой потешный клоун, что просто от смеха уже все болит

Свояк свояка, а рыбак рыбака видит издалека)))

Привет клоун!

0

439

Денис Кальвинист написал(а):

Ладно, поеду я домой ужинать

Слыхал я, что после приёма наркотиков пробивает на покушать.
Так вот в чём причина неадекватности в общении Дениса.
Наркотики.

Денис, завязывайте с наркотиками. Это уже , как всем видно, пагубно сказалось на ваших когнитивных способностях, дальше будет только хуже.

0

440

Dima написал(а):

Вы написали, что в деревнях нет интернета, потому что это Россия.
Это ложь, в деревнях в России есть интернет, даже проводной.
Вы - лжец.

Не во всех селах есть интернет.

+1

441

Лисичка написал(а):

Не во всех селах есть интернет.

Так не во всех сёлах есть интернет или в деревнях нет интернета, потому что это Россия??
Денис Кальвинист явно сбрехал написав, что в деревнях нет интернета, потому что это Россия.

0

442

Dima написал(а):

Так не во всех сёлах есть интернет или в деревнях нет интернета, потому что это Россия??
Денис Кальвинист явно сбрехал написав, что в деревнях нет интернета, потому что это Россия.

Дима, у нас в России не все хорошо с интернетом, особенно в селах, это правда.

0

443

Dima

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости, Дмитрий Ермаков, Юлия Ахмедова, Анна Лушникова. В России в сотнях деревнь до сих пор нет интернета. Режим самоизоляции обострил проблему: школьников и студентов перевели на дистанционное обучение, но Сеть в селах работает очень плохо. О том, как забираются на деревья, чтобы поймать сигнал, и годами переписываются с чиновниками, — в материале РИА Новости.
Средняя школа в поселке Ишкулово в Башкортостане недавно участвовала в викторине. Ответы отправили всего два ученика, хотя желающих было гораздо больше. По словам педагогов, виной тому — слабый интернет.
"Wi-Fi работает так, что пользоваться им невозможно, — рассказывает учительница Роза Гарипова. — Просто не грузит ничего. Обращаемся в "Ростелеком": мастер приходит, но никаких изменений нет. Сегодня, например, даже отчет не смогла отправить".
Мобильная сеть тоже слабая, все время перебои, и это несмотря на то, что недавно поставили вышку сотовой связи. Есть в селе и домашний интернет.  https://ria.ru/20201226/internet-1590904776.html

Из центральных СМИ.
Еще у нас  от обильных осадков города затапливает, потому что ливневки  асфальтом закатывают, города строят  не учитывая природы, погоды и всего прочего.
Только мне лично не надо про вранье, я тебе ссылки все найду.

0

444

Лисичка написал(а):

Дима, у нас в России не все хорошо с интернетом, особенно в селах, это правда.

Так у нас не всё хорошо с интернетом в селах или в деревне нет интернета, потому что это Россия, как написал Дениска?
Суть евойнага пассажа в том, что туть Расея Лапотная и здесь нет интернета в деревне.
То есть если это деревня, то интернета там нет. Это Россия.

Но это не так, где-то есть, где-то нет, где-то проблемы с интернетом.
А где-то в деревню на 40 дворов протянули проводной интернет.
Вот это правда.

0

445

Dima написал(а):

Так у нас не всё хорошо с интернетом в селах или в деревне нет интернета, потому что это Россия, как написал Дениска?
Суть евойнага пассажа в том, что туть Расея Лапотная и здесь нет интернета в деревне.
То есть если это деревня, то интернета там нет. Это Россия.

Но это не так, где-то есть, где-то нет, где-то проблемы с интернетом.
А где-то в деревню на 40 дворов протянули проводной интернет.
Вот это правда.

Ай, да ладно тебе. Кальвинист   ляпнул и свалил, он без евлампии неуравновешенный.

0

446

Лисичка написал(а):

Ай, да ладно тебе. Кальвинист   ляпнул и свалил, он без евлампии неуравновешенный.

Мне за державу обидно! (с)

Это на каком основании всякая погань (Дейнизко-кал/виниздго) ложь лютую распространяет?
Нет , я спрашиваю!

0

447

Лисичка написал(а):

он без евлампии неуравновешенный.

Вопрос об ограничении в правах пользователя Денис Кальвинист поставлен.
Назар миндальничать изволит.
Кука грозит баном.

0

448

Dima написал(а):

Мне за державу обидно! (с)

Это на каком основании всякая погань (Дейнизко-кал/виниздго) ложь лютую распространяет?
Нет , я спрашиваю!

Как погонят его с богословия, он придет сюда, спросим его за державу)))

0

449

Лисичка написал(а):

Как погонят его с богословия, он придет сюда, спросим его за державу)))

Так чего там?
Будешь от оспы обезьян вакцинироваться?

0

450