Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 451 страница 480 из 832

451

Dima написал(а):

Так чего там?
Будешь от оспы обезьян вакцинироваться?

Подожди, говорят, что еще появилась  эдакое...

0

452

Снова коронавирус активизировался ...в России 15 тыс. заболевших за сутки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

453

Назар написал(а):

Снова коронавирус активизировался ...в России 15 тыс. заболевших за сутки...

Владимир Зеленко о лечении ковид-19 (интервью Крегу Келли-члену австралийского парламента)

0

454

Kuka2 написал(а):

Владимир Зеленко о лечении ковид-19 (интервью Крегу Келли-члену австралийского парламента)

Так что вакцинироваться или нет?

0

455

Dima написал(а):

Так что вакцинироваться или нет?

НЕТ

Я уже неоднократно писала тут, как лечить коронвирус, указывала ссылки, смотрите и ищите

Чубайса, конечно, жаль...  НО

Чубайса перекосило. Надвигается перфорация. Жертвы прибавляются. Не ведитесь на угрозы и пропаганду!

Отредактировано Kuka2 (Среда, 3 августа, 2022г. 20:43:50)

+1

456

Kuka2 написал(а):

Я уже неоднократно писала тут, как лечить коронвирус, указывала ссылки, смотрите и ищите

Так то лечить!
А как предохраняться?
Что бы самой болезни не появилось, вот в чём вопрос!!

0

457

Dima написал(а):

Так то лечить!
А как предохраняться?
Что бы самой болезни не появилось, вот в чём вопрос!!

Я тут давала полно информации на 16 страниц, на эту тему

+1

458

Dima написал(а):

Так то лечить!
А как предохраняться?
Что бы самой болезни не появилось, вот в чём вопрос!!

А как Вы от сезонного гриппа предохраняетесь?

0

459

Dima написал(а):

Так что вакцинироваться или нет?

На этот вопоос надо искать ответ не на форуме, а у грамотного врача. Надо знать состояние своего здоровья и еще обстановку в месте, где живете.  Ну и.. появились ли проверенные вакцины.  Я вот по своим знакомым выяснила, что Эпивак вообще не помогает, но его и отменили.  Спутник помогает, но и случаев побочек у него много. По крайней мере людям с проблемами дыхания, например с астмой, его нельзя. Обостряется псориаз. Ну а врачи должны были бы знать больше пртивопоказаний.

0

460

Гостья написал(а):

А как Вы от сезонного гриппа предохраняетесь?

Обливаюсь холодным душем.
раньше болел вместе со всеми. После начала обливаний стал гораздо меньше болеть простудными. Когда эпидемия либо в самом уже конце заболеваю легко, либо вообще не болею.

0

461

Научная статья

Полночью статью прочитать не получится, надо иметь специальный доступ

Adverse effects of COVID-19 vaccines and measures to prevent them

Kenji Yamamoto  1
PMID: 35659687  PMCID: PMC9167431  DOI: 10.1186/s12985-022-01831-0
Free PMC article
Abstract

Recently, The Lancet published a study on the effectiveness of COVID-19 vaccines and the waning of immunity with time. The study showed that immune function among vaccinated individuals 8 months after the administration of two doses of COVID-19 vaccine was lower than that among the unvaccinated individuals. According to European Medicines Agency recommendations, frequent COVID-19 booster shots could adversely affect the immune response and may not be feasible. The decrease in immunity can be caused by several factors such as N1-methylpseudouridine, the spike protein, lipid nanoparticles, antibody-dependent enhancement, and the original antigenic stimulus. These clinical alterations may explain the association reported between COVID-19 vaccination and shingles. As a safety measure, further booster vaccinations should be discontinued. In addition, the date of vaccination should be recorded in the medical record of patients. Several practical measures to prevent a decrease in immunity have been reported. These include limiting the use of non-steroidal anti-inflammatory drugs, including acetaminophen to maintain deep body temperature, appropriate use of antibiotics, smoking cessation, stress control, and limiting the use of lipid emulsions, including propofol, which may cause perioperative immunosuppression. In conclusion, COVID-19 vaccination is a major risk factor for infections in critically ill patients.

Keywords: COVID-19; Critically ill patients; Risk factor; Vaccination; Vaccine-acquired immunodeficiency syndrome.

© 2022. The Author(s).

Conflict of interest statement

The author declares that he has no competing interests.

Перевод:

Побочные эффекты вакцин против COVID-19 и меры по их предотвращению

Кенджи Ямамото 1
PMID: 35659687 PMCID: PMC9167431 DOI: 10.1186/s12985-022-01831-0
Бесплатная статья ЧВК
Абстрактный

Недавно The Lancet опубликовал исследование об эффективности вакцин против COVID-19 и ослаблении иммунитета со временем. Исследование показало, что иммунная функция у вакцинированных лиц через 8 месяцев после введения двух доз вакцины против COVID-19 была ниже, чем у непривитых. Согласно рекомендациям Европейского агентства по лекарственным средствам, частые повторные прививки от COVID-19 могут негативно повлиять на иммунный ответ и могут оказаться неосуществимыми. Снижение иммунитета может быть вызвано несколькими факторами, такими как N1-метилпсевдоуридин, спайковый белок, липидные наночастицы, антителозависимое усиление и исходный антигенный стимул. Эти клинические изменения могут объяснить связь между вакцинацией против COVID-19 и опоясывающим лишаем. В качестве меры безопасности дальнейшие ревакцинации следует прекратить. Кроме того, дата вакцинации должна быть зафиксирована в медицинской карте пациентов. Сообщалось о нескольких практических мерах по предотвращению снижения иммунитета. К ним относятся ограничение использования нестероидных противовоспалительных препаратов, включая ацетаминофен, для поддержания глубокой температуры тела, надлежащее использование антибиотиков, отказ от курения, контроль стресса и ограничение использования липидных эмульсий, включая пропофол, которые могут вызывать периоперационную иммуносупрессию. В заключение, вакцинация против COVID-19 является основным фактором риска инфекций у пациентов в критическом состоянии.

Ключевые слова: COVID-19; Критически больные пациенты; Фактор риска; вакцинация; Синдром вакциноприобретенного иммунодефицита.

© 2022. Автор(ы).

Заявление о конфликте интересов

Автор заявляет, что у него нет конкурирующих интересов.

Adverse effects of COVID-19 vaccines and measures to prevent them

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 4 августа, 2022г. 14:27:35)

0

462

Притча о 10 девах

0

463

464

В РФ Верховный Су до тменил было существующее распоряжение! Минздрава  колоться подросткам без разрешения на то родителей.

Но уже есть те, кто укололись.
По-прежнему стою на том, чтобы не шли вакцинироваться, поскольку наблюдаю за своими друзьями, знакомыми уколотыми - дела их не хороши в смысле здоровья,
более того, как говорят аналитики, люди и сами многое теперь принимать стали осторожно и это позволяет недочеловекам начать свои другие планы:игры с климатом, сегодня стало известно об отравленных реках Польши и Германии.И там не вскричала власть:ах, мы такое не хотим и обязательно все выясним и накажем виновных. Крики вроде и были,но искать виновных - это вяленько так пошло, что настораживает.Падеж скота, тонны отравленной рыбы, выброшенные на свалку продукты - это,похоже, ими стало считаться более надежным, чем с помощью прививок "улучшать" нашу жизнь.

Отредактировано Тата Петренко (Воскресенье, 14 августа, 2022г. 13:24:17)

+1

465

ИДЕТ ЕЩЕ ОДНА ПАНДЕМИЯ, ХУЖЕ ПРЕЖНЕЙ--ДИЕГО ОРТИЗ

0

466

Начертание зверя.

0

467

Есть!
Есть вакцина!!
Сам видел в магазине!!!

Вакцинация
Доза для взрослого.
Вакцинация
Эта детская что-ли доза)))

0

468

Научная статья

Low plasma 25(OH) vitamin D level is associated with increased risk of COVID-19 infection: an Israeli population-based study

Eugene Merzon, Dmitry Tworowski, Alessandro Gorohovski, Shlomo Vinker, Avivit Golan Cohen, Ilan Green, Milana Frenkel-Morgenstern
First published: 23 July 2020 https://doi.org/10.1111/febs.15495Citations: 196

Перевод:

Низкий уровень 25(OH) витамина D в плазме связан с повышенным риском заражения COVID-19: израильское популяционное исследование
Юджин Мерзон, Дмитрий Творовски, Алессандро Гороховски, Шломо Винкер, Авивит Голан Коэн, Илан Грин, Милана Френкель-Моргенштерн
Впервые опубликовано: 23 июля 2020 г. https://doi.org/10.1111/febs.15495Цитирование: 196

Abstract
Vitamin D deficiency is a worldwide pandemic. The aim of this study was to evaluate associations of plasma 25(OH)D levels with the likelihood of coronavirus disease 2019 (COVID-19) infection and hospitalization. The study population included the 14 000 members of Leumit Health Services, who were tested for COVID-19 infection from February 1st to April 30th, 2020, and who had at least one previous blood test for the plasma 25(OH)D level. ‘Suboptimal’ or ‘low’ plasma 25(OH)D level was defined as plasma 25-hydroxyvitamin D, or 25(OH)D, concentration below the level of 30 ng/mL. Of 7807 individuals, 782 (10.02%) were COVID-19-positive, and 7025 (89.98%) COVID-19-negative. The mean plasma vitamin D level was significantly lower among those who tested positive than negative for COVID-19 [19.00 ng/mL (95% confidence interval (CI) 18.41–19.59) vs. 20.55 (95% CI: 20.32–20.78)]. Univariate analysis demonstrated an association between the low plasma 25(OH)D level and increased likelihood of COVID-19 infection [crude odds ratio (OR) of 1.58 (95% CI: 1.24–2.01, P < 0.001)], and of hospitalization due to the SARS-CoV-2 virus [crude OR of 2.09 (95% CI: 1.01–4.30, P < 0.05)]. In multivariate analyses that controlled for demographic variables, and psychiatric and somatic disorders, the adjusted OR of COVID-19 infection [1.45 (95% CI: 1.08–1.95, P < 0.001)] and of hospitalization due to the SARS-CoV-2 virus [1.95 (95% CI: 0.98–4.845, P = 0.061)] were preserved. In the multivariate analyses, age over 50 years, male gender and low–medium socioeconomic status were also positively associated with the risk of COVID-19 infection; age over 50 years was positively associated with the likelihood of hospitalization due to COVID-19. We concluded that low plasma 25(OH)D levels appear to be an independent risk factor for COVID-19 infection and hospitalization.

Перевод:

Абстрактный
Дефицит витамина D — это всемирная пандемия. Цель этого исследования состояла в том, чтобы оценить связь уровней 25(OH)D в плазме с вероятностью заражения коронавирусной болезнью 2019 (COVID-19) и госпитализацией. Исследуемая группа включала 14 000 сотрудников службы здравоохранения «Леумит», которые прошли тестирование на инфекцию COVID-19 с 1 февраля по 30 апреля 2020 года и у которых ранее был хотя бы один анализ крови на уровень 25(OH)D в плазме. «Субоптимальный» или «низкий» уровень 25(OH)D в плазме определяли как концентрацию 25-гидроксивитамина D или 25(OH)D в плазме ниже уровня 30 нг/мл. Из 7807 человек 782 (10,02%) были COVID-19-позитивными и 7025 (89,98%) COVID-19-отрицательными. Средний уровень витамина D в плазме был значительно ниже среди тех, у кого положительный результат теста на COVID-19, чем отрицательный [19,00 нг/мл (95% доверительный интервал (ДИ) 18,41–19,59) против 20,55 (95% ДИ: 20,32–20,78)] . Одномерный анализ продемонстрировал связь между низким уровнем 25(OH)D в плазме и повышенной вероятностью заражения COVID-19 [грубое отношение шансов (ОШ) 1,58 (95% ДИ: 1,24–2,01, P <0,001)] и госпитализацией. из-за вируса SARS-CoV-2 [грубое ОШ 2,09 (95% ДИ: 1,01–4,30, P <0,05)]. В многофакторном анализе, учитывающем демографические переменные, психические и соматические расстройства, скорректированное отношение шансов инфицирования COVID-19 [1,45 (95% ДИ: 1,08–1,95, P <0,001)] и госпитализации в связи с SARS-CoV-2 вирус [1,95 (95% ДИ: 0,98–4,845, P = 0,061)] были сохранены. В многофакторном анализе возраст старше 50 лет, мужской пол и низкий-средний социально-экономический статус также были положительно связаны с риском заражения COVID-19; возраст старше 50 лет был положительно связан с вероятностью госпитализации по поводу COVID-19. Мы пришли к выводу, что низкие уровни 25(OH)D в плазме, по-видимому, являются независимым фактором риска заражения COVID-19 и госпитализации.

0

469

А теперь сравните с этим видео

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 28 августа, 2022г. 15:24:31)

0

470

471

472

Так что с вакцинацией?

От чего вакцинироваться, а от чего не вакцинироваться?

0

473

2022 год, ковид почти исчез, вакцины уже все давно закончили ставить, а некоторые упали с печи и снова в 2019 году оказались.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

474

Ура! Я переболела это Большой Соплей - ковидом! Тест на Большую Соплю показывает 2 недели, симптомы, как у гриппа, НО  отличие от гриппа есть - это сухой и длительный кашель и сухой насморк, плохо мне было все лишь 2 дня, я переела иммуномодуляторов так, что у меня глаза на лоб полезли: омега-3 (рыбий жир) с витаминами D, A, E,  также витамин С - 1 раз в день,  прополис 4 капсулы в день и спрей прополиса в рот 3 раза в день, есть не хотелось, поэтому использовала заменители питания, пила каштановый мед с вербеной и воду. Если имеешь сильный иммунитет,  то это заболевание можно благополучно пережить. Заразилась я от ковидных пациентов, за которыми я ухаживала. Кстати, все мои пациенты вакцинированы,  я не вакцинирована.

Температуру я не мерила, у меня градусник не работал, но я пила Ibux 3 таблетки в день.

Отредактировано Kuka2 (Среда, 21 сентября, 2022г. 13:33:53)

+2

475

Kuka2 написал(а):

Ура! Я переболела это Большой Соплей - ковидом!

Теперь у Вас есть антитела и можно получить куаркод, но учтите, что он даётся только один раз, а потом потребуют вакцинироваться. Я не знал, что можно его получить, при условии наличия антител, только один раз, и промахнулся - теперь для медицинских манипуляций требуют вакцинацию, так что будте внимательны.

+1

476

Nuachotakovo написал(а):

Теперь у Вас есть антитела и можно получить куаркод, но учтите, что он даётся только один раз, а потом потребуют вакцинироваться. Я не знал, что можно его получить, при условии наличия антител, только один раз, и промахнулся - теперь для медицинских манипуляций требуют вакцинацию, так что будте внимательны.

Спасибо за совет, я не планировала получать никаких куриных кодов :)

0

477

Kuka2 написал(а):

Спасибо за совет, я не планировала получать никаких куриных кодов

Ах, ну да, Вы же не в курятнике живёте! Простите, забыл.

+1

478

та что, какая вакцина наиболее безопасна и эффективна?

0

479

Dima написал(а):

та что, какая вакцина наиболее безопасна и эффективна?

Никакая

Отредактировано Kuka2 (Среда, 21 сентября, 2022г. 22:04:03)

+1

480

Dima написал(а):

та что, какая вакцина наиболее безопасна и эффективна?

Kuka2 права - никакая, потому что последствия предполагаются одинаковые. Для этого так и замутили, чтоб при выдимом выборе не было выбора. Все они одного разлива, жутко ядовитые и редположительно радиоактивные. Где-то читал, как один паренёк попросил пустой флакончик, а ему категорически отказали и он докопался до инструкции утилизации отходов от вакцинации, так она оказалась такой, как будто ядерные отходы утилизируют или страшные яды какие нибудь. С чего так? Моя супруга - медик и да, есть правила утилизации различных медотходов, но чтоб так, как после вакцинации, такого в её больнице никогда не было.
Ссылку не нашёл, но можно забить в поисковик типа "правила утилизации ампул после вакцинации".
Был бы дозиметр, можно было бы проверить ампулу или вакцинированного на дозу, но нет и у знакомых нет.

Отредактировано Nuachotakovo (Пятница, 23 сентября, 2022г. 18:33:17)

+1