Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 31 страница 60 из 808

31

Гостья написал(а):

Наблюдаю за вакцинацией уже год,  Уже есть знакомые которые ревакцинировались. У  большинства всё нормально. Но есть и два летальных случая.

Да, спасибо. По - видимому процент смертности неизбежен, ведь в вакцине есть небольшая доза самого вируса. И вот эта самая доза выискивает в организме все вялотекущие и хронические болезни и провоцирует их. В ином случае объяснить в здравой логике, почему умирают от ковида те, кто был привит просто невозможно.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

32

омикрон

Первый случай смерти инфицированного омикрон-штаммом COVID-19 пациента зафиксирован в Германии, сообщает телеканал n-tv со ссылкой на Институт вирусологии имени Роберта Коха.
Врач об особенностях омикрона:

Естественный или искусственный иммунитет - для него фактически не преграда
По данным организации, скончавшийся находился в возрастной группе 60-79 лет, а заражение омикроном было выявлено у него путем секвенирования генома.
Всего в Германии выявлено 3 198 случаев заболевания омикрон-штаммом коронавирусной инфекции. По мнению руководителя междисциплинарной ассоциации работников интенсивной терапии и неотложной медицины Германии (DIVI) Гернота Маркса, через несколько недель этот вариант вируса может стать доминирующим на территории страны.
Ранее стало известно, что в Великобритании за сутки зафиксировали больше 106 тысяч новых случаев заражения коронавирусом – это антирекорд. В течение последних дней заболеваемость в стране держалась на высоком уровне – около 90 тысяч случаев в день.
==================
Исполняются худшие из предположений.
За омикроном  может последовать «бибикрон», «армарей», «хизотей» и прочих без числа…
И останется у христиан единственная надежда на Бога и исключительно на Бога.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

33

Посмертная исповедь старца Власия из ада о своей ошибке по прививке
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=104940

Лихо свалить на усопшего священника свои собственные домыслы.
Не мог усопший призывать к возвращению в деревню, ибо не мог не знать, что население любой деревни и любого хутора будет вакцинировано и оцифровано.
Вот так создаются околоправославные мифы, с усопшего какой спрос, а главное открываются неисчерпаемые возможности говорит от лица усопших…

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

34

Привет антиваксерам
с противоположного им берега.

//...//

Тут согласна вот в чем.
По правой ли, по левой,
по разумной
или лишь кажущийся разумной,
или под лукаво перемешанного добра со злом под личиной добра
причине,
нынешнее
(уж простите: антинародное)
государство
стремится петля за петлей,
аркан за арканом,
связать и стреножить всех и каждого
до состояния возможно меньшей свободы,
возможно большей зависимости,
максимальной уязвимости всех и каждого
перед невозбранно принимаемыми
(рамочными) вольно понимаемыми
(рамочными) вольно применяемыми
(часто противозаконными) законами.
И моченьки от этого уж никакой нет
настолько,
что готова радоваться уж хоть ч*рту лысому,
если он готов оказать этому ползучему
закабалению
и порабощению
хоть какое-то сопротивление.

Привет антиваксерам
с противоположного им берега.
//...//
Тут согласна вот в чем.
По правой ли, по левой,
по разумной
или лишь кажущийся разумной,
или под лукаво перемешанного добра со злом под личиной добра
причине,
нынешнее
(уж простите: антинародное)
государство
стремится петля за петлей,
аркан за арканом,
связать и стреножить всех и каждого
до состояния возможно меньшей свободы,
возможно большей зависимости,
максимальной уязвимости всех и каждого
перед невозбранно принимаемыми
(рамочными) вольно понимаемыми
(рамочными) вольно применяемыми
(часто противозаконными) законами.
И моченьки от этого уж никакой нет
настолько,
что готова радоваться уж хоть ч*рту лысому,
если он готов оказать этому ползучему
закабалению
и порабощению
хоть какое-то сопротивление.

Вакцинация

Вакцинация

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

35

Ириней написал(а):

Посмертная исповедь старца Власия из ада о своей ошибке по прививке
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=104940

Лихо свалить на усопшего священника свои собственные домыслы.
Не мог усопший призывать к возвращению в деревню, ибо не мог не знать, что население любой деревни и любого хутора будет вакцинировано и оцифровано.
Вот так создаются околоправославные мифы, с усопшего какой спрос, а главное открываются неисчерпаемые возможности говорит от лица усопших…

Да. Мало того, в селах  уже по домам ходят медсестра и врач и прививки делают прямо дома, особенно пенсионерам.   С одной стороны это конечно хорошо, потому что пока посидишь в очереди, как раз какую то бяку и подхватишь. А так... пришли домой, укололи. Сейчас, кстати и вакцины уже появились на выбор. Правда ковивак тем кому за 60 не делают. Но зато можно эпиваккорону сделать. Я почитала - полностью синтетическая вакцина, без всяких ДНК и РНК и практически безвредная, даже аллергикам можно. Рискнула, сделала. Уже вторую. Пока все нормально. Как если бы и не делала.

+1

36

Гостья написал(а):

Да. ...(вакцина) практически безвредная, даже аллергикам можно. Рискнула, сделала. Уже вторую. Пока все нормально. Как если бы и не делала.

НЕ верю вакцинаторам. НЕ верю ВОЗ, как структуре заботы о здоровье людей. ВСЁ, что исходит от кабало-триллионЭров, хозяев ВОЗ и всех вакцин, это НЕ может быть заботой о здоровье масс людских...
Тем более, что цели раскрутчиков коронобесия ясны. Сии людишки конкретно создают "служебного человека"

+1

37

AlexandrZ написал(а):

НЕ верю вакцинаторам. НЕ верю ВОЗ, как структуре заботы о здоровье людей. ВСЁ, что исходит от кабало-триллионЭров, хозяев ВОЗ и всех вакцин, это НЕ может быть заботой о здоровье масс людских...
Тем более, что цели раскрутчиков коронобесия ясны. Сии людишки конкретно создают "служебного человека"

А Вы будете уповать исключительно на веру и милость Божью?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

38

Ириней написал(а):

А Вы будете уповать исключительно на веру и милость Божью?

с 1990-го года уповаю на ЙаХВеХ, на Бога ЕДИНОГО. Так же - на СЫНА Его Первородного небесного, на Йашуа МАШИАХА. Живу вне системы...
  https://www.youtube.com/watch?v=BULNIgHLOuY&t=27s

Отредактировано AlexandrZ (Пятница, 31 декабря, 2021г. 11:57:43)

+2

39

AlexandrZ написал(а):

с 1990-го года уповаю на ЙаХВеХ, на Бога ЕДИНОГО. Так же - на СЫНА Его Первородного небесного, на Йашуа МАШИАХА. Живу вне системы...
  https://www.youtube.com/watch?v=BULNIgHLOuY&t=27s

Отредактировано AlexandrZ (Сегодня 11:57:43)

Ну что же, достойно коли так.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

40

Мне думается, что вы витаете в облаках, и занимаетесь запугиванием самих себя. Как же вы можете быть вне системы, если система вам дает возможность существовать как гражданам, как личностям? Вот на форумах имеете возможность что-то обсуждать, например, ту же систему. Вы же не сеете лен, и не выделываете кожи для изготовления одежды и обуви, не озабочены добыванием себе пропитания - за вас это делает система. Без системы вы бы не выжили. В системе каждый занимает свою нишу, и выполняет свои, возложенные на него обязанности.

Подпись автора

Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути

0

41

Партизан написал(а):

Мне думается, что вы витаете в облаках, и занимаетесь запугиванием самих себя. Как же вы можете быть вне системы, если система вам дает возможность существовать как гражданам, как личностям? Вот на форумах имеете возможность что-то обсуждать, например, ту же систему. Вы же не сеете лен, и не выделываете кожи для изготовления одежды и обуви, не озабочены добыванием себе пропитания - за вас это делает система. Без системы вы бы не выжили. В системе каждый занимает свою нишу, и выполняет свои, возложенные на него обязанности.

Во все времена люди жили вне системы и были самодостаточными. 
Но такие люди системе не нужны, из за них вся структура будет уничтожена.
Потому и законы издаются чтобы в селе не могли выжить, скотину не выращивай,
на убой возить только в город. Всю животинку объявляют больной и к уничтожению...
А эпоха промышленная принесла только танки , самолёты,  машины без которых успешно жили наши отцы. И другой прогресс-регрес....

Отредактировано Ветви Авраама (Среда, 5 января, 2022г. 20:30:06)

+1

42

Когда-то и против паспортов восставали. А в нынешнее время без паспорта и существование человека как члена государства просто немыслимо. Конечно, и без паспорта человек останется человеком. Но речь идет же не об этом. Стоит ли ругать, к примеру прогресс, и при этом пользоваться , к примеру, интернетом?

Подпись автора

Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути

0

43

Партизан написал(а):

Когда-то и против паспортов восставали. А в нынешнее время без паспорта и существование человека как члена государства просто немыслимо. Конечно, и без паспорта человек останется человеком. Но речь идет же не об этом. Стоит ли ругать, к примеру прогресс, и при этом пользоваться , к примеру, интернетом?

Я не ругаю прогресс, но если ради этих благ начали требовать участвовать в сомнительных экспирементах,  и это все "добровольно", то я выбираю свободу ....
А сколько этот эксперимент унес рядом от меня жизней, это видят мои глаза.

+2

44

Значит я понял Вас неверно.

Подпись автора

Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути

0

45

Разумею так, что все те, кто не умер или не получил инвалидность от штампа "дельта", теперь рискуют помереть или получить ту же инвалидность от штампа "омикрон", а кого не добьёт "омикрон" на смену ему придёт следующий штамп, а за следующим ещё следующий.
Так получается, потому что по - другому у меня во всяком случае не выходит. И что же лучше, подсаживаться на иглу или уповать на Бога?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

+1

46

47

Вот интересно, куда пропала истерия модераторов с форума Евангелия по поводу прививок, когда начались всем известные события в Украине.
Где - то мелькнул плакат "Верните Ковид!"

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

48

А у меня, походу, "корона". Нынче буду вызывать "скорую". Вот имею желание заранее проститься, а то поговаривают, возможен и летальный исход. И попросить прощения: может кого обидел вольно или невольно. Пока.

Подпись автора

Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути

+1

49

Партизан написал(а):

А у меня, походу, "корона". Нынче буду вызывать "скорую". Вот имею желание заранее проститься, а то поговаривают, возможен и летальный исход. И попросить прощения: может кого обидел вольно или невольно. Пока.

Уважаемый Партизан. Выздоравливайте. Помолюсь о вас. Да поможет вам Бог.

0

50

Спаси Вас Бог, Алекс.

Подпись автора

Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути

+1

51

Партизан написал(а):

А у меня, походу, "корона". Нынче буду вызывать "скорую". Вот имею желание заранее проститься, а то поговаривают, возможен и летальный исход. И попросить прощения: может кого обидел вольно или невольно. Пока.

Вам нужно тепло, хорошее тепло, ковид это простудное заболевание, лучше конечно это в домашних условиях.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

52

Ириней написал(а):

Вам нужно тепло, хорошее тепло, ковид это простудное заболевание, лучше конечно это в домашних условиях.

И побольше питья. Пить жидкость (чай, воду, соки).

Отредактировано алекс123 (Воскресенье, 10 апреля, 2022г. 11:51:37)

+1

53

алекс123 написал(а):

И побольше питья. Пить жидкость.

Про жидкость ничего не знаю, а про тепло знаю.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

54

Партизан написал(а):

А у меня, походу, "корона". Нынче буду вызывать "скорую". Вот имею желание заранее проститься, а то поговаривают, возможен и летальный исход. И попросить прощения: может кого обидел вольно или невольно. Пока.

Не паникуйте

и

ПРОПОЛИС ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

0

55

Ириней написал(а):

Готовлюсь к вакцинации, в мысли поступил вопрос, где гарантия в том, что привитые не станут вымирать так же массово как и не привитые?

Отредактировано Ириней (Воскресенье, 21 ноября, 2021г. 03:36:13)

Мф 9:29 ... по вере вашей да будет вам.
Лк 5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
Вы же не делаете прививок и не пьете лекарство от болезней которыми не болеете в данный момент. А если, надеясь на Бога, все же заболеете, то это пройдет безсимптомно или без последствий.
Считаю принуждение к вакцинации это оскорбление чувств верующего. За свою веру надо бороться.

+1

56

57

Всё коронавирус загнулся в России? Маски уже отменили...  Это наверное из Америки всё шло. День и ночь два года нам все СМИ мозги полоскали с этим коронавирусом. Плясали под американскую дудку.  А сейчас чтобы Америки насолить - заглохли...и маски еще отменили.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

58

Назар написал(а):

Всё коронавирус загнулся в России? Маски уже отменили...  Это наверное из Америки всё шло. День и ночь два года нам все СМИ мозги полоскали с этим коронавирусом. Плясали под американскую дудку.  А сейчас чтобы Америки насолить - заглохли...и маски еще отменили.

Важное заявление, Доктора Медицинских Наук, Профессора Дениса Иванова.

0

59

Назар написал(а):

Всё коронавирус загнулся в России? Маски уже отменили...  Это наверное из Америки всё шло. День и ночь два года нам все СМИ мозги полоскали с этим коронавирусом. Плясали под американскую дудку.  А сейчас чтобы Америки насолить - заглохли...и маски еще отменили.

Смотря где. У нас не отменили. И недели 2-3 назад еще были облавы на  безмасочников в торговых центрах. Ждем лета.  :D  Летом никто маски не спрашивал даже и в прошлом году.

0

60

Барановирус подчинился санкциям.

0