Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 61 страница 90 из 808

61

Врач в госпитале для МВД объяснил моему родственнику, который сразу же в первую волну 25проц легких испытал на себе ,но не колется, много читает об этом ,слушает и  вот эта врач на вопрос о вакц-не от модной болезни ответила так: это все искусственно ,а надо, чтобы у человека был свой природный иммунитет.

0

62

Espada написал(а):

Барановирус подчинился санкциям.

К сожалению, люди не сопоставили внезапное исчезновение барановируса и начало войны. Когда в информационное поле вновь введут барановирус, люди опять потянутся в процедурные кабинеты.

0

63

Yan_a написал(а):

К сожалению, люди не сопоставили внезапное исчезновение барановируса и начало войны. Когда в информационное поле вновь введут барановирус, люди опять потянутся в процедурные кабинеты.

Почему? Сопоставили...я от 18 апреля здесь запись оставил чуть выше...что назло америке в России отменили короновирусную вакханалью...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

64

Yan_a написал(а):

К сожалению, люди не сопоставили внезапное исчезновение барановируса и начало войны. Когда в информационное поле вновь введут барановирус, люди опять потянутся в процедурные кабинеты.

Ну почему же? Кроме детей и престарелых, многие увидели прямую взаимосвязь, даже шутили по этому поводу. Да, трындеть о нём ото всюду перестали, но дело его живёт:  плановая операция до сих пор доступна только привитому или с медотводом, а переболевшим хоть есть антитела и ку-код, от ворот поворот.
Конечно, потом опять начнутся "новые волны к-вируса" и этот бизнес расцветёт с прежней силой.

+2

65

Сегодня прошла информашка, что Россия собирается послать на хер ВОЗ. А не будет ВОЗ, не будет и никаких барановирусов.

+1

66

Espada написал(а):

Сегодня прошла информашка, что Россия собирается послать на хер ВОЗ. А не будет ВОЗ, не будет и никаких барановирусов.

Информашка не вписывается в контекст событий. Никак.:(

+1

67

Yan_a написал(а):

К сожалению, люди не сопоставили внезапное исчезновение барановируса и начало войны. Когда в информационное поле вновь введут барановирус, люди опять потянутся в процедурные кабинеты.

О чем Вы? Люди как болели, так и болеют. Просто и в прошлом году к лету был спад заболеваний.  Осенью подъем. Сезонные инфекции никуда не делись.  Да, хорошо, что отменили куаркоды. В прошлом году летом и маски не спрашивали, особенно на юге. Думаю этим летом будет тоже самое. И это никак не связанно с февральскими событиями.  Повторяется прошлогодняя ситуация.

0

68

Espada написал(а):

Сегодня прошла информашка, что Россия собирается послать на хер ВОЗ. А не будет ВОЗ, не будет и никаких барановирусов.

Вбросы были, есть и будут. Судя по событиям последних 20 и даже 30 лет, в России до сегодняшнего дня успешно правили ВОЗ, МВФ и вообще США, как и иные заинтересованные лица и организации через своих ставленников. Кто пошлёт ВОЗ, ставленники ВОЗа? Только если им прикажут послать ВОЗ в том же ВОЗе. Что-то не верится в неведомую силу, способную послать истинных хозяев.

Отредактировано Nuachotakovo (Среда, 20 апреля, 2022г. 20:22:27)

+1

69

Гостья написал(а):

О чем Вы? Люди как болели, так и болеют. Просто и в прошлом году к лету был спад заболеваний.  Осенью подъем. Сезонные инфекции никуда не делись.  Да, хорошо, что отменили куаркоды. В прошлом году летом и маски не спрашивали, особенно на юге. Думаю этим летом будет тоже самое. И это никак не связанно с февральскими событиями.  Повторяется прошлогодняя ситуация.

Речь о том, что наши сердешные медицинские чиновники перестали биться в коронном припадке с начала войны. Тишина. Бились-бились два года и резко перестали. Где пОпова со своими рисунками? Нет её.)) и мурашки и голяшки тоже нет.

0

70

Ириней написал(а):

Если закон кесаря обязывает всех без исключения не вакцинированных не выходить из дома, не перемещаться, не ездить в транспорте, не общаться с соседями, то есть быть заточенным под домашний арест, то многие ли такое искушение вынесут и надо ли?

Не надо, при массовом неподчинении глупые законы отмирают сами собой.

Ириней написал(а):

Против прививок от оспы, холеры, испанки тоже ведь восставали как против начертания зверя, а оказалось что зверю противились сами восставшие.
Не получится ли с ковидом таже история?

Во всех перечисленных случаях то же вранье, что и с ковидом. Все громкие эпидемии - спектакли и развод. Вранье разоблачается потихоньку, шаг за шагом, ибо сильна пропагандистская машина.(

0

71

Yan_a написал(а):

Во всех перечисленных случаях то же вранье, что и с ковидом. Все громкие эпидемии - спектакли и развод. Вранье разоблачается потихоньку, шаг за шагом, ибо сильна пропагандистская машина.(

Вас обманули. Когда я училась в школе, а жила я тогда в Таджикистане, у нас случилась холера.  Город закрыли . Ни въехать не выехать. У нас был маленький городок. Всего две школы. А дорога на кладбище шла мимо нашего дома. Хоронили в те года с оркестром. Так вот в то время оркестр играл по три раза в день, каждый день.  Только полным закрытием города удалось остановить эпидемию.  Холера это вам не спектакль. Это реально страшная штука.   Ну а сколько умерло от испанки... просто погуглите...  Я думаю, если бы сейчас были живы те, кто пережил эпидемии, они бы Вам объяснили, что это за "пропагандистская машина" , когда людей хоронить не успевают.

0

72

Гостья написал(а):

Вас обманули. Когда я училась в школе, а жила я тогда в Таджикистане, у нас случилась холера.  Город закрыли . Ни въехать не выехать. У нас был маленький городок. Всего две школы. А дорога на кладбище шла мимо нашего дома. Хоронили в те года с оркестром. Так вот в то время оркестр играл по три раза в день, каждый день.  Только полным закрытием города удалось остановить эпидемию.  Холера это вам не спектакль. Это реально страшная штука.

В вашем городе была жилищно-коммунальная инфраструктура? Централизованное водоснабжение?

Гостья написал(а):

Ну а сколько умерло от испанки... просто погуглите...  Я думаю, если бы сейчас были живы те, кто пережил эпидемии, они бы Вам объяснили, что это за "пропагандистская машина" , когда людей хоронить не успевают.

Не верьте гуглу - он на услужении у лжецов.

0

73

Yan_a написал(а):

В вашем городе была жилищно-коммунальная инфраструктура? Централизованное водоснабжение?

Естественно. И канализация и водоснабжение.  Нормальный советский город , построенный в  середине 50-х. годов прошлого века.

0

74

Yan_a написал(а):

Не верьте гуглу - он на услужении у лжецов.

Возможно. Об эпидемиях я читала еще тогда бумажные варианты. Или книги и журналы тоже все на службе у лжецов? Учебнику математики, Вы хотя бы верите?  :D

0

75

Гостья написал(а):

Естественно. И канализация и водоснабжение.  Нормальный советский город , построенный в  середине 50-х. годов прошлого века.

Могли что-то и в воду подсыпать. Если умирали молодые и здоровые - это могли быть только яды.
Возьмите, к примеру, полио, который бушевал в 50-х. Вспышки случались в большинстве случаев летом. Странно, да? Только относительно недавно информация дошла до общественности - за полио выдавали очень модный в то время пестицид, которым летом обрабатывали всё: газоны, улицы, парки, вшей у маленьких детей. Опаснейший пестицид вызывал параличи у людей со слабой имунной системой. Когда пестицид запретили, то эпидемия свернулась сама по себе. Подлинные причины как всегда умолчали, прославили кампанию вакцинации. А вируса никого и не было.

Отредактировано Yan_a (Среда, 20 апреля, 2022г. 23:40:06)

0

76

Yan_a написал(а):

Могли что-то и в воду подсыпать. Если умирали молодые и здоровые - это могли быть только яды.
Возьмите, к примеру, полио, который бушевал в 50-х. Вспышки случались в большинстве случаев летом. Странно, да? Только относительно недавно информация дошла до общественности - за полио выдавали очень модный в то время пестицид, которым летом обрабатывали всё: газоны, улицы, парки, вшей у маленьких детей. Опаснейший пестицид вызывал параличи у людей со слабой имунной системой. Когда пестицид запретили, то эпидемия свернулась сама по себе. Подлинные причины как всегда умолчали, прославили кампанию вакцинации. А вируса никого и не было.

Отредактировано Yan_a (Сегодня 21:40:06)

Нет. Там все просто было. В 1965 году в Афганистане бушевала холера. Дошла и до Каракалпакии, Узбекистана и Таджикистана.  И только тотальная изоляция помогла справиться с эпидемией. Тогда знаете какой был карантин в детских садах? Детей не отдавали родителям. Мы просто жили в детском саду  сутками, не видя родителей. Помню нам диафильмы крутили перед сном.  Вот это реальный карантин. И город, напомню, не приехать , не уехать. Не знаю только - родители работали тогда или нет.  И это была холера. Из Афганистана. Никаких ядов.

0

77

Гостья написал(а):

Возможно. Об эпидемиях я читала еще тогда бумажные варианты. Или книги и журналы тоже все на службе у лжецов? Учебнику математики, Вы хотя бы верите?

Лжецы правят миром. А чтобы никто не догадался, лжецы обязали людей читать речовку такого содержания: "ни в какие теории заговора я не верю". Кто не читает - дурачок или дурочка. Вот такими простыми манипуляциями они получают молчаливое согласие на уничтожение человеческого общества.

0

78

Yan_a написал(а):

Лжецы правят миром. А чтобы никто не догадался, лжецы обязали людей читать речовку такого содержания: "ни в какие теории заговора я не верю". Кто не читает - дурачок или дурочка. Вот такими простыми манипуляциями они получают молчаливое согласие на уничтожение человеческого общества.

Ну я - христианка и верю, что всё в Божьих руках.  :)  Да, будет "мировой заговор" когда придет антихрист и все ему поклонятся, а кто не поклонится, того убьют.  Но ведь, если написано, что будет, то точно будет.  Верь, не верь, ничего не изменится.

0

79

Гостья написал(а):

Ну я - христианка и верю, что всё в Божьих руках.    Да, будет "мировой заговор" когда придет антихрист и все ему поклонятся, а кто не поклонится, того убьют.  Но ведь, если написано, что будет, то точно будет.  Верь, не верь, ничего не изменится.

Да, будет. Но там также написано о сопротивляющихся этому режиму. Предусмотрен режим и предусмотрено сопротивление этому режиму. Значит, нужно сопротивляться.

0

80

Ириней написал(а):

Готовлюсь к вакцинации, в мысли поступил вопрос, где гарантия в том, что привитые не станут вымирать так же массово как и не привитые?
Отредактировано Ириней (Суббота, 20 ноября, 2021г. 23:36:13)

Уповающие на идолов посрамлены будут и в веке сем, потому что идолы их ложны и не спасают, но главное - в вечности, которой они сами себя лишают, отвергая Христа и надеясь на своих идолов. Для чад Христовых это очевидно. Для тех же неверов и маловеров, которые верят всеобщей лжи, льющейся через СМИ, яркий пример - В.В.Жририновский, восьмижды привитый, которого не спасли его "добрые" идолы-вакцины, на которых он уповал, от "злого" идола коронавируса, в которого он поверил и которого он убоялся. Казалось бы, какой повод задуматься и задаться вопросом: а не являются ли эти самые вакцины причиной преждевременной смерти многих, поверивших им? Ведь чем больше ширяются, тем больше и мрут. Но беда в том, что ложная вера, да ещё и подкреплённая материальной шкурной выгодой, способна многих увлечь и ослепить. И даже ведомые на убой козлом-провокатором овцы, когда уже видят, что ожидает их впереди, всё равно продолжают покорно идти на собственный убой, потому что поверили на слово лукавому козлу-провокатору (СМИ), обещающему им сохранение жизни и тех земных ништяков, к которым они привыкли, которых лишаться не хотят и без которых не мыслят своей скотско-плотской жизни.

Отредактировано ЯОлег (Пятница, 22 апреля, 2022г. 09:10:56)

+1

81

Yan_a написал(а):

Да, будет. Но там также написано о сопротивляющихся этому режиму. Предусмотрен режим и предусмотрено сопротивление этому режиму. Значит, нужно сопротивляться.

Достаточно будет просто не поклониться. Все кто не поклоняться, будут убиты. Не волнуйтесь, никого не пропустят.  :D

0

82

Yan_a написал(а):

Речь о том, что наши сердешные медицинские чиновники перестали биться в коронном припадке с начала войны. Тишина. Бились-бились два года и резко перестали. Где пОпова со своими рисунками? Нет её.)) и мурашки и голяшки тоже нет.

Перестали биться, потому что у медицинских работников деньги на пандемию закончились, потому что деньги теперь идут на эту "специальную операцию» на Украине.

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 22 апреля, 2022г. 00:02:03)

0

83

84

Kuka2 написал(а):

Перестали биться, потому что у медицинских работников деньги на пандемию закончились, потому что деньги теперь идут на эту "специальную операцию» на Украине.

Судя по Китаю, скоро весь мир погрузят в Марлезонский балет часть вторая. Более агрессивная.(

0

85

СТОПВАКЦИЗМ: Жертвы участия в смертоносном эксперименте

Ссылка

0

86

России срочно надо выходить из ВОЗ

Срочно! ВОЗ готовит глобальный закон об обязательной перфорации💉! Соглашение по пaндемиям.

0

87

Риск хøлеры, Роспотребнадзор указал выявить категории граждан для обязательной в@кцинации.

0

88

Danmark slutter å vaksinere mot korona
Danmark stopper utrullingen av Covid-vaksinasjoner i løpet av mai måned. Ifølge helsemyndighetene i landet er ikke det omfattende vaksineprogrammet nødvendig lenger.

Перевод:
Дания прекращает вакцинацию от коронавируса
Дания прекратит вакцинацию от Covid в мае. По данным органов здравоохранения страны, в комплексной программе вакцинации больше нет необходимости.

Для того чтобы прочитать статью, надо зарегистрироваться.

Danmark slutter å vaksinere mot korona

0

89

Kuka2 написал(а):

Дания прекращает вакцинацию от коронавируса

Не иначе как ход конем. В мае прекратят, в июне графики нарисуют и снова начнут.

+1

90

Yan_a написал(а):

СТОПВАКЦИЗМ: Жертвы участия в смертоносном эксперименте

Ссылка

Херня антиваксовская

-1