Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация

Сообщений 181 страница 210 из 832

181

Гостья написал(а):

А некоторым даже вредно.     Болезни бывают очень разные. И это не я, это врачи говорят.   Бывает что даже просто ходьба делает человека инвалидом. Какие то там хрящи стираются у кого то.   Моей начальнице запретили много ходить.

ВОЗ и различные медицинские ведомства занимаются индустрией болезней и их лечения, выдумывая новые болезни и новые лекарства от них. Эта же политика перекладывается на низшее звено, на наших врачей. Другая медицинская отрасль, например, натуропатия, поспорит, что ходьба не может сделать человека больным, а вот продукты из магнита и пятёрочки вполне.

+1

182

Yan_a написал(а):

ВОЗ и различные медицинские ведомства занимаются индустрией болезней и их лечения, выдумывая новые болезни и новые лекарства от них.

Медицина стала бизнесом. А бизнес заинтересован в создание спроса, всеми правдами и не правдами, что бы увеличить продажи своей продукции.

В полном исцеление бизнес не заинтересован. Потому что главная цель производства, создание постоянного спроса.

+3

183

Yan_a написал(а):

ВОЗ и различные медицинские ведомства занимаются индустрией болезней и их лечения, выдумывая новые болезни и новые лекарства от них. Эта же политика перекладывается на низшее звено, на наших врачей. Другая медицинская отрасль, например, натуропатия, поспорит, что ходьба не может сделать человека больным, а вот продукты из магнита и пятёрочки вполне.

Что бы покупать другие продукты, надо быть очень богатым. А что бы выращивать их в достаточном количестве на своем огороде - ну очень здоровым. А если еще и скотину, что бы мясо свое.... то точно здоровье угробите.     Я в сельской местности живу. Я этих сторонников  здоровой пищи каждый год в больнице вижу - кто спину сорвал, у кого гипертония, у кого радикулит, у кого коленные чашечки стертые.      А уж инсульты на картошке вообще не редкость.    Остается только иметь много денег, что бы покупать натурпродукты, выращенные за счет здоровья других.

+1

184

Гостья написал(а):

Я этих сторонников  здоровой пищи каждый год в больнице вижу - кто спину сорвал, у кого гипертония, у кого радикулит, у кого коленные чашечки стертые.      А уж инсульты на картошке вообще не редкость. 

Картоха - это не здоровая пища.)

0

185

тем не менее картофель называют вторым хлебом в Сибири, Урале. Само развитие этих территорий связываютс тем,что ввезли картофель и научили там выращивать.
У меня родственник, очень мощный специалист по современным технологиям ,когда брали у него интервью в газету,то спросили:вот может наступить кризис, то вы как собираеетесь из этого выходить? На это специалист ответил:я еще больше посажу картофеля :)
У нас все верующие в городе что-то выращивают, объединяют усилия, помогают друг другу. Ко мне как-то в гости и по делу приехали американцы, я их борщом угостила и сказала,что все овощи выращены христианми на своем участке, салатами, они ответили: так мы так же. У нас так же все.
А моя сватья на балконе просто чудеса творит, помидоры снимает вкуснющие.Здоровья всем! И не за счет только пилюль и уколов.

Отредактировано Тата Петренко (Среда, 11 мая, 2022г. 08:51:22)

+1

186

Unmasker1 написал(а):

Медицина стала бизнесом. А бизнес заинтересован в создание спроса, всеми правдами и не правдами, что бы увеличить продажи своей продукции.

В полном исцеление бизнес не заинтересован. Потому что главная цель производства, создание постоянного спроса.

Если бы толко все объяснялось бизнесом. Но к власти пришли люди, которые геноцид считают нормой. А науку - только ту, которая геноциду помогает.
Кто слушает Ольгу Четверикову, верующую ученую, знает об этом уже несколько лет. Она обращается и к неверующей аудитории, которая сатанистов не признае ти говорит об измененном сознании тех, кто пришел сегодня к верхам власти на земле. Но измененное сознанеие - это сатанизм, оккультизм. Еще в начале 2000 -х я любила выписывать толстые журналы, они шли впереди тогда во многом и вот там рассказывал один наш побывыавший на съезде самых верхов , тамошних банкиров, человек,что после многих разглагольствований на конференции устроили банкет и он увидел, как глава известного банка мирового, подвыпив, всю скатерть исчертил пентаграммами и всякими сананинскими каракулями.
Ну а представьте,что с того времне прошло двадцать лет и при таком омирвщленном христианстве сатанизм только усилился в верхах.

+2

187

Тата Петренко написал(а):

Но измененное сознанеие - это сатанизм, оккультизм. Еще в начале 2000 -х я любила выписывать толстые журналы, они шли впереди тогда во многом и вот там рассказывал один наш побывыавший на съезде самых верхов , тамошних банкиров, человек,что после многих разглагольствований на конференции устроили банкет и он увидел, как глава известного банка мирового, подвыпив, всю скатерть исчертил пентаграммами и всякими сананинскими каракулями.
Ну а представьте,что с того времне прошло двадцать лет и при таком омирвщленном христианстве сатанизм только усилился в верхах.

Люди живут «С широко закрытыми глазами», не видят ту реальность, которая на самом деле их окружает.  Настоящую реальность этого мира может показать только Иисус Христос и Господь Бог.
Оккультные ритуалы элит и связь сна и реальности в фильме “С широко закрытыми глазами”
Сам фильм не советую смотреть, потому что он просто мерзкий...

То же самое рассказывает, как и в этом фильме, вот этот человек

Отредактировано Kuka2 (Среда, 11 мая, 2022г. 13:52:19)

0

188

Да... многое сейчас и посмотрела бы, но такая мерзость...А ведь она на высоком уровне стала считаться нормой.

+1

189

САМИ ПРОВЕРЬТЕ: ВОЗ ВЫЛОЖИЛ НА СВОЕМ САЙТЕ ВСЕ ДАННЫЕ О ПОБОЧКАХ‼

https://www.vigiaccess.org/#/

Как им пользоваться описано тут

КОНТРАКТ США И УКРАИНЫ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ КОВИД-19 ЗА 3 МЕСЯЦА ДО ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!

Investigation: U.S. D.O.D. issued contract for ‘Covid-19 Research’, three months before Covid was known to exist, to a company in Ukraine

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 12 мая, 2022г. 00:12:45)

+1

190

Это видео не о животных. Автору приходится использовать кодовые слова, чтобы не злить YOUTUBE
«Животные» -  это люди

Видео о том, что есть еще одна защитная иммунная  система организма,  как ее активировать

0

191

Опять свалился с ногами,которые склонны к тромбам,сосед наш. Прививку сделал,спросила я несколько месяцев назад. Сделал. Он ходил тогда и даже работалв саду немного. Слег.
Чего боялся? Ковида.получается,упали первыми, кто ярко склонен к тромбозам.А кто не ярко? Попозже упадут?

Отредактировано Тата Петренко (Пятница, 13 мая, 2022г. 08:12:47)

0

192

Бегал мой знакомый раньше на большие дистанции, недавно встретила его, вижу человек пройдет три-четыре метра и остнавливается, тяжело дышит, постоит немного,идет дальше. Разговорились. Выяснилось,что он РЕвакцинировался даже.
Что вас подвигло к этому,даже равакцинироваться(здесь это не заставляли делать) спросила. А вот поеду к внукам и детям в соседний город,а меня без прививки высадят из автобуса.
Боялся,что не увидит детей и внуков. Но как он теперь в таком состоянии вообще куда-то и поедет?

0

193

Тата Петренко написал(а):

Опять свалился с ногами,которые склонны к тромбам,сосед наш. Прививку сделал,спросила я несколько месяцев назад. Сделал. Он ходил тогда и даже работалв саду немного. Слег.
Чего боялся? Ковида.получается,упали первыми, кто ярко склонен к тромбозам.А кто не ярко? Попозже упадут?

Отредактировано Тата Петренко (Сегодня 06:12:47)

А Вы в курсе какие последствия у не привитых, но переболевших? Второй год не могут восстановиться.

-1

194

Гостья написал(а):

А Вы в курсе какие последствия у не привитых, но переболевших? Второй год не могут восстановиться.

Человек болеет. Есть последствия.
И до ковида болели и во время и после.
Сейчас у врачей новая мода - если болел ковидом и какие-то болезни или осложнения, то врачи могут всё валить на ковид.
А раньше на возраст валили, или на курение или на мучное, жирное, сладкое.

+1

195

Гостья написал(а):

А Вы в курсе какие последствия у не привитых, но переболевших? Второй год не могут восстановиться.

Не нагнетайте страхи, обычная простуда со специфическими симптомами. Миллионы переболели уже. Страдают и не могут восстановиться либо люди с хронью, либо принимающие так называемое "лечение". Вот это нужно винить, а не какой-то шар с шипами в фотошопе нарисованный.

Отредактировано Yan_a (Пятница, 13 мая, 2022г. 13:26:57)

0

196

Yan_a написал(а):

Не нагнетайте страхи, обычная простуда со специфическими симптомами. Миллионы переболели уже. Страдают и не могут восстановиться либо люди с хронью, либо принимающие так называемое "лечение". Вот это нужно винить, а не какой-то шар с шипами в фотошопе нарисованный.

Отредактировано Yan_a (Сегодня 11:26:57)

Я болела этой "простудой" Врагу не пожелаю. А мой привитый муж в это время на работу ходил. А я не знала что лучше, уже сдохнуть наконец или все же попытаться встать на ноги.

0

197

Гостья написал(а):

А Вы в курсе какие последствия у не привитых, но переболевших? Второй год не могут восстановиться.

И что? У меня болели в семье, все восстановились.

Гостья написал(а):

Я болела этой "простудой" Врагу не пожелаю.

Этой «простудой» будете болеть до бесконечности и будете вакцинироваться до бесконечности, пока у медбарыг и спекулянтов деньги не закончатся.

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 13 мая, 2022г. 13:43:37)

0

198

Гостья написал(а):

Я болела этой "простудой" Врагу не пожелаю. А мой привитый муж в это время на работу ходил. А я не знала что лучше, уже сдохнуть наконец или все же попытаться встать на ноги.

Лучше пытаться встать на ноги и после повнимательнее присмотреться к явлению, называемому простудой. Под другим углом. С точки зрения натуропатии, например.

+1

199

Kuka2 написал(а):

И что? У меня болели в семье, все восстановились.

Я так же могу сказать - и что, у меня все соседи вакцинировались и здоровее здоровых.     

Нельзя впадать в крайности. Отрицать, что ковид опасная болезнь нельзя. Отрицать, что вакцина несет осложнения для некоторой категории людей, тоже.  У меня только одна претензия к врачам, что прививают всех подряд без анализа крови, без оглядки на хронические болезни и т.д. Это реальная проблема.

0

200

Гостья написал(а):

А я не знала что лучше, уже сдохнуть наконец или все же попытаться встать на ноги.

И что решили?

0

201

Dima написал(а):

И что решили?

Вот стою у ресторана,
Замуж поздно, сдохнуть рано.

0

202

Dima написал(а):

И что решили?

Бог помиловал.

0

203

Гостья написал(а):

Отрицать, что ковид опасная болезнь нельзя.

Она не опаснее банального гриппа, от которого мрут еще больше

Для сравнения смотрите статистику по Норвегии

Взятo с официального сайта в Норвегии по здравоохранению, там показаны графики:

Fakta om influensa

"Estimater basert på data fra perioden 1975-2004 tyder på at omtrent 900 dødsfall i året kan knyttes til influensa i Norge. Dette er imidlertid et gjennomsnitt og kan variere mye fra år til år. Det er alt overveiende eldre og personer med underliggende sykdom som dør som følge influensa.»

Перевод:

Оценки, основанные на данных за период 1975-2004 гг., показывают, что приблизительно 900 смертей в год могут быть связаны с гриппом в Норвегии. Однако это среднее значение, которое может сильно варьироваться от года к году. Это преимущественно пожилые люди и люди с сопутствующими заболеваниями, которые умирают в результате гриппа.

От коронавируса в Норвегии умерло  в 2020  году всего, табель 2
Tabell 2. Tall for Covid-19 assosierte dødsfall i Dødsårsaksregisteret i 2020

Tall for covid-19 assosierte dødsfall i Dødsårsaksregisteret i 2020

Alle Covid-19 assosierte
459

Перевод: умерло 459 человек

459 человек от коронавируса   против смерти от  гриппа 900 человек каждый год в Норвегии. Ну, и что опаснее????

+1

204

Гостья написал(а):

Бог помиловал.

А может наоборот - отверг вас от лица Своего?
Возьму, думает Сам , дочь свою многогрешную от суетных дел земных в светлое Своё присутствие. И послал болезнь.
А дочь-то и не хочет оказывается в присутствие Самого идти. Это она на словах к Нему благорасположена, а как путь ей открыли в стан Небесный, так она и явила истинный свой оскал...
Ну и живи.
Вот и так можно подвернуть эту сториз.
Подумай, только крепко подумай.

0

205

Dima написал(а):

А может наоборот - отверг вас от лица Своего?
Возьму, думает Сам , дочь свою многогрешную от суетных дел земных в светлое Своё присутствие. И послал болезнь.
А дочь-то и не хочет оказывается в присутствие Самого идти. Это она на словах к Нему благорасположена, а как путь ей открыли в стан Небесный, так она и явила истинный свой оскал...
Ну и живи.
Вот и так можно подвернуть эту сториз.
Подумай, только крепко подумай.

Это как Ему угодно. Он когда забирает никого не спрашивает.

0

206

Гостья написал(а):

Это как Ему угодно. Он когда забирает никого не спрашивает.

А вам совсем плохо было до или после забора слюны?

0

207

Shadoria написал(а):

Та не. Ты обычный бытовой бухарик.
Пятница жеж.

Так, а какие ещё версии были?
Огласите весь список, пожалуйста (с)

0

208

Dima написал(а):

А вам совсем плохо было до или после забора слюны?

Пока было не очень плохо, я врача не вызывала. Всё думала - обойдется.  Это же просто простуда такая.  :)

0

209

Гостья написал(а):

Пока было не очень плохо, я врача не вызывала. Всё думала - обойдется.  Это же просто простуда такая.

Вам нужно холодным душем обливаться.
Будете меньше простудными болеть.

Сначала можно пару недель просто стопы и до колен ноги обливать, потом полностью ноги.
Потом уже всю себя потихоньку обливать.

0

210

жертвенник из камней, не сооружай его из ТЕСАНЫХ, ибо наложишь на них ТЕСЛО твое, то осквернишь их

+1