Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Наезд на военных в Иерусалиме совершил сторонник ИГ


Наезд на военных в Иерусалиме совершил сторонник ИГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наезд на военных в Иерусалиме совершил сторонник ИГ, заявил Нетаньяху

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Все данные указывают на то, что водитель грузовика, наехавшего на группу военных в Иерусалиме, был сторонником террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
https://news.mail.ru/incident/28359446/

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Назар написал(а):

Наезд на военных в Иерусалиме совершил сторонник ИГ, заявил Нетаньяху

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Все данные указывают на то, что водитель грузовика, наехавшего на группу военных в Иерусалиме, был сторонником террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
https://news.mail.ru/incident/28359446/

А мне чего-то не верится, что терракт сделали ИГ, запрещенный в России.
Мне чего-то верится, что это палестинские террористы сделали этот терракт.
Просто Нетаньяху видимо выгодно под шумок, пока весь мир борется с исламским терроризмом приравнять к ним и палестинских террористов... чтоб расправиться с ними окончательно и навсегда.
А у исламского терроризма и палестинского терроризма разные причины и корни.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

3

сураз написал(а):

А мне чего-то не верится, что терракт сделали ИГ, запрещенный в России.
Мне чего-то верится, что это палестинские террористы сделали этот терракт.
Просто Нетаньяху видимо выгодно под шумок, пока весь мир борется с исламским терроризмом приравнять к ним и палестинских террористов... чтоб расправиться с ними окончательно и навсегда.
А у исламского терроризма и палестинского терроризма разные причины и корни.

Мне тоже так кажется. Не было у ИГ причин для этого теракта. С другой стороны, Израилю было бы выгодней представить террористами палестинцев.

0

4

сураз написал(а):

А мне чего-то не верится, что терракт сделали ИГ, запрещенный в России.
Мне чего-то верится, что это палестинские террористы сделали этот терракт.
Просто Нетаньяху видимо выгодно под шумок, пока весь мир борется с исламским терроризмом приравнять к ним и палестинских террористов... чтоб расправиться с ними окончательно и навсегда.
А у исламского терроризма и палестинского терроризма разные причины и корни.

вполне возможно...сейчас на ИГ можно всех собак повесить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Майор написал(а):

Мне тоже так кажется. Не было у ИГ причин для этого теракта. С другой стороны, Израилю было бы выгодней представить террористами палестинцев.

Нет, они и есть самые настоящие террористы, но не исламские.
Другие.
Палестинские террористы не создают никакого Халифата, они "сражаются" за свою землю, за своё государство в рамках решений ООН.
А евреи-израильтяне плевать хотели на решения ООН и на Палестинское Государство и своими действиями вынуждают палестинцев сопротивляться. А сопротивляются палестинцы террактами.

Отредактировано сураз (Понедельник, 9 января, 2017г. 14:16:12)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

6

сураз написал(а):

Нет, они и есть самые настоящие террористы, но не исламские.
Но другие.
Палестинские террористы не создают никакого Халифата, они "сражаются" за свою землю, за своё государство в рамках решений ООН.
А евреи-израильтяне плевать хотели на решения ООН и на Палестинское Государство и своими действиями вынуждают палестинцев сопротивляться. А сопротивляются палестинцы террактами.

Отредактировано сураз (Сегодня 17:15:51)

Вот это и плохо, что палестинцы сопротивляются именно терактами.

0

7

Майор написал(а):

Вот это и плохо, что палестинцы сопротивляются именно терактами.

Согласен, что это отвратительно убивать тех, кто не виновен напрямую в твоих бедах.
Нетаньяху - виновен, а обычные люди-израильтяне  - не виновны.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Наезд на военных в Иерусалиме совершил сторонник ИГ