Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » "кю-ар-код", это смерть человечества, желающего быть СОЗДАНИЯМИ БОЖЬИМ


"кю-ар-код", это смерть человечества, желающего быть СОЗДАНИЯМИ БОЖЬИМ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самым важным в современности делом является глобальное НАДгосударственное мерзо-властие, обязывающее все странновые элиты УЗАКОНИТЬ "кю-ар-коды"...
Абсолютно здраво, законно и по чести, выверенно в здравомыслии и морали звучит сегодня в рассее голос Ольги Четвериковой и Светланы Вислобоковой.
Обе этих женщины тревожно взывают к людям русскоговорящим - НЕТ "кю-ар-кодам" !!!

Обе здраво объясняют, что никакой человек на земле уже не будет властен ни над своим телом, ни над своим сознанием, ни над своими детьми, если правительства стран примут мерзо-законы обязательной всем  "кю-ар-код"ировки". Эти МЕРЗО-законы дают власть кодировщикам владеть всеми людьми и их потомками. Владеть в пользу бесов, косящих под НЛО, чтобы этим тварям падшим жить им в телах людских...

https://www.youtube.com/watch?v=k3iJRWG1q_c

СРОЧНО: Правительство РФ втайне подписало КАПИТУЛЯЦИЮ 12.10.2021, вопреки соглашениям 1945 года!

Мой комментарий под роликом:

Александр Зигура (2 часа назад (изменено))

БРАВО Ольге Четвериковой и  Светлане Вислобоковой!   МЕРЗО-власть кюар-кодователей, это абсолоютное попрание чести,  морали, прав и здравомыслия человеческого!  Этими актами сатаниты лишают человечество прав и возможностей быть СОЗДАНИЯМИ БОЖЬИМИ.
" форум путь на СИОН " - кто, как и для чего  гробит землян ради создания НМП...

Тему дублирую на своём форуме.
Так же на так званом СВОБОДНОМ христьянском, типа - форуме -  http://www.vforum.org/forum/t6421.html

0

2

...............................

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

3

Aleks2312 написал(а):

Дебил!

Подпись автора

    С уважением, Александр.

Дебил, но с уважением, просто класс!  :pained:

0

4

Aleks2312 написал(а):

...............................

Извините но ругательства я редактирую....в таком формате не годится общение на христ. форуме.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Воистину. Трудно переоценить христианскую веру в немощь Божию и силу любого новостного чиха!

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

+1

6

Назар написал(а):

Извините но ругательства я редактирую

Я вроде и не ругался. Я по французски попросил англоязычников агитировать, а не россиян.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

7

Наблюдатель написал(а):

с уважением,

Я же не врач?

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

8

Сатанизм крепчает, когда мельчает христианство. Ныне оно утопает в словоблудии.

Но Слава Богу! что многие начали просыпаться в рядах верующих и понимать это. Сколько планов сатаны не смогли свершиться до конца, поскольку Бог "печется о Своем творении", Сам ведет человечество и Сам учит абсолютно всех! Но и Он говорит: "искал Я человека, который встал бы в проломе за землю сию".

0

9

Давайте порассуждаем, что можем мы сегодня, верующие, и до каких пор может Бог допустить боль и даже массовые смерти. И даже среди верующих в Него.
действительно, кто давно с тревогой наблюдает за цинизмом верхов и спящем в убаюканности  народом, тот видит, что и христианство, изнеженное "на ложах из слоновой кости", очень неохотно слезает с этих мягких лож. Мы уже похоронили двух пасторов, остались маленькие дети, мал-мала меньше, жены, как правило, не имеют профессии. И тогда мудрые вздыхали:надо многое уметь в этой жизни на земле и женам верующих мужей. Бог может и их забрать и все. Кто с Ним будет и спорить?
Но об этом в сытое время мало кто хотел и думать.
А возьмем Вторую мировую войну. Разве там не стали и поститься и молиться верующие, когда стали гнусно убивать даже маленьких детей и беременных? И постились и молились

и сегодня объявлена всеобщая молитва верующих. Но, конечно, нужно и покаяние, ведь отступлений в христианстве пруд пруди. Но все равно Господь сказал: "И будут ВСЕ научены Богом".
Все значит все. Так сказал, так и сделал Он. Пока до последнего легкомысленного не дошло, не пробило даже самого черствого и бесчувственного во Второй мировой, Бог попускал и попускал тяжелейшему и ТОЖЕ позорнейшему для разумного человека. И медицинские опыты над людьми ТАМ были.
Сегодня многое забылось, Бог дал спокойное время, целое поколение спокойно прожило и стало уходить с земли и началось...
Многие надеялись,что недолго побудет у нас вирус и все, что с ним связано.
А дальше снова беззаботное время. Но видно,что Бог вступил на землю с испытанием всерьез.И наступают и наступают на людей уже нынешние "геббельсы".

0

10

Сегодняшние "геббельсы" такие же, как и во Второй мировой войне и недооценивать такое  - это будут большие потери и среди верующих.

Нацисты жили по сто лет ведь.А их жертвы массово замучены.
Есть такое объяснение их долгожительству: у них очень завышена самооценка.
Они всему находят самооправдание, поскольку совесть у них приглушена, затоптана другими мерзкими вещами.Они живут для себя, оправдывает себя даже в ужасных злодеяниях.
Так помощник Геббельса рассказывал: жаловался Геббельс врачу, что надо уничтожить такое количество евреев. Это так тяжело.
Врач поддержал его: да, это действительно не просто, это чудовищно ведь.
На что Геббельс ответил:вы не понимаете меня, я устал и так много сил уже отдал на благо дела Гитлера и вот на меня такое опять возлагают, а видите здоровье мое не очень, переутомлен...
Конечно, врач понял, кто перед ним, там был человек без сострадания.Он жалел только себя.
Они, злые и обманщики, даже бывают и религиозными и даже сентиментальными и даже любят животных и детей,но не обязательно как педофилы, нет, но они и подкупают нас тем, что с виду кажутся нам добрыми и обычными.
Все очень серьезно.Но видимо и нам всем придется быть "наученными Богом" в тяжелейших испытаниях. Иначе никак.

0

11

Тата Петренко написал(а):

Сатанизм крепчает, когда мельчает христианство. Ныне оно утопает в словоблудии.

официальное христианство конфессий ОБМИРЩЕНО смертельно. БОГ уже завершил собор еврейства из многовекового рассеяния.

Это именно то поколение, которое последнее в мире дьявола. Тот "род", при жизни которого начнутся СУДЫ Всевышнего. Израиль в апреле отметит 75-летие от собора из рассеяния. 80-летия израилева никто из НЕкающихся авраамствующих народов не увидит, не победив в себе грехов к смерти...

Безусловно, на наших глазах человечество переживает финальную мировую битву северных СИОНистовых царей-сатанитов с СИОНистовыми сатанитами-царями южными. Которая будет короткой. НО. Все государственности плоскоземелья сокрушит. Когда ядерки малой мощности полетят по всем землям-континентам, всё что ещё ныне пыжится казаться сильным, всё рухнет в бездну. В "управляемый хаос" по лексикону кабало-триллионэрных теневых мироправителей.

И.. И
... из бездны зверюга двурогая, англо-америкосова всемирная кабало-масоно-иллюминаия, явит НМПешного  зверя-антихриста. МИРОНОСЦА-СПАСИТЕЛЯ, машияха, типа, правильного.  СИОНизм северных сатанитов (потомки 10-коленного дома Иосифова (потомки каганата хазар польши, окраины, белоруси и рассеи) на миг восторжествуют в среде еврейства и мира. И плоскоземелье станет попираемо семилетней МЕГА-диктатурой ЛЖЕ-машиаха хазаро-хабадо-кратического. Близится выход зверя-антихриста из бездны финальной их битвы...

0

12

Тата Петренко написал(а):

Сатанизм крепчает...
...Но Слава Богу! что многие начали просыпаться в рядах верующих и понимать это. .

ШАЛОМ. Пробуждения в христианстве пока НЕТ.
До излития поздних дождей Духа Святого на Иуду и Вениамина НЕ будет на земле видимого христианства, побеждающего мир, смерь, грех и бесов...

0

13

AlexandrZ написал(а):

ШАЛОМ. Пробуждения в христианстве пока НЕТ.
До излития поздних дождей Духа Святого на Иуду и Вениамина НЕ будет на земле видимого христианства, побеждающего мир, смерь, грех и бесов...

Пробуждения есть, к примеру, я привела пробуждение в Никополе, Украина.

0

14

Тата Петренко написал(а):

Пробуждения есть, к примеру, я привела пробуждение в Никополе, Украина.

Шалом.
...Был сызмальства атеистом-насмешником в семье коммуниста. В 34 БОГ меня ПРИЗВАЛ из тьмы во свет Христов.
Это было моё личное пробуждение. И призошло это в секте Свидетелей Иеговы.

Кто из 100% христьян современности согласится, что БОГ пробуждает людей в секте сИ?
В 1991-1993-м меня бюрократы-старейшины изгнали из сИ. За прозрение о неправдах учения об уже, типа, состоявшемся Христовом возвращении...

С тех пор за общение со мной из ОСБ изгнали пор боле 20 сИ...

Это что было и есть? Личное моё пробуждение продолжается?

Безусловно, есть всплески усиления активности в отпадающих христианах. В духовно-засыпающимх христианах. Как в отдельных людях, так и в целых собраниях...
НО. Но это краткие всплески, временные радости. Потому что тьма на всей земле возрастает. ТЬМА усиливается во всём христианстве официальном и во все авраамствующих народах.
Именно в этом усилении ТЬМЫ воплощение пророчеств.

Тайна беззакония УСИЛИВАЕТСЯ. Христиане НЕ видят ни зверя двурогого-лжепророка, не видят ни зверя семиглавого и 10-рогого-анихриста, ОБРАЗ КОТОРОГО создаёт зверь двурогий-лжепророк, уже 250 лет попирающий всё плоскоземелье.

Как можно ПРОБУЖДАТЬСЯ, не поражая дьявола в голову? Не обличая семя сатаны - где оно, каково и как гробит человечество?

Отредактировано AlexandrZ (Пятница, 17 марта, 2023г. 18:48:23)

0

15

AlexandrZ написал(а):

Шалом.
...Был сызмальства атеистом-насмешником в семье коммуниста. В 34 БОГ меня ПРИЗВАЛ из тьмы во свет Христов.
Это было моё личное пробуждение. И призошло это в секте Свидетелей Иеговы.

Кто из 100% христьян современности согласится, что БОГ пробуждает людей в секте сИ?
В 1991-1993-м меня бюрократы-старейшины изгнали из сИ. За прозрение о неправдах учения об уже, типа, состоявшемся Христовом возвращении...

С тех пор за общение со мной из ОСБ изгнали пор боле 20 сИ...

Это что было и есть? Личное моё пробуждение продолжается?

Безусловно, есть всплески усиления активности в отпадающих христианах. В духовно-засыпающимх христианах. Как в отдельных людях, так и в целых собраниях...
НО. Но это краткие всплески, временные радости. Потому что тьма на всей земле возрастает. ТЬМА усиливается во всём христианстве официальном и во все авраамствующих народах.
Именно в этом усилении ТЬМЫ воплощение пророчеств.

Тайна беззакония УСИЛИВАЕТСЯ. Христиане НЕ видят ни зверя двурогого-лжепророка, не видят ни зверя семиглавого и 10-рогого-анихриста, ОБРАЗ КОТОРОГО создаёт зверь двурогий-лжепророк, уже 250 лет попирающий всё плоскоземелье.

Как можно ПРОБУЖДАТЬСЯ, не поражая дьявола в голову? Не обличая семя сатаны - где оно, каково и как гробит человечество?

Отредактировано AlexandrZ (Вчера 20:48:23)

Спасибо, что в ы приоткрываетесь. Но "верный в малом и во многом верен". Если христианин,то там, где он ,там есть свет. Даже один если, то уже есть свет.
Ну а если Бог захочет тебя применить шире, Он знает наши силы и наши силенки, то света станет больше.

0

16

AlexandrZ написал(а):

Но это краткие всплески, временные радости. Потому что тьма на всей земле возрастает. ТЬМА усиливается во всём христианстве официальном и во все авраамствующих народах.
Именно в этом усилении ТЬМЫ воплощение пророчеств.

Но Спаситель наш Жив? Спасение есть? Выбор ЕЩЕ есть?
Есть. Значит будут пробуждения  и там ,где мы может уже крест на этой местности потставили: все, для вас все-все кончено.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » "кю-ар-код", это смерть человечества, желающего быть СОЗДАНИЯМИ БОЖЬИМ