Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.


Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Бодрствуйте и молитесь!

0

2

Да...что там говорить...евреи есть евреи.. Божий народ. Знание Библии уже в крови.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

3

Назар написал(а):

Да...что там говорить...евреи есть евреи.. Божий народ. Знание Библии уже в крови.

О чём там? Хотя бы вкратце.
Возможно ютуб заблокируют и что тогда? Поэтому надо краткий конспект таких видео делать.

0

4

Dima написал(а):

О чём там? Хотя бы вкратце.
Возможно ютуб заблокируют и что тогда? Поэтому надо краткий конспект таких видео делать.

По писанию шпарит...а не от себятину городит. В кратце говоря, говорит очень правильные вещи...Мне понравилась мысль...так как я сам постоянно над этим размышляю...что если ты будучи уверовавшим совратишься на путь греха,соблазнишься грехом и отойдешь от Бога, то Он снимет с тебя Свою охрану...и тогда узнаешь разницу между праведником и нечестивым. Ссылка на пророка Малахию...3:18.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

5

Назар написал(а):

если ты будучи уверовавшим совратишься на путь греха,соблазнишься грехом и отойдешь от Бога, то Он снимет с тебя Свою охрану...и тогда узнаешь разницу между праведником и нечестивым. Ссылка на пророка Малахию...3:18.

А спасение при этом возможно потерять или только потерпеть придётся за грехи?

0

6

Dima написал(а):

А спасение при этом возможно потерять или только потерпеть придётся за грехи?

Ну это не знаю...это как Бог даст. Все в Его власти...как сказано - кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

7

0

8

ВАВИЛОНСКИЙ ПЛЕН  -  ГИБЕЛЬ ИМПЕРИАЛИЗМА

0

9

Где самое безопасное место на земле?

0

10

Даниил 2:44 Во время правления царей четвёртого царства Бог небесный установит другое царство, которое будет вечным! Оно никогда не будет разрушено! Царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит все прежние царства и приведёт их к концу, а само будет стоять вечно.

Четвертое последнее сатанинское царство, англо-пиндосы. На нем конец миру сатаны и всем бармалеям.

0

11

Dima написал(а):

А спасение при этом возможно потерять или только потерпеть придётся за грехи?

"Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;
если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас;
если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может." (2Тим.2:11-13)

Тут ряд условий.

Умереть для греха, чтобы воскреснуть для жизни с Богом.
Де-юро это происходит при водном крещении и только если крестишься в смерть Христа, а не в православие, католицизм или какое либо направление протестантизма, не в членство и принадлежность религиозной организации.
А вот де-факто это умерщвление ветхой натуры Духом, а не своими волевыми напрягами и почитание себя мёртвым для греха.

А вот оживаем мы только в момент рождения заново, (свыше), когда рождаемся не от желания человека (падре, батюшки, пастора или своего), а от Бога, когда Он воскресив наш мёртвый дух, поселяет в него Свой Дух жизни.

Только получив этот Дух, человек уже не испытает вторую смерть и его невозможно отлучить от любви Божьей.
Только при его наличии он может терпеть со Христом и как бы его не прижало, никогда осознанно не отречётся от Бога.

Ведь верующий - это член (орган) тела Христова, если только не имеет своим основанием членство в какой либо религиозной организации потому, что двойное гражданство у Бога не проходит.
А это значит, что пока он в теле (не отрёкся) - никуда не денется.

Ведь если у нас в прообразе, барахлит печень или шалит сердце, мы не выбрасываем их на помойку, но лечим и заботимся.
А если что то само отторглось от нашего тела (опухоль, гангрена) и мы отвергаем это.

Так и у Христа с Его телом и его членами.

По этому по сути тут только один вопрос - родились ли вы заново и получили в свой возрождённый дух - Дух Божий?
И стоит заметить, что одного теоретического знания, убеждённости или конфессиональной принадлежности - совершенно недостаточно.
Это определённый духовный опыт, переживание, а не внушение и самоуверенность.

Ну и затрону тему греха к смерти.
Всякий грех есть беззаконие и ведёт к духовной смерти, но имеем Ходатая за грехи наши.
Но есть грех, который ведёт к физической смерти, т.е. верующий умрёт раньше положенного Богом срока, но спасения не потеряет.

Ну а в случае осознанной хулы на Духа Святого - человек вообще не способен спастись потому, что тем самым отвергает технического исполнителя этого процесса.
Осознанная хула - это когда человек в теме и видит, как Дух Божий производит сверхъестественное, в случае со Христом - изгнание бесов и при этом называет Его нечистым духом.

0

12

Христов Божий написал(а):

Даниил 2:44 Во время правления царей четвёртого царства Бог небесный установит другое царство, которое будет вечным! Оно никогда не будет разрушено! Царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит все прежние царства и приведёт их к концу, а само будет стоять вечно.

Четвертое последнее сатанинское царство, англо-пиндосы. На нем конец миру сатаны и всем бармалеям.

Это четвёртое царство в прообразе было Римской империей, потом попыткой его реставрации тремя Германскими Рейхами: Священная Римская империя Карла Великого, Великая Священная Римская империя Оттона и Национал-Социалистический Рейх Алоизыча.

А в итоге это зверь из 13-й гл. кн. Откровения:

"Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть."

И этот самый зверь состоит из основы - Германии, правопреемницы Рима, из Британской пропаганды и таки Российских ресурсов.

Так что частью этого зверя-государства будут не только любимые вами англо-пиндосы, но и Россия.
Слов таки из песни не выкинешь.

0

13

Любимые тобой нагло-пиндосы последнее сатанинское царство, седьмое.

Откровение Иоанна 17-10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть.

0

14

Христов Божий написал(а):

Любимые тобой нагло-пиндосы последнее сатанинское царство, седьмое.

Откровение Иоанна 17-10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть.

Ну и где тут написано именно про твоих любимых англо-пиндосов?

А то просто языком почесать и попугай умеет.

0

15

Учи БИБЛИЮ и голову не забудь включить.

0

16

Так что же будет с Украиной, Россией, Беларусью, США и другими странами??

0

17

Даниил 2:44 Во время правления царей четвёртого царства Бог небесный установит другое царство, которое будет вечным! Оно никогда не будет разрушено! Царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит все прежние царства и приведёт их к концу, а само будет стоять вечно.

Четвертое последнее сатанинское царство, англо-пиндосы. На нем конец миру сатаны и всем бармалеям.

0

18

Dima написал(а):

Так что же будет с Украиной, Россией, Беларусью, США и другими странами??

Ищите пророка. Он вам скажет.

0

19

0

20

Верите вы этому или нет, но Америка близка к потрясению и отвержению в результате быстрых и ужасных судов. Многие другие верующие, которые постоянно пребывают в молитвах и которые находятся в присутствии Божием, слышат то же самое: “Суд у двери! Приготовьтесь, пробудитесь!”
  Скоро, очень скоро экономический кошмар ворвётся в действительность. Какие ужасающие это будут известия! Америка близка к тому чтобы встретиться с массовой истерией, когда закрываются банки и рушатся финансовые учреждения и экономика совершенно выходит из-под контроля. Беспорядок который приближается, правительство не сможет остановить. Насмехайтесь если вы хотите, но изложенные ужасы катастрофы скоро станут трагической реальностью и скоро даже самые большие скептики познают в своих сердцах, что всеобщая катастрофа неизбежна. Ошеломлённые сенаторы и конгрессмены будут сидеть в безмолвии, когда осознают, что никто не в состоянии ничего сделать чтобы остановить хаос. Лидеры бизнеса, политики и экономисты будут в ужасе от его внезапности и далекоидущих последствий. Великое уничтожение следует за экономическим крахом Америки. (Давид Вилкерсон)

В США объявлен режим ЧС.

+1

21

Kuka2 написал(а):

Верите вы этому или нет, но Америка близка к потрясению и .... Великое уничтожение следует за экономическим крахом Америки. (Давид Вилкерсон)

В США объявлен режим ЧС.

Долги же надо как-то списывать и прибрать к рукам ещё больше всего, что можно. Любой хаос кем-то тщательно спланирован и подготовлен, я так думаю.

+2

22

Dima написал(а):

Так что же будет с Украиной, Россией, Беларусью, США и другими странами??

Мы идём за великую Родину
Нашим братьям по классу помочь.
Каждый шаг, нашей армией пройденный,
Прогоняет зловещую ночь!

Припев:
Белоруссия родная,
Украина золотая,
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!

Над полями, лесами, озёрами
Боевые летят корабли,
И свобода встаёт над просторами
Угнетенной врагами земли.

Припев:
Белоруссия родная,
Украина золотая,
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!

Наших братьев в беде не оставим мы,
Неразрывен великий народ.
Под знамёнами Ленина-Сталина,
Под знамёнами дружбы - в поход!

Припев:
Белоруссия родная,
Украина золотая,
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим! :)

0

23

Прохожий написал(а):

Наших братьев в беде не оставим мы,
Неразрывен великий народ.
Под знамёнами Ленина-Сталина,
Под знамёнами дружбы - в поход!

Какой ужас…

Прохожий написал(а):

Мы штыками, штыками оградим!
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!

"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» - От Матфея святое благовествование, глава 26, стих 52

0

24

Важное сообщение для жителей Тихоокеанского побережья США.

0

25

Христов Божий написал(а):

Даниил 2:44 Во время правления царей четвёртого царства Бог небесный установит другое царство, которое будет вечным! Оно никогда не будет разрушено! Царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит все прежние царства и приведёт их к концу, а само будет стоять вечно.

Четвертое последнее сатанинское царство, англо-пиндосы. На нем конец миру сатаны и всем бармалеям.

т.е. после четвёртого царства придёт пятое... из камня?... то царство, которое строится как-бы из живых камней?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

26

Kuka2 написал(а):

Верите вы этому или нет, но Америка близка к потрясению и отвержению в результате быстрых и ужасных судов. Многие другие верующие, которые постоянно пребывают в молитвах и которые находятся в присутствии Божием, слышат то же самое: “Суд у двери! Приготовьтесь, пробудитесь!”
  Скоро, очень скоро экономический кошмар ворвётся в действительность. Какие ужасающие это будут известия! Америка близка к тому чтобы встретиться с массовой истерией, когда закрываются банки и рушатся финансовые учреждения и экономика совершенно выходит из-под контроля. Беспорядок который приближается, правительство не сможет остановить. Насмехайтесь если вы хотите, но изложенные ужасы катастрофы скоро станут трагической реальностью и скоро даже самые большие скептики познают в своих сердцах, что всеобщая катастрофа неизбежна. Ошеломлённые сенаторы и конгрессмены будут сидеть в безмолвии, когда осознают, что никто не в состоянии ничего сделать чтобы остановить хаос. Лидеры бизнеса, политики и экономисты будут в ужасе от его внезапности и далекоидущих последствий. Великое уничтожение следует за экономическим крахом Америки. (Давид Вилкерсон)

В США объявлен режим ЧС.

это Путин виноват...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

27

Kuka2 написал(а):

Какой ужас…

"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» - От Матфея святое благовествование, глава 26, стих 52

неее... денацификацию нужно закончить... а потом уж по домам....

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+1

28

сураз написал(а):

неее... денацификацию нужно закончить... а потом уж по домам....

По домам уже не получится...

Новый глава Генштаба Британии призвал готовиться к войне с Россией

Дипломатия кончилась?

0

29

Kuka2 написал(а):

По домам уже не получится...

Новый глава Генштаба Британии призвал готовиться к войне с Россией

Дипломатия кончилась?

вы думаете, что для русских какой-то британский генштаб  будет планы расписывать?...
Британия существует только лишь по доброте России... утопить сам этот остров в синем море-окияне  думаю не слишком сложная задача...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+1

30

сураз написал(а):

вы думаете, что для русских какой-то британский генштаб  будет планы расписывать?...
Британия существует только лишь по доброте России... утопить сам этот остров в синем море-окияне  думаю не слишком сложная задача...

Это цитата касается ВСЕХ, не только русских
"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» - От Матфея святое благовествование, глава 26, стих 52

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.