Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.


Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Kuka2 написал(а):

Это цитата касается ВСЕХ, не только русских
"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» - От Матфея святое благовествование, глава 26, стих 52

ваш Иисус сказав "Мне дана всякая власть..." самоустранился от того, чтоб вершить суд над делателями зла...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

32

Kuka2 написал(а):

Это цитата касается ВСЕХ, не только русских
"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» - От Матфея святое благовествование, глава 26, стих 52

Разве о войне здесь, в прямом смысле этого слова?
Ни где не сказано, что военные должны оставить службу свою. А наоборот, прописаны правила ведения справедливой войны.

0

33

Важное откровение за последнее время.

0

34

сураз написал(а):

т.е. после четвёртого царства придёт пятое... из камня?... то царство, которое строится как-бы из живых камней?...

Тут про мировые державы, всего их 7 на ангоамерике конец этому миру.

Откровение Иоанна 17-10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть.

Один есть = это Рим. За Римом англия с америкой.

0

35

Христов Божий написал(а):

Один есть = это Рим. За Римом англия с америкой.

Какие трудности очень скоро будут в США?

0

36

Kuka2 написал(а):

Какие трудности очень скоро будут в США?

Война идет постоянно, про какую войну в 23 году говорит? Говорит что бы что то сказать. Южный Вьетнам и северный Вьетнам, пиндосы воюют русскими и китайцами. 2- Кореи, тоже самое. Поговорка сатанинская разделяй и властвуй пиндосы её выполняют, сделали 2-е Украины и с Югославией также. От Индии отделили Пакистан и принудили их воевать. Ирак, Ливия, Сирия и т.д.. Поляков наверное кинут в топку с троебалтами. Первый пункт в долбаных международных "правилах" каждый человек имеет право на жизнь.  Пиндосы с шавками из гейропы кричат о западных ценностях. О каких? Задушить Каддафи и хлопать в ладоши какие они справедливые и освободили ливийский народ от диктатора. А ведь в Ливии жили лучше чем гейропе и каждому ребенку при рождении делали отчисления от продажи нефти. Почему Донбасс не имеет права на жизнь, почему вьетнамцы не имели права на жизнь? Это война будет продолжаться до начала когда ущерб будет не приемлемый. Пример есть. нагло-саксы завоевывают Америку, Индейцы побеждают. Нагло-саксы делают предложение подписать "мир". После подписания фальшивого мира нагло-саксы дарят Индейцам два одеяла зараженных оспой. Индейцы вымирают. Через три года нагло-саксы убивают главного Индейца и так побеждают. Сегодня картина повторится, сфабрикуют фальшивый мир. А лаборатории по всему миру уже есть. "Мир" сделают через оон карманную пиндосов. Далее запретят все религии. Проповедь прекратится. Невесту БОГ заберет. Начнется великая скорбь по всей земле (не в сша). Нападут на истинную религию и конец. Конец будет сопровождать стихийными бедствиями. Град дожди, землетрясения. Будет повышаться активность солнца на земле начнется психоз начнут убивать друг друга

0

37

Христов Божий написал(а):

про какую войну в 23 году говорит?

О войне России  с Америкой в 2023 году

Христов Божий написал(а):

Проповедь прекратится. Невесту БОГ заберет. Начнется великая скорбь по всей земле (не в сша).

Иисус Христос заберет христиан поле Великой Скорби

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.» - От Матфея святое благовествование, глава 24, стих 29 - 31

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 30 июня, 2022г. 13:50:11)

0

38

Kuka2 написал(а):

О войне России  с Америкой в 2023 году

Иисус Христос заберет христиан поле Великой Скорби

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.» - От Матфея святое благовествование, глава 24, стих 29 - 31

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 13:50:11)

Война с нагло-пиндосами началась после 2-й Мировой. Идет не прекращаясь Вьетнам, Корея, украина, не спи.
ИИСУС КУДА ЗАБЕРЕТ СВОИХ????????????????????????????

0

39

Пророчество за Украину, Россию и другие страны мира.

0

40

Будет ли новая война?

0

41

Kuka2 написал(а):

Будет ли новая война?

Всё обязательно будет.
"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней."

Поэтому ужасаться чему либо не стоит. Единственная наша забота - сохранить душу свою от зла. Что сложно, что во время мира, что войны.

Вот, один из любимых мною псалмов:

Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

+2

42

Христов Божий написал(а):

Война с нагло-пиндосами началась после 2-й Мировой. Идет не прекращаясь Вьетнам, Корея, украина, не спи.
ИИСУС КУДА ЗАБЕРЕТ СВОИХ????????????????????????????

Уже забрал. В мир, радость и праведность во Святом Духе.

0

43

Христов Божий написал(а):

Война с нагло-пиндосами началась после 2-й Мировой

Раньше гораздо.

0

44

air написал(а):

Раньше гораздо.

Царя ПАВЛА нагло-саксы убили ручками свих шестерок. Это я давно знаю. После второй Мировой нагло-саксы объединились с пиндосами.

0

45

air написал(а):

Уже забрал. В мир, радость и праведность во Святом Духе.

Евангелие от Матфея 5-3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

+1

46

Христов Божий написал(а):

Царя ПАВЛА нагло-саксы убили ручками свих шестерок. Это я давно знаю. После второй Мировой нагло-саксы объединились с пиндосами.

Англо-саксы - это германские племена.
Англоса́ксы — древнегерманские племена англов и саксов, к которым примкнули юты и фризы. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном и на Ютландском полуострове, в середине V века, как и многие племена Северной Европы, в результате натиска гуннов с востока, начали переселяться в Британию

Так что, копайте глубже.

0

47

air написал(а):

Англо-саксы - это германские племена.
Англоса́ксы — древнегерманские племена англов и саксов, к которым примкнули юты и фризы. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном и на Ютландском полуострове, в середине V века, как и многие племена Северной Европы, в результате натиска гуннов с востока, начали переселяться в Британию

Так что, копайте глубже.

Англичанка гадит. Я выкопал всё и давно. Ты копай. Какое атмосферное давление было в раю???

0

48

Христов Божий написал(а):

Евангелие от Матфея 5-3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

это о новой земле

Та, которая сейчас, сгорит.

А ЦН - это и есть мир, радость и праведность.
“...Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.” (Рим 14:17, РСП)

0

49

Христов Божий написал(а):

Англичанка гадит

Это вершки. Есть и корешки.

0

50

air написал(а):

Это вершки. Есть и корешки.

Тогда по Даниилу расскажи про истукана?

0

51

Христов Божий написал(а):

Тогда по Даниилу расскажи про истукана?

Истукан - это состояние сознания человека, которое содержит ложный гносис.

0

52

air написал(а):

Истукан - это состояние сознания человека, которое содержит ложный гносис.

Смешно. А подумать времени не хватило?

Даниил 2-31 Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его.
32 У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его — из серебра, чрево его и бёдра его медные,
33 голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные.

34 Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
35 Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унёс их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.
36 Вот сон! Скажем пред царём и значение его.
37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу,
38 и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты — это золотая голова!

0

53

Христов Божий написал(а):

Смешно. А подумать времени не хватило?

Даниил 2-31 Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его.
32 У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его — из серебра, чрево его и бёдра его медные,
33 голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные.
34 Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
35 Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унёс их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.
36 Вот сон! Скажем пред царём и значение его.
37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу,
38 и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты — это золотая голова!

Камень с горы - это Христос, разбивающий ложный гносис истукана.

0

54

air написал(а):

Камень с горы - это Христос, разбивающий ложный гносис истукана.

Смешно. Это конец этой системе сатаны. Армагеддон.

0

55

2-е послание Коринфянам 5:19 Синодальный перевод

потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.

Новый русский перевод

То есть Бог через Христа примирил с Собой мир, не вменяя людям их грехов, и Он поручил нам возвещать весть об этом примирении.

Современный перевод РБО

Я имею в виду, что Бог через Христа примирил с Собой весь мир, не вменяя им больше в вину их преступлений, и поручил нам нести весть о примирении.

+1

56

Китайский дракон уже проснулся.

0

57

Как Бог будет судить Европу?

0

58

Что Бог говорит о России?

0

59

Когда будет восхищение Церкви?

0

60

Грядут большие перемены для всей земли.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.