Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

Сообщений 1 страница 30 из 10656

1

Новая российская социальная сеть. :longtongue:

НОВОСТИ РОССИИ.

+1

2

Русская кухня.

НОВОСТИ РОССИИ.

0

3

Россия своих не бросает. :D

+1

4

НОВОСТИ РОССИИ.

0

5

НОВОСТИ РОССИИ.

+1

6

НОВОСТИ РОССИИ.
Фотографии с китайского семинара для учителей "Как освещать в школах/ВУЗах ситуацию на Украине".

Всё весьма чётко,

- Война на Украине спровоцирована действиями США и НАТО

- Украина - коррумпированная и несостоявшаяся страна, после распада СССР лишь деградировавшая

- Миссия России - гуманитарная

- Культ фашизма проник во все слои украинского общества

Ну и очевидные отсылки к аналогиям с Японией.

Лекции идут уже с неделю, участвующие учителя отмечают хорошую реакцию обучающихся и практически полное отсутствие контраргументов; одиночные инциденты жанра "явамниверю, врёёётииии" всегда имеют за собой лишь эмоции.

+1

7

Экономика
Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей
17:39
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже опустился ниже 90 рублей. Об этом свидетельствуют данные торгов.

https://russian.rt.com/business/news/98 … -mosbirzha

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

8

Бакс сейчас опустят...люди его накупили, а их сейчас и поймают на этом. Жириновский предупреждал об этом. 

Как он там бедняга...скоро выпишут интересно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

сураз написал(а):

Экономика
Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей
17:39
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже опустился ниже 90 рублей. Об этом свидетельствуют данные торгов.

https://russian.rt.com/business/news/98 … -mosbirzha

Вот онлайн курс, сейчас 95 , ниже 94 не было.

https://kurs2015.ru/grafik.html?tvwidgetsymbol=FX_IDC:USDRUB

0

10

Назар написал(а):

Бакс сейчас опустят...люди его накупили, а их сейчас и поймают на этом. Жириновский предупреждал об этом. 

Как он там бедняга...скоро выпишут интересно...

Не знаю. Злые люди злорадствуют насчёт него, жаждут смерти ему...
А я думаю, что он как-то сразу под заказ перед самой спецоперацией заболел, которую сам и напророчил... хотя, как он сам говорил, сделал восемь прививок от короны... Думаю, что может быть его попросили в такое накалённое страстями и событиями время подержаться в тени под предлогом болезни?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

11

Viktor8 написал(а):

Вот онлайн курс, сейчас 95 , ниже 94 не было.

https://kurs2015.ru/grafik.html?tvwidge … IDC:USDRUB

Курс доллара опустился ниже 92 рублей

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Viktor8 написал(а):

Вот онлайн курс, сейчас 95 , ниже 94 не было.

https://kurs2015.ru/grafik.html?tvwidge … IDC:USDRUB

Точно не было?
Получается что RT фейки строчит?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

13

Лично мне пофигу!
от баксов я избавился заранее и все деньги из банка снял... пусть лучше дома лежат...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

14

сураз написал(а):

Не знаю. Злые люди злорадствуют насчёт него, жаждут смерти ему...
А я думаю, что он как-то сразу под заказ перед самой спецоперацией заболел, которую сам и напророчил... хотя, как он сам говорил, сделал восемь прививок от короны... Думаю, что может быть его попросили в такое накалённое страстями и событиями время подержаться в тени под предлогом болезни?

Не знаю...мне он всегда нравился своими высказываниями...может он и демагог...не знаю....но говорит правильные вещи.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

15

сураз написал(а):

Точно не было?
Получается что RT фейки строчит?

Сам посмотри , вот онлайн курс, возьми трафик за день, за 5 дней,

https://kurs2015.ru/grafik.html?tvwidge … IDC:USDRUB

0

16

сураз написал(а):

Лично мне пофигу!
от баксов я избавился заранее и все деньги из банка снял... пусть лучше дома лежат...

Опустят, а потом и взлететь может, если заваруха крупная будет. Войска собирает вся Европа, Германия гонит танки на Польшу. Все может быть.

0

17

Песков прокомментировал возможное прекращение подачи газа ЕС из России
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал возможное прекращение подачи газа ЕС из России. Его слова в беседе с американской телекомпанией PBS передает ТАСС.

По словам Пескова, он не знает, прекратит ли Россия подачу газа Евросоюзу в случае, если там откажутся платить в рублях. При этом он подчеркнул, что «благотворительности не будет».

Нет оплаты — нет газа.
Дмитрий Песков
До этого Дмитрий Песков также заявил, что Москва не будет заниматься благотворительностью и поставлять газ Европе бесплатно, если партнеры откажутся платить в рублях.

23 марта президент России Владимир Путин поручил перевести оплату за российский газ по действующим контрактам с «недружественными» странами в рубли. После этого представители властей и топ-менеджеры энергетических компаний некоторых стран Европы заявили, что не смогут оплачивать российское топливо рублями.представители властей и топ-менеджеры энергетических компаний некоторых стран Европы заявили, что не смогут оплачивать российское топливо рублями.

Европейцы по моему вообще  потерялись в прострации...Они до сих пор не могут понять кто в этой ситуации диктует условия. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Главный тренер сборной России рассказал о давлении на Овечкина в НХЛ
Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов высказался о выступлении российских спортсменов в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Его слова передает «Матч ТВ».Он рассказал о давлении, которое оказывается на форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. «Телохранителя к нему не просто так приставили. Но Овечкин с этим справляется, держится, забивает голы», — заявил тренер. Он добавил, что поддерживает связь с хоккеистом и пожелал ему терпения.

Жамнов выразил уверенность, что команды НХЛ не будут расторгать контракты с российскими игроками.
Они — звезды. И они нужны этому рынку. Ну представьте, если из НХЛ уйдут Овечкин, Никита Кучеров, Андрей Василевский, Евгений Кузнецов, Кирилл Капризов… Могу всех перечислить. И все прекрасно понимают, какой это будет удар по маркетингу.

Вообще жамнов своей головой понимает что говорит? Или он такой же космополит как все эти овечкины и прочие жлобы- миллионеры?  Они нужны американскому рынку...а почему жамнов печется о американском рынке то? А свой чемпионат кто будет поднимать? Бардак полный...и в головах и в стране...не пора ли этот бардак уже прекращать? Вопрос риторический.. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

это радует , уже 82 р/дол

НОВОСТИ РОССИИ.

Отредактировано Viktor8 (Вторник, 29 марта, 2022г. 15:04:19)

0

20

⚡️Российский спецназ захватил украинских военнослужащих, участвовавших в пытках солдат ВС РФ.

Заявил зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Владимир Шаманов.

Речь идет о гражданах Украины Сергее Величко по кличке "Чили" и Константине Немичеве "из фанатской группировки местного футбольного клуба "Металлист".

0

21

НОВОСТИ РОССИИ.

+2

22

НОВОСТИ РОССИИ.

0

23

НОВОСТИ РОССИИ.

0

24

Назар написал(а):

Европейцы по моему вообще  потерялись в прострации...Они до сих пор не могут понять кто в этой ситуации диктует условия.

А что только газ?
И остальное в рублях можно продавать.

0

25

Viktor8 написал(а):

Это же из кинофильма "Родные", с Буруновым и Монеточкой, а "...ыжий ...мо" это про рыжего из Иванушек Интернешнл)))

Знай и люби отечественный кинопрокат!

0

26

Viktor8 написал(а):

это радует , уже 82 р/дол

Отредактировано Viktor8 (Вчера 15:04:19)

НОВОСТИ РОССИИ.

0

27

Мишустин частично отменил ответственность за «серый» импорт
Виктория Полякова
30 марта 2022

Ответственность снимут за ввоз востребованных иностранных товаров, список будет вести Минпромторг. Это решение позволит гарантировать поставки в Россию, в том числе вопреки действиям недружественных стран, заявили в правительстве

Отредактировано Viktor8 (Среда, 30 марта, 2022г. 16:39:12)

0

28

Отличная Новость,Юж Осетия запустила процесс вхождения в РФ.

❗️Артем Туров: Вхождение Южной Осетии в состав России даст республике возможность развиваться и быть более сильной экономически и политически

Только благодаря российским вооруженным силам и российскому руководству в конце 2000-х был остановлен геноцид, который шел со стороны Грузии. Осетинский народ является разделенным народом, и сегодняшнее заявление руководителя республики - это возможность для осетин стать одним большим народом, отметил член комиссии Единой России по международному сотрудничеству, зампред комитета Госдумы по делам СНГ.(с)

Отредактировано Viktor8 (Среда, 30 марта, 2022г. 20:35:59)

0

29

⚡️⚡️⚡️

Южная Осетия в ближайшее время предпримет юридические шаги для вхождения в состав РФ

президент Южной Осетии Бибилов

+1

30

⚡️Обращение Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова: Республика Южная Осетия будет в составе своей исторической родины – России

Республика Южная Осетия, Российская Федерация, весь мир переживают переломный момент. Русский мир отстаивает сегодня интересы тех, кто ему привержен, тех, кто выступает против нацизма, уважает общечеловеческие ценности и принятые всем международным сообществом основополагающие права и нормы.

Я считаю, что объединение с Россией – наша стратегическая цель. Наш путь. Чаяние народа. И по этому пути мы будем двигаться. Соответствующие юридические шаги мы сделаем в ближайшее время.

+1