Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

Сообщений 751 страница 780 из 10656

751

НОВОСТИ РОССИИ. Лишь бы не ЯО.

0

752

Лисичка написал(а):

Лишь бы не ЯО.

Верно, Лиман оставлен. ЯО имеет место случиться весьма вероятно.

0

753

Прохожий написал(а):

Сегодня это уже практикуется.
Мало того, демобилизованные по сроку военнослужащие по сроку тут же получают повестки на СВО. Вчера мой внук таким образом призван. Парень молодец, не унывает. Он всегда такой. С охотой пошёл и на срочную.
Такой практики в СМИ, я не слышал, но вот случилось сомной. Посмотрим, что дальше.

Моих многих знакомых забрали с завода...простых рабочих...водителей погрузчиков, мастеров и т.п.   Ну куда это годится....Силовики то все таки подготовлены...нормативы по стрельбе сдают...физически подготовлены...А то рабочих забирают ...да каких еще! Под 50 лет! Какие из них вояки...ну чё прикалываться то... военкомы вообще без ума что ли? Не видят сколько людям лет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

754

Прохожий написал(а):

Верно, Лиман оставлен. ЯО имеет место случиться весьма вероятно.

Предлог, чтобы применить ЯО.   А жить хочется, у нас и убежищ нет, ничего нет.

0

755

Назар написал(а):

Моих многих знакомых забрали с завода...простых рабочих...водителей погрузчиков, мастеров и т.п.   Ну куда это годится....Силовики то все таки подготовлены...нормативы по стрельбе сдают...физически подготовлены...А то рабочих забирают ...да каких еще! Под 50 лет! Какие из них вояки...ну чё прикалываться то... военкомы вообще без ума что ли? Не видят сколько людям лет?

Думаю часть из них вернут.
У нас вернули таких 59 человек.

0

756

Прохожий написал(а):

Думаю часть из них вернут.
У нас вернули таких 59 человек.

Некоторых вернули, но большинство забрали на подготовку...о них пока больше не слышно и не видно...где они.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

757

Лисичка написал(а):

Предлог, чтобы применить ЯО.   А жить хочется, у нас и убежищ нет, ничего нет.

Придлог обозначен в военной доктрине. Если коротко, то это угроза существование государства.  Как определят этот момент, не знаю. Но случае чего, сработает автоматом система "Периметр".

0

758

Лисичка написал(а):

Предлог, чтобы применить ЯО.   А жить хочется, у нас и убежищ нет, ничего нет.

Бегите в самый эпицентр взрыва.. это главное. Чтобы сразу сгореть без мучений...а то живые потом будут завидовать мертвым...Как говорил Сильвер.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

759

Назар написал(а):

Некоторых вернули, но большинство забрали на подготовку...о них пока больше не слышно и не видно...где они.

В течении трех, четырёх недель предстоит боевое слаживание. Потом фронт.
Инфы не будет. Смартфон у них изымаются.

0

760

Прохожий написал(а):

Придлог обозначен в военной доктрине. Если коротко, то это угроза существование государства.  Как определят этот момент, не знаю. Но случае чего, сработает автоматом система "Периметр".

Уже вчера подписаны земли, теперь это наше.   1 положение.

0

761

Назар написал(а):

живые потом будут завидовать мертвым...Как говорил Сильвер.

"И ублажил я мертвых, которые давно умерли, более живых, которые живут доселе" (Еккл 4:2).

0

762

Прохожий написал(а):

В течении трех, четырёх недель предстоит боевое слаживание. Потом фронт.
Инфы не будет. Смартфон у них изымаются.

я и говорю...40-45 летние мужики....и на фронт. Жесть. Одного почему то молодого вернули..Лёху... Хотя он снайпером служил...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

763

Назар написал(а):

Бегите в самый эпицентр взрыва.. это главное. Чтобы сразу сгореть без мучений...а то живые потом будут завидовать мертвым...Как говорил Сильвер.

Если вам интересно, я видела, как сатану запускали из шахты, весьма впечатляющее зрелище. Вот только их от старости уничтожали.  Когда говорят о ЯО, забывают сказать, что в ответ придет гораздо больше.

0

764

Лисичка написал(а):

Уже вчера подписаны земли, теперь это наше.   1 положение.

До 4 октября все оформят. И вот тогда возникнет иная ситуация. Юридически 4 области это Россия. То есть, по военной доктрине Россия может применить все средства для освобождения своих территорий. Американцы уже прочухали серьёзность ситуации.

0

765

Лисичка написал(а):

Когда говорят о ЯО, забывают сказать, что в ответ придет гораздо больше.

Этого не может быть. Ибо на сегодня у нас превосходство и боеголовок и носителей.

0

766

Лисичка написал(а):

Если вам интересно, я видела, как сатану запускали из шахты, весьма впечатляющее зрелище. Вот только их от старости уничтожали.  Когда говорят о ЯО, забывают сказать, что в ответ придет гораздо больше.

Я тоже видел ракеты однажды.. на ночном шоссе...Мы прижались на обочину трассы а мимо нас шла колонна с такими ракетами что земля дрожала... Да не переживайте вы так...ну всё равно мы в конечном итоге умрем...все умрем...Так что семи смертям не бывать а одной не миновать...Будем пассионарны...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

767

Назар написал(а):

я и говорю...40-45 летние мужики....и на фронт. Жесть.

Здоровье не для  спецоперации, уже давление, сердце, спина больная, диабет и тд и т.п.

0

768

Прохожий написал(а):

До 4 октября все оформят. И вот тогда возникнет иная ситуация. Юридически 4 области это Россия. То есть, по военной доктрине Россия может применить все средства для освобождения своих территорий. Американцы уже прочухали серьёзность ситуации.

Ну и по кому тогда будут бить ЯО?  По полякам что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

769

Лисичка написал(а):

Здоровье не для  спецоперации, уже давление, сердце, спина больная, диабет и тд и т.п.

Да это полный треш уже....там с собой кучу таблеток надо брать от кучи болезней...по нашей жизни то...жрем что попало...стрессы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

770

Назар написал(а):

Ну и по кому тогда будут бить ЯО?  По полякам что ли?

Начальникам виднее. И не обязательно, что с ЯО начнут. Есть" кинжалы". Разрушительная сила сравнима. Не запрещено никакими договорами.

0

771

Прохожий написал(а):

Начальникам виднее. И не обязательно, что с ЯО начнут. Есть" кинжалы". Разрушительная сила сравнима. Не запрещено никакими договорами.

Но по кому бить то? По странам НАТО? Ну по логике если...наши территории будут...и всё так же будут их бомбить...кому тогда отвечать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

772

Прохожий написал(а):

Этого не может быть. Ибо на сегодня у нас превосходство и боеголовок и носителей.

а вот теперь мое больше "ха" тема моя на зеленом осталась,  про третью мировую, нет у нас превосходства и не было. Не вспомните,  что нам Украина делала для ракет?

0

773

Назар написал(а):

Но по кому бить то? По странам НАТО?

Путин обещал по центрам принятия решений.

0

774

Прохожий написал(а):

Путин обещал по центрам принятия решений.

Ну это я уже слышал...но по логике центры принятий решений в США находятся...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

775

Лисичка написал(а):

нет у нас превосходства и не было.

Вам, как специалисту, видней.

0

776

Назар написал(а):

Ну это я уже слышал...но по логике центры принятий решений в США находятся...

Там Пентагон. Здесь Брюссель. Париж, Лондон и Берлин. Вот пять точек.

0

777

Лисичка написал(а):

Не вспомните,  что нам Украина делала для ракет?

и что? двигатели что ли? Ну так сегодня их в России делают...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

778

Прохожий написал(а):

Там Пентагон. Здесь Брюссель. Париж, Лондон и Берлин. Вот пять точек.

Ё-моё..ну это тогда точно всем трындец...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

779

Назар написал(а):

Но по кому бить то? По странам НАТО?

Есть такие собачки-лисички, песцы, вот такое и наступит. Недавно смотрела в Польше  натовский аэродром,  и  эти старые мужички с таблетками против побегут? Мне уже плохо становится.

0

780

Назар написал(а):

Ё-моё..ну это тогда точно всем трындец...

Очень вероятно. Однако специалисты для России дают больше шансов из грамадья территорий.

0