Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

Сообщений 781 страница 810 из 10656

781

Лисичка написал(а):

Есть такие собачки-лисички, песцы, вот такое и наступит. Недавно смотрела в Польше  натовский аэродром,  и  эти старые мужички с таблетками против побегут? Мне уже плохо становится.

Ну там у нас не только старые мужички...там у нас такие крутыши есть что рэбмо отдыхает...Я и сам не знал что столко много крутышей вокруг...один снайпер.. другой краповый берет.. третий пограничник... О многих только неданно узнал такую инфу...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

782

Назар написал(а):

и что? двигатели что ли? Ну так сегодня их в России делают...

Не подскажете где? У нас вообще-то 13 армия РВСН, их было много, сейчас... пальцы на одной руке можете загибать и считать.

0

783

Лисичка написал(а):

Есть такие собачки-лисички, песцы, вот такое и наступит. Недавно смотрела в Польше  натовский аэродром,  и  эти старые мужички с таблетками против побегут? Мне уже плохо становится.

Эх, Лисичка. В 60 лет, я ще мог и повоевать. Все индивидуально.

0

784

Прохожий написал(а):

Очень вероятно. Однако специалисты для России дают больше шансов из грамадья территорий.

Вот только не надо про специалистов.  Они  давно уехали, там больше платят, если что. да.

0

785

Лисичка написал(а):

Не подскажете где? У нас вообще-то 13 армия РВСН, их было много, сейчас... пальцы на одной руке можете загибать и считать.

Откуда супер-пупер секретная инфа? 😊

0

786

Лисичка написал(а):

Не подскажете где?

Ну как где? На Энергомаше...им. академика Глушко.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

787

Лисичка написал(а):

Вот только не надо про специалистов.  Они  давно уехали, там больше платят, если что. да.

Все аналитики  уехали?! Мама-дорогая :)

0

788

Прохожий написал(а):

Эх, Лисичка. В 60 лет, я ще мог и повоевать. Все индивидуально.

Ну... да, я  так только в машину и из нее, на большее не хватает. Для меня пытка ездить, по аэропортам  ходить и км накручивать.

0

789

Лисичка написал(а):

Ну... да, я  так только в машину и из нее, на большее не хватает. Для меня пытка ездить, по аэропортам  ходить и км накручивать.

Я последний раз прыгнул с парашютом в 60 лет, в аккурат на юбелей.
А вы молоды...

0

790

Прохожий написал(а):

Откуда супер-пупер секретная инфа? 😊

500 км от нас или чуть больше. https://prizivniku.com/podrazdeleniya/1 … a-diviziya

Отредактировано Лисичка (Суббота, 1 октября, 2022г. 17:57:18)

0

791

Прохожий написал(а):

Я последний раз прыгнул с парашютом в 60 лет, в аккурат на юбелей.
А вы молоды...

Афигеть, правда?

0

792

Лисичка написал(а):

50 км от нас или чуть больше. https://prizivniku.com/podrazdeleniya/1 … a-diviziya

Так это совсем другое дело.
А если серьёзно, Лисичка не верьте никаким источникам. Блогеры забавляются.

0

793

Лисичка написал(а):

Афигеть, правда?

Я уж стар для вранья. Время моё сочтено.

0

794

Прохожий написал(а):

Так это совсем другое дело.
А если серьёзно, Лисичка не верьте никаким источникам. Блогеры забавляются.

500 км,  они в степях.  климат там суровый.

0

795

Лисичка написал(а):

500 км,  они в степях.  климат там суровый.

Может быть и так.
У нас, по косвенным приметам, то же что-то есть. Постоянные перекрытия автомобильных трасс для воинских колонн, уже много лет. Уходящие, покрытые небольшим налётом ржавчины жл пути, Уходящие в тайгу. И прочее.

0

796

Назар написал(а):

Ну как где? На Энергомаше...им. академика Глушко.

Роскосмос?    Дочерняя организация, они в Белгороде. Не может  быть.

0

797

На севполитфорум зашла,   они про Крым пишут, не буду я обсуждать, нервы...

0

798

Лисичка написал(а):

Роскосмос?    Дочерняя организация, они в Белгороде. Не может  быть.

Ну вы прикалываетсь? вы видели как крылатыми ракетами на украине шмаляют?  Калибрами. Вы считаете что у нас к ним двигатели не производят? Рыбинском моторостроительном заводе (входит в состав НПО «Сатурн»).

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

799

Лисичка написал(а):

они про Крым пишут, не буду я обсуждать, нервы...

А что вы нервничаете? Сделайте глубокий вдох...и выдох.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

800

Назар написал(а):

А что вы нервничаете? Сделайте глубокий вдох...и выдох.

Назар написал(а):

Ну вы прикалываетсь? вы видели как крылатыми ракетами на украине шмаляют?  Калибрами. Вы считаете что у нас к ним двигатели не производят? Рыбинском моторостроительном заводе (входит в состав НПО «Сатурн»).

Шмякают и   мобилизацию объявляют,  каждый подумает, что военных нет, как и армии.

0

801

Назар написал(а):

А что вы нервничаете? Сделайте глубокий вдох...и выдох.

Военное обозрение:
Внештатная ситуация на аэродроме Бельбек. По информации спасателей при посадке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Сейчас на месте работают пожарные расчёты, - губернатор Севастополя

0

802

Лисичка написал(а):

Военное обозрение:
Внештатная ситуация на аэродроме Бельбек. По информации спасателей при посадке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Сейчас на месте работают пожарные расчёты, - губернатор Севастополя

блин...не понос так золотуха...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

803

Назар написал(а):

блин...не понос так золотуха...

https://t.me/chp_sevastopol/7224 тут видео небольшое горения самолета.

0

804

«Несмотря на понесенные потери, имея значительное превосходство в силах и средствах, противник ввел резервы и продолжил наступление на данном направлении», — добавили в Минобороны.

И долго эта фигня будет продолжаться? Превосходство в силах и средствах...Противник ввел резервы... а наши какого лешего сопли жевали...Это что, как в 41-м будут учиться шишки набивать...зашибись...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

805

Назар написал(а):

И долго эта фигня будет продолжаться? Превосходство в силах и средствах...Противник ввел резервы... а наши какого лешего сопли жевали...Это что, как в 41-м будут учиться шишки набивать...зашибись...

Я всегда говорил: нет ничего лучше озвученной правды, пусть горькой, обидной, но правды. Только так можно двигаться вперед. Поэтому я не могу молчать о том, что произошло в Красном Лимане.

Обороной этого участка руководил командующий Центральным военным округом генерал-полковник Александр Лапин. Тот самый Лапин, который получил звезду Героя России за взятие Лисичанска, хотя де-факто его там и рядом не было. Лапину отдали в подчинение и войска Западного военного округа.

Генерал-полковник выставил на всех рубежах Лиманского направления мобилизованных бойцов с ЛНР и прочие подразделения, но не обеспечил их необходимой связью, взаимодействием и подвозом боеприпасов. Еще две недели назад о том, что наши бойцы могут стать легкой мишенью, мне лично докладывал генерал-майор командир спецназа "Ахмат", мой дорогой БРАТ Апты Алаудинов. В свою очередь я поставил в известность об опасности начальника ГШ ВС РФ Валерия Герасимова. Но генерал заверил меня, что не сомневается в полководческом таланте Лапина и не считает, что в Красном Лимане и его окрестностях возможно отступление.

Спустя неделю Лапин переносит свой штаб в Старобельск, за сотню километров от своих подчиненных, а сам отсиживается в Луганске. Как можно оперативно управлять подразделениями, находясь в 150 км от них? Из-за отсутствия элементарной военной логистики сегодня мы оставили несколько населенных пунктов и большой участок территории.

Обидно не то, что Лапин бездарь. А то, что его покрывают наверху руководители в Генштабе. Будь моя воля, я бы разжаловал Лапина до рядового, лишил бы наград и с автоматом в руках отправил бы на передовую смывать кровью свой позор.

Армейский непотизм не доведет до хорошего. В армии нужно назначать командирами людей твердого характера, смелых, принципиальных, которые переживают за своих бойцов, которые зубами рвут за своего солдата, которые знают, что подчиненного нельзя оставлять без помощи и поддержки. В армии нет места кумовству, особенно в сложное время.

Нам не хватило Изюма? Еще тогда я говорил: стреляйте по военному скоплению противника в захваченном фашистами Изюме, тем более что наша артиллерия на тот момент имела такую возможность. Разом покончили бы с главными сатанистами и фашистами. Мы должны проводить СВО в полном смысле слова, а не заигрываться. Использовать любую возможность и любое оружие для защиты НАШЕЙ территории. До сих пор обстреливается Донецк. Жители присоединившихся 4-х территорий хотят быть защищенными.

Я не знаю, что докладывает МО РФ Верховному Главнокомандующему, но по моему личному мнению, надо принимать более кардинальные меры, вплоть до объявления военного положения на приграничных территориях и использования маломощного ядерного вооружения. Не нужно каждое решение принимать с оглядкой на западно-американское сообщество - оно и так сказало и сделало многое против нас.
Вчера парад в Изюме, сегодня флаг в Лимане, а завтра что?
Все было бы хорошо, если бы не так плохо. Кадыров.

+1

806

Ну я и говорю...как всегда бардень...дебил на дебиле и дебилом погоняет... что в военкоматах бардак что на фронте...наверху одни тупицы...как они туда пролазят твари...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

807

Назар написал(а):

Ну я и говорю...как всегда бардень...дебил на дебиле и дебилом погоняет... что в военкоматах бардак что на фронте...наверху одни тупицы...как они туда пролазят твари...

Плоть от плоти и кровь от крови своего народа. А где не бардак? А кто на своем рабочем месте не пытается схалтурить? Посадить на теплое место родственника или кто откажется от взятки? Снизу до верху.  Тракторист, который возмущается тем что губернатор ворует, сам ворует солярку и халтурит не на своем тракторе в рабочее время.  Что Вы хотите? Откуда взять честных военкомов? Судей? И далее по карьерной лестнице.

+1

808

Гостья написал(а):

Плоть от плоти и кровь от крови своего народа. А где не бардак? А кто на своем рабочем месте не пытается схалтурить? Посадить на теплое место родственника или кто откажется от взятки? Снизу до верху.  Тракторист, который возмущается тем что губернатор ворует, сам ворует солярку и халтурит не на своем тракторе в рабочее время.  Что Вы хотите? Откуда взять честных военкомов? Судей? И далее по карьерной лестнице.

Что вы все народ ругаете? Народ ставят в такие условия.. Рыба гниёт  с головы... Откуда взять? Систему надо менять...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

809

Назар написал(а):

Что вы все народ ругаете? Народ ставят в такие условия.. Рыба гниёт  с головы... Откуда взять? Систему надо менять...

Меняли уже. И в СССР точно также воровали, брали взятки и халтурили. Евреям 40 лет хватило. Нашему народу не хватило и 70ти.  Голова ведь не с Марса прилетает, а из того же народа.

0

810

Отредактировано Mirabelle (Воскресенье, 2 октября, 2022г. 11:24:16)

+1