Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

Сообщений 811 страница 840 из 10656

811

Гостья написал(а):

Меняли уже. И в СССР точно также воровали, брали взятки и халтурили. Евреям 40 лет хватило. Нашему народу не хватило и 70ти.  Голова ведь не с Марса прилетает, а из того же народа.

Ну это мы уже по кругу пошли... Я вам по этому поводу уже писал что в СССР не так воровали.. И узаконить наварованное нельзя было. Но вы то ли не хотите по честному анализировать... То ли не читаете что вам пишут... В СССР нельзя было узаконить наварованное... Вы слышите? Как же тогда вы говорите так же воровали? Воровали но не так же... Совсем не также... Почему вы игнорируете факты.. Не хотите размышлять непредвзято? Почему вы живёте штампами 90 - х которые вам навязал запад?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

812

Гостья написал(а):

Плоть от плоти и кровь от крови своего народа. А где не бардак? А кто на своем рабочем месте не пытается схалтурить? Посадить на теплое место родственника или кто откажется от взятки? Снизу до верху.  Тракторист, который возмущается тем что губернатор ворует, сам ворует солярку и халтурит не на своем тракторе в рабочее время.  Что Вы хотите? Откуда взять честных военкомов? Судей? И далее по карьерной лестнице.

в советское время баптисты, работавшие водителями тоже топливо воровали для своих личных машин... а баптисты из соседнего села тащили из колхоза всё что плохо лежит к себе во двор... я их поимённо могу назвать... лично от них слышал как они накручивают спидометр...

Отредактировано сураз (Воскресенье, 2 октября, 2022г. 13:50:57)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

813

Назар написал(а):

Ну это мы уже по кругу пошли... Я вам по этому поводу уже писал что в СССР не так воровали.. И узаконить наварованное нельзя было. Но вы то ли не хотите по честному анализировать... То ли не читаете что вам пишут... В СССР нельзя было узаконить наварованное... Вы слышите? Как же тогда вы говорите так же воровали? Воровали но не так же... Совсем не также... Почему вы игнорируете факты.. Не хотите размышлять непредвзято? Почему вы живёте штампами 90 - х которые вам навязал запад?

Да вот даже о 90-х свидетельствует Коржаков:

– В своей книге вы подробно описываете схемы и называете конкретные суммы хищений при Ельцине. Речь идет о миллионах долларов. Но вы замечаете, что в сравнении с сегодняшней коррупцией это "детские" цифры. Откуда вы знаете об этом?

– Юмашев был мне очень близок, мы с ним даже в теннис играли. Он мне много рассказывал.

0

814

сураз написал(а):

в советское время баптисты, работавшие водителями тоже топливо воровали для своих личных машин... а баптисты из соседнего села тащили из колхоза всё что плохо лежит к себе во двор... я их поимённо могу назвать... лично от них слышал как они накручивают спидометр...

Отредактировано сураз (Сегодня 17:50:57)

И то. Могу и похуже привести примеры, однако Павел более авторитентен. 1Кор.5:1". Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников... ". Не конфесией идут в Царство Небесное, а индивидуально.

+1

815

Назар написал(а):

Ну это мы уже по кругу пошли... Я вам по этому поводу уже писал что в СССР не так воровали.. И узаконить наварованное нельзя было. Но вы то ли не хотите по честному анализировать... То ли не читаете что вам пишут... В СССР нельзя было узаконить наварованное... Вы слышите? Как же тогда вы говорите так же воровали? Воровали но не так же... Совсем не также... Почему вы игнорируете факты.. Не хотите размышлять непредвзято? Почему вы живёте штампами 90 - х которые вам навязал запад?

Какая разница - так или не так?   Кто что мог, тот то и воровал.  Рабочий с завода тащил, колхозник с колхоза,  продавец дефицит из под прилавка продавал.    Воровали не так, просто потому что нечего было "так" воровать.   Сейчас появилось. Появись тогда такая возможность, так  же бы  воровали. Так устроены люди.... в совке и постсовке.   Когда железный занавес подняли в 90-е и народ ринулся за бугор... там вздрогнули... они не привыкли к такому менталитету.  Я помню как тамошние верующие удивлялись, что наши могут и пособие по безработице получать и работать... это же не честно.... Но разве у наших существует такое понятие?    А штампами живете Вы. А я просто помню ту реальность. Я школу окончила в 1975 году.   И я всё это своими глазами видела.   И своими ушами слышала.   И перестройку помню и всё остальное.   Вы идеализируете советский строй, просто потому что слишком молоды и не застали его по настоящему.    Никаким строем не изменить народ, который пьет и ворует.  Ворует  сверху донизу и наоборот.   И не важно это государственное или частное.

+1

816

сураз написал(а):

в советское время баптисты, работавшие водителями тоже топливо воровали для своих личных машин... а баптисты из соседнего села тащили из колхоза всё что плохо лежит к себе во двор... я их поимённо могу назвать... лично от них слышал как они накручивают спидометр...

Отредактировано сураз (Сегодня 11:50:57)

Вот и я о том же... Если даже верующие не считали это воровством, то что говорит о неверующих?   Но я рада, что когда мой верующий  сын продавал машину, не разрешил неверующему зятю скрутить пробег. Тот искренне хотел помочь.  :D   Тебе, говорит, врать нельзя. Давай я скручу. Тебя спросят, ты правду скажешь -  я не скручивал.  :D  :D  :D   Сын отказался, но мы все порадовались, что зять уловил главное - нам врать нельзя.  :D

+2

817

Гостья написал(а):

Какая разница - так или не так?   Кто что мог, тот то и воровал.  Рабочий с завода тащил, колхозник с колхоза,  продавец дефицит из под прилавка продавал.    Воровали не так, просто потому что нечего было "так" воровать.   Сейчас появилось. Появись тогда такая возможность, так  же бы  воровали. Так устроены люди.... в совке и постсовке.   Когда железный занавес подняли в 90-е и народ ринулся за бугор... там вздрогнули... они не привыкли к такому менталитету.  Я помню как тамошние верующие удивлялись, что наши могут и пособие по безработице получать и работать... это же не честно.... Но разве у наших существует такое понятие?    А штампами живете Вы. А я просто помню ту реальность. Я школу окончила в 1975 году.   И я всё это своими глазами видела.   И своими ушами слышала.   И перестройку помню и всё остальное.   Вы идеализируете советский строй, просто потому что слишком молоды и не застали его по настоящему.    Никаким строем не изменить народ, который пьет и ворует.  Ворует  сверху донизу и наоборот.   И не важно это государственное или частное.

Опять двадцать пять... Ну я же вам объяснил какая разница... Большая разница... Сейчас узаконенное воровство.. Вот какая разница...образованный человек и не можете простых вещей понять...раньше если человек наворовал вагон денег он жил как все потому что боялся что с него спросят где он взял столько денег... А сейчас гордятся наворованным.. Яхты строят на наворованные у государства деньги... В открытую издеваются своей показной роскошью... И плюют на вас наслаждаясь своей безнаказанностью и неуязвимостью... Вот какая разница! У всего есть своя степень. Воровство было и будет но в какой степени оно осуществляется... Есть случаи преступности а есть разгул преступности... Вот и думайте какая разница..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

818

Прохожий написал(а):

И то. Могу и похуже привести примеры, однако Павел более авторитентен. 1Кор.5:1". Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников... ". Не конфесией идут в Царство Небесное, а индивидуально.

Кстати, про вчерашние события и Кадырова,  сколько лет прошло со времен чеченской войны с нами?

0

819

Гостья написал(а):

Какая разница - так или не так?   Кто что мог, тот то и воровал.  Рабочий с завода тащил, колхозник с колхоза

неправда... мои родители-баптисты не воровали... а другие баптисты - воровали... и при этом знали что они воруют...

но я конечно же правду недоговариваю... мои родители были белыми воронами и среди ВСЕХБ, и среди СЦ ЕХБ... да и среди автономных...

Отредактировано сураз (Воскресенье, 2 октября, 2022г. 16:44:59)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

820

Гостья написал(а):

Вы идеализируете советский строй,

Где я идеализирую советский строй? Я разве говорил что при советском строе воров не было? Были. Но вы вникайте в смысл сказанного... Сама система способствовала противоборству воровству. Ведь человеку могли задать вопрос правоохранительные органы - а где ты столько денег  взял? А сейчас олигархам ворам задают такой вопрос? Нет.

От политической системы, от общественного строя многое зависит. Поставь человека в правильные условия и он будет лучше. Жили вы при СССР...и что? Какие фильмы при СССР были и какие сейчас фильмы? Пропаганда добра была в СССР и пропаганда жестокости и разврата сегодня. Что, не видите разницы в подходе?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

821

Назар написал(а):

Где я идеализирую советский строй? Я разве говорил что при советском строе воров не было? Были. Но вы вникайте в смысл сказанного... Сама система способствовала противоборству воровству. Ведь человеку могли задать вопрос правоохранительные органы - а где ты столько денег  взял? А сейчас олигархам ворам задают такой вопрос? Нет.

От политической системы, от общественного строя многое зависит. Поставь человека в правильные условия и он будет лучше. Жили вы при СССР...и что? Какие фильмы при СССР были и какие сейчас фильмы? Пропаганда добра была в СССР и пропаганда жестокости и разврата сегодня. Что, не видите разницы в подходе?

Пропаганда была, результатов не было.  Люди были такие же. Ну боялись своровать побольше. Но это их никак лучше не делало.   А по Вашему в тюрьмах одни ангелы сейчас? Их же в такие условия поместили, что они не могут никакого зла причинить никому. Ни своровать, ни   убить. И что?  Стали лучше? Нет же. Выйдут и возьмутся за старое. Никакие правильные условия человека не исправят. Именно это и доказал СССР.   А до него древний Израиль с самыми лучшими законами на свете. И чем всё закончилось?  Ну как верующий человек может думать, что условиями или воспитанием можно изменить греховную человеческую натуру? Только Бог и только изнутри.  Потому и придет всё к концу и будет уничтожено, что здесь на земле рай не создать из не возрожденных людей.  Пропаганда добра была в СССР, а добра не было. И стенка на стенку бились, улица на улицу и милиция пацанов хватала и издевалась и разврат был, только тайком. Всё было.   Только пряталось. А сейчас всё это же делается, но открыто. В этом только и разница.  Но люди то такие же. Не лучше и не хуже.

0

822

Гостья написал(а):

Пропаганда была, результатов не было.  Люди были такие же.

Ну как не были лучше? Ну вы сравните что началось в 90-х при Ельцине - открытый разврат, наркомания...Это же культивация. В массы.  Понятно что грешная природа в человеке никуда не исчезает. Но если культивировать разврат то общество то будет развращено. И наоборот, если культивировать добро то общество будет лучше. Такое впечатление что вы не в СССР жили а на луне где то... Не знаю...какое то затмение что ли...Отрицание очевидных фактов.

Гостья написал(а):

Потому и придет всё к концу и будет уничтожено, что здесь на земле рай не создать из не возрожденных людей.

Ё моё.. никто не говорит о создании рая...что вы причитаете то? Речь о том чтобы улучшить насколько это возможно.  Ну всё теперь...будет уничтожено...ну давайте теперь вериги оденем и будем сидеть голову пеплом посыпать....Вы же продолжаете жить? Продолжаете. Ну а к чему тогда эти причитания о уничтожении? Понятное что мы все умрем когда  нибудь...и что теперь не жить? Что за логика у вас? Неправильная какая то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

823

Гостья написал(а):

А до него древний Израиль с самыми лучшими законами на свете. И чем всё закончилось?

Ну. Так вы вспомните что там написано о Израиле. Когда они жили по законам Бог их благословлял. Когда развращались Бог их наказывал. Приводите сами пример Израиля и не помните что там в Библии сказано. Феноменально просто.

Чем закончилось? Ничем еще не закончилось. Израиль после очередного наказания восстановлен.  Вы как то об этом позабыли в своих рассуждениях...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

824

Гостья написал(а):

Пропаганда добра была в СССР, а добра не было.

И стенка на стенку бились, улица на улицу и милиция пацанов хватала и издевалась и разврат был, только тайком. Всё было.   Только пряталось. А сейчас всё это же делается, но открыто. В этом только и разница.  Но люди то такие же. Не лучше и не хуже.

По ваше логике и в церкви тоже самое...в верующих нет греха? Есть, только всё прячется. И что? Надо всё наружу выворачивать? Или надо бороться со злом? Как в СССР боролись со злом а не культивировали!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

825

В СССР на государственном уровне культивировались практически евангельские истины....мир, дружба, братство народов, справедливость, Вообщем СССР был на правильном пути. То что происходило в СССР это практически было попытка борьбы со злом на государственном уровне. Эта была попытка улучшить не отдельные какие то личности, а весь народ.  Но победила все таки животная природа в человеке. Значит ли это, что на этом надо поставить точку? Конечно, нет. Надо разобрать ошибки и возвращать общество, Россию обратно на путь по которому шел СССР. Конечно это уже будет нечто другое, будут какие то различия, но направление должно быть социалистическим.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

826

В СССР было ОБХСС - Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности.

0

827

Сейчас тоже есть - ОБЭП. Отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Но все дело в том в чьих интересов эти организации действуют. Сегодня государство действует в интересах буржуазии.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

828

Назар написал(а):

Ну как не были лучше? Ну вы сравните что началось в 90-х при Ельцине - открытый разврат, наркомания...Это же культивация. В массы.  Понятно что грешная природа в человеке никуда не исчезает. Но если культивировать разврат то общество то будет развращено. И наоборот, если культивировать добро то общество будет лучше. Такое впечатление что вы не в СССР жили а на луне где то... Не знаю...какое то затмение что ли...Отрицание очевидных фактов.

.

Просто Вы в СССР не жили. Началось при Ельцине, говорите? А откуда они взялись? Бандиты и наркоманы? Разве не из СССР? Или с Луны прилетели?   70 лет культивировали добро, а общество не стало лучше ни на йоту.   НЕ СТАЛО.  Как в царской России культивировалось христианство и теже люди, которые изучали Закон Божий громили церкви и убивали священников.   Всё что творилось при Ельцине, устроили люди, выросшие в СССР.

0

829

Назар написал(а):

Ну. Так вы вспомните что там написано о Израиле. Когда они жили по законам Бог их благословлял. Когда развращались Бог их наказывал. Приводите сами пример Израиля и не помните что там в Библии сказано. Феноменально просто.

Чем закончилось? Ничем еще не закончилось. Израиль после очередного наказания восстановлен.  Вы как то об этом позабыли в своих рассуждениях...

Ну а наше наказание еще впереди.  За 70 лет государственного атеизма, за верующих в тюрьмах, за расстрелы за веру.

0

830

Гостья написал(а):

Началось при Ельцине, говорите? А откуда они взялись? Бандиты и наркоманы?

Вы читаете мои сообщения? Судя по всему нет. Какой смысл тогда разговора?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

831

Гостья написал(а):

Ну а наше наказание еще впереди.  За 70 лет государственного атеизма, за верующих в тюрьмах, за расстрелы за веру.

Это значит что надо культивировать зло?  Вы же тут спорите что СССР культивирующий добро зря это делал.  Не было дескать смысла.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

832

Гостья написал(а):

Как в царской России культивировалось христианство и теже люди, которые изучали Закон Божий громили церкви и убивали священников.

И что, надо культивировать зло тогда, а не христианство?  К чему вы это пишите?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

833

Назар написал(а):

В СССР на государственном уровне культивировались практически евангельские истины....мир, дружба, братство народов, справедливость, Вообщем СССР был на правильном пути. То что происходило в СССР это практически было попытка борьбы со злом на государственном уровне. Эта была попытка улучшить не отдельные какие то личности, а весь народ.  Но победила все таки животная природа в человеке. Значит ли это, что на этом надо поставить точку? Конечно, нет. Надо разобрать ошибки и возвращать общество, Россию обратно на путь по которому шел СССР. Конечно это уже будет нечто другое, будут какие то различия, но направление должно быть социалистическим.

Это была попытка обернуть гнойник в красивую обертку. Дальнейшие события показали, что это не возможно. Но люди, которые жили в СССР, они то видели то, что там внутри.   По пути СССР? Нет, спасибо. По пути лагерей? По пути дармового труда? По пути железного занавеса?  По пути атеизма?  Вы хотите превратить страну в одну большую тюрьму, где будут бояться открыто грешить?

0

834

Гостья написал(а):

Это была попытка обернуть гнойник в красивую обертку. Дальнейшие события показали, что это не возможно. Но люди, которые жили в СССР, они то видели то, что там внутри.   По пути СССР? Нет, спасибо. По пути лагерей? По пути дармового труда? По пути железного занавеса?  По пути атеизма?  Вы хотите превратить страну в одну большую тюрьму, где будут бояться открыто грешить?

При Сталине сидело меньше людей чем сегодня. Тюрьмы при любой власти будут и были. В СССР вы видите одно зло...непонято за что вы СССР так люто ненавидите? за то что оно вас образовало, воспитало...вот она - черная благодарность. Сейчас грязью СССР поливаете. Очень красиво.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

835

Назар написал(а):

И что, надо культивировать зло тогда, а не христианство?  К чему вы это пишите?

Так в СССР как раз и культивировали зло, а не христианство. Культивировали атеизм и лицемерие.  Самое большое зло СССР это лицемерие. Когда с экранов пропаганда что все хорошо, а человек смотрит на реальную жизнь и видит что все плохо, но сказать боится и делает вид, что все прекрасно. На эту тему в те времена десятки и сотни анекдотов ходили.

0

836

Гостья написал(а):

Так в СССР как раз и культивировали зло,

Ага а при ельцине культивировали добро? Ну у вас привычка всё с ног на голову переворачивать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

837

Назар написал(а):

При Сталине сидело меньше людей чем сегодня. Тюрьмы при любой власти будут и были. В СССР вы видите одно зло...непонято за что вы СССР так люто ненавидите? за то что оно вас образовало, воспитало...вот она - черная благодарность. Сейчас грязью СССР поливаете. Очень красиво.

Но Вы же ненавидите нынешний строй. Хотя именно эта страна при этом строе Вас воспитала и образовала.   И в чем наша разница?  :)

0

838

Гостья написал(а):

Когда с экранов пропаганда что все хорошо, а человек смотрит на реальную жизнь и видит что все плохо,

Угу...а по вашему надо чтобы с экранов разврат шел...чтобы голые жопы сверкали как сегодня...это будет пользы больше по вашему?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

839

Гостья написал(а):

Но Вы же ненавидите нынешний строй. Хотя именно эта страна при этом строе Вас воспитала и образовала.   И в чем наша разница?

А за что мне его любить?   Они проповедуют что человек человеку волк...а в СССР проповедовали что человек человеку брат. Есть разница? И не надо тут мне лапшу вешать про сталинские лагеря. Если вы с этой лапшей живете то я давно ее уже снял с ушей.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

840

Назар написал(а):

Угу...а по вашему надо чтобы с экранов разврат шел...чтобы голые жопы сверкали как сегодня...это будет пользы больше по вашему?

Нет .  :D  Но если Вы уберете разврат с экранов, он из жизни не исчезнет.   Я тоже против голых жоп.  Особенно на пляжах.    Проблема то в том, что это не с экранов идет в жизнь, а наоборот, из жизни на экраны.   Не будет в жизни, не будет и на экранах.   А Вы хотите опять красивую обертку.  Что бы опять лицемерие царствовало.  Не с этого надо начинать.

0