Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

Сообщений 961 страница 990 из 10656

961

Назар написал(а):

Итак он звучит следующим образом -

Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации

1. Призыв граждан на военную службу по мобилизации проводится в соответствии с федеральными законами.

2. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.

3. Граждане, пребывающие в запасе и не призванные на военную службу по мобилизации, могут направляться для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований.

4. Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления.

5. Военнослужащие при объявлении мобилизации продолжают проходить военную службу. Военнослужащие женского пола, которые имеют одного ребенка и более в возрасте до 16 лет или срок беременности которых составляет не менее 22 недель, имеют право на досрочное увольнение с военной службы.   https://legalacts.ru/doc/federalnyi-zak … n-31-fz-o/

0

962

Вроде как рассматривают закон о запрете ЛГБТ пропаганды.

0

963

Назар написал(а):

Погибли пятеро мобилизованных из Челябинской области

С этим к Татьяне с открыткой, она оттуда родом.

0

964

Лисичка написал(а):

С этим к Татьяне с открыткой, она оттуда родом.

Да не...она вроде из Кати...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

965

Христов Божий написал(а):

ФЕДЯ ТЕБЕ ПОКА.

И вам доброго здоровья

0

966

Dima написал(а):

Вроде как рассматривают закон о запрете ЛГБТ пропаганды.

На Святой Руси не должно быть гомосятины.

0

967

Лисичка написал(а):

Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации

1. Призыв граждан на военную службу по мобилизации проводится в соответствии с федеральными законами.

2. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.

3. Граждане, пребывающие в запасе и не призванные на военную службу по мобилизации, могут направляться для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований.

4. Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления.

5. Военнослужащие при объявлении мобилизации продолжают проходить военную службу. Военнослужащие женского пола, которые имеют одного ребенка и более в возрасте до 16 лет или срок беременности которых составляет не менее 22 недель, имеют право на досрочное увольнение с военной службы.   https://legalacts.ru/doc/federalnyi-zak … n-31-fz-o/

Чё вы мне порожняк цитируете...вы процитируете самое главное - о призывном возрасте при мобилизации.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

968

Фрол написал(а):

В основном деньгами,  ну и что-то, если занести или вынести, например, овощи, я домой заношу. А так родители сами, я работаю. Они у меня на пенсии, но не старые пока ещё, и летом по несколько дней ночуют на огороде, там домик, баня, холодильник, кухня.

А верующим стали от несчастной жизни?

0

969

Лисичка написал(а):

А верующим стали от несчастной жизни?

угу...от неразделенной любви.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

970

алекс123 написал(а):

На Святой Руси не должно быть гомосятины.

Гомосексуализма не может не быть, потому что это есть и это случается с людьми.
Просто есть активное навязывание, а есть тихая мирная жизнь геев в своём сообществе.
И вот как в конце 80-х начале 90-х активно навязывалось прозападные влияние, Так может и ЛГБТ навязываться. Вот это навязывание с парадами и прочими излишествами это лишнее.

0

971

Назар написал(а):

Чё вы мне порожняк цитируете...вы процитируете самое главное - о призывном возрасте при мобилизации.

А вот с возрастом  все плохо,  мобилизация только в военное время.

0

972

Лисичка написал(а):

А вот с возрастом  все плохо,  мобилизация только в военное время.

Да ну, нет...не только в военное.. То есть не обязательно объявление военного положения...могут и без военного положения объявить мобилизацию по разным предлогам. Это президент решает.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

973

Назар написал(а):

угу...от неразделенной любви.

Я его почитала, чуть не разрыдалась.

0

974

Лисичка написал(а):

Я его почитала, чуть не разрыдалась.

Почему? Про соленья вроде писал...что, так тронуло вас?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

975

Назар написал(а):

Да ну, нет...не только в военное..

Сборы на 3 месяца с оплатой, а мобилизация только в одном случае.

0

976

Лисичка написал(а):

Сборы на 3 месяца с оплатой, а мобилизация только в одном случае.

Да ну...По телику говорили что не обязательно только в военное время...наврали что ли опять? Приведёте статью?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

977

Назар написал(а):

Почему? Про соленья вроде писал...что, так тронуло вас?

Безрадостная жизнь.

0

978

Назар написал(а):

Да ну...По телику говорили что не обязательно только в военное время...наврали что ли опять? Приведёте статью?

Сначала изменили Конституцию, вам персонально из Кремля. 

Указ Президента Российской Федерации от 05.10.2022 г. № 710
Об опубликовании текста Конституции Российской Федерации с изменениями

0

979

Лисичка написал(а):

Безрадостная жизнь.

да уж...а у кого она радостная...ис май лайф....вспомнился чё то ажно доктор Албан...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

980

Лисичка написал(а):

А верующим стали от несчастной жизни?

Нет. Я о Боге помышлял уже будучи в начальных классах школы, когда было беззаботное детство, а в храм впервые пришел будучи юношей.

+1

981

Фрол написал(а):

Нет. Я о Боге помышлял уже будучи в начальных классах школы, когда было беззаботное детство, а в храм впервые пришел будучи юношей.

Вам когда-нибудь хотелось получать хотя бы 150К, чтобы жить получше, родителей отправить отдохнуть  на море?

0

982

Лисичка написал(а):

Безрадостная жизнь.

Ну это вам кажется безрадостной жизнью огородничество, а моим родителям в кайф, они даже страдают, когда огородний сезон заканчивается. Ну а мне нравится захомячить соления, компотики попить, враньеце в чай добавить, пельмешки с хреновиной. У меня родители часто шашлыки на огороде готовят. При этом, берём так-же магазинную еду, в сладком себе не отказываем, в холодильнике есть мясо. У нас даже дополнительно есть морозильная камера, которая выше меня ростом. Мама в ней хранит овощи и прочую зелень с огорода, с которых потом делает обжарку, в блюда добавляет.

+1

983

Фрол написал(а):

Ну это вам кажется безрадостной жизнью огородничество, а моим родителям в кайф, они даже страдают, когда огородний сезон заканчивается. Ну а мне нравится захомячить соления, компотики попить, враньеце в чай добавить, пельмешки с хреновиной. У меня родители часто шашлыки на огороде готовят. При этом, берём так-же магазинную еду, в сладком себе не отказываем, в холодильнике есть мясо. У нас даже дополнительно есть морозильная камера, которая выше меня ростом. Мама в ней хранит овощи и прочую зелень с огорода, с которых потом делает обжарку, в блюда добавляет.

Так я не понял в деревне или в городе живут родители?

0

984

Лисичка написал(а):

Вам когда-нибудь хотелось получать хотя бы 150К, чтобы жить получше, родителей отправить отдохнуть  на море?

Но я в отличии от вас не ною, от того, что мне хотелось бы чего-то большего.

+1

985

Фрол написал(а):

Но я в отличии от вас не ною, от того, что мне хотелось бы чего-то большего.

а вот тут вам нужно промолчать, заработайте для начала, потом самому жизнь других покажется  мрачной и безысходной.

Dima написал(а):

Так я не понял в деревне или в городе живут родители?

Грех смеяться над бедностью.

Отредактировано Лисичка (Четверг, 13 октября, 2022г. 17:49:35)

0

986

Dima написал(а):

Так я не понял в деревне или в городе живут родители?

В городе Рубцовске, огород 20 минут хотьбы от квартиры. В огороде есть все условия: домик с кухней, холодильником; баня. В летнее время, они там по несколько дней живут.

+1

987

Фрол написал(а):

В городе Рубцовске, огород 20 минут хотьбы от квартиры. В огороде есть все условия: домик с кухней, холодильником; баня. В летнее время, они там по несколько дней живут.

Не утеплённый дом? Зимой жить нельзя??

0

988

Лисичка написал(а):

Грех смеяться над бедностью.

Мы живем в достатке, не бедствуем, на моря не езжаем, но на жизнь хватает. Бедность, это когда люди живут в трущобах. Есть такое, когда люди любят быть на природе, любят свойские продукты, вам наверное такое не понять. Вот мои родители из таких.

+1

989

Dima написал(а):

Не утеплённый дом? Зимой жить нельзя??

Дима, прекрати, это шантаж.

0

990

Dima написал(а):

Не утеплённый дом? Зимой жить нельзя??

Летний домик.

0