Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

Сообщений 10501 страница 10530 из 10656

10501

Кристина написал(а):

остальное в рамках закона.

ну давайте в рамках Конституции РФ, в которой упоминается христианская вера.Релгия отделена,но христианство не запрещено Ну как?

0

10502

Кристина написал(а):

Луна отвернулась

Очень смешно

0

10503

Тата Петренко написал(а):

ну давайте в рамках Конституции РФ, в которой упоминается христианская вера.Релгия отделена,но христианство не запрещено Ну как?

Давайте, у нас светское государство. :longtongue:

0

10504

Тата Петренко написал(а):

Очень смешно

Конечно смешно,  про проблемы в регионах ты не пишешь, лезешь туда, куда нельзя

0

10505

С 1 декабря приказом ФСБ в России запрещается любая форма обсуждения спецоперации в Украине

0

10506

Москва, 23 января, 2023, 13:41 — ИА Регнум. 19 января 2023 года московский арбитраж отказал компании «ЧелПром-Даймонд» в признании права собственности на очень крупную партию бриллиантов. Уже 9 лет челябинская компания, долю в которой имеет кинорежиссёр Никита Михалков, пытается вернуть себе почти 12 тысяч бриллиантов.
Разбирательства начались еще в 2013 году, тогда по инициативе управления ФСБ по Челябинской области было возбуждено уголовное дело о незаконном обороте природных драгоценных камней. В основе дела лежал контракт, который «ЧелПром-Даймонд» заключила 18 апреля 2012 года с иностранной компанией Dundela Limited (Гибралтар), на покупку бриллиантов на сумму 1,25 млн долларов. Дело в том, что в России установлены особые правила обращения драгоценных металлов и камней и все действия с ними строго отслеживаются и учитываются. Сделка Dundela Limited и «ЧелПром-Даймонд», по мнению следствия, эти правила нарушила — покупатель не был резидентом РФ, не имел зарегистрированного представительства и не оформлялся на спецучёте пробирного надзора. В итоге 11 703 бриллианта массой 1484,3 карата были признаны вещественными доказательствами по уголовному делу, и в 2014 году в ходе обыска в компании их изъяли и передали на хранение в ГОХРАН, где они находятся и по сей день.

На данный момент об итогах расследования в отношении неустановленных лиц ничего неизвестно. Фигурантам по этой статье может грозить до четырех лет лишения свободы. Все это время, пока идет расследование, бриллианты, которые числятся на балансе «ЧелПром-Даймонд», не могут вернуться к собственнику. Некоторые иски, в особенности те, которые подавала компания Михалкова, выглядят странными, потому что оспаривают то, что спорам не подлежит.  https://regnum.ru/news/3773085

Странные дела происходят в Челябинской области и с Никитой Михалковым.

0

10507

Кристина написал(а):

Так, дорогая, для этого и нужны ученые, которых нет.  Может вам нельзя рожать, с наследственностью  нельзя шутить.

А если можно? В семье четверо детей. Один инвалид, остальные трое нормики.   Надо было не рожать троих хороших прекрасных детишек из страха? 

Кристина написал(а):

Да ну,  а вы передовая женщина)))

Ну уж не отсталая.  :D

Кристина написал(а):

Канеш, только так приходят, на лепешки хватило и сразу хорошая жизнь началась, и пошли рассказывать о своей зажиточности и пособии всем.
Вы хоть бываете  в маркетах , цены видите?  Или шоры на глазах. то вижу, остальное нет.

Я пришла к Богу гораздо раньше .   :)    Но я и сейчас не понимаю что страшного в  сегодняшних ценах. Да, есть дорогие продукты, но есть и те, что по карману даже сельским пенсионерам.   Понятие хорошей жизни у всех разное. Но... когда в семье свой большой дом и две машины и семья может ездить на море каждый год, пусть и в сентябре, когда все дешево и эта семья многодетная, у кого язык повернется сказать, что они живут плохо?  Я смотрю на друзей сына, они все верующие, никто не пьет и все работают. Детей по 3, а то и по 5 в семье. Никто не голодает, дети не раздеты. И никто не живет с родителями, т.е все обзавелись своим жильем.  И вижу других - работать не хотят, лучше охранником в супермаркете  баклуши бить за 20 тыс., чем на мебели или на стройке заработать 50-60. Но и это еще не все. Практически все заработанное пропивается и тратится на сигареты, на караоке и клубы.  И конечно потом стоны и вопли - государство плохое, не хочет нас лентяев и алкашей содержать, зарплаты за ничегонеделание маленькие. Да еще заставили тележки собирать.  Эту претензию услышала от одного знакомого - мужчина между прочим учился на физвозе, т.е. на учителя физкультуры. Ему 45 лет. Т.е. молодой еще,   здоровый мужик,  сидит целый день на входе и не хочет даже прогуляться на улицу за тележками. А когда его родной брат, получающий сотку, пригласил его к себе на стройку, тот  буквально взвыл - ага, там вкалывать надо.  Конечно же проще стонать и жаловаться какой он бедный и завидовать "богатому" брату.     Я заметила давно, что сейчас плохо живут только лентяи и алкаши. Ну и ещё желающие жить не по средствам, набирающие глупые кредиты.

+1

10508

Тата Петренко написал(а):

Цивилизованность общества определяется по отношению к детям и старикам.
И пособия - это как раз  и есть цивилизованность.
Именно христианств ои привело Европу к такому, что много выплат , пособий, особенно в Германии было.И когда сегодня мир сатанеет, первое - это убирают пособия.
И так постепенно опять придем к тому,что стариков свозить в ущелья? Ну а детей на органы и кровь?

Тоже с Вами вынуждена согласиться,  у меня, кстати, есть дикое подозрение, что и пенсий в будущем никаких не будет...

0

10509

Назар написал(а):

Прошлые заслуги не освобождают человека от ответственности. По его вине погибли наши лётчики. Из за его дурацких выкрутас с так называемым маршем справедливости... А на самом деле прикрыли его кормушку..  А то по вашей логике те кто сейчас родину защищает придя на гражданку после войны могут безнаказано преступления совершать?

Не уверен, что по вине Пригожина погибли лётчики. Плюс ко всему, вы про кормушку пишите ахинею. По понятиям это уже барыга. Столько людей к нему из тюрем не пришло.
Посмотрите его недавнее видео из Африки. Это человек, лишенный кормушки?

0

10510

📢📢📢Отказ о предоставлении биометрических данных в общую базу, согласно закону, принимают до 31 августа 2023 года в любом мфц по форме. Образцы есть в мфц. С собой иметь паспорт и снилс. Если до 31 августа не написать отказ от предоставления биометрических данных, то с 1 сентября Вы автоматически в базе, т.к Ваши данные уже без Вашего согласия снимут в любом банкомате, где установлена камера, а так же при звонке из Ростелеком запишут голос. Официальные сборщики данных согласно
Федеральному закону от 29.12.2022 № 572-ФЗ “О единой биометрической системе" – "Ростелеком" и "Российский Банк".

Пока нам дали право на отказ, но срок на отказ маленький и многие просто не знают о существование этого закона.С 1 августа введен цифровой рубль  и в сбербанке появились новые квитанции.  обычные операции плюс небольшая дописка с местом для подписи.
Говорят, что сверяют паспорта и просят расписаться в чёрном прямоугольнике. Чтобы не выходило за пределы.
Это оцифровка подписи.
Для цифровых денег.

Мелким шрифтом указано, что это добровольно.
Можно отказаться.
Просто перечеркнуть и написать запрещаю.

Передайте друзьям, чтобы не соглашались на цифровые деньги!
ИНФОРМАЦИЯ. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ БЛИЖНИХ.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ.

С 1 августа 2023 г опубликован приказ N340, всех нас будут  переводить на цифровые деньги.
Для этого ОБЯЗАТЕЛЕН будет "СЛЕПОЙ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ТРАСТ🫰
И если Вы подпишете и ловушка захлопнется, то вы останетесь с ЦИФРОВЫМИ (ВИРТУАЛЬНЫМИ) деньгами и уже НИКОГДА не сможете перевести их в БЕЗНАЛИЧНЫЕ и НАЛИЧНЫЕ (БУМАЖНЫЕ) рубли

Далее, Банкиры  ВВЕДУТ наши зарплаты , пенсии и пособия в рамках этого СЛЕПОГО ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ТРАСТОВОГО ДОГОВОРА
В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ.
для получения цифрового счета Человек должен поставить ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ и сдать биометрию.

И после того, как мы сделали эту подпись
ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТРАНЗАКЦИИ (операции по перемещению денежных средств) ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ QR-код

Уже нигде наша настоящая подпись будет не нужна.
Ваша электронная подпись уже окажется в доверительном управлении у финансовой организации и Росреестре.

Цифровые деньги - это всего лишь цифровой вертуальный код,  созданнвй Центральным Банком.
Который не подчиняется нашему правительству, только выполняет указания USA🇺🇸 ФРС.

МЫ С ЦБ  ВСТУПАЕМ В ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
И ИМ ДОВЕРЯЕМ НАШИ ДЕНЕЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ И ЛИШАЕМСЯ СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА.

Уговаривая нас,
ОНИ НАМ ОТВЕТЯТ: "МЫ СОЗДАЛИ ДЛЯ ВАС ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ ВАМ  БЫЛО ЧТО ЕСТЬ, ПИТЬ И  ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ ПО НАШИМ БАНКОВСКИМ УСЛУГАМ
МЫ ВАМ ПОДКЛЮЧИМ СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ, ПО КОТОРОМУ ВЫ СМОЖЕТЕ ДАЖЕ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ЦИФРОВЫХ РУБЛЕЙ НА ВАШ СЧЁТ
А ДЛЯ ЭТОГО только СОГЛАСИТЕСЬ и ОТДАЙТЕ НАМ СВОЮ ПОДПИСЬ
         
МЫ МОЖЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИФРОВЫМИ ДЕНЬГАМИ.
МЫ ИМЕЕМ ПРАВО
ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ И ПЕНСИИ В БЕЗНАЛИЧНОМ И НАЛИЧНОМ ВИДЕ.
ДЛЯ ЭТОГО ТОЛЬКО НАДО НЕ ПРОВОДИТЬ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ В ЦИФРОВОМ ВИДЕ.
ПЕРВАЯ ПОЛУЧКА ДЕНЕГ В ЦИФРОВОМ ВИДЕ
НАВСЕГДА ЗАКРОЕТ ВАМ ПУТЬ К НАЛИЧНЫМ ДЕНЬГАМ..
А КОГДА КОЛИЧЕСТВО ЦИФРОВЫХ ОПЕРАЦИЙ превысит 50℅
То отпадёт необходимость в выпуске наличных денег..

НАДО БРАТЬ ПАУЗУ КОГДА НАС ПРИНУЖДАЮТ И ЖЕСТКО НА ЭТОМ НАСТАИВАЮТ.

ЕСЛИ У КОГО- ТО ЕСТЬ СЧЕТА И УЖЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ СБЕРБАНКА, - О ПЕРЕВОДЕ ВАШИХ СБЕРЕЖЕНИЙ В ЦИФРОВОЙ ВИД ПОД КАКИМ ЛИБО видом (скидки, прощение долгов, снижения процентов по ипотекам) ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ!

ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ НАБЕРЕТ 51℅ ПРОЦЕНТ вкладчиков и НЕ начнёт функционировать,
ТО ОНА ПРОВАЛИТСЯ , КАК ПРОВАЛИЛАСЬ ВАКЦИНАЦИЯ.

ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ РОДНЫХ  и ДРУЗЕЙ🤝

Что самое интересное в МФЦ массово принимают отказы и все в курсе. Но нигде нет информации об этом. Кстати на детей нужно с собой свидетельство о рождении и снилс, дети с паспортом отказ оформляют самостоятельно
https://t.me/s/exodustoday

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 26 августа, 2023г. 12:47:30)

0

10511

STUDY написал(а):

Не уверен, что по вине Пригожина погибли лётчики. Плюс ко всему, вы про кормушку пишите ахинею. По понятиям это уже барыга. Столько людей к нему из тюрем не пришло.
Посмотрите его недавнее видео из Африки. Это человек, лишенный кормушки?

По моему ахинею это вы пишите... Не по его вине.. А кто приказывал маршем на Москву идти??? Дядя Вася что ли?

Именно когда вышел приказ о ликвидации Вагнера он и поднял бунт.. Именно кормушка.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10512

Гостья написал(а):

А если можно? В семье четверо детей. Один инвалид, остальные трое нормики.   Надо было не рожать троих хороших прекрасных детишек из страха?

У меня один ребенок, не смогла бы родить четверых, нужно думать об их учебе, одежде, будущем,  тем более в наше время перемен, после каждых выборов все суровее законы, пенсионные накопления заморожены,
Кто ими пользуется и такая легкость... убрали, не дали, все лучше и лучше  живут россияне.
Насчет прекрасных детишек, если по новостям смотреть и не только, подростки у нас  не очень... 

Гостья написал(а):

Но я и сейчас не понимаю что страшного в  сегодняшних ценах. Да, есть дорогие продукты, но есть и те, что по карману даже сельским пенсионерам.   Понятие хорошей жизни у всех разное.

Конечно другие продукты, мне найти в сети как питаются слуги народа? Они принимают решение поднять пенсии  или нет,  сами себе они давненько   аппетитные пенсии и зп  приняли)))
Заботятся, как им нужно хорошо жить и   как  вам. нельзя   

Гостья написал(а):

свой большой дом и две машины и семья может ездить на море каждый год,

Это показатель жизни? Утаивание дохода, ну признайтесь, думаете, что я не умею считать ...  Строго смотрю))
Две машины, ну и что,  у вас инфраструктура плохая.. и по секрету скажу, что богатые  на форумах не сидят, им некогда)))
Сейчас Назар придет и скажет, что я над вами смеюсь, у нас квартира больше дома, так за нее нужно платить,  убираться, но по-вашему это предел мечтаний.
Потому что совсем рядом люди снимают квартиры и их больше нас.
Правильно  я рассказала, да и машины  требуют ремонта, ухода и прочего.

0

10513

Kuka2 написал(а):

у меня, кстати, есть дикое подозрение, что и пенсий в будущем никаких не будет..

Заморожены пенсионные накопления.

0

10514

Кристина написал(а):

Это показатель жизни? .

вам ничего не нравится,ни материнский капитал,ни пособия на детишек,не отпуска по родам.........чего уже давно нет в др. странах.......интересно, а какие у вас показатели уровня жизни?

+1

10515

Kuka2 написал(а):

📢📢📢Отказ о предоставлении биометрических данных в общую базу, согласно закону, принимают до 31 августа 2023 года в любом мфц по форме. Образцы есть в мфц. С собой иметь паспорт и снилс. Если до 31 августа не написать отказ от предоставления биометрических данных, то с 1 сентября Вы автоматически в базе, т.к Ваши данные уже без Вашего согласия снимут в любом банкомате, где установлена камера, а так же при звонке из Ростелеком запишут голос. Официальные сборщики данных согласно30)

конечно можно писать любую хрень,но все-таки рамки-то поимейте....

Откуда взялся миф о том, что после 1 сентября нельзя будет отказаться от хранения биометрии?

До 30 сентября текущего года будет формироваться Единая биометрическая система хранения данных. Это значит, что банки и другие организации, в которых вы могли оставлять свою биометрию передают эти данные в государственную систему. Формирование единой биометрической системы не запрещает вам отказаться от хранения ваших данных.

Какие последствия отказа от сбора биометрии при получении услуг?

Предоставление биометрических персональных данных — это право граждан, но не их обязанность. Биометрия упрощает взаимодействие при получении услуг, но не исключает другие способы идентификации и аутентификации.

Отказ от сдачи биометрии не будет рассматриваться как основание для отказа предоставлять гражданину госуслуги, в том числе при обращении в МФЦ.

https://www.aksp.ru/news/news/50109/

0

10516

Маринка написал(а):

конечно можно писать любую хрень,но все-таки рамки-то поимейте....

Верить или не верить  - ЭТО ТЕПЕРЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 26 августа, 2023г. 13:09:27)

0

10517

Kuka2 написал(а):

Верить или не верить  - ЭТО ТЕПЕРЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

а зачем мне Майями?
Вы вообще о чем.....о том что надо верить вам?
ну что пардон,то пардон...я в Бога верю, а трепачей не уважаю.

0

10518

Маринка написал(а):

а зачем мне Майями?
Вы вообще о чем.....о том что надо верить вам?
ну что пардон,то пардон...я в Бога верю, а трепачей не уважаю.

Эта женщина юрист, она живет в России, просто информация размещена у Глогера из Маями. Время для разъяснений и объяснений уже вышло, я еще раз повторяю: ВРЕМЯ УЖЕ ВЫШЛО. Возврата к прежней жизни уже не будет. Я еще раз повторяю: мне все равно верите вы или не верите, теперь это исключительно ваши проблемы

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 26 августа, 2023г. 13:16:10)

0

10519

Маринка написал(а):

вам ничего не нравится,ни материнский капитал,ни пособия на детишек,не отпуска по родам.........чего уже давно нет в др. странах.......интересно, а какие у вас показатели уровня жизни?

Как деньги закончатся скорее всего отменят.  Отпуск по родам только на официальной работе, с другими странами отвечу вашими словами)))

Маринка написал(а):

а зачем мне Майями?

:D

0

10520

Kuka2 написал(а):

Возврата к прежней жизни уже не будет.

Соглашусь.

+1

10521

Назар написал(а):

По моему ахинею это вы пишите... Не по его вине.. А кто приказывал маршем на Москву идти??? Дядя Вася что ли?

Именно когда вышел приказ о ликвидации Вагнера он и поднял бунт.. Именно кормушка.

Назар, во власти несколько группировок. Они постоянно между собой "соперничают". Вы удивитесь, если человек во власти, но желает проигрыша России? Проигрыш, когда в России всё плохо, а западное- везде образец для подражания. Само собой, победа в Великой Отечественной войне станет трагической ошибкой в истории страны.

0

10522

STUDY написал(а):

а западное- везде образец для подражания.

Зачем олигархи и чиновники живут  на Западе? Имеют там шикарную недвижимость, их дети учатся именно там, а не  в России.

0

10523

Кристина написал(а):

Зачем олигархи и чиновники живут  на Западе? Имеют там шикарную недвижимость, их дети учатся именно там, а не  в России.

Кристина, вы правы. Иллюзия о равенстве никуда не пропало. Но они никогда не станут частью запада.

0

10524

STUDY написал(а):

Назар, во власти несколько группировок. Они постоянно между собой "соперничают". Вы удивитесь, если человек во власти, но желает проигрыша России? Проигрыш, когда в России всё плохо, а западное- везде образец для подражания. Само собой, победа в Великой Отечественной войне станет трагической ошибкой в истории страны.

К чему вы это пишите? Речь шла о пригожине.. Он  бунт замутил и на его совести погибшие лётчики... Так что не наводите тень на плетень.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10525

Кристина написал(а):

У меня один ребенок, не смогла бы родить четверых, нужно думать об их учебе, одежде, будущем,  тем более в наше время перемен, после каждых выборов все суровее законы, пенсионные накопления заморожены,
Кто ими пользуется и такая легкость... убрали, не дали, все лучше и лучше  живут россияне.
Насчет прекрасных детишек, если по новостям смотреть и не только, подростки у нас  не очень...  .

А когда было по другому? Сейчас хоть стенка на стенку не дерутся кольями из заборов.  :D   Но реально мои дети живут лучше меня. 

Кристина написал(а):

Конечно другие продукты, мне найти в сети как питаются слуги народа? Они принимают решение поднять пенсии  или нет,  сами себе они давненько   аппетитные пенсии и зп  приняли)))
Заботятся, как им нужно хорошо жить и   как  вам. нельзя   .

Аааа.... зависть. Всё отнять и поделить?  :D   В СССР тоже самое было. Были специальные закрытые магазины для "слуг народа".   А для хозяев, то бишь для народа... я бы сказала как тогда это называли, но это не прилично. 

Кристина написал(а):

Это показатель жизни? Утаивание дохода, ну признайтесь, думаете, что я не умею считать ...  Строго смотрю))
Две машины, ну и что,  у вас инфраструктура плохая.. и по секрету скажу, что богатые  на форумах не сидят, им некогда))) .

Я пенсионерка.  Богатые это мои дети и они конечно на форумах не сидят.     Считать Вы может и умеете. но не все знаете. За второго ребенка мат.капитал  450 тыс.  За третьего как нуждающимся в жилье семьям до 35 лет, безвозвратную субсидию 850 тыс. (В Питере давали по три миллиона)  Взяли ипотеку, из которой за четвертого погасили 450 тыс.   В промежутке покупали машины.  Тогда пособия были копеечные, никто на них не рассчитывал вообще.   Ну а теперь хватает на жизнь.  Потому что не пьют, не курят, не ходят в клубы, а тратят деньги на велосипеды, поездки и  прочие удовольствия.   

Кристина написал(а):

Сейчас Назар придет и скажет, что я над вами смеюсь, у нас квартира больше дома, так за нее нужно платить,  убираться, но по-вашему это предел мечтаний.
Потому что совсем рядом люди снимают квартиры и их больше нас.
Правильно  я рассказала, да и машины  требуют ремонта, ухода и прочего.

Ну да, ну да... бедные те, у кого большой дом или квартира 200 метров на одного. Конечно ЖКХ трудно оплатить.  :D  И иномарку содержать дороже чем Калину. Ну давайте всплакнем над этими бедными несчастными людьми. Я им искренне сочувствую.  Хочется всего и сразу, а никак.  Надо жить по средствам, а это же жуть жуткая. Ужас, ужас... Что? Я? в Калине?   Да как Вы смеете даже подумать про такое, это же дно нищеты.  :D  :D  :D

0

10526

Кристина написал(а):

Как деньги закончатся скорее всего отменят.

на пророка вы не похожи, а каркать не стоит впустую.

 

Отпуск по родам только на официальной работе, с другими странами отвечу вашими словами)))

конечно на официальной работе...а как же.
Что касается других стран,то там от беременных как правило избавляются.

0

10527

Назар написал(а):

К чему вы это пишите? Речь шла о пригожине.. Он  бунт замутил и на его совести погибшие лётчики... Так что не наводите тень на плетень.

Назар. Вы пишите ахинею. Разве было требования о смене власти?
Никакого бунта не было. Пригожин одна из медийных фигур, начал набор для Африки. И именно сейчас, "наши" спецслужбы вдруг решили совершить месть. По меркам власть имеющих- это мгновенная расплата.
Вопрос, так для кого работали спецслужбы?

0

10528

Гостья написал(а):

Да как Вы смеете даже подумать про такое, это же дно нищеты.

Так и думала,  это не машина))) С вами нахохочешься)

Гостья написал(а):

Но реально мои дети живут лучше меня.

Поняла,  им хватит калины и посудомойки, о, Боже, люди, посмотрите какие они богатые... :rofl:

Давно я до вас добиралась, спасибо за беседу, узнала про богатых и бедных, но  мне немного обидно, вы так быстро карты открыли, нечестно.

Гостья написал(а):

а второго ребенка мат.капитал  450 тыс.  За третьего как нуждающимся в жилье семьям до 35 лет, безвозвратную субсидию 850 тыс. (В Питере давали по три миллиона)  Взяли ипотеку, из которой за четвертого погасили 450 тыс.

Маленькие деньги для многодетной семьи.   не поняла восторга, но вы рады, а я рада за вас. По большому счету все рассчитано для таких как вы, неописуемая радость и ипотека.
Думаю, что вы меня прекрасно понимаете, но притворяетесь))) :rolleyes:

0

10529

Маринка написал(а):

на пророка вы не похожи,

Ну чего вы, невинно развлекаюсь, успокойтесь.

0

10530

STUDY написал(а):

Пригожин

Забудьте,  цветы возлагают только для того, что им дали лучик надежды. Но.... всего один день.

0