Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

Сообщений 10651 страница 10656 из 10656

10651

Хотя и тут есть хитрости и подлоги,ну как ни крути:"весь мир лежит во зле."
Почти четверть иностранных инвестиций в Россию — собственные вложения
По данным Банка России, на конец 2017 года в России было накоплено $441,1 млрд прямых иностранных инвестиций.
Около $255 млрд из этих вложений было сделано компаниями-оболочками из «перевалочных» юрисдикций, а реальный инвестор находился в какой-то другой стране, следует из данных МВФ.
В том числе около $102 млрд, или 23,2% от общих иностранных инвестиций в Россию, — это не подлинные инвестиции из-за рубежа, а средства российских инвесторов, вложенные на родине через другие страны.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/18/12/2019 … 0da759cc2e

Но,в принципе, ничего нового под небом, н ои раньше мы жили разве в Саду Эдемском? Но радовались тому ,что добро все же побеждало зло(хот ьи не полностью), собственнои сейчас от нас многое зависит.

0

10652

Тата Петренко написал(а):

Хотя и тут есть хитрости и подлоги,ну как ни крути:"весь мир лежит во зле."
Почти четверть иностранных инвестиций в Россию — собственные вложения
По данным Банка России, на конец 2017 года в России было накоплено $441,1 млрд прямых иностранных инвестиций.
Около $255 млрд из этих вложений было сделано компаниями-оболочками из «перевалочных» юрисдикций, а реальный инвестор находился в какой-то другой стране, следует из данных МВФ.
В том числе около $102 млрд, или 23,2% от общих иностранных инвестиций в Россию, — это не подлинные инвестиции из-за рубежа, а средства российских инвесторов, вложенные на родине через другие страны.

это подлинные инвестиции из-за рубежа,потому что транскорпорации не принадлежат одной стране и советы директоров состоят из людей различных стран.

Я больше скажу:даже внутренние инвестиции от корпораций,которые базируются в нашей странее мы можем считать так же и иностранными,потому что акции наших корпораций имеют инвесторы по всему миру..
Прекрасный пример это полуостров Ямал,где производят сжиженный газ,который потом под разными флагами продается по всему миру.
Глобальный мир трудно обрушить.

Отредактировано Маринка (Среда, 30 августа, 2023г. 08:08:34)

0

10653

Маринка написал(а):

это подлинные инвестиции из-за рубежа,потому что транскорпорации не принадлежат одной стране и советы директоров состоят из людей различных стран.

Я больше скажу:даже внутренние инвестиции от корпораций,которые базируются в нашей странее мы можем считать так же и иностранными,потому что акции наших корпораций имеют инвесторы по всему миру..
Прекрасный пример это полуостров Ямал,где производят сжиженный газ,который потом под разными флагами продается по всему миру.
Глобальный мир трудно обрушить.

Отредактировано Маринка (Сегодня 10:08:34)

Хорошо, если так, Марина.

0

10654

Маринка написал(а):

Глобальный мир трудно обрушить.

Как вы считаете,может еще беды от того,что люди противятся глобальности,а надо бы не противиться а возглавить?

0

10655

Назар написал(а):

Из Узбекистана. Может по ВПН зашел?

С Узбекистаном такое:

в Перми руководитель «Общества Центральной Азии узбеков Пермского края» Жахонгир Жалолов, являющийся гражданином России, обратился к активистам диаспоры с предложением создать батальон «Амир Темур» и поддержать российскую спецоперацию на Украине.

«Я обращаюсь к вам, друзья мои. Наши дети посещают детские садики, учатся в школах, в колледжах, в университетах. Мы живем и работаем в России. Мы не только должны, мы обязаны оправдать тот хлеб, который мы едим. Предлагаю сформировать добровольческий батальон и назвать его великим именем – Амир Темур, и поддержать специальную военную операцию России по демилитаризации и денацификации Украины». Слова Жалолова аудитория встретила аплодисментами.

Далее он продолжил:

«Кому не безразлична судьба нашей страны, кому не безразлична судьба наших детей прошу поддержать меня и присоединиться. Я горжусь тем, что я узбек, я горжусь тем, что я гражданин Российской Федерации, и я горд тем, что мой президент Владимир Владимирович Путин», — после этих слов все присутствующие на встрече узбекистанцы встали и вновь поддержали речь Жалолова аплодисментами.

«За Россию! За Родину! Служу Российской Федерации!» — заявил Жалолов и его слова вновь утонули в овациях.

Однако реакция официального Ташкента диаметрально противоположная. Узбекистан занимает нейтралитет в украинском конфликте и пытается воспрепятствовать участию своих соотечественников в СВО на стороне союзных войск РФ и республик Донбасса.

0

10656

Тата Петренко написал(а):

Как вы считаете,может еще беды от того,что люди противятся глобальности,а надо бы не противиться а возглавить?

я боюсь,что глобальный мир возглавит Антихрист,уже возглавляет.
Этот мир создается для него.
Поэтому национальные государства уничтожаются разными способами,например цветными революциями.

+1