Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запертые уста.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

БВБ написал(а):

Говорить о Христе наша обязанность.

говорить о Христе может и мп3 плеер

а вот изображения Христа в себе не каждому христианину дано достигнуть

Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос! (Gal 4:19 RSO)

многие христиане даже и не знают, что это такое...

0

32

air написал(а):

говорить о Христе может и мп3 плеер

а вот изображения Христа в себе не каждому христианину дано достигнуть

Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос! (Gal 4:19 RSO)

В Вас точно не изобразился, ибо много клеветы и извращений в духе Вашем.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

33

air написал(а):

говорить о Христе может и мп3 плеер

а вот изображения Христа в себе не каждому христианину дано достигнуть

Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос! (Gal 4:19 RSO)

многие христиане даже и не знают, что это такое...

У мп3 плеера нет души и он не может проповедовать, Мф 7:29  Он учил их, как власть имеющий,
Изображения в себе Христа - исполнение Его заповедей. То что Бог неисповедим так это для неверующих,
а истина в доказательстве не нуждается.

0

34

Ириней написал(а):

Всё верно, но уста многих закрыты, они ещё в пустыне.

у всех, кто в пустыне, она разная. Моисей стал косноязычен, Павел трудился своими руками и получал откровения, Илия ел и пил у потока, Иосиф просто страдал за свои младенческие выходки и т.д.
но выйдя из неё, Моисей вывел народ из Египта, Павел написал 2/3 Нового завета, Илия восстановил разрушенный жертвенник Израиля, Иосиф спас множество народа от смерти и т.д.
пустыня - место перфектнейшее. многие от неё отказались, лишив себя тем самым благодати Бога и познания Его.
если твой знакомый действительно был введён Богом в пустыню, то выйдет из неё сильным духом - из пустыни всегда выходил народ сильный.

0