Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен новый форум, пока все не разбежались

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Рекомендация админу или любому другому товарищу, понимающему о чем речь. Через некоторое время понадобится новый платный форум, пока все не разбежались. Т. к. у бесплатных много ограничений, и они могут накрыться медным тазом по разным причинам. Предполагаю, активность забаненных с Е.ру будет существенной в течение месяца-двух, людям просто нужно выговориться. И не так важно, где и как. Но потом лучше переходить на платный хостинг.

0

2

Гус Тиль написал(а):

Рекомендация админу или любому другому товарищу, понимающему о чем речь. Через некоторое время понадобится новый платный форум, пока все не разбежались. Т. к. у бесплатных много ограничений, и они могут накрыться медным тазом по разным причинам. Предполагаю, активность забаненных с Е.ру будет существенной в течение месяца-двух, людям просто нужно выговориться. И не так важно, где и как. Но потом лучше переходить на платный хостинг.

Ну а платить кто будет?  :)

0

3

Гостья написал(а):

Ну а платить кто будет?

Можно добавить рекламу на форум. Может и окупится все.

0

4

Гус Тиль написал(а):

Но потом лучше переходить на платный хостинг.

Так сделайте и ссылку оставьте.

+1

5

Dima написал(а):

Так сделайте и ссылку оставьте.

У меня мало времени этим заниматься.

0

6

Гус Тиль написал(а):

У меня мало времени этим заниматься.

Ну Вы можете взять на себя финансирование. :)

0

7

Гостья написал(а):

Ну Вы можете взять на себя финансирование.

Не могу и не хочу.

0

8

Гус Тиль написал(а):

Т. к. у бесплатных много ограничений, и они могут накрыться медным тазом по разным причинам.

Ну другой откроем...бесплатный. Все туда перейдем и всё.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

9

Гус Тиль написал(а):

Не могу и не хочу.

А зачем тогда предлагаете платный?   Думаете кто то захочет?  :D  Странные люди.

0

10

Неужели в России нет ни одного верующего который может и хочет? Уму непостижимо.. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Неужели в России нет ни одного верующего который может и хочет? Уму непостижимо..

а почему не пишешь "на России"?

0

12

Назар написал(а):

Ну другой откроем...бесплатный. Все туда перейдем и всё.

Не знаю, все бесплатные форумы, с которыми я имел дело, имеют серьезные ограничения, но у меня информация десятилетней давности, может, и появились уже с хорошим функионалом

0

13

Гус Тиль написал(а):

Не знаю, все бесплатные форумы, с которыми я имел дело, имеют серьезные ограничения, но у меня информация десятилетней давности, может, и появились уже с хорошим функионалом

Ну я не знаю...как по мне так тут для удобного общения всё есть...зачем какие то навороты? Как на ев.ре всякие там дневники блоги...которые никто не читал? Так опять же, сколько форумов с платным хостингом стоят пустые...Не в функционале дело я думаю...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

14

Назар написал(а):

Ну я не знаю...как по мне так тут для удобного общения всё есть...зачем какие то навороты?

Как я помню, программисты ссылались на много уязвимостей, т. е. бесплатные форумы легко обрушить и/или взломать. Ну, и всплывающая реклама, которую не всегда можно заблокировать. Еще что-то было, уже не помню.

0

15

Гус Тиль написал(а):

Как я помню, программисты ссылались на много уязвимостей, т. е. бесплатные форумы легко обрушить и/или взломать. Ну, и всплывающая реклама, которую не всегда можно заблокировать. Еще что-то было, уже не помню.

Понятно...ну не знаю...я не готов на данный момент  вкладываться в платный ресурс. Может быть и стоит над этим подумать...Но надо этим заниматься, вникать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Назар написал(а):

Понятно...ну не знаю...я не готов на данный момент  вкладываться в платный ресурс. Может быть и стоит над этим подумать...Но надо этим заниматься, вникать...

А мне кажется, что и этот форум весьма классный. Мне всего тут хватает. И что особенно радует, что он не тормозит, как евра. Шустрый.

+2

17

алекс123 написал(а):

А мне кажется, что и этот форум весьма классный. Мне всего тут хватает. И что особенно радует, что он не тормозит, как евра. Шустрый.

Шустрый потому, что не перегружен сервисом,которого здесь не хватает.

0

18

Viktor8 написал(а):

Шустрый потому, что не перегружен сервисом,которого здесь не хватает.

А чего не хватает здесь?

0

19

алекс123 написал(а):

А чего не хватает здесь?

мне?
сравните с движком евры сами.
сервис здесь примитивен.

0

20

Viktor8 написал(а):

мне?
сравните с движком евры сами.
сервис здесь примитивен.

Для общения мне здесь всего хватает. Более ничего не нужно.

+1

21

алекс123 написал(а):

Для общения мне здесь всего хватает. Более ничего не нужно.

хорошо.))

0

22

алекс123 написал(а):

А мне кажется, что и этот форум весьма классный. Мне всего тут хватает. И что особенно радует, что он не тормозит, как евра. Шустрый.

Меня тоже пока всё устраивает...Весь основной функционал есть....Так что не вижу просто смысла в платных форумах..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+3

23

Артемиды здесь не хватает, а в остальном все есть

0

24

Хирург написал(а):

Артемиды здесь не хватает, а в остальном все есть

Зачем она нужна? Не много ли ее везде?

+1

25

Shadoria написал(а):

Зачем она нужна? Не много ли ее везде?

Она умеет создавать неповторимый калорит и дискуссионную атмосферу. Появляются много желающих с ней поспорить и обличить, что способствует насыщенности общения

0

26

Мне на евре участник под ником "учащийся" прислал в личку приглашение на новый форум.

0

27

алекс123 написал(а):

Мне на евре участник под ником "учащийся" прислал в личку приглашение на новый форум.

О, форумов развелось...Учащийся это тот который из Армянской Церкви по моему...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

алекс123 написал(а):

Мне на евре участник под ником "учащийся" прислал в личку приглашение на новый форум.

Я бы всем рекомендовал вспомнить истину:
Нужен новый форум, пока все не разбежались

0

29

алекс123 написал(а):

Мне на евре участник под ником "учащийся" прислал в личку приглашение на новый форум.

Что-то типа такого я и имел в виду.

0

30

Назар написал(а):

О, форумов развелось...Учащийся это тот который из Армянской Церкви по моему...

Неплохой парень, миролюбивый, вежливый.

0