Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен новый форум, пока все не разбежались

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Гус Тиль написал(а):

Рекомендация админу или любому другому товарищу, понимающему о чем речь. Через некоторое время понадобится новый платный форум, пока все не разбежались. Т. к. у бесплатных много ограничений, и они могут накрыться медным тазом по разным причинам. Предполагаю, активность забаненных с Е.ру будет существенной в течение месяца-двух, людям просто нужно выговориться. И не так важно, где и как. Но потом лучше переходить на платный хостинг.

денех тебе хочетця, футболист?
чтоб сказать слово, нужно тебе денех заплатить?
урод ты...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

-1

32

Viktor8 написал(а):

Шустрый потому, что не перегружен сервисом,которого здесь не хватает.

а эти идиоты-стортсмены все шустрые...им лишь быть б идиотам планку взять..

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

33

Shadoria написал(а):

Неплохой парень, миролюбивый, вежливый.

А Вы зайдите ради интереса на его форум и попробуйте пойти против его мнения и сразу этот миролюбивый и вежливый чел отправит вас в бан.

Отредактировано Viktor8 (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 21:07:40)

0

34

Viktor8 написал(а):

А Вы зайдите ради интереса на его форум и попробуйте пойти против его мнения и сразу этот миролюбивый и вежливый чел отправит вам в бан.

У него есть форум? Вот не знала. Ну значит, он вежливо ведёт себя в гостях, что есть тоже неплохо.

0

35

Элли написал(а):

а почему не пишешь "на России"?

хохлячка.. чего тебе?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

36

Гус Тиль написал(а):

Как я помню, программисты ссылались на много уязвимостей,... Еще что-то было, уже не помню.

все дебилы тут помнят, а тут не помнят...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

-1

37

Viktor8 написал(а):

А Вы зайдите ради интереса на его форум и попробуйте пойти против его мнения и сразу этот миролюбивый и вежливый чел отправит вас в бан.

А вот на Аллачкином форуме все в точности до наоборот, все противоположные мнения приветствуются и поощряются

0

38

Хирург написал(а):

Артемиды здесь не хватает, а в остальном все есть

да, этой дуры тут действительно не хватает...

Отредактировано сураз (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 21:17:24)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

39

Хирург написал(а):

А вот на Аллачкином форуме все в точности до наоборот, все противоположные мнения приветствуются и поощряются

угу... я зарегистрирован там... такое впечатление, что одни животные там...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

40

Viktor8 написал(а):

А Вы зайдите ради интереса на его форум и попробуйте пойти против его мнения и сразу этот миролюбивый и вежливый чел отправит вас в бан.

серьёзно?...
этот футболист не животное, а зверь?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

-1

41

Shadoria написал(а):

У него есть форум? Вот не знала. Ну значит, он вежливо ведёт себя в гостях, что есть тоже неплохо.

сураз написал(а):

серьёзно?...
этот футболист не животное, а зверь?...

Вот же выше об этом.

алекс123 написал(а):

Мне на евре участник под ником "учащийся" прислал в личку приглашение на новый форум.
http://teolog.club/

Отредактировано Viktor8 (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 21:24:58)

0

42

Shadoria написал(а):

Неплохой парень, миролюбивый, вежливый.

оборотень он...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

43

Viktor8 написал(а):

Вот же выше об этом.

так это примитивное животное и есть тот самый учащийся?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

44

вот же ж урод бабла захотел... запросто так...
мозгов нет, а бабла нада...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

-1

45

сураз написал(а):

так это примитивное животное и есть тот самый учащийся?

Футболист парен непростой и умен.
А ссылка на форум учащегося,он точно инвалид на голову.

0

46

Viktor8 написал(а):

Футболист парен непростой и умен.
А ссылка на форум учащегося,он точно инвалид на голову.

да он сволочь, ты что, не видишь?.... крысиная душонка...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

-1

47

сураз написал(а):

хохлячка.. чего тебе?...

почему хохлячка?

0

48

Элли написал(а):

почему хохлячка?

потому что сволочь...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

49

сураз написал(а):

потому что сволочь...

почему сводочь?

0

50

сураз написал(а):

угу... я зарегистрирован там... такое впечатление, что одни животные там...

Нужен новый форум, пока все не разбежались

0

51

Элли написал(а):

почему сводочь?

а я тебя с первого твоего поста раскусил...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

52

сураз написал(а):

а я тебя с первого твоего поста раскусил...

Нужен новый форум, пока все не разбежались

0

53

сураз написал(а):

а я тебя с первого твоего поста раскусил...

меня? объясни

0

54

Элли написал(а):

меня? объясни

жемчуг перед свиньями?...

отвали...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

55

сураз написал(а):

жемчуг перед свиньями?...

отвали...

жемчуг о том, что я сволочь и что меня раскусили. жемчуг типа обо мне, и мне отвалить? при всем желании это нелогично, и взрывает мне мозг. придется тебе объяснять.

0

56

сураз написал(а):

да он сволочь, ты что, не видишь?.... крысиная душонка...

Я вижу здесь одного подонка и крысу, это Игорь,он же Ворон, он жн Хрирург.
Эта мразь лижет жопу админам и стравливает людей.
Эту гниду где только не банили, это поганое дермо, а не человек.
Мразь из мразей.

0

57

Viktor8 написал(а):

Эту гниду где только не банили, это поганое дермо, а не человек.
Мразь из мразей.

Нужен новый форум, пока все не разбежались

Отредактировано Хирург (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 22:41:57)

0

58

Хирург написал(а):

Отредактировано Хирург

вы нас покинули, дорогой товарищ?

0