Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблокированные Участники

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Просьба к модераторскому составу в этой теме писать кого и на какой срок заблокировали.

0

2

Сегодня после неоднократных предупреждений и нравоучительных бесед заблокирован на 2 недели ...тьфу...ник то выбрал грубиян из грубиянов - Христов Божий. До этого блокировался на неделю за постоянные оскорбления участников дискуссии. И всё равно человеку не ймется...Ну  ладно бы извинялся, так еще хамит в ответ...Ну виноват - извинись...не веди себя как быдло то...или хотя бы помалкивай когда тебе замечания делают ПО ДЕЛУ.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

3

Заблокирован некий сегодня появившийся  sn62. За троллинг, невежество и богохульство. Блокировка бессрочная.

откуда их чума приносит таких...где адекваты???

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

4

Предлагаю поставить сообщения пользователя Денис Кальвинист на предпросмотр в связи с неадекватными обвинениями пользователей форума в бесновании и злоупотреблении алкоголем плюс общей неадекватностью сего пользователя.

Предлагаю обсудить вопрос изменения аватарки пользователю Денис Кальвинист.

0

5

Dima написал(а):

Предлагаю поставить сообщения пользователя Денис Кальвинист на предпросмотр в связи с неадекватными обвинениями пользователей форума в бесновании и злоупотреблении алкоголем плюс общей неадекватностью сего пользователя.

Предлагаю обсудить вопрос изменения аватарки пользователю Денис Кальвинист.

Думаю, я сам без вас решу, какую мне аватрку юзать. Польша - моя вторая Родина, и эту красивую аватарку использовал и буду и дальше.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

+1

6

Денис Кальвинист написал(а):

Думаю, я сам без вас решу, какую мне аватрку юзать. Польша - моя вторая Родина, и эту красивую аватарку использовал и буду и дальше.

Мы сами решим, Советом Форума, какую аватарку вы будете использовать. Разрешим - будете использовать, не разрешим - не будете. Ваше мнение не имеет никакого значения, как-то уже постарайтесь уяснить эту мысль.

0

7

Dima написал(а):

Мы сами решим, Советом Форума, какую аватарку вы будете использовать. Разрешим - будете использовать, не разрешим - не будете. Ваше мнение не имеет никакого значения, как-то уже постарайтесь уяснить эту мысль.

Вам нимб головку не отдавил?

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

8

Денис Кальвинист написал(а):

Вам нимб головку не отдавил?

Вы о чём??

0

9

Dima написал(а):

Предлагаю поставить сообщения пользователя Денис Кальвинист на предпросмотр в связи с неадекватными обвинениями пользователей форума в бесновании и злоупотреблении алкоголем плюс общей неадекватностью сего пользователя.

Предлагаю обсудить вопрос изменения аватарки пользователю Денис Кальвинист.

А что Вы скажете на это сообщение? 

[b]Dima[/b] написал(а):

Слыхал я, что после приёма наркотиков пробивает на покушать.
Так вот в чём причина неадекватности в общении Дениса.
Наркотики.

Денис, завязывайте с наркотиками. Это уже , как всем видно, пагубно сказалось на ваших когнитивных способностях, дальше будет только хуже.

0

10

Гостья написал(а):

А что Вы скажете на это сообщение?

Это обоснованное предположение на основании признательных показаний самого подследственного, дорогая вы моя Аннета.
При наличии подтверждений, вы можете их выслать мне по системе ЛС, если боитесь опубликовать в открытом доступе. Тайну переписки гарантирую.

0

11

Dima Денис  обычный юзер, старается себя в обиду не давать, не обращайте внимания, ну что вы как маленький.

0

12

Dima написал(а):

Предлагаю поставить сообщения пользователя Денис Кальвинист на предпросмотр в связи с неадекватными обвинениями пользователей форума в бесновании и злоупотреблении алкоголем плюс общей неадекватностью сего пользователя.

Предлагаю обсудить вопрос изменения аватарки пользователю Денис Кальвинист.

Я думаю не надо...

Относительно аватарки...каждый вправе сам ее выбирать... и я как то не понял почему нельзя в качестве аватарки использовать польский флаг? Я поляков не люблю, но это моё личное...Но моё отношение к полякам  не должно влиять на выбор аватарки другими форумчанами...Кальвинист патриот Польши...нууу... это его право.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Я поляков не люблю, но это моё личное...

Хорошо, по итогам совещания, предлагаю милостиво разрешить использовать пользователю аватарку с белым и красным цветами.

Назар написал(а):

Я думаю не надо...

Вообще то сестра Кука хотела его вообще заблокировать, я предложил некие ограничения, Назар решил оставить всё как есть! Считаю, что наш СФ является воистину демократичным органом с плюрализмом мнений.
Всё-таки предлагаю не банить Дениса К. и не оставлять его неадекватность на сём благонравном форуме без ответа. Или предпросмотр или публичное порицание считаю необходимо вынести.
С уважением.

0

14

Dima написал(а):

Вообще то сестра Кука хотела его вообще заблокировать,

Мы так всех переблокируем и будем здесь куковать втроем...Как то мне такая перспектива не улыбается...Что он так прям провинился?  Матом не ругается, никого бараном не завал... Ну...вы уж так хотите чтобы вообще уровень общения был идеальным?

Считаю, что наш СФ является воистину демократичным органом с плюрализмом мнений.

Еще не все высказались...

Или предпросмотр или публичное порицание считаю необходимо вынести.

Давайте не торопиться...понаблюдаем.. Он вообще куда то пропал..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

15

ХРИСТОВ БОЖИЙ.
Предлагаю присмотреться к сообщениям пользователя Христов Божий.
На мой взгляд люто флудит , отправляет людей в ад и смерть желает.

0

16

Назар написал(а):

Он вообще куда то пропал..

На богословии сидит.

0

17

Dima написал(а):

ХРИСТОВ БОЖИЙ.
Предлагаю присмотреться к сообщениям пользователя Христов Божий.
На мой взгляд люто флудит , отправляет людей в ад и смерть желает.

Я уже несколько раз блокировал этого флудера...ругаться перестал но смерти всем продолжает желать...ну что, закрыть его что ли навечно...или внимания не обращать просто...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Лисичка написал(а):

На богословии сидит.

Пусть сидит...он там всех достанет - сюда придет. Этот круговорот уже несколько месяцев продолжается...одни и те же персонажи крутятся...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

Лисичка написал(а):

На богословии сидит.

И как он там себя ведёт?
А то набедокурит там чего, а обвинят нас тут, скажут мол довели человека))

0

20

Dima написал(а):

И как он там себя ведёт?
А то набедокурит там чего, а обвинят нас тут, скажут мол довели человека))

Как всегда, его посты через копирку пишутся.  Мне кажется, я их наизусть знаю. Назар, мне Денис никто, были на зеленом и все, риторический  вопрос к вам - вы можете понять всех  форумчан, не только куку и Гостью?
Ваше особое расположение к избранным пугает и отталкивает всех. Тоже думала, что у Гостьи дел выше крыши))) но как-то увидела, с какой скоростью она пишет в любое время суток  на любом форуме, вопрос снялся с повестки дня)
Если меня и Дениса пошлют в эротическое путешествие, вы пройдете мимо, если куку или Гостью, у вас  сразу находится справедливость.
Именно поэтому на вас обижаются все и создаются ситуации неловкие для всех.
Если такое продолжится, вам останется всего лишь закрыть форум.
Возьмите себя в руки, начните писать, будьте доброжелательны ко всем, не выбирайте любимчиков, форум переживет ссоры, склоки и останется на плаву.
Что делает евлампия на зеленом? Она заткнула всем рты банами, оставила  любимчиков, результат плачевный. Зеро хам, евлампия диктатор, выбирайте, что нравится.
Почитала этого вардана, была в шоке, там лишают прав по темам, поняла, откуда у вас такое))) Как в детском саду, уберите от нас вовку,  песочница не для него... Пусть подумает над своим поведением, постоит в углу. дяденьки и тетеньки  цитируют из инета Евангелие,  любой изумляющий пост принимают в штыки, они заняты делом, остальные  у них тролли,  потом друг друга отматерят и  разойдутся с проклятиями.
Как-то так все и происходит.
Про пирожки почитала, тоже смешно, это у вас))

+1

21

Dima написал(а):

И как он там себя ведёт?
А то набедокурит там чего, а обвинят нас тут, скажут мол довели человека))

Значит и правда довели.

0

22

Лисичка написал(а):

Как всегда, его посты через копирку пишутся.  Мне кажется, я их наизусть знаю. Назар, мне Денис никто, были на зеленом и все, риторический  вопрос к вам - вы можете понять всех  форумчан, не только куку и Гостью?
Ваше особое расположение к избранным пугает и отталкивает всех. Тоже думала, что у Гостьи дел выше крыши))) но как-то увидела, с какой скоростью она пишет в любое время суток  на любом форуме, вопрос снялся с повестки дня)
Если меня и Дениса пошлют в эротическое путешествие, вы пройдете мимо, если куку или Гостью, у вас  сразу находится справедливость.
Именно поэтому на вас обижаются все и создаются ситуации неловкие для всех.
Если такое продолжится, вам останется всего лишь закрыть форум.
Возьмите себя в руки, начните писать, будьте доброжелательны ко всем, не выбирайте любимчиков, форум переживет ссоры, склоки и останется на плаву.
Что делает евлампия на зеленом? Она заткнула всем рты банами, оставила  любимчиков, результат плачевный. Зеро хам, евлампия диктатор, выбирайте, что нравится.
Почитала этого вардана, была в шоке, там лишают прав по темам, поняла, откуда у вас такое))) Как в детском саду, уберите от нас вовку,  песочница не для него... Пусть подумает над своим поведением, постоит в углу. дяденьки и тетеньки  цитируют из инета Евангелие,  любой изумляющий пост принимают в штыки, они заняты делом, остальные  у них тролли,  потом друг друга отматерят и  разойдутся с проклятиями.
Как-то так все и происходит.
Про пирожки почитала, тоже смешно, это у вас))

Ерунду какую то вы накатали....Какие любимчики? Два раза за три месяца отреагировал на жалобу Куки в адрес Вити... и ее уже в любимчики записали...Ну нормально...в вашем стиле.

Если Эспада бегал здесь по всему форуму и конкретно травил Гостью....Он не общался с ней как с вами а именно травил...Вот отсюда я ему сделал замечание на что он встал на дыбы и попер на меня...как гастело...Потом орать стал - бань меня бань...Тут вообще дело то по сути не в Гостье...А в том что я ему запретил матерится на форуме. После этого он на меня обозлился и попросил к нему не обращаться...Гостья - это просто повод. Куку так же оскорбил Витя...Второй номер матершинник. Его я неоднократно предупреждал не материться здесь...Но он мало того не реагировал на мои замечания он еще хамить начинал, угрожать и писать всякую ересь. 

Так что вы совершенно мимо со своими обличениями...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

23

Лисичка написал(а):

дяденьки и тетеньки  цитируют из инета Евангелие,  любой изумляющий пост принимают в штыки, они заняты делом, остальные  у них тролли,  потом друг друга отматерят и  разойдутся с проклятиями.
Как-то так все и происходит.

А как надо?

0

24

Е мое что за люди...сидят на форуме сидят...потом как их прорывает...и полилось из них...и полилось...И то не так и это не эдак....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Лисичка написал(а):

Почитала этого вардана, была в шоке, там лишают прав по темам,

Ой, да...это шокирует. Ну прям геноцид какой то. Ужасть. Во...апартеид какой то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Назар написал(а):

Ой, да...это шокирует. Ну прям геноцид какой то. Ужасть.

Я не понял... там нельзя проповедовать Дао???

0

27

Dima написал(а):

Я не понял... там нельзя проповедовать Дао???

Я не знаю...давайте как эксперимент откройте тему  с проповедью Дао...и узнаем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Назар написал(а):

Я не знаю...давайте как эксперимент откройте тему  с проповедью Дао...и узнаем.

Назар, тренируйся на ... кошках))
Я не регистрировался у Вардана, недосуг мне на куче форумов просиживать. Туточки в основном обитаю, иногда на Аллочкин захожу почитать.

0

29

Dima написал(а):

Назар, тренируйся на ... кошках))
Я не регистрировался у Вардана, недосуг мне на куче форумов просиживать. Туточки в основном обитаю, иногда на Аллочкин захожу почитать.

Не ну ничё рыжая выдала мне предъяву...Какие любимчики у меня...приревновала ..надо ж так...

копила копила в себе злость - нате вате...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Dima написал(а):

на Аллочкин захожу почитать.

Там нет никого...А Блондюшкин форум что, не посещаете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0