Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблокированные Участники

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Назар написал(а):

Не ну ничё рыжая выдала мне предъяву...

Понять и простить)))

Назар написал(а):

Там нет никого...А Блондюшкин форум что, не посещаете?

Нет,зачем, у них своя свадьба, у нас своя.

+1

32

Назар написал(а):

Не ну ничё рыжая выдала мне предъяву...Какие любимчики у меня...приревновала ..надо ж так...

Нельзя так, вообще-то параллельно читала жалобу  Иринея, пока писала и форум этого, все равно ники забываю,  ссылку дать или...

0

33

Dima написал(а):

Я не понял... там нельзя проповедовать Дао???

Ты про него везде пишешь, неужели тебя из летаргии можно вытащить?

+1

34

Лисичка написал(а):

Нельзя так, вообще-то параллельно читала жалобу  Иринея, пока писала и форум этого, все равно ники забываю,  ссылку дать или...

Ничё не понял...нельзя так - это как? И причем тут жалоба Иринея?

Ему вообще какого лешего надо...этому Иринею? Чё он всех ерепенит и лезет на ражон?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

Ничё не понял...нельзя так - это как? И причем тут жалоба Иринея?

Ему вообще какого лешего надо...этому Иринею? Чё он всех ерепенит и лезет на ражон?

Он с Гришей вас обсуждает,  где айр модератором. Еще не добралась до этого Гриши,  у того про всех сведения.

0

36

Лисичка написал(а):

Он с Гришей вас обсуждает,  где айр модератором. Еще не добралась до этого Гриши,  у того про всех сведения.

Ну и что? Ну и пусть обсуждает...Что Гриша что этот Ириней они друг друга стоят...а мне то что за дело до них....Чихать мне на них обоих с высокой колокольни...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

37

Лисичка написал(а):

Почитала этого вардана, была в шоке, там лишают прав по темам, поняла, откуда у вас т

Обычно если есть доминирующая идея, не терпящая иных точек зрения, то делают канал и вещают на нём. Появляются почитатели, есть комменты и проч.
А на форуме как без разности мнений?
Загнётся ясно дело.

Вот как этому форуму жить без, например, моих писаний о Дао?

0

38

Назар написал(а):

Ерунду какую то вы накатали....Какие любимчики? Два раза за три месяца отреагировал на жалобу Куки в адрес Вити... и ее уже в любимчики записали...Ну нормально...в вашем стиле.

Если Эспада бегал здесь по всему форуму и конкретно травил Гостью....Он не общался с ней как с вами а именно травил...Вот отсюда я ему сделал замечание на что он встал на дыбы и попер на меня...как гастело...Потом орать стал - бань меня бань...Тут вообще дело то по сути не в Гостье...А в том что я ему запретил матерится на форуме. После этого он на меня обозлился и попросил к нему не обращаться...Гостья - это просто повод. Куку так же оскорбил Витя...Второй номер матершинник. Его я неоднократно предупреждал не материться здесь...Но он мало того не реагировал на мои замечания он еще хамить начинал, угрожать и писать всякую ересь. 

Так что вы совершенно мимо со своими обличениями...

Эспада  меня не будет травить,  потому что ему сама отвечу и жаловаться не буду.  Веста тоже не страшна,   вероятно у нее дома не так хорошо, если грубит всем.

0

39

Лисичка написал(а):

Эспада  меня не будет травить,  потому что ему сама отвечу и жаловаться не буду.

Ну так а чё вы мне предъявляете тогда? Вы не жалуетесь а Кука открыла тему с жалобой на Витю. Естественно что я отреагировал. Тем более за Витей было много косяков...Я его попросил извинится он отреагировал бурно - типа как Эспада тоже...бань, мне плевать...пошел ты типа подальше.. не пугай...

Не, ну нормальная реакция?  Психбольной что ли? Или замечания модера это как красная тряпка для быка...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

Dima написал(а):

Обычно если есть доминирующая идея, не терпящая иных точек зрения, то делают канал и вещают на нём. Появляются почитатели, есть комменты и проч.
А на форуме как без разности мнений?
Загнётся ясно дело.

Вот как этому форуму жить без, например, моих писаний о Дао?

Разное мнение оно есть всегда, но лишать слова не надо, если без грубости, я про вардана.
А Дао это необходимость, мне нравится даосизм.

0

41

Лисичка написал(а):

Веста тоже не страшна,   вероятно у нее дома не так хорошо, если грубит всем.

Злючая как ведьма... если все такие православные то лучше держаться от них подальше)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

42

Лисичка написал(а):

Разное мнение оно есть всегда, но лишать слова не надо, если без грубости, я про вардана.

Ну он же православный...а у них разговор короткий - против линии партии - в бан.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

Ну так а чё вы мне предъявляете тогда? Вы не жалуетесь а Кука открыла тему с жалобой на Витю. Естественно что я отреагировал. Тем более за Витей было много косяков...Я его попросил извинится он отреагировал бурно - типа как Эспада тоже...бань, мне плевать...пошел ты типа подальше.. не пугай...

Не, ну нормальная реакция?  Психбольной что ли? Или замечания модера это как красная тряпка для быка...

Витину психологию можно объяснить, он неплохо пишет, темы открывает, старается всем ответить не двумя словами и вдруг к нему приходит кука с роликом, я сама смотрела этот ролик, ничего не поняла, ну его прорвало.

0

44

Лисичка написал(а):

Витину психологию можно объяснить, он неплохо пишет, темы открывает, старается всем ответить не двумя словами и вдруг к нему приходит кука с роликом, я сама смотрела этот ролик, ничего не поняла, ну его прорвало.

Ну. Его прорвало. И не в первый раз его прорвало. И что? Оставить без внимания чтобы он здесь ноги на стол сложил и поплевывал на пол?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Назар написал(а):

Злючая как ведьма... если все такие православные то лучше держаться от них подальше)

Ее слабость в том, что она теряется в теме и сразу воевать посылает.

0

46

Лисичка написал(а):

Ее слабость в том, что она теряется в теме и сразу воевать посылает.

Она мне совершенно не интересна. Форум ничего не потерял от ее ухода. Пусть теперь Вардану мозг выносит.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

47

Назар написал(а):

Ну он же православный...а у них разговор короткий - против линии партии - в бан.

Все поняла.

0

48

Назар написал(а):

Ну. Его прорвало. И не в первый раз его прорвало. И что? Оставить без внимания чтобы он здесь ноги на стол сложил и поплевывал на пол?

Мне его очень жалко, если скучно, можно его позлить, видите, у нас разная точка зрения. Он тоже писал, что не будет разговаривать,  мне все равно было

0

49

Все побывали в теме, я вас всех видела, значит везде  шпионы.  Факт.

0

50

Лисичка написал(а):

Мне его очень жалко, если скучно, можно его позлить, видите, у нас разная точка зрения. Он тоже писал, что не будет разговаривать,  мне все равно было

Не, ну вы интересная...ну вы понимаете что даже на мирских форумах как то не принято ругаться матом...А тут христианский форум и кроют матом? Вы не христианка поэтому вас это и  не колышет... А верующим людям как тут общаться ...если тут будет мат перемат? Добром ведь просил...темы создавал - против мата и т.п. - бесполезно. Как об стенку горох...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

51

Лисичка написал(а):

Все побывали в теме, я вас всех видела, значит везде  шпионы.  Факт.

Хришка что ли...всё никак не угомонится...ну ну... Пусть старается...но вот когда ему дадут пенделя под зад за его работу то тогда я его так и быть разбаню.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

52

Назар написал(а):

Не, ну вы интересная...ну вы понимаете что даже на мирских форумах как то не принято ругаться матом...А тут христианский форум и кроют матом? Вы не христианка поэтому вас это и  не колышет... А верующим людям как тут общаться ...если тут будет мат перемат? Добром ведь просил...темы создавал - против мата и т.п. - бесполезно. Как об стенку горох...

можно подумать, что подростки на улицах стихами Пушкина изъясняются, воспитанием никто не занимается, ни школы, ни родители. С одной стороны  кто-то умеет противостоять, а кто-то в полицию идет.
У меня нет нецензурщины и скрытого мата тоже нет, да, неприятно, но общество больное.

0

53

Лисичка написал(а):

можно подумать, что подростки на улицах стихами Пушкина изъясняются,

Ну так пусть хотя бы где то можно будет общаться без матов... На улицах матерятся а в присутствии родителей не матерятся...Это хоть какой то еще ориентир остается. А если этот ориентир убрать то всё - полный капут.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

Назар написал(а):

Хришка что ли...всё никак не угомонится...ну ну... Пусть старается...но вот когда ему дадут пенделя под зад за его работу то тогда я его так и быть разбаню.

Который Р?

0

55

Лисичка написал(а):

Который Р?

Ну а кто еще...он еще никак не врубится что труд его неблагодарный...нехорошо он себя ведет...выкинут его как щенка и не посмотрят на заслуги. Только пусть вякнет против линии партии...это вам не Назар с его либеральной позицией...и способностью идти на компромисс...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Назар написал(а):

Ну а кто еще...он еще никак не врубится что труд его неблагодарный...нехорошо он себя ведет...выкинут его как щенка и не посмотрят на заслуги. Только пусть вякнет против линии партии...это вам не Назар с его либеральной позицией...и способностью идти на компромисс...

Язык у него острый, отдаю должное, но провокатор.   А он здесь есть? Аж руки чешутся....

0

57

Назар написал(а):

копила копила в себе злость - нате вате...

А зачем мне злиться?  Пыталась разобраться, вроде поняла вас.

0

58

Назар написал(а):

Ну он же православный...а у них разговор короткий - против линии партии - в бан.

Нет, Вардан принадлежит к Армянской Апостольской церкви, она не является православной, она монофизитская.

Почему Армянская Апостольская церковь православными называется монофизитской?

0

59

Лисичка написал(а):

А зачем мне злиться?  Пыталась разобраться, вроде поняла вас.

Зачем люди злятся? Бывает от скуки... А что вы поняли? Какой я молодец?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

60

Россиянин написал(а):

Нет, Вардан принадлежит к Армянской Апостольской церкви, она не является православной, она монофизитская.

Почему Армянская Апостольская церковь православными называется монофизитской?

Угу.. Вы это Вардану расскажите.. Он Инну Бор уже приструнил по поводу монофизитства... Она тоже как вы умная... Начала Вардану доказывать то же что вы... Он её обвинил во лжи... У вас православных как у евреев.. Сколько людей столько и мнений... А все на отцов ссылаетесь...и протестантов критикуют за разномнения.. А сами то хороши...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1