Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблокированные Участники

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Назар написал(а):

Я уже несколько раз блокировал этого флудера...ругаться перестал но смерти всем продолжает желать...ну что, закрыть его что ли навечно...или внимания не обращать просто...

Внимание обращать, но не блокировать.  :)

0

62

А что такого плохого сделал Григорий Р? Не замечал за ним агрессии.

0

63

Viktor.o написал(а):

А что такого плохого сделал Григорий Р? Не замечал за ним агрессии.

Ничего особенного.. Просто как заходил сюда то полить грязью меня и форум.. Ну если такой дельмовый форум то зачем заходил? Нечего ему тогда тут делать... А чтобы он не мучался как наркоман у которого ломки я его заблокировал... Он свободен от дельмового форума и от модератора который ему поперёк горла встал видимо...на другом форуме перед Варданом он там стелится.. И весь такой вежливый... А здесь он почему себя ведёт как быдло?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

64

Назар написал(а):

Ничего особенного.. Просто как заходил сюда то полить грязью меня и форум.. Ну если такой дельмовый форум то зачем заходил? Нечего ему тогда тут делать... А чтобы он не мучался как наркоман у которого ломки я его заблокировал... Он свободен от дельмового форума и от модератора который ему поперёк горла встал видимо...

Сказать ему "ты знаешь, как форум улучшить и как выглядит хороший модератор? Тогда тебя в совет форума и будешь советовать".

0

65

Viktor.o написал(а):

Сказать ему "ты знаешь, как форум улучшить и как выглядит хороший модератор? Тогда тебя в совет форума и будешь советовать".

Именно это я и сказал... На что он ответил что и не подумает улучшать этот дельмовый форум... Ну это его выбор... Дельмовый так дельмовый.. Пусть пишет на не дельмовом...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

66

Назар написал(а):

Именно это я и сказал... На что он ответил что и не подумает улучшать этот дельмовый форум... Ну это его выбор... Дельмовый так дельмовый.. Пусть пишет на не дельмовом...

Ого! Даже не думал, что так сказать мог? Не хорошо... .

0

67

Viktor.o написал(а):

Ого! Даже не думал, что так сказать мог? Не хорошо... .

Ну так я и говорю... Если он здесь так себя ведёт то смысл ему здесь писать... Придёт нагадит и уйдёт. И на кой такой феномен здесь? Что он Вардану не гадит... Премию ему там что ли выписали? За какие заслуги непонятно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

68

Вы почитайте что пишет Этот Гриша про меня на других форумах... Я типа читаю личные письма форумчан... Это Гриша не в курсе что Админ форума данной площадки не может читать личные письма форумчан даже при желании... Личная переписка вне доступа Администрации. Грища это клеветник. Чистой воды.  И как вы думаете он извинится за свою КЛ ЕВ Е ТУ... О, что вы... И не подумает.. Для него клеветать это видимо естественно... Как два файла отослать... Ещё называет себя православным... Посмотришь на таких православных как он и как шовинистка Инна бор и будешь за сто километров их обходить...

А уличить этого гришу в клевете очень легко... Создайте бесплатный форум.. Это несложно... И вы убедитесь что личная переписка форумчан скрыта от Админов данной площадки. И вы увидите кто прав. Проверяйте... Можете написать администраторам площадки... И они вам ответят.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

69

Назар написал(а):

Вы почитайте что пишет Этот Гриша про меня на других форумах... Я типа читаю личные письма форумчан... Это Гриша не в курсе что Админ форума данной площадки не может читать личные письма форумчан даже при желании... Личная переписка вне доступа Администрации. Грища это клеветник. Чистой воды.  И как вы думаете он извинится за свою КЛ ЕВ Е ТУ... О, что вы... И не подумает.. Для него клеветать это видимо естественно... Как два файла отослать... Ещё называет себя православным... Посмотришь на таких православных как он и как шовинистка Инна бор и будешь за сто километров их обходить...

А уличить этого гришу в клевете очень легко... Создайте бесплатный форум.. Это несложно... И вы убедитесь что личная переписка форумчан скрыта от Админов данной площадки. И вы увидите кто прав. Проверяйте... Можете написать администраторам площадки... И они вам ответят.

Назар, но стирильные форумы обычно загибаются, а вот как раз со спорами и притом ярыми, и сам форум от этого оживлённый. Пусть они там говорят, как думают, лишь бы не матерились. Может в раю таким не место, но форумах такие люди нужны.

+1

70

Viktor.o написал(а):

Назар, но стирильные форумы обычно загибаются, а вот как раз со спорами и притом ярыми, и сам форум от этого оживлённый. Пусть они там говорят, как думают, лишь бы не матерились. Может в раю таким не место, но форумах такие люди нужны.

Я просто опроверг клевету этого типа Гриши...чтобы вы не подумали что я якобы читаю вашу личную переписку... Это уже серьёзное обвинение - клевета. Поэтому я должен её опровергнуть. Видите в чем дело... Здесь не споры а какие то склоки возникают... Споры бы пусть спорили на здоровье... Но склочники ведь... Склоки устраивают. Интересных дискуссий споров практически нет... К сожалению... Уровень конечно не тот... Какой был на форумах лет 10 назад... Ушли христиане с форумов потому что много троллей стало... А троллей кормить никто не хочет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

71

Назар написал(а):

Я просто опроверг клевету этого типа Гриши...чтобы вы не подумали что я якобы читаю вашу личную переписку... Это уже серьёзное обвинение - клевета. Поэтому я должен её опровергнуть. Видите в чем дело... Здесь не споры а какие то склоки возникают... Споры бы пусть спорили на здоровье... Но склочники ведь... Склоки устраивают. Интересных дискуссий споров практически нет... К сожалению... Уровень конечно не тот... Какой был на форумах лет 10 назад... Ушли христиане с форумов потому что много троллей стало... А троллей кормить никто не хочет...

Я наверно читал тот пост, в котором Григорий это говорил. А задолго до этого так и думал что модераторам видна переписка. Ведь, правила форума должны исполняться везде, даже в личной переписке, по этому и там проверять надо. Возможно и Гриша так думал. Вы может что-нибудь угадали, а он подумал что прочитали.

0

72

Viktor.o написал(а):

Я наверно читал тот пост, в котором Григорий это говорил. А задолго до этого так и думал что модераторам видна переписка. Ведь, правила форума должны исполняться везде, даже в личной переписке, по этому и там проверять надо. Возможно и Гриша так думал. Вы может что-нибудь угадали, а он подумал что прочитали.

Я не  знаю что он подумал но это в любом случае его клеветы в мой адрес не оправдывает... А клевета стопроцентная...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Назар написал(а):

Я не  знаю что он подумал но это в любом случае его клеветы в мой адрес не оправдывает... А клевета стопроцентная...

Есть что знает, что это не так, но говорит, а есть что не знает, по этому говорит. В первом случае злостный клеветник, сознательно клевещет, а во втором - по глупости своей, не знает, а говорит.

+1

74

Viktor.o написал(а):

Есть что знает, что это не так, но говорит, а есть что не знает, по этому говорит. В первом случае злостный клеветник, сознательно клевещет, а во втором - по глупости своей, не знает, а говорит.

Мне как то от этого не легче... По глупости гришка клевещет или сознательно... Клевета есть клевета... А гришка меня в очередной раз оклеветал... Вот и думайте теперь за кого вы заступаетесь... Сегодня он меня оклеветал а завтра вас оклевещет... Ему оклеветать человека как два файла отослать... Вот и подумайте ЧТО это за тип...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

75

Да и ещё информация для всех... Кроме этого форума я нигде не пишу... Поэтому все ники под моим именем которыми пестрят некоторые форумы ложные... Я под ними не пишу. Ну это так.... чтобы люди знали...ибо я не уподобляюсь клеветнику гришке. И шовинистке Бор с новым ником... Дора...или Дюра... Не помню... Господи, ник то себе не может нормальный выбрать.. Сама себя обзывает...вот горюшко то луковое..а все туда же.. В калашный ряд...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

76

Назар написал(а):

Зачем люди злятся? Бывает от скуки... А что вы поняли? Какой я молодец?

Как сказать, было интересно, кто читает тему и первый выскажется не тут.
Как-то Эспада сказал, что некий черный ворон есть, который клюв не может закрыть, все оказалось именно так.

0

77

Назар написал(а):

Вы почитайте что пишет Этот Гриша про меня на других форумах... Я типа читаю личные письма форумчан...

Успокойтесь, в любом случае это не так просто сделать, если только есть БД, на бесплатных форумах не получится.

0

78

Лисичка написал(а):

Успокойтесь, в любом случае это не так просто сделать, если только есть БД, на бесплатных форумах не получится.

Естественно не получится.. Про другие форумы с платным хостингом я не знаю а здесь точно не получится.. Вся личка чужая скрыта от админа... Почему я знаю.. Потому что некоторые теряют пароли и обращаются за новым... Мне приходится заходить в их профиль... Но личные сообщения там от меня скрыты.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

79

Назар написал(а):

Естественно не получится.. Про другие форумы с платным хостингом я не знаю а здесь точно не получится.. Вся личка чужая скрыта от админа... Почему я знаю.. Потому что некоторые теряют пароли и обращаются за новым... Мне приходится заходить в их профиль... Но личные сообщения там от меня скрыты.

Нет сервера, нет доступа. Забудьте.  Гришаня пишет в надежде позлить вас, вывести из терпения, а я как на зло знаю про серверы, БД и многое другое.  :rolleyes:

0

80

Лисичка написал(а):

Нет сервера, нет доступа. Забудьте.  Гришаня пишет в надежде позлить вас, вывести из терпения, а я как на зло знаю про серверы, БД и многое другое.

Ну как забудьте... Гриша клеветник и это сегодня все увидели... Увидели кто он есть по своей сути... А у Вардана прикидывается таким святошей в пиджачке при галстуке.. Библия под мышкой... А по сути лжец и клеветник... Слава Богу многие знают что на бесплатных платформах Админ не может иметь  доступ к личной переписке форумчан.. Ну а кто не знал - знайте... Никаких чужих личных писем я не читал и не читаю... Не имею такой паскудной привычки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

81

Назар написал(а):

Гриша клеветник

Хуже. У вас есть права, банить по айпи? Можно попробовать этот способ, он очень прикольный.

0

82

Лисичка написал(а):

Хуже. У вас есть права, банить по айпи? Можно попробовать этот способ, он очень прикольный.

Ну я его по айпи и баню... Что прикольного?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

83

Лисичка написал(а):

Хуже. У вас есть права, банить по айпи? Можно попробовать этот способ, он очень прикольный.

тупизм крепчал...

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

84

Лисичка написал(а):

Хуже. У вас есть права, банить по айпи? Можно попробовать этот способ, он очень прикольный.

Ну что, дадим Гришке последнее слово...хм...прям как подсудимому...

пусть заходит, а не шкерится там где то по помойным форумам... и объяснит почему он называя себя христьянином клевещет на людей?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

85

Назар написал(а):

Ну что, дадим Гришке последнее слово...хм...прям как подсудимому...

пусть заходит, а не шкерится там где то по помойным форумам... и объяснит почему он называя себя христьянином клевещет на людей?

Он требует сатисфакции, от вас или от меня, даже не знаю.   Вам решать.
У меня есть хороший совет, забанить к чертям  нарушающих правила и жить спокойно, пусть пишут, что хотят, на заборах тоже пишут.... Либерализм хорош в меру.

0

86

Почитала еще раз их, может не надо устраивать шоу и клясться какому-то .... что письма нельзя читать? Не понимаю, зачем?
Мазохизм какой-то. Короче, я занята.

0

87

Лисичка написал(а):

Почитала еще раз их, может не надо устраивать шоу и клясться какому-то ....

Ему никто не клянется а его уличают в клевете...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

88

да неприятно когда уважаемые мной люди пишут а потом удаляют свои сообщения...за свои слова не отвечают а идут на поводу клеветников и негодяев..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Назар написал(а):

да неприятно когда уважаемые мной люди пишут а потом удаляют свои сообщения...за свои слова не отвечают а идут на поводу клеветников и негодяев..

Я удалил свое сообщение потому что вы не реагировали на него никак. Думал что не понравилось. Вот и удалил. Я не шел ни у кого на поводу. Я просто высказал свое мнение, что не одобряю ссоры.
Извините, Назар, если чем то вас обидел. Я за МИР!!!

Иисус учил прощать и молиться за тех, кто тебя обидел.

Отредактировано алекс123 (Пятница, 5 августа, 2022г. 14:03:33)

+1

90

алекс123 написал(а):

Я удалил свое сообщение потому что вы не реагировали на него никак. Думал что не понравилось. Вот и удалил. Я не шел ни у кого на поводу. Я просто высказал свое мнение, что не одобряю ссоры.
Извините, Назар, если чем то вас обидел. Я за МИР!!!

Смотрите...я ни единого раза не обозвал Гришу...А только лишь уличил его в клевете в мой адрес. А он что вам пишет? То что я на него клевещу. Где я на него клеветал? Нигде. А он меня оклеветал и распространяет эту клевету по форумам что я дескать читаю вашу личную переписку...Нормально явление?  Вы подумайте с кем вы общаетесь...Смотрите, на форуме Вардана он ведет себя как святоша...вежлив почтителен...А почитайте его же на форуме Блонди... развязан, циничен, оскорбляет людей...распространяет клевету...Это как называется? Лицемерие это называется.  А вы его слушаете...Что я типа его оскорбляю и клевещу на него...Согласились с ним...удалили свое сообщение. Так же было?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0