Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблокированные Участники

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Назар написал(а):

Смотрите...я ни единого раза не обозвал Гришу...А только лишь уличил его в клевете в мой адрес. А он что вам пишет? То что я на него клевещу. Где я на него клеветал? Нигде. А он меня оклеветал и распространяет эту клевету по форумам что я дескать читаю вашу личную переписку...Нормально явление?  Вы подумайте с кем вы общаетесь...Смотрите, на форуме Вардана он ведет себя как святоша...вежлив почтителен...А почитайте его же на форуме Блонди... развязан, циничен, оскорбляет людей...распространяет клевету...Это как называется? Лицемерие это называется.  А вы его слушаете...Что я типа его оскорбляю и клевещу на него...Согласились с ним...удалили свое сообщение. Так же было?

Вы меня совершенно не поняли. Я ни на вашей, ни на его стороне. Потому что это ссора и вы ссоритесь. Я за МИР. И еще Назар, Иисус учил прощать и молиться за обижающих и гонящих.

0

92

алекс123 написал(а):

Вы меня совершенно не поняли. Я ни на вашей, ни на его стороне. Потому что это ссора и вы ссоритесь. Я за МИР. И еще Назар, Иисус учил прощать и молиться за обижающих и гонящих.

В смысле ссоритесь? Он меня оклеветал.. что я дескать читаю личную переписку...Естественно что я отреагировал. Так вы как христианин скажите ему - что он не Бога не боится ни людей не стыдится...что вы молчите то? Он меня в очередной раз оклеветал...а вы ему - да да...я не поддерживаю Назара...То есть вы поддерживаете клеветника Гришу что ли? Как тут можно оставаться нейтральным? Быть нейтральным здесь означает потыкать злу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Назар написал(а):

В смысле ссоритесь? Он меня оклеветал.. что я дескать читаю личную переписку...Естественно что я отреагировал. Так вы как христианин скажите ему - что он не Бога не боится ни людей не стыдится...что вы молчите то?

Я уже писал, что в ссорах не участвую. И вам советую простить и не обижаться.

0

94

алекс123 написал(а):

Я уже писал, что в ссорах не участвую. И вам советую простить и не обижаться.

Ну то есть вы поддерживает клеветника Гришу? Он меня в очередной раз оклеветал...а вы ему - да да...я не поддерживаю Назара.. А с Гришиной клеветой как быть?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

95

предлагаю про Гришу - всё!

0

96

Назар написал(а):

Ну то есть вы поддерживает клеветника Гришу? Он меня в очередной раз оклеветал...а вы ему - да да...я не поддерживаю Назара.. А с Гришиной клеветой как быть?

Вы меня не слышите. Я его тоже не поддерживаю. Я в ссоре никого не поддерживаю. Я за МИР!!! Вы меня не слышите.

0

97

алекс123 написал(а):

Вы меня не слышите. Я его тоже не поддерживаю.

Алекс, мир! Храни себя от распрей!!

помни, что Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.

+1

98

Dima написал(а):

Алекс, мир! Храни себя от распрей!!

Верно, Дима. И Иисус учил прощать. А Назар разборки устроил. Нужно простить по христиански, если ты христианин. Меня тоже сильно обижали на этом форуме. Очень больно было. Я перетерпел, простил и помолился о том человеке.

0

99

алекс123 написал(а):

Меня тоже сильно обижали на этом форуме. Очень больно было. Я перетерпел, простил и помолился о том человеке.

Вы не сравнивайте ситуации...Здесь совсем иное...здесь именно клевета ...что якобы я вскрываю чужие письма.. личные письма форумчан.  Я Админ форума. И промолчать в данной ситуации означает согласится с этой клеветой.

Не  ну если Гришка просто отморозок типа эспады а не христианин то вопросов нет...закрываем эту тему как недостойную внимания...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

100

Назар написал(а):

Вы не сравнивайте ситуации...Здесь совсем иное...здесь именно клевета ...что якобы я вскрываю чужие письма.. личные письма форумчан.  Я Админ форума. И промолчать в данной ситуации означает согласится с этой клеветой.

Ну вот вы оправдали себя и проблема снята.

0

101

алекс123 написал(а):

Ну вот вы оправдали себя и проблема снята.

да проблема снята но  осадок остался.. Вот вы как будете теперь общаться с человеком о котором точно знаете что он клеветник? Так же и будете общаться? Как ни в чем не бывало?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

102

Назар написал(а):

да проблема снята но  осадок остался.. Вот вы как будете теперь общаться с человеком о котором точно знаете что он клеветник? Так же и будете общаться? Как ни в чем не бывало?

Здесь нужно просить у Бога мудрости, чтобы мудро поступить в этой ситуации.

0

103

Назар написал(а):

Ну что, дадим Гришке последнее слово...хм...прям как подсудимому...

Я считаю да, он ошибся и должен это признать и извиниться.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

+3

104

Ириней написал(а):

Я считаю да, он ошибся и должен это признать и извиниться.

Ситуация сложная и простая одновременно.
Да , без форума трудно, его не хватает.
Но выбор-то простой .
Согласен с админом , у которого только одно требование : Культура общения , то возвратись и соблюдай правила .
Не согласен - иди туда , где другая культура общения .
И всё.
Но прежде чем уйти , задай себе два вопроса :
1 Что я приобрету на другом форуме ?
2 И что я потеряю , если уйду с этого?

Отредактировано ~Татьяна~ (Пятница, 5 августа, 2022г. 15:10:29)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

105

Ириней написал(а):

Я считаю да, он ошибся и должен это признать и извиниться.

Ну вам то как правозащитнику иного мнения иметь и не положено...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

106

Назар написал(а):

Ну вам то как правозащитнику иного мнения иметь и не положено...

Верно.
Мы с Гришей бились на Евре насмерть, кровищи было море, но время лечит и люди меняются.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

107

Ириней написал(а):

Мы с Гришей бились на Евре насмерть, кровищи было море, но время лечит и люди меняются.

Что то я не помню что вы там с ним шибко бились...И из за чего бились?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

108

Ириней написал(а):

Мы с Гришей бились на Евре насмерть, кровищи было море,

Воины света, воины добра
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Источник: https://tekst-pesni.online/lyapis-trube … iny-sveta/

+1

109

~Татьяна~ написал(а):

Но прежде чем уйти , задай себе два вопроса :
1 Что я приобрету на другом форуме ?
2 И что я потеряю , если уйду с этого?

Есть еще 3 вопрос - а куда идти, на какой форум. Их извините раз два и обчелся...

Иринея вот забанили на другом форуме...Он сюда опять вернулся.

Надо наверное вообще мне отказаться от этой практики блокировки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

110

Назар написал(а):

Есть еще 3 вопрос - а куда идти, на какой форум. Их извините раз два и обчелся...

Иринея вот забанили на другом форуме...Он сюда опять вернулся.

Надо наверное вообще мне отказаться от этой практики блокировки...

Почему ?
Тогда на форуме будут как на персите - одни сумасшедшие . Достойная компания для ушедших.
Нам одного Христова Божия хватает.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

111

~Татьяна~ написал(а):

Почему ?
Тогда на форуме будут как на персите - одни сумасшедшие . Достойная компания для ушедших.
Нам одного Христова Божия хватает.

Да, тоже верно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

112

Назар написал(а):

Что то я не помню что вы там с ним шибко бились...И из за чего бились?

За Истину.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

113

Назар написал(а):

Есть еще 3 вопрос - а куда идти, на какой форум. Их извините раз два и обчелся...

Иринея вот забанили на другом форуме...Он сюда опять вернулся.

Надо наверное вообще мне отказаться от этой практики блокировки...

Совсем нельзя, временно можно, а ещё должна быть возможность оспорить бан, как это было на Евре.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

114

Ириней написал(а):

Совсем нельзя, временно можно, а ещё должна быть возможность оспорить бан, как это было на Евре.

Думаю, возможность должна быть не оспорить бан, а извиниться, исправиться.

+2

115

алекс123 написал(а):

Думаю, возможность должна быть не оспорить бан, а извиниться, исправиться.

Да я бы с тобой согласился, но ты лицемер известный.
Поэтому возможность оспаривания банов должна быть.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

116

Ириней написал(а):

ты лицемер известный.

Обоснуй!

+1

117

Dima написал(а):

Обоснуй!

Чего же обосновывать, если он предлагает мне принимать в лице администрации и модерации форума истину в последней и непререкаемой инстанции, перед которой надо только преклоняться и все их решения принимать как решения Самого Бога.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

118

Ириней написал(а):

Чего же обосновывать, если он предлагает мне принимать в лице администрации и модерации форума истину в последней и непререкаемой инстанции, перед которой надо только преклоняться и все их решения принимать как решения Самого Бога.

Так это может и не лицемерие, а искренняя позиция человека.

+1

119

Я всё-таки решительно протестую против флуда пользователя ХристовБожий, который только и посылает в сообщениях в ад и на смерть.
Это флуд и флуд унылый.

Прошу рассмотреть вопрос с пользователем.

+3

120

Ириней написал(а):

Да я бы с тобой согласился, но ты лицемер известный.
Поэтому возможность оспаривания банов должна быть.

То есть всегда скандал.  Тут так и есть, у вардана ты не скандалишь, тот быстро все прекращает. 

  И я тебя тоже буду называть тем, кто ты есть - дурак. Именно так справедливо.

0