Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 1141 страница 1152 из 1152

1141

Viktor.o написал(а):

Ну, вот, скопировал и вставил первую попавшуюся ссылку:

https://biblia.org.ua/bibliya/mf.html

Ну вы судя по всему не поняли о чем просил тов. Ярский.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1142

Viktor.o написал(а):

Ссылку скопировать и вставить.

Речь об этой ссылочке, как на евре, которая автоматически самим форумом вставлялась:

⛳️Предложение по улучшению форума.

Отредактировано алекс123 (Суббота, 23 сентября, 2023г. 12:44:12)

0

1143

Студент   украинцы.

0

1144

У меня вопрос, для того что бы писать в других разделах надо быть избранным чт оли?

0

1145

Житель написал(а):

У меня вопрос, для того что бы писать в других разделах надо быть избранным чт оли?

Здесь на форуме другая система.
Новую тему можно открывать только в разделе "Новые темы" и уже потом админ сортирует от туда темы в разные разделы форума.

0

1146

алекс123 написал(а):

Здесь на форуме другая система.
Новую тему можно открывать только в разделе "Новые темы" и уже потом админ сортирует от туда темы в разные разделы форума.

Понятно. Спасибо.

0

1147

Житель написал(а):

... в других разделах надо быть избранным чт оли?

рождённым свыше.

0

1148

Viktor.o написал(а):

рождённым свыше.

это таким,  кому по голове трахнул отвалившийся от солнца кусок?  :D

0

1149

На евре в данный момент насчитал 9 голов, а тут 10  :)

0

1150

Viktor.o написал(а):

На евре в данный момент насчитал 9 голов, а тут 10

Это редкое явление.. Вот если бы здесь постоянно такая движуха шла то - да... Ну а так называемая Евра держалась оказывается на российских пользователях... выбросили её из зоны ру и она сдулась.. Спилили сук на котором сидели.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1151

Назар написал(а):

...

Назар, а у почему у меня в профиле 5006 сообщений (с этим сообщением уже будет 5007), а на стартовой странице вверху "Viktor.o 4566" ?

0

1152

Viktor.o написал(а):

Назар, а у почему у меня в профиле 5006 сообщений (с этим сообщением уже будет 5007), а на стартовой странице вверху "Viktor.o 4566" ?

Потому что там я в ручную выставляю... Системой это не предусмотрено.. Это просто сам придумал чтобы список самых активных отображался не где то внизу а на первой страничке форума..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0