Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонарь.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Тема про фонари.

Ручные, налобные, туристические и велосипедные.

Про фонарь под глазом, тоже в принципе, не возбраняется)))

0

2

del

Отредактировано алекс123 (Понедельник, 5 декабря, 2022г. 16:16:43)

0

3

И ведь раньше что?

Керосинка, свеча, факел или лучина.

0

4

Большой прогресс когда появились светодиодные лампы. Экономия энергии на лицо. 4 Вт, 5 Вт, 8 Вт.
А раньше были лампы накаливания 40 Вт, 60 Вт.

0

5

Фонарь Жук!
с динамо-машинкой внутри. Не нужны батарейки.

0

6

Dima написал(а):

Тема про фонари.

Ну и темы у вас... Можно сказать - тема от фонаря.  Офонареть можно от таких тем...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Ну и темы у вас... Можно сказать - тема от фонаря.  Офонареть можно от таких тем...

Не нравится фонарь - сиди при лучине)))

0

8

Dima написал(а):

Не нравится фонарь - сиди при лучине)))

Кстати о лучинах. Я тут печку разжигал, наколол щепок смоленистых, они горят как бензин. Так что имейте ввиду, щепка щепке рознь. Вдруг фонарь сядет, наколете щепок и будет вам свет  ^^

Отредактировано Unmasker1 (Понедельник, 5 декабря, 2022г. 18:00:06)

0

9

Итак, фонарь!
Таки прикупил!!

0

10

Фонарь фирмы "Яркий луч".
Упаковочная коробка и инструкция.
Фонарь.
Фонарь.

0

11

Внешний вид в сложенном состоянии.
Фонарь.
Сам фонарь меняет угол наклона.
Фонарь.
Вид спереди.
Фонарь.

0

12

Фонарь.
Сбруя для крепления фонарика на голову и зарядка.

0

13

На железную дорогу устроились? Стрелочником? Ну тогда надо жилет еще купить оранжевый.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Фонарь светит в 2-х режимах.
Фонарь.
Фонарь.

0

15

Красная лампочка горит при процессе зарядки.
Возможно сигнализирует ещё о чём-то.
Жёлтая кнопка рядом с красным светодиодом - включение фонаря и переключение режимов работы.
Фонарь.

В разложенном состоянии.
Фонарь.

Только что получил. На вес - достаточно лёгкий. Заряжаю.
По ходу эксплуатации буду делиться или нет особенностями фонаря.

Отредактировано Dima (Четверг, 22 декабря, 2022г. 14:28:44)

0

16

Dima написал(а):

По ходу эксплуатации буду делиться или нет особенностями фонаря.

ю тюб канал откройте...с обзорами покупок. Здесь раскрутите.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Вижу у вас клавиатура Свен?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Назар написал(а):

На железную дорогу устроились? Стрелочником? Ну тогда надо жилет еще купить оранжевый.

В шахтеры может податься?
С таким то аппаратом!

0

19

Назар написал(а):

Вижу у вас клавиатура Свен?

Дык!

0

20

Dima написал(а):

В шахтеры может податься?
С таким то аппаратом!

Конечно. Тогда будет всё до фонаря. Иначе зачем такой аппарат? Будет без дела валяться в шкафу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Назар написал(а):

Конечно. Тогда будет всё до фонаря. Иначе зачем такой аппарат? Будет без дела валяться в шкафу.

Вчера после зарядки включил на светиться.
Часа два светил.
Сегодня тоже включил, жду когда разрядится.

0

22

Dima написал(а):

Сегодня тоже включил, жду когда разрядится.

А зачем его разряжать? Он и сам разрядится постепенно. Телефоны, фонари все прочие аккумуляторные вещи надо не три раза разряжать полностью, а постоянно так делать - разрежать до конца а потом отключать телефон обязательно! и заряжать. Иначе если будешь подпитывать или полуразряженный заряжать - угробишь аккум.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Назар написал(а):

А зачем его разряжать? О

Хочу проверить насколько хватит зарядки.
Хотя если на холод вынести, то наверняка разрядится быстрее гораздо.

0

24

Dima написал(а):

Хочу проверить насколько хватит зарядки.
Хотя если на холод вынести, то наверняка разрядится быстрее гораздо.

Аааа....вона что...где то я уже слышал это  - хочу проверить. Де жа вю...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Назар написал(а):

Аааа....вона что...где то я уже слышал это  - хочу проверить. Де жа вю...

С 10 утра всё светит и светит...

0

26

Dima написал(а):

С 10 утра всё светит и светит...

Ну так...он  и будет светить...я телефон помню купил -   BQ 2430 Tank Power Золотой камуфляж.. так у него фонарь как прожектор...два фонаря. Так он всю ночь у меня пролежал с включенными этими фонарями...такой мощный акум у него.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Сколько он кстати Ач этот фонарь ваш?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Назар написал(а):

Сколько он кстати Ач этот фонарь ваш?

На сайте магазина 700 руб.
Но мне за 460 р.

0

29

Dima написал(а):

На сайте магазина 700 руб.
Но мне за 460 р.

Я имею в виду ёмкость. Ач - это же ёмкость аккума!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Dima написал(а):

... если на холод вынести, то наверняка разрядится быстрее гораздо.

Может накрыться аккум - они боятся мороза.

0