А чего его изучать? Изучать, значит овладевать, усваивать... Сколько нужно времени для усвоения?
Так он же заблуждается... Это как нужно в Индию, а попал в Америку...
Так он заблуждается, значит и обличение не принимает...
а это уже его проблемы.
И я бы попросил Вас не хамить. Такой головы. Как у меня, Вам и не снилось. Во всяком случае, она грамоте обучена. И знает правила написания личных местоимений, и придерживается их.
это не показатель умсьвенных способностей а показатель зубрежки правил написания. Я никогда не любил подобное.
А Вы спасены? От чего?
от ваших заученных правил.
Тогда Вы читали о дарах святого духа, один из первых, различение. Так мне смешно дышать, когда безграмотные начинают учить.)
могу с уверенностью сказать что вы не христианин а только косите под него. Или атеист или из тех кто Богу противятся, но прикидываются последователями.
Слова Бог, Дух Святой христиане пишут с Большой буквы а противники Бога пишут с маленькой.
Да и с грамотой у вас серьезные проблемы. Игорьиванович во первых пишется раздельно во вторых Игорь пишется с большой буквы. То же мне сыскался грамотей с двумя классами образования.