Посмотрел намедни вот этот фильм...вернее начал смотреть, но даже не досмотрел до конца. Заинтересовало меня другое. А именно то, что прочитал комментарии людей к этому фильму и удивился, насколько много людей с восторгом воспринимают и сам фильм и эти большевитские идеи которые фильм в себе несет. Вот к примеру несколько комментариев -
Степан Разин
Год назад (изменено)
скоро нам предстоит пройти через то же что и в 17 году и вернуть власть народу
Дунямин Ибрагимзаде
Год назад
Эх, радость наша длилась недолго - 70 лет ...
- Подпись автора
 Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.
   Везде есть свои отклонения, везде свои неправильности, везде не идеально.   Верующие, уехавшие из России из за гонений, сейчас стонут, что молодежь в сытой Европе уходит в этот самый сытый мир.  В Германии уроки секспросвета с 4 кажется класса чуть ли не с видео. Христиане, которые запрещают своим детям посещать эти уроки платят большие штрафы, а то и срок отсиживают.  В Штатах нельзя говорить, что гомосексуализм грех. За это тоже штрафуют.  Ну и где христианам хорошо живется? Какая страна идет правильным путем?