Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адские санкции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы живем во время исполнения пророчеств Апокалипсиса:
11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13. и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение Иоанна Богослова 13:11-17)

В течении двух тысячелетий эти строки не давали покоя богословам, жаждущим откровений, мистикам, политикам, кукловодам.
И вот настало то время, когда о Апокалипсисе вроде бы все знают, в основном из американских фильмов, где в зомби превращаются люди, но не понимают, что именно сейчас описанное в этой строке апокалипсиса реализуется.
Как? А вот как:

2019 год DASKA 2.0: новый законопроект о санкциях США против России http://politcom.ru/23290.html

Линдси ГрэмГруппа американских сенаторов 13 февраля внесла в Сенат законопроект под названием «Закон о защите американской безопасности от агрессии Кремля» (Defending American Security from Kremlin Aggression Act — DASKA), представляющий собой введение новых санкций против России в адрес банков, энергокомпаний, суверенного долга и конкретных персон. Поводом для введения новых санкций сенаторы считают вмешательство России в президентские выборы в США и ситуацию на Украине.

Фактически новый законопроект, авторами которого стали демократ Роберт Менендес и республиканец Линдси Грэм, представляет собой несколько усовершенствованную и безусловно более жесткую версию предлагаемого ими летом 2018 года законопроекта, который многие называли «санкциями из ада». В летней версии законопроекта DASKA было два основных раздела: санкции, связанные с суверенным российским долгом, и санкции, направленные на блокировку операций российских госбанков. Сенаторы хотели запретить американцам проводить любые транзакции с новым суверенным долгом России, превышающие по длительности 14 дней. При этом под суверенным долгом понимался любой финансовый инструмент, по мнению президента США представляющий собой суверенный долг российского правительства, в том числе и выпущенный одним из ключевых российских банков, связанных с государством (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Банк Москвы, Россельхозбанк или Промсвязьбанк, Внешэкономбанк). Вторая часть санкций DASKA версии 1.0 предполагала блокировку активов и счетов российских госбанков в юрисдикции США и запрет на операции с ними. Подобные меры при реализации жесткого санкционного сценария могли создать серьезные проблемы и ограничить российские банки в транзакциях с международными финансовыми институтами. Однако рассмотрение законопроекта затянулось, а в ноябре 2018 года сенаторы сообщили, что конгресс США не успевает до конца года принять законопроект, не проявляет должной активности в вопросе принятия новых антироссийских санкций и Белый дом.

Законопроект DASKA версии 2.0, внесенный в Сенат в феврале 2019 года, включает в себя значительно более широкий набор ограничений, направленных против России. Один из авторов законопроекта республиканец Линдси Грэм в качестве цели законопроекта назвал изменение статуса-кво и введение значимых санкций против России, которая «проводит кибератаки на американскую инфраструктуру, Украину и намеренно создает хаос в Сирии». Демократ Роберт Менендес, в свою очередь, винит президента США Дональда Трампа, который не может дать «настоящий отпор» России и ведет себя беспомощно перед лицом «агрессии Кремля».

Новый законопроект предполагает введение двух категорий санкций.
Первая категория включает в себя набор «санкций в ответ на вмешательство Кремля в демократические институты за рубежом» против:
· банков, которые поддерживают усилия России по подрыву демократических институтов в других странах; · инвестиций в российские проекты СПГ за пределами России;
· российского кибер-сектора;
· в отношении суверенного долга России;
· политических деятелей, олигархов, членов их семей и других лиц, которые прямо или косвенно содействуют незаконной и коррупционной деятельности от имени Владимира Путина.

Под вмешательством Кремля в демократических институтах за рубежом, в частности, подразумеваются обвинения в адрес России во вмешательстве в президентские выборы 2016 года в США. Соответствующее расследование в США ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, в ходе него допрашиваются первые лица США, представители российского бизнеса и люди, близкие к президенту США Дональду Трампу. Из последних неофициальных расследований вмешательства России в американские выборы интересен совместный доклад Оксфордского университета и компании Graphika, обнаруживших во время президентской избирательной кампании деятельность ботов и фейковых страниц, якобы связанных с петербургским Агентством интернет-исследований, и совпадение их активности с ключевыми событиями президентской гонки. И в Белом доме, и в Кремле вмешательство России в американские выборы отрицают.

Вторая категория санкций представляет собой ответ на «кремлевскую агрессию в Украине», в частности, инцидент в Керченском проливе, и включает в себя:
· санкции в отношении 24 агентов ФСБ, признанных причастными к инциденту в Керченском проливе;
· санкции в отношении российского судостроительного сектора в случае нарушения Россией свободы судоходства в Керченском проливе; · санкции в отношении поддержки разработки запасов сырой нефти в России;
· санкции против российских энергетических проектов за пределами России.

Потом они сами усомнились насколько эти санкции действительно адские. Этот мечты 2019 года. И теперь уже новый мечты запретить вести торговлю России , в стратегических отраслях - энергетическом секторе и всех других где ведет торговлю Россия.

Ха-ха, они и сами это называют санкциями из ада.
Во всех СМИ это законопроект именуется адскими санкциями, упоминанием преисподней и т.п., которое грозит России если она не согласиться принять власть США над собой.
Эти ушлепки предлагают принять их условия, что бы быть в зоне свободной торговли, где не действуют адские санкции, принять имя зверя и войти в число стран лояльных зверю.
Это заметно на всех форумах и соц. сетях, как либерда, нацисты, бендеровцы, демократы, поборники западных прав критикуют Путина посмевшего бросить вызов этой «свободной» зоне торговли.

Последние времена указывает на разделение, когда будут собраны вместе принявшие печать дьявола и сброшены туда где тьма и скрежет зубов.
И эти времена настали.

Отредактировано Nulemoci (Вторник, 5 апреля, 2022г. 22:29:26)

0

2

Nulemoci написал(а):

принявшие печать дьявола

печать диавола  внутри, в сердце похотливом, а не снаружи

0

3

вообще-то санкции против России инициировали США и их табаки... можно или тогда считать США адом?

Отредактировано сураз (Среда, 6 апреля, 2022г. 08:07:30)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

4

air написал(а):

печать диавола  внутри, в сердце похотливом, а не снаружи

Я читал на Евангелие.ру различные размышления на тему о печати диавола.
Не впечатляет. Со временем я узнал больше о диаволе и он тоже меня не впечатлил.
Европейская мысль твердит о диаволе как о противнике Бога , который с Ним чуть ли не на равных, но если вы прочтете Священное писание , то узнаете , что диавол не больше чем третьестепенный персонаж. Аврааму больше посвящено книги и глав в Священном писании чем диаволу.
Выходит Авраам больше диавола?  :D

ИМХО я думаю диавол персонаж на уровне Рона Хаббарда, чьи работы стоят в основе современного мышления  политиков США , тоже когда-то изобрел псевдо религию типа саентологии Рона Хаббарда, которую приняли за основу мировоззрения. :D

Но суть в другом, на долларе есть символика вполне которая подходит под печать диавола, и девиз о новом мировом порядке :
Адские санкции
Annuit Coeptis дословно означает «одобрил начинания»
"Novus Ordo Seclorum" - "Новый порядок на века"

Кто одобрил? Можно уточнить в масонской символике, и это явно не христианская символика.

Отредактировано Nulemoci (Воскресенье, 10 апреля, 2022г. 22:00:16)

0

5

Санкции это метод экономической войны.
Например России, то есть мне, обьявляют санкции .Например: заморозить мои инвестиции.В ответ я тоже обьявляю: не буду больше покупать американское и заходит в их Мак до нольs

Еще неизвестно кто больше проиграет.

Подпись автора

Мир вашему дому!

0

6

Женя написал(а):

Санкции это метод экономической войны.
Например России, то есть мне, обьявляют санкции .Например: заморозить мои инвестиции.В ответ я тоже обьявляю: не буду больше покупать американское и заходит в их Мак до нольs

Еще неизвестно кто больше проиграет.

У меня символика про первого и второго зверя такая:
Первый зверь, которому исцелена рана - фашизм - ультра радикальная идеология (практически вера и религия отморозков), который сейчас "воскрешен" на Украине. И которому заставляют поклоняться в Европе.
И второй зверь - новый либеральный порядок, глобализм - который через экономические отношения (запрет покупать и продавать через санкции) поддерживает фашизм на Украине.
И в России они тоже запустили свои грязные ручки. Почитайте отзыв о работе российского банка:

https://www.sravni.ru/bank/uralskij-ban … yvy/526898

  Финансовый фашизм
Решил завести себе дебетовую карту "My Life", с платежной системой "Мир". Приехал в офис банка в Самаре по улице Самарская улица 267. Дождался своей очереди. Объяснил свое желание операционисту. Сходу операционист меня решила обмануть, сказав с этой картой идет финансовая защита в виде страховки от укуса энцефалитного клеща, которая стоит 320 рублей. Категорически отказавшись от такой «финансовой защиты», продолжили оформление карты. Первым документом, который операционист мне предложила подписать, было согласие о предоставлении своих персональных данных в министерство финансов США, тут она также пыталась обмануть меня, сказав - «Это просто анкета, что вы не гражданин США, все банки это требуют сейчас!». Я, честно говоря, сильно опешил от этого, первый лист напоминал анкету, в которой галочками отмечалось, что я не гражданин США, а на втором листе было два пункта со следующим содержанием:

«Я, МОЯФАМИЛИЯ МОЁИМЯ МОЁОТЧЕСТВО, соглашаюсь на передачу моих персональных данных в Налоговую службу Министерства США …….»
«Я, МОЯФАМИЛИЯ МОЁИМЯ МОЁОТЧЕСТВО, обязуюсь предоставлять налоговую декларацию Налоговую службу Министерства США, в соответствии с …….»

Естественно, я это не стал подписывать – с какой это радости я должен еще декларации в США отправлять, мне и моей налоговой более чем достаточно. Операционист демонстративно разорвала анкету и договор, который я должен был подписать, вернула мне мой паспорт и на это все обслуживание закончилось. Это просто какой-то сюр, мне, гражданину России, находясь в России, отказывают в услугах банка находящимся под Российской юрисдикции в финансовых услугах, потому что я не согласен предоставлять декларацию о своих доходах в США. Предполагаю, что любой бедолага, ставший клиентом этого банка, может попасть под уголовное преследование со стороны властей США, в любой момент, т.к. он не подавал налоговой декларации, в соответствии со своим обязательством. Вербовать их будут или просто заставят бумажки в осуждение спецоперации в Украине покажет время. УБРиР - иностранный агент, действующий в интересах министерства финансов США.

Яндекс выдает очень много аналитики по запросу финансовый фашизм.

Отредактировано Nulemoci (Воскресенье, 10 апреля, 2022г. 22:24:57)

0

7

Nulemoci написал(а):

И второй зверь - новый либеральный порядок, глобализм - который через экономические отношения (запрет покупать и продавать через санкции) поддерживает фашизм на Украине.

Ну это ближе к антихристу,но не время еще.
Читаю время антихриста в Данииле 11 куда нас отправил Иисус в Матфея 24 главе понимаю что происходящее это на Ближнем Востоке.

Но что то ближе.

Об этом он сказал: «зверь четвертый — четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать её.
24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.

Даниил 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/27/7/#5

10 царств это империя.Не трудно вычислить.

Подпись автора

Мир вашему дому!

0

8

Nulemoci написал(а):

Со временем я узнал больше о диаволе и он тоже меня не впечатлил.

А из каких источников узнавали? Внешних или внутренних?

0

9

Женя написал(а):

Ну это ближе к антихристу,но не время еще.
Читаю время антихриста в Данииле 11 куда нас отправил Иисус в Матфея 24 главе понимаю что происходящее это на Ближнем Востоке.

Но что то ближе.

Об этом он сказал: «зверь четвертый — четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать её.
24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.

Даниил 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/27/7/#5

10 царств это империя.Не трудно вычислить.

Пророчества Даниила ветхозаветные - были даны до исполнения нового завета с Богом.
Для нашего времени надо читать Апокалипсис.

0

10

air написал(а):

А из каких источников узнавали? Внешних или внутренних?

Как-то я  пытался про это говорить, но не плодотворно, оставил эти попытки.
Не скажу что бы что-то жаждал узнать и диаволе, но это было нужно для понимания того, что сейчас твориться.
Как указывается число диавола 666 и это число человеческое:

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Число человеческое означает измеряемое в людях - 666 человек , которые посвящены в греховную  духовность. Иоанн предлагает найти людей в истории которые явно относяться к этим "посвященным".
Лично я к ним отношу Джорджа Сороса и Йенса Столтенберга, остальных другие пусть найдут

Число Иисуса Христа 144000  (Откр 14.1), об этом говориться сразу за упоминанием числа диавола (Откр 13.18) в Откровении Иоанна Богослова.

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Из этого можно сделать вывод, что на челах 666 человек написано имя диавола. И эти люди на виду были или есть.

Отредактировано Nulemoci (Пятница, 15 апреля, 2022г. 20:22:40)

0

11

Nulemoci написал(а):

Как-то я  пытался про это говорить, но не плодотворно, оставил эти попытки.
Не скажу что бы что-то жаждал узнать и диаволе, но это было нужно для понимания того, что сейчас твориться.
Как указывается число диавола 666 и это число человеческое:

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Число человеческое означает измеряемое в людях - 666 человек , которые посвящены в греховную  духовность. Иоанн предлагает найти людей в истории которые явно относяться к этим "посвященным".
Лично я к ним отношу Джорджа Сороса и Йенса Столтенберга, остальных другие пусть найдут

Число Иисуса Христа 144000  (Откр 14.1), об этом говориться сразу за упоминанием числа диавола (Откр 13.18) в Откровении Иоанна Богослова.

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Из этого можно сделать вывод, что на челах 666 человек написано имя диавола. И эти люди на виду были или есть.

Отредактировано Nulemoci (Сегодня 20:22:40)

то есть, диавол снаружи Вас, а не внутри Вас, так?

0

12

air написал(а):

то есть, диавол снаружи Вас, а не внутри Вас, так?

Не так, он сидит у вас на носу  и жарит колбасу.  :D

Отредактировано Nulemoci (Пятница, 15 апреля, 2022г. 21:19:51)

0

13

Nulemoci написал(а):

Не так, он сидит у вас на носу  и жарит колбасу. 

Отредактировано Nulemoci (Вчера 21:19:51)

То есть, Вы видите диавола, как находящегося снаружи Вас, а не внутри.

А внутри Вас, стало быть, Бог?

0

14

air написал(а):

То есть, Вы видите диавола, как находящегося снаружи Вас, а не внутри.

А внутри Вас, стало быть, Бог?

Вы мне решили голову полечить с помощью ваших навыков геодезии и топографии?
Или грузануть какой-то философии или языческими представлениями?

Успокойтесь.
Ваши навыки топографии с вопросами "где внутри или снаружи" бесполезны для понимания духовного мира.
Духовный мир может пересекаться с земной реальностью во многих точках одновременно.
Диавол может сидеть жарить колбасу на вашем носу и одновременно быть свербить в пятой точке мадам на которую вы засмотрелись.

Аналогично Святой Николай через свой образ на иконе духовно может быть связан с многими церквами одновременно.

Отредактировано Nulemoci (Суббота, 16 апреля, 2022г. 14:04:18)

0