Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что jasvami заблокирован?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

За что jasvami заблокирован, если не секрет? И на сколько заблокирован? А то судя по постам, интересный человек. Хотел с ним в контакт войти и не успел, его уже заблокировали.

0

2

Viktor.o написал(а):

За что jasvami заблокирован, если не секрет? И на сколько заблокирован? А то судя по постам, интересный человек. Хотел с ним в контакт войти и не успел, его уже заблокировали.

Если его не заблокировать то он как и все бандеровцы начнет здесь поливать Россию на чём свет стоит. Здесь только один выход  - блокировка. То что они пишут - это нарушение законов РФ. Да и просто откровенная ложь. Слов они не понимают, диалог с ними бесполезен.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Viktor.o написал(а):

За что jasvami заблокирован, если не секрет? И на сколько заблокирован? А то судя по постам, интересный человек. Хотел с ним в контакт войти и не успел, его уже заблокировали.

111 Вчера 20:56:16

jasvami написал(а):

Читайте мои сообщения, являющиеся самым настоящим Священным Писанием.

Взято отсюда

Один грех

+1

4

Назар написал(а):

Если его не заблокировать то он как и все бандеровцы начнет здесь поливать Россию на чём свет стоит. Здесь только один выход  - блокировка. То что они пишут - это нарушение законов РФ. Да и просто откровенная ложь. Слов они не понимают, диалог с ними бесполезен.

А..., за политику? А я думал что за религиозные взгляды.

0

5

Kuka2 написал(а):

111 Вчера 20:56:16
jasvami написал(а):

    Читайте мои сообщения, являющиеся самым настоящим Священным Писанием.

Взято отсюда

Один грех

Я это уже читал. Может он и прав.

0

6

Viktor.o написал(а):

А..., за политику? А я думал что за религиозные взгляды.

Я тут еще никого не забанил за всё время существования этого форума за религиозные взгляды.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Если его не заблокировать то он как и все бандеровцы начнет здесь поливать Россию на чём свет стоит. Здесь только один выход  - блокировка. То что они пишут - это нарушение законов РФ. Да и просто откровенная ложь. Слов они не понимают, диалог с ними бесполезен.

Человек сразу начал хамить, при чём, без всяких на то оснований и доказательств, не взирая ни на возраст, ни на "погоны", а это говорит о том, что чел краёв не видит. А кто так поступает? Только борзая глупая молодёжь или кто застрял умом в этом возрасте. Не знает Писания, даже некоторых элементарных положений. Вполне может быть обижен либо вообще на мужчин, либо на русских мужчин, потому что неприязнь и собственное превосходство читается в каждом предложении- типа, я лучше всех вас тут знаю кое что, а вы тупые, расти вам и расти ещё до меня, если не иные причины не любить мужиков. Чем там его обидели?
Скорее всего является адептом секты, потому что некоторые утверждения не взяты из Писания или ввведены вследствии прочтения Писания, но они иного происхождения и выучены без всякой доказательной базы.

+2

8

Мишаша написал(а):

типа, я лучше всех вас тут знаю кое что, а вы тупые, расти вам и расти ещё до меня,

Ну да есть такое...но хотя на форуме у многих такие замашки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

9

Viktor.o написал(а):

Я это уже читал. Может он и прав.

%-)

+1

10

Назар написал(а):

Я тут еще никого не забанил за всё время существования этого форума за религиозные взгляды.

Это хорошо

0

11

Viktor.o написал(а):

Я это уже читал. Может он и прав.

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

12

Kuka2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Я это уже читал. Может он и прав.

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

Вы так удивляете, что можно подумать, что вы что-то знаете.

0

13

Viktor.o написал(а):

Вы так удивляете, что можно подумать, что вы что-то знаете.

Знает Иисус Христос, Господь Бог и Священное Писание, а я ничего не знаю  :D

0

14

Kuka2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Вы так удивляете, что можно подумать, что вы что-то знаете.

Знает Иисус Христос, Господь Бог и Священное Писание, а я ничего не знаю  :D

Не Иисус же удивился, а Вы. Как-будто Вы всю реальность познали, и видите, кто гонит, а кто правду говорит.

0

15

Viktor.o написал(а):

Не Иисус же удивился, а Вы. Как-будто Вы всю реальность познали, и видите, кто гонит, а кто правду говорит.

Это не я :crazyfun:

0

16

Kuka2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не Иисус же удивился, а Вы. Как-будто Вы всю реальность познали, и видите, кто гонит, а кто правду говорит.

Это не я :crazyfun:

Ваш муж что ли вместо Вас удивляется от вашего имени?

0

17

Viktor.o написал(а):

...Как-будто Вы всю реальность познали, и видите, кто гонит, а кто правду говорит.

Например, есть общие бесспорные положения, которые оспаривать глупо, особенно если нечем, например:

jasvami написал(а):
Никакие другие духи на человека не снисходят!

Этим мнением сразу человек сказал про себя, что он не знает ни Библии, ни положения дел в духовном мире, но зато смело и уверенно лепит горбатого, а это значит, что человек говорит не свои слова, которые сам не перепроверил, а это значит, что он просто передатчик чужих идей, в которых не разбирается, а значит не разбирается в остальном и дальнейший спор вообще бессмысленен.
Да, он может неосознанно случайно сказать что-то истинное, как и любой другой, но разговор об этом, обсуждение этого не будет плодотворным, ибо он не от себя говорит, не свой опыт передаёт. Так что невелика потеря.

+1

18

Мишаша написал(а):

Так что невелика потеря.

да я его  не банил за его верования...пусть он верит во что хочет.  Но он сначала на философском зарегился начал там спорить с форумчанами о политике... там с ним никто не хотел на эти темы говорить, он сюда пришел... И что он там пишет? Рашкой всё Россию называет...А украина это оказывается жена одетая в Солнце. Ну вообще бандеровцы с катушек съехали.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

19

Мишаша написал(а):

Viktor.o написал(а):

    ...Как-будто Вы всю реальность познали, и видите, кто гонит, а кто правду говорит.

Например, есть общие бесспорные положения, которые оспаривать глупо, особенно если нечем, например:

Оспаривать глупо, когда знаешь, потому что видел. А когда не знаешь, что такое вообще дух, то оспаривать, сходит ли он или не сходит - глупо. Потому что всё рано не в курсе, что именно сходит или не сходит.

0

20

Назар написал(а):

Я тут еще никого не забанил за всё время существования этого форума за религиозные взгляды.

Да правда что ли?

0

21

Alexinna написал(а):

Да правда что ли?

а что кривда что ли? Это вы на себя любимую что ли намекаете? Вы были забанены за хамство в адрес модерации и за шовинизм. Будете свой шовинизм и дальше здесь двигать снова заблокирую.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Viktor.o написал(а):

Оспаривать глупо, когда знаешь, потому что видел. А когда не знаешь, что такое вообще дух, то оспаривать, сходит ли он или не сходит - глупо. Потому что всё рано не в курсе, что именно сходит или не сходит.

Ключевое слово "сходит". Необязательно прям так вот видеть духов невооружённым взглядом, хотя есть кто видит в разных ситуациях. Можно увидеть, но так и не понять принципов взаимодействий. Кто не видит двс при открытом капоте, если что сломалось, например, блондинки? Разве многие из них понимают принцип работы и устройство? А тело человеческое видят все, но понимают процессы физиолгогии единицы. Так и понимание духовных влияний, воздействий и взаимодействий не одним только видением распознаются.
А этот чел ничего не видит, но лишь пургу чужую гонит, будучи сам одержимым. Разве не видите?

+1

23

Мишаша написал(а):

А этот чел ничего не видит, но лишь пургу чужую гонит, будучи сам одержимым. Разве не видите?

Ничего он не одержимый. И о чём он говорит, немного догадываюсь. Вот и хотел поглубже поболтать.

Но ладно, коли из-за политики заблокирован. Иначе из-за него могли бы наверное и форум заблокировать.

+1

24

Viktor.o написал(а):

Иначе из-за него могли бы наверное и форум заблокировать.

Ну Софья же читает.. настучит в прокуратуру...Она же настучала на Евру... в личку мне писала - хвалилась.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Смысла вообще нет давать зеленый свет бандеровцам... Сколько тут их было уже...и всё свою волынку гнут. Начинаешь им доказывать и понеслось от них - вы рашисты вы оккупанты...голодомор опять приплетут свой.  Всё уже...зомби настоящие.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Alexinna написал(а):

Да правда что ли?

Чё вы вообще тут тусуетесь? Вы что писали несколько месяцев назад здесь? Напомнить? Я напомню...

Shadoria написал(а):

Вы невежда. Вы абсолютный невежда, вы полный ноль в христианском вероучении. Вы не знаете Историю церкви ( а ее никто из вас не знает), не знаете догматики Церкви, не знаете Отцов и повторяю, даже не знаете Библии, хотя пытаетесь это скрывать. )
Не ваша эта тема " христианство", по глупости сварганили этот форум, закосив под Евру, но ничего у вас не получится, - вы сам не христианин и набегающие периодически сюда тролли тоже не христиане, а в большей части неадекватные персонажи.
Так что ваш форум приказал долго жить. Никому он не интересен. Впрочем, как и пресловутая " персита".
Ссылка

Ну прекрасно. Форум неинтересен. ОК.  А чё вы тут тусуетесь до сих пор?

А что вы там на персите обо мне писали....всяко меня поливали на чем свет стоит...а сейчас явились еще меня укорять в чем то...Феноменальная наглость...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Назар написал(а):

Чё вы вообще тут тусуетесь? Вы что писали несколько месяцев назад здесь? Напомнить? Я напомню...

Ну прекрасно. Форум неинтересен. ОК.  А чё вы тут тусуетесь до сих пор?

А что вы там на персите обо мне писали....всяко меня поливали на чем свет стоит...а сейчас явились еще меня укорять в чем то...Феноменальная наглость...

А какой у вас был ник на " Евангелие.ру."?

0

28

Alexinna написал(а):

А какой у вас был ник на " Евангелие.ру."?

Не вашего ума дело...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

Не вашего ума дело...

А почему вы это скрываете? Вот вы знаете все мои многочисленные ники, а я ваш единственный не могу знать? Вам стыдно признаться?

0

30

Alexinna написал(а):

А почему вы это скрываете? Вот вы знаете все мои многочисленные ники, а я ваш единственный не могу знать? Вам стыдно признаться?

А с какой стати я вам вообще отчет должен давать. Троллингом решили здесь заняться от скуки? Я сейчас быстро всё оформлю, чтобы вас освободить от столь пустого времяпровождения...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0