Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...


Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Артур_12 написал(а):

Не, ну какая анонимность? Мерзость ЭТО!!!Аноним пишет всякую х.......и отвечать за свои слова не собирается... А так всё, ответь за свою х..........

Да ладно если анонимно. Это один вопрос.
А вот если коварно да с чужого адреса!
Вот оно где подлянка.

0

32

Что будет в 2025 году? Важная информация о маленьких детях.

+1

33

Сатанизм + наука

"Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и нечистые женщины будут рождать чудовищ." - Третья книга Ездры, глава 5:8

Откуда они будут брать клетки для своих пробирочных клонов.

0

34

Первое 👆👆пророчество, голосовое было в Америке, в начале этого года 2023.

Пророчество 2019 Вашингтон👇👇

О, народ мой, Чрезмерно не поддавайся разочарованию и тревоги, что будет и как будет!

Открываю тебе тайну, то что было углом не вернётся больше и то, что приобрели уйдёт и не вернётся, говорит Дух святой!
Нет части в том народу моему, потому что народ - это часть Моя, и они не принадлежат сами себе, если на это есть согласия сердца и разума!
Уразумей, что говорю тебе, тайна сия велика, и не открыта каждому!

Признай всё чужим и пользуйся днём и всем, что имеешь, но куда бы не вложил твою ценность, все твои труды и заботы не принесут тебе пользы, потому что время меняется, ветры унесут как перья, как буран все сметёт на земном пути, так будет все сметено!

И будет народ мой нуждаться в дневном пропитании и в Моём укрытии, и верным Я дал обеты Мои, и кто возьмёт их на вооружение, не будет постыжен, потому что милость Моя не сократилась и рука Моя не сократилась, всё то, что принадлежит плоти будет уничтожено, так как будет великий мрак, и многие прийдут в отчаяние!

И те, которые не со мной, многие покончат жизнью, ты можешь себе уразуметь, что это будет, и как это будет, и как удержаться на плаву без ладьи?
Потому что ладья это Мой поток и Моя сила и Моя длань, Которая пронесёт сквозь бурное море и штормы, ладья это рука Моя, и кто потерял ее это уже не возвратит, и если говорю тебе наперёд, ты не должен переживать за это, ибо прийдёт компас Мой.

Одним прийдет компас на одно дело, другим на другое. Компас дан мореплавателю и в воздухе и он покажет путь куда идти, и верным моим будет будет дан этот компас, потому что я позабочусь, где найти укрытие верным земли, ибо они мне дороги, ибо касающиеся их, касаются глаза Моего, и это есть, было и будет так, ибо я не изменен Бог ваш, Я не меняюсь, Я был от начала Он и есть и буду впредь!
Возьми эти слова на вооружение и перестань заботиться и волноваться напрасно!

https://t.me/s/exodustoday

Видение, о котором в этой статье пойдет речь, было показано 90-летней бабушке, которая жила в городе Вайтерес в Норвегии, в 1968 году. В нем говорится о событиях предшествующих второму пришествию Христа и, о том, как оно произойдет.
Вот что она говорит: "Я видела время непосредственно перед пришествием Иисуса и вспышку третьей Мировой войны. Я видела мир как глобус. Видела Европу, земля за землей. Я видела Скандинавию, Норвегию. Я видела определенные вещи, которые будут иметь место непосредственно перед возвращением Иисуса и непосредственно перед бедствиями которые произойдут. Бедствиями, которые никогда ранее не происходили. Она упомянула о четырех волнах.
Первая волна. Перед пришествием Иисуса и перед началом Третьей мировой войны будет разрядка напряженности, как никогда ранее. Будет мир между супер державами. На востоке и на западе будет длительный мир. И в этот миролюбивый период будет происходить разоружение. Во многих странах, так же как и в Норвегии, и мы не будем готовы когда наступит война. Третья мировая война начнется непредвиденно и в неожиданном месте.
Вторая волна — это равнодушие без аналогов, которое охватит христиан. Они отступят от истины, от живого христианства. Христиане не будут открыты для проникновенных проповедей. Они не будут, как это было принято в старые времена, слушать о грехах и о благодати, о законе и о Евангелии, покаянии и восстановлении. Произойдет замена - процветающее христианство. Важным делом будет иметь успех, быть кем-то, иметь материальные вещи - вещи, которых Господь никогда не обещал на этом пути. Церкви и молитвенные дома будут становиться все более и более пустынны. Вместо проповедей, как мы по обычаю использовали их, из поколения в поколение, церкви превратятся в места развлечений, искусства, и культуры. Это будет значительно возрастать непосредственно перед пришествием Иисуса.
Третья волна. Это будет моральный распад, который старая Норвегия ранее не переживала. Люди будут жить как будто женатые, но без брака. Будет много мерзостей до брака, и множество измен будучи в браке. Это станет естественным делом. И это будет оправдано с любой точки зрения и войдет в христианские круги. И это христиане примут.
Перед возвращением Иисуса будут программы телевидения, которых раньше никогда не было. И телевидение будет заполнено таким ужасным насилием. И будет научать людей убивать друг друга, что будет небезопасно ходить на улицах. Люди будут копировать то, что они увидят. Будет не одна станция на телевидении, а оно будет заполнено многими станциями. Телевидение, так же как радио, будет иметь много станций, и они будут заполнены насилием. Народ будет использовать его для развлечения. Мы будем видеть страшные сцены убийства и разрушения. Это будет распространено в обществе. Сцены секса будут показаны на экране с большинством интимных вещей. Все хорошее что мы имели прежде будет разрушено, и большинство непристойных вещей произойдут перед нашими глазами.
Четвертая волна. Это люди из бедных стран, которые устремятся в Европу. Они также прибудут в Скандинавию, Норвегию. Их будет так много, что они будут вызывать неприязнь у людей. И к ним станут жестко обращаться. С ними будут обращаться так же как с евреями перед второй мировой войной. Таким образом вся мера греха наполнится.
Она говорила "я не увижу этого, но вы увидите". И тогда внезапно придет Иисус, но перед тем разразится третья мировая война. Это будет короткая война. Это то, что она увидела в видении. Все что я увидела, говорила женщина, эта война… Те войны которые были до этого, это детские игры в сравнении с этой. И закончится взрывом атомной бомбы. Воздух будет так загрязнен, что невозможно будет дышать. Это охватит несколько континентов: Америку, Японию, Австралию и богатые государства. Вода будет заражена, невозможно будет возделывать землю. Оставшиеся в живых с богатых стран, будут стремиться спастись в бедных странах. Но и там отношение к ним будет жесткое. Я получила это от Бога. Но те люди, кому прощены грехи и имеют Иисуса, как Спасителя и Господа, те будут спасены.

https://t.me/s/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Среда, 2 августа, 2023г. 00:10:12)

0

35

Закон о цифровом рубле - шаг к цифровому КOHЦЛАГЕPЮ. Чего ожидать дальше!?

0

36

Ледокол.  Послушание

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 5 августа, 2023г. 23:01:45)

0

37

Третья книга Моисеева. Левит, глава 11 или о мерзости в еде

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 7 августа, 2023г. 00:46:57)

0

38

Kuka2 написал(а):

Третья книга Моисеева. Левит, глава 11 или о мерзости в еде
Полгода назад Рос. СМИ высмеивали Запад, потому что там стали делать выпечку из сверчков.

И вот новость: Российские учёные научились готовить печенье из сверчков. Новосибирские специалисты заявили, что мука из сверчков — очень питательная. А хитин вообще полезен для организма.

Время переобуваться.

Так может это вкусно и питательно??
Этих насекомых выращивают в специальных условиях. Кормят правильно и болезней в них быть не должно.
Еда она и есть еда.
Если вы суп варите и тудой залетит какой сверчок и вы его съедите и какой с этого вред?

0

39

0

40

Что то Виталик с Ютуба ушел...Заблокировали канал что ли его?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

Что то Виталик с Ютуба ушел...Заблокировали канал что ли его?

Нет, Виталик с Ютуба не ушел, канал не заблокирован

Они внедряются повсюду. Удар по президенту / Вадим Шегалов

Билл Гейтс и Байден закрывают солнце. Проект Белого дома "Модификация солнечного излучения"запущен

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 8 августа, 2023г. 22:19:39)

0

42

Kuka2 написал(а):

Нет, Виталик с Ютуба не ушел, канал не заблокирован

а чё он свои проповеди перестал выкладывать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

а чё он свои проповеди перестал выкладывать?

Пророчество от Бога (выборочно) Дети Мои вы входите в год великих перемен, великих потрясений по всему лицу земли, ибо все так быстро будет меняться. Весть за вестью будет приходить и потрясать разум и сердце человеческое. Закон за законом будет приниматься не во благо живущих на земле. В особенности враг поднимется против народа и издадут законы чтобы притеснять народ и чтобы умолкли благовествующие об истине Моей и чтобы заменить истину на ложь. Ибо будет много ложных учителей и пророков в это время и если возможно, то враг будет обманывать и прельщать даже избранных Моих. Дети Мои стойте твердо в истине Моей ибо это будет последняя битва Церкви Моей на этой земле с врагом душ человеческих. Ибо в сильной ярости поднимается враг против народа Моего и как нужна сила Духа Святого для победы в этой войне. Дети Мои не бойтесь ибо вот Я с вами до скончания века сего и не оставлю вас и в это время приготовляю вас на день злой.
   Вопль будет великий, и вопль будет сей расходиться по всей земле. И будут ещё запреты для народа, будут ещё правила. Начнётся все с правил, постановлений, остановок. А дальше впереди будет некий закон который поставит точку и сиё здание закроют. По всей Германии закроют здания молитвы. И будет народ Мой втайне собираться. И будет народ Мой искать место чтобы собраться хотя бы двое или трое, чтобы пообщаться и помолиться. Ибо законы будут не человеческие, а бесовские.

Разрабатываются новые законы против христиан.

Отредактировано Kuka2 (Среда, 9 августа, 2023г. 23:15:45)

0

44

0

45

Kuka2 написал(а):

Нет, Виталик с Ютуба не ушел, канал не заблокирован

Вы на его каналах всё обитаете... вы там спросите у него - а как он так получил ответ от Бога что ему надо в Техас переехать?  Услышал голос Бога внутри себя - сын Мой, езжай в Техас? Или из библии ответ получил  - тебе надо переехать в Техас?

Я так думаю что все вот эти блажи верующих о откровениях получаются так - прикинул Виталик, рассудил...проанализировал ситуацию сообразуясь со своими  географическими и политическими знаниями и пришел к выводу что штат Техас находится в глубинке Америки, там нет особо крупных мегаполисов ..максимум полуторамиллионник.  Заводов военных тоже нет, промышленных объектов каких то значимых...Ну вообщем и сделал вывод что при большом шухере если он случится вряд ли в первую очередь русские будут бить по Техасу... Скорее всего будут наносить удары по восточному и западному побережью США, по крупнейшим мегаполисам - Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес и т.п.   Вот вам и "откровение" ...от "Бога"...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

Назар написал(а):

Вы на его каналах всё обитаете... вы там спросите у него - а как он так получил ответ от Бога что ему надо в Техас переехать?  Услышал голос Бога внутри себя - сын Мой, езжай в Техас? Или из библии ответ получил  - тебе надо переехать в Техас?

Он рассказывал об этом в одной из проповеди, я уже не помню в какой из них, у него много проповедей.

Назар написал(а):

Я так думаю что все вот эти блажи верующих о откровениях получаются так - прикинул Виталик, рассудил...проанализировал ситуацию сообразуясь со своими  географическими и политическими знаниями и пришел к выводу что штат Техас находится в глубинке Америки, там нет особо крупных мегаполисов ..максимум полуторамиллионник.  заводов военных тоже нет, промышленных объектов каких то значимых...Ну вообщем и сделал вывод что при большом шухере если он случиться впяд ли в первую очередь русские будут бить по Техасу... Скорее всего будут наносить удары по восточному и западному побережью США, по крупнейшим мегаполисам - Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес и т.п.   Вот вам и "откровение" ...от "Бога"...

Я сама переезжала много раз в жизни, даже когда не была с Господом Богом, но Господь Бог всегда, теперь я понимаю, точно был  со мной. Мне просто Господь Бог такую невыносимую жизнь создавал или не было никаких Благословений ни на что в том месте,  где я жила, что я вынуждена была переехать,  потому что другого выхода не было. Я сейчас живу как раз в том месте, где перед самым ковидом мне Господь Бог показал во сне, где я буду жить.  Может быть мне придеться опять переезжать, я пока не знаю.

А по правильным христианским правилам нужно брать покаяние, пост и молитву и взывать, взывать, и взывать.....

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 11 августа, 2023г. 14:07:09)

0

47

Kuka2 написал(а):

Он рассказывал об этом в одной из проповеди, я уже не помню в какой из них, у него много проповедей.

Не, он там ничего не говорил...Бог открыл Бог открыл... а как открыл - ни слова.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

48

Kuka2 написал(а):

Я сама переезжала много раз в жизни, даже когда не была с Господом Богом, но Господь Бог всегда, теперь я понимаю, точно был  со мной. Мне просто Господь Бог такую невыносимую жизнь создавал или не было никаких Благословений ни на что в том месте,  где я жила, что я вынуждена была переехать,  потому что другого выхода не было. Я сейчас живу как раз в том месте, где перед самым ковидом мне Господь Бог показал во сне, где я буду жить.  Может быть мне придеться опять переезжать, я пока не знаю.

Ну какое это откровение? Это обстоятельства вашей жизни анализируя которые спустя большой промежуток времени, вы приходите к ВЕРЕ В ТО что Бог вас вёл... Это ВАША ВЕРА. Причем тут откровения?

PS. давайте вам ник поменяем на нормальное имя.... Ну что это за обращение по имени - Кука? Комедия какая то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

49

Kuka2 написал(а):

по правильным христианским правилам нужно брать покаяние, пост и молитву и взывать, взывать, и взывать.....

Ну ну ну...и что? Голос с неба раздастся?  Как вы откровения то получаете? Через сны? Да мало ли чё присниться может... Мне вот сегодня сон снился что я в Австралию поехал...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

50

Назар написал(а):

Не, он там ничего не говорил...Бог открыл Бог открыл... а как открыл - ни слова.

Для того, чтобы понимать, что вокруг происходит, надо читать Священное Писание каждый день и молиться....

Господь Бог заставляет сатанистов через фильмы, журналы, газеты и т.д. открывать свои планы. Те, кто с Господом Богом, это понимают....

Что по мнению политехнологов боялись Россияне в 2018 году?
1. Призыва в армию.
2. Инфляции.
3.....
4......
5........

Первые 2 пункта уже сбылись, не так ли?

0

51

Kuka2 написал(а):

Для того, чтобы понимать, что вокруг происходит, надо читать Священное Писание каждый день и молиться....

Господь Бог заставляет сатанистов через фильмы, журналы, газеты и т.д. открывать свои планы. Те, кто с Господом Богом, это понимают....

Что по мнению политехнологов боялись Россияне в 2018 году?
1. Призыва в армию.
2. Инфляции.
3.....
4......
5........

Первые 2 пункта уже сбылись, не так ли?

Ну то есть вы сделали вид что не поняли о чем я говорю? Понимать что происходит вокруг - это одно... а получать якобы откровения от Бога - эт совсем другое. Вообще то... ну если что... если вам действительно непонятно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

52

Назар написал(а):

Ну то есть вы сделали вид что не поняли о чем я говорю?

Я хорошо поняла Вашу мысль, просто мне уже давно надоело что-либо и кому-либо что-то объяснять и разъяснять, кроме бессмысленных споров, никакого результата больше не будет

0

53

Kuka2 написал(а):

Я хорошо поняла Вашу мысль, просто мне уже давно надоело что-либо и кому-либо что-то объяснять и разъяснять, кроме бессмысленных споров, никакого результата больше не будет

а мне тоже поднадоело уже вам повторять что никаких откровений у верующих нет. Это всё их личные выводы. Личные. А потом они свои личные выводы выдают за откровения Божии.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

Назар написал(а):

а мне тоже поднадоело уже вам повторять что никаких откровений у верующих нет. Это всё их личные выводы. Личные. А потом они свои личные выводы выдают за откровения Божии.

Всего вам хорошего

0

55

Kuka2 написал(а):

Всего вам хорошего

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Страшный сценарий будущего. Какие прогнозы уже сбылись / Даниил Сачков

0

57

Назар написал(а):

а чё он свои проповеди перестал выкладывать?

0

58

0

59

Рукотворные пожары

Всемирный Экономический форум
How Hawaii plans to be the first US state to run entirely on clean energy

It may have a reputation as an ecological paradise but Hawaii is also one of America’s most fossil fuel-dependent states. This is largely because of its isolated location in the Pacific Ocean – jet fuel accounts for more than half of all transportation fuel consumption in the state, according to the United States Energy Information Administration (EIA).

The state economy depends heavily on tourism and the military, and such is the demand from military installations and commercial airlines that jet fuel makes up a larger share of total petroleum consumption in Hawaii than in any other US state except Alaska.

To cut the state’s greenhouse gas emissions, the Hawaiian government launched the clean energy initiative in 2008, which pledges to establish new green credentials and aims to use 100% renewable electricity to power the entire state by 2045.

Having introduced ambitious renewables goals for power generation, Hawaii is now looking at cleaning up ground transportation, a major source of fossil fuel consumption.

Как Гавайи планируют стать первым штатом США, полностью работающим на чистой энергии

У него может быть репутация экологического рая, но Гавайи также являются одним из штатов Америки, которые больше всего зависят от ископаемого топлива. Во многом это связано с его изолированным расположением в Тихом океане — по данным Управления энергетической информации США (EIA), на реактивное топливо приходится более половины всего потребления транспортного топлива в штате.

Экономика штата сильно зависит от туризма и вооруженных сил, а спрос со стороны военных объектов и коммерческих авиакомпаний таков, что реактивное топливо составляет большую долю от общего потребления нефти на Гавайях, чем в любом другом штате США, кроме Аляски.

Чтобы сократить выбросы парниковых газов в штате, правительство Гавайев в 2008 году запустило инициативу по чистой энергии, которая обещает установить новые экологические стандарты и направлена на использование 100% возобновляемой электроэнергии для питания всего штата к 2045 году.

Поставив перед собой амбициозные цели в области возобновляемых источников энергии для производства электроэнергии, Гавайи теперь смотрят на очистку наземного транспорта, основного источника потребления ископаемого топлива.

How Hawaii plans to be the first US state to run entirely on clean energy

Отредактировано Kuka2 (Среда, 16 августа, 2023г. 19:56:29)

0

60


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...