Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум« Общение без границ« ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9) « Текст для размышления на сегодня « Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...(Луки 4:18 )» «Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум « Общение без границ «Чтобы тьма исчезла, должен воссиять свет« Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум «Общение без границ « ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9)

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Забытая заповедь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Странница написал(а):

- Если опубликуете документально подтвержденную историческую тему, то я Вам Виктор буду конечно благодарна, если сообщите (хотя бы сюда).

Приветствую вас.
Как и обещал - опубликовал тему.

Приглашаю вас.

Вот ссылка.
Почему христианский рим ненавидел фригийцев, манихиев и присциллиан?

0

32

Странница написал(а):

Другими словами - это прямой ЗАПРЕТ на то, чтобы я здесь разместила документально подтвержденный и аргументированный разбор по Павлу? Я правильно Вас поняла?

Нет и быть не может никаких документальных подтверждений. Это чисто вопрос веры....человек либо верит в непогрешимость библии либо не верит. Никаких доказательств не существует.

А по поводу размещения, я не говорил что нельзя размещать какие либо материалы....либо высказывать личные мнения. Я говорил о пропаганде....это когда постоянно акцентируют внимания на одной теме. Постоянно дискредитируют библию, дискредетируют христианское учение.

Если у человека нет никакого позитива, а только одна цель - разрушение чужой веры, то я классифицирую это как злостную, антихристианскую пропаганду. Разрушение основ вероучения.

+1

33

Предлагаю альтернативный вариант. Так как этот форум позиционирует себя с христианством, то я считаю недопустимым приветствовать здесь линию поведения которая бы шла вразрез с традиционной христианской догматикой. Поэтому предлагаю всем желающим для дискуссий и публикаций своих убеждений последовать на новый форум который будет соответствовать своим функциям -  http://uucyc.liveforums.ru/

0

34

Виктор написал(а):

Приветствую вас.
Как и обещал - опубликовал тему.

Приглашаю вас.

Вот ссылка.
Почему христианский рим ненавидел фригийцев, манихиев и присциллиан?

Виктор, огромное спасибо! Очень важная информация.

0