Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.


Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Так что там будет с Россией?
Какие перемены в мире случатся и когда??

0

62

Dima написал(а):

Так что там будет с Россией?
Какие перемены в мире случатся и когда??

Перемены случатся. Непременно. Цари не вечны. Вот тогда и случатся.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

63

Денис Кальвинист написал(а):

Цари не вечны.

Капитан Очевидность, ты что ли???)))

+1

64

Dima написал(а):

Капитан Очевидность, ты что ли???)))

Вы уже отметили субботу, как я погляжу.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

65

ГОГ И МАГОГ НАЧНЕТСЯ С ВОЙНЫ МЕЖДУ АМЕРИКОЙ И КИТАЕМ--ПРЕДУПРЕЖДАЕТ РАВВИН

0

66

Что Бог говорит за Европу?

0

67

Поднимается на тебя разрушитель…
Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего примите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых. (Ефесянам 6:10-17)

0

68

Пророчество от Бога о России.

0

69

Kuka2 написал(а):

Пророчество от Бога о России.

Так что там?
Только коротко.
суть.
по делу.

0

70

И вот возгорится земля...
Пророчество: О Европа, Европа! Как сильно ты впала. Грехи Содома и Гоморры. Разве ты забыла что сделал Я с Содомом? Что сделал Я с Гоморрой? Разве ты хочешь сего? Но Я содрогну, Я допущу бедствие и воссмердит земля. И то что ты строил будет сокрушенно Моей рукой сильной. За беззакония, за грехи которые ты вводишь в законы. И хочешь эти постановления внести народам и племенам. Ты покупаешь всё деньгами и думаешь этим ещё делать насилие. Но Бог Всемогущий допускает это до времени и потом будет остановка и великое поражение. И будешь плакать и рыдать, но не будет того кто восстановит тебя. Потому что суды великие и язвы будут на тебе. Я допущу врага и сниму, сниму охрану. И он войдет и будет лютовать. И будешь ты тогда кричать и взывать, но не будет отвечающего. Потому что когда Я взывал, когда Я говорил тебе – ты молчал.

0

71

Пророчество от Господа. (в сокращении)
Вопль будет великий, и вопль будет сей расходиться по всей земле! И народ будет подавать о себе весть из страны в страну, из селения в селение, из города в город и будет возвещать о бедствиях! О бедствиях, о потерях и о скорбях! О массовых потерях. И не только о скорбях которые будете иметь в семьях ваших! А о массовых потерях. И это будет великая скорбь. Будут кровопролития, будут мятежи здесь. Будут восставать на невинную кровь! И будут ещё запреты для народа, будут ещё правила! Начнётся все с правил, постановлений, остановок! А дальше впереди будет некий закон который поставит точку и сиё здание закроют! По всей Германии закроют здания молитвы! И будет народ Мой втайне собираться! И будет народ Мой искать место чтобы собраться хотя бы двое или трое, чтобы пообщаться и помолиться! Ибо так говорит Дух Святой, будьте готовы и делайте запасы. (продолжение в этом видео)

0

72

Христов Божий написал(а):

Четвертое последнее сатанинское царство, англо-пиндосы.

И что в это время установлено Царство Бога??

0

73

Филин написал(а):

И что в это время установлено Царство Бога??

ЭТИ ВОПРОСЫ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ. ЖДИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФАЛЬШИВОГО МИРА ПОТОМ ПОГОВОРИМ. ПОКА СЛЕПОЙ хфилин.

0

74

Христов Божий написал(а):

ЭТИ ВОПРОСЫ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ. ЖДИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФАЛЬШИВОГО МИРА ПОТОМ ПОГОВОРИМ. ПОКА СЛЕПОЙ хфилин.

У Вас капслок заело? Что Вы кричите постоянно?

0

75

Гостья написал(а):

У Вас капслок заело? Что Вы кричите постоянно?

ЭТО ЧТО БЫ ТЕБЕ НЕ НАПРЯГАТЬ ГЛАЗА И МНЕ.
ТЫ ЖДЕШЬ ФАЛЬШИВЫЙ МИР????

0

76

Христов Божий написал(а):

НЕ НАПРЯГАТЬ ГЛАЗА И МНЕ.

Да это ты слепой, все пишешь малыми буквами.

Христов Божий написал(а):

ЭТИ ВОПРОСЫ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ.

Однобокое мышление, когда нечего сказать.

0

77

Филин написал(а):

Да это ты слепой, все пишешь малыми буквами.

Однобокое мышление, когда нечего сказать.

ВЫЛЕЗ АСПИД ШИПЯЩАЯ ЗМЕЯ. ВЫЛЕЗ ТЫ КАК ФАРИСЕЙ БЛУДЛИВЫЙ. ВЫЛЕЗ КАК ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНЫ.
ОПЯТЬ ВЫЛЕЗ И РАЗБРЫЗГИВАЕШЬ СВОИ ЯДОВИТЫЕ СОПЛИ.

0

78

Христов Божий написал(а):

ВЫЛЕЗ КАК ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНЫ.
ОПЯТЬ ВЫЛЕЗ И РАЗБРЫЗГИВАЕШЬ СВОИ ЯДОВИТЫЕ СОПЛИ.

Твой гнилой маразм крепчает изо дня в день.

0

79

Филин написал(а):

Твой гнилой маразм крепчает изо дня в день.

это ты маразматик.

0

80

Филин написал(а):

Твой гнилой маразм крепчает изо дня в день.

Я ПРИМЕНИЛ ТВОИ СЛОВА. ТЫ ЗАМЕТИЛ МАРАЗМАТИК. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

0

81

Христов Божий написал(а):

Я ПРИМЕНИЛ ТВОИ СЛОВА.

Твоя гнилая внутренность об этом и говорит. Любишь ты боЧку катить на другого "любящий падРе".

0

82

Филин написал(а):

Твоя гнилая внутренность об этом и говорит. Любишь ты боЧку катить на другого "любящий падРе".

ЭТО ТЫ ГНИЛОЙ НА ВСЮ БАШКУ. АСПИД ТЫ И СЫН САТАНЫ. ВЫПОЛЗОК ЗМЕИННЫЙ. СВОИ ЯДОВИТЫЕ СОПЛИ КРУГОМ РАЗБРАСЫВАЕШЬ.

0

83

Христов Божий написал(а):

ЭТО ТЫ ГНИЛОЙ НА ВСЮ БАШКУ.

О как "любящий падРе разошелся со своей гнилью.

0

84

Филин написал(а):

О как "любящий падРе разошелся со своей гнилью.

ТЕБЕ СКАЗАНО ПОКА. ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ЛЕЗЕШЬ И ЛЕЗЕШЬ. ПОКА ВЫПОЛЗОК.

0

85

И вот возгорится земля...
И вот возгорится земля и будет великое смущение и великий плач. И человек будет искать убежища и основания где укрыться и остановиться и стать. И только основание Христос будет охранять, оберегать его. Но если не будет этого основания, тот человек упадет и исчезнет.
   Ты избрал пути человеческие. Ты высек себе водоемы которые не могут держать воды. Ты источник воды живой забросал камнями. Ты посадил терни. Ты забыл то, что надлежит тебе знать. Поэтому суд, суд начнется с дома Божьего и пойдет по земле Америки и содрогнется земля. И поднимутся волны и накроют берега. И будет великий ужас ибо ангел спустится на землю и вострубит. Ангел смерти, ангел наказания придет. И будет Бог прав, ибо Он говорил, ибо Он взывал, ибо Он стучал – но не было отвечающего. И не было того кто бы открыл, кто бы обратился и сказал – что повелишь мне Господи?
   И потому войду, войду в семьи великим поражением детей и мужей. И жены останутся сами и будут плакать. И на что ты тогда будешь надеятся дочь? Когда ты надеялась на богатство мира сего и на то что муж заработает и принесет и отдаст тебе. А на Бога Израилева не взирала и не стояла в проломе за мужа и не молилась и не постилась. А жила беспечно и черпала от этого мира полной чашей. О уразумей сие, ибо Я есть Бог Святой. И Я прошёл по земле и допустил смятение. И те, кто сегодня надеются на божества которые не есть живые, но человеческие – Я там содрогнул землю. Я допустил ужасы и страхи. И это начало, только начало бедствий.

0

86

В 2023 году грядет война между Россией и США? "Послушаю, что скажет Бог" - пастор Сергей Пунк.

0

87

Когда-то писал на Евенгелии.ру видения о будущем, которые получил стоя на литургии, когда начал приобщаться к Христианской Вере.
Выложу их сюда, хотя опять себе заработаю репутацию шизика, ну и ладно.

Когда Патриарх Кирилл взойдет в Царство Небесно и перенесет жертву за грехи народов российских и православное духовенство, то через некоторое время здесь на земле Православная церковь начнет меняться, произойдет ее реформирование в лучшую сторону.  Как и что произойдет я не знаю.

По поводу СВО, как бы я описывал свое видение ситуации Адские санкции  , потом одна дама мне указала на идущий свет там который я не видел. С началом СВО гнев Божий начала исходит на западный мир который находиться во власти дракона. Процесс будет нарастать начинается движуха ,  постепенно все принявшие печать зверя будут выдавливаться из Европы в сторону США, из России уехали артисты, олигархи и прочий сброд, из Украины миллионы людей на запад, из Польши начали бежать от мобилизации, из Германии в США начали переводить бизнес. Процесс будет долгий.

В основном меня интересовало конечно место, где я живу, это Самара. Из видел что в будущем будет постоянный рост в Поволжье, в культурном плане будет возрождена Волжская Булгария. Максимальная численность населения Самары  достигнет 15 миллионов человек, Казани 18 миллионов, Челябинск 7 миллионов, Оренбурга  5 миллионов. Всего на территории современной России будет проживать порядка 600 миллионов человек. В Самаре и Казани будет легализовано многоженство. Казань станет мусульманским духовным центром для народов средней азии. И я видел свет над Самарой - что в  видениях означает власть Царствия Божия над этим местом. Никакого конфликта между Христианством и мусульманством не будет, в Самаре также преобладающими останутся христиане. Также видел Самару во сне - как город с большим количеством высотных зданий разной формы.

Волна исламизации на земле начнется после исполнения описанного в Откр 12:1 знамения. Часть христиан войдет в ислам, и он измениться, они смогут помочь исправить им их грехи.

На определенном этапе я удовлетворил свой интерес к будущему, как говориться Бог утешил мои переживания о том что мир движется куда-то не туда.  Сейчас уже желания такого знать что произойдет нет.

Отредактировано Nulemoci (Среда, 4 января, 2023г. 13:24:44)

0

88

Кстати, меня как и многих интересовал вопрос о  воцарении антихриста в храме.
Вопрос "кто он?" такой не давал ответа. Поразмыслив я задал вопрос по другому  "с какой сектой будет связано воцарение антихриста в Божьем храме?".
И мне тогда пришел ответ - ты их знаешь по форуму Евангелие.еу , и всплыл Михаил еврей, который от имени секты евреев-христиан там постил темы. Друг там у него был еще с ником кажется Иосиф. И плешивый админ. Как там эта секта называлась?   Мессианские иудеи вроде бы. Смешно было.

0

89

Nulemoci написал(а):

Когда-то писал на Евенгелии.ру видения о будущем, которые получил стоя на литургии, когда начал приобщаться к Христианской Вере.
Выложу их сюда, хотя опять себе заработаю репутацию шизика, ну и ладно.

Все пророчества надо проводить через Священное Писанине, поэтому я проанализирую, скажем так, ваше видение через Священное Писание.

Nulemoci написал(а):

Когда Патриарх Кирилл взойдет в Царство Небесно и перенесет жертву за грехи народов

Это не возможно, потому что жертва за наши грехи уже принесена - это Иисус Христос,  поэтому никаких жертв больше не должно приносится: "Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, потому что все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, Которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса." - Послание к Римлянам, глава 3, стих 21 - 26

Nulemoci написал(а):

С началом СВО гнев Божий начала исходит на западный мир который находиться во власти дракона. Процесс будет нарастать начинается движуха ,  постепенно все принявшие печать зверя будут выдавливаться из Европы в сторону США, из России уехали артисты, олигархи и прочий сброд, из Украины миллионы людей на запад, из Польши начали бежать от мобилизации, из Германии в США начали переводить бизнес. Процесс будет долгий.

Тоже неправда.
Люди бежали от совершения греха убийства: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая." - Откровение ап. Иоанна (Апокалипсис), глава 21:8

Nulemoci написал(а):

В Самаре и Казани будет легализовано многоженство.

Многоженство - это блуд: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог." - Послание к Евреям, глава 13:4

Nulemoci написал(а):

Казань станет мусульманским духовным центром для народов средней азии. И я видел свет над Самарой - что в  видениях означает власть Царствия Божия над этим местом. Никакого конфликта между Христианством и мусульманством не будет, в Самаре также преобладающими останутся христиане. Также видел Самару во сне - как город с большим количеством высотных зданий разной формы.
Волна исламизации на земле начнется после исполнения описанного в Откр 12:1 знамения. Часть христиан войдет в ислам, и он измениться, они смогут помочь исправить им их грехи.

Ислам не исповедует Иисуса Христа, как своего Спасителя, поэтому для вошедших россиян в ислам, дорога для спасения будет закрыта:   "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его." - От Иоанна святое благовествование, глава 14, стих 6 - 7


Вывод: ваше видение ложное, оно никак не согласуется со Священным Писанием

Отредактировано Kuka2 (Среда, 4 января, 2023г. 15:22:16)

0

90

Nulemoci написал(а):

Кстати, меня как и многих интересовал вопрос о  воцарении антихриста в храме.
Вопрос "кто он?" такой не давал ответа. Поразмыслив я задал вопрос по другому  "с какой сектой будет связано воцарение антихриста в Божьем храме?".
И мне тогда пришел ответ - ты их знаешь по форуму Евангелие.еу , и всплыл Михаил еврей, который от имени секты евреев-христиан там постил темы. Друг там у него был еще с ником кажется Иосиф. И плешивый админ. Как там эта секта называлась?   Мессианские иудеи вроде бы. Смешно было.

Антихрист сядет в Вашем Теле. Храм - это ваше тело: "Не знаете ли, что тела́ ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?" - Первое послание к Коринфянам, глава 6:19

Далее смотрите тут

Настоящего Третьего Храма не будет, Третий Храм - это тело человека

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Пророчества от Бога за Украину, Россию, Беларусь, США и другие страны.