Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУТИН-РАЗРУШИТЕЛЬ ИЛИ СОБИРАТЕЛЬ?

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Назар написал(а):

Ну что значит потребовала...мало ли кто чего требует...

Я одного не могу понять - зачем нам их займы?  У нас миллиарды долларов заблокировали на европейских счетах...Денег как грязи...

возможно, заблокированные деньги легче вернуть в бюджет, чем экспрориировать у "своих".

0

62

Viktor8 написал(а):

А на вопрос темы можете ответить?

Я не хочу ничего отвечать, потому что для меня важен Иисус Христос, а не мирские власти. Мирские власти я просто обязана уважать и больше ничего,  как стоит в Священном Писании: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести. Для сего вы и подати пла́тите, ибо они — Божии служители, сим самым постоянно занятые. Итак, отдавайте всякому должное: кому по́дать — по́дать; кому оброк — оброк; кому страх — страх; кому честь — честь.» - Послание к Римлянам, глава 13, стих 1 - 7

0

63

Kuka2 написал(а):

Я не хочу ничего отвечать, потому что для меня важен Иисус Христос, а не мирские власти. Мирские власти я просто обязана уважать и больше ничего,  как стоит в Священном Писании: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести. Для сего вы и подати пла́тите, ибо они — Божии служители, сим самым постоянно занятые. Итак, отдавайте всякому должное: кому по́дать — по́дать; кому оброк — оброк; кому страх — страх; кому честь — честь.» - Послание к Римлянам, глава 13, стих 1 - 7

а я? что тебе уже не важна

0

64

Элли написал(а):

а я? что тебе уже не важна

Извините, я вас не поняла. Вы o чем?

0

65

Kuka2 написал(а):

Извините, я вас не поняла. Вы o чем?

о том... о сем
гулять пойду

0

66

Kuka2 написал(а):

Я не хочу ничего отвечать, потому что для меня важен Иисус Христос, а не мирские власти. Мирские власти я просто обязана уважать и больше ничего,  как стоит в Священном Писании: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога;

Так то оно так, да не так.))))
Нельзя бездумно все принимать.
Украинские власти по сути,это и не украинские власти-своему народу они принесли разорение и смерть.
Кремль тоже вел предательскую позицию по
отношению к своему народу , это происходило до тех пор, пока не пришлось выбирать.
Как Вы думаете- сейчас Путин сделал правильный выбор?

0

67

Viktor8 написал(а):

Украинские власти по сути,это и не украинские власти-своему народу они принесли разорение и смерть.

Ну, так Иисус Христос и сказал, что  "Итак, скажи нам, как Тебе кажется: позволительно ли давать подать кесарю или нет?» Но Иисус, видя лукавство их, сказал: «Что искушаете Меня, лицемеры?

Покажите Мне монету, которой платится подать». Они принесли Ему динарий.

И говорит им: «Чье это изображение и надпись?» Говорят Ему: «Кесаря». Тогда говорит им: «Итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие – Богу». Услышав это, они удивились и, оставив Его, ушли. - От Матфея святое благовествование, глава 22, стих 17 - 21

Если «кесарь-власти»  скажут покончить жизнь самоубийством, что же надо это сделать? Поэтому не нужно отдавать слишком много кесарю, потому что тогда и Господу Богу нечего будет дать.

Viktor8 написал(а):

Как Вы думаете- сейчас Путин сделал правильный выбор?

Об этом выборе уже сказано Иисусом Христом: "ибо все, взявшие меч, от меча погибнут;» - От Матфея святое благовествование, глава 26, стих 52
Эта фраза касается всех живущих на планете Земля.

Другой вопрос: зачем Господь Бог эту войну допустил на Украине????

0

68

Kuka2 написал(а):

Другой вопрос: зачем Господь Бог эту войну допустил на Украине????

А почему Бог вообще войны допускает? Ответьте на этот вопрос и тогда ответите и конкретно про Украину..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

69

Назар написал(а):

А почему Бог вообще войны допускает? Ответьте на этот вопрос и тогда ответите и конкретно про Украину..

Я знаю ответ на этот вопрос, но писать этот ответ на этот вопрос не буду, чтобы не вызывать тут ругательства и ненависть, потому что люди в большинстве своем не читают Священное Писание каждый день,  то есть не понимают, что присходит в действительной реальности.

Здесь уже ни один раз этот человек отвечал на этот вопрос, кстати, сам он христианин и жил на Украине. Очень много он давал пророчеств от самого Господа Бога,  что война на Украине будет,  ему никто не верил.

Мир вам - Shalom

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 17:16:34)

0

70

Kuka2 написал(а):

Здесь уже ни один раз этот человек отвечал на этот вопрос, кстати, сам он христианин и жил на Украине. Очень много он давал пророчеств от самого Господа Бога,  что война на Украине будет,  ему никто не верил.

Мир вам - Shalom

Я слушал вчера что он говорит что украинцам надо сдастся...сложить оружие. Молодец, правильные вещи говорит.

Ну а как войне не быть если такая вражда посеяна в сердцах украинцев? тут много ума не надо что бы это предсказать..

Я знаю ответ на этот вопрос, но писать этот ответ на этот вопрос не буду, чтобы не вызывать тут ругательства и ненависть, потому что люди в большинстве своем не читают Священное Писание каждый день,  то есть не понимают, что присходит в действительной реальности.

Ну вы же сами спрашиваете - зачем Бог допустил войну на Украине. Вот по этой причине и допустил..по причине которую вы не хотите озвучивать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

71

Kuka2 написал(а):

Другой вопрос: зачем Господь Бог эту войну допустил на Украине????

А зачем Он допускает стихиные бедствия,крушение поездов, смерть невинных младенцев, эпидемии…  ?
Вы это знаете?
Что касается этой войны, то она началась не сейчас, сейчас Россия ее заканчивает, вбивая осиновый кол англосаксонской мразоте.
А украинцы в этой войне - это марионетки, по факту РФ воюет с НАТО, которые профинансировали и организовали эту бойню.

Отредактировано Viktor8 (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 17:25:56)

0

72

Назар написал(а):

Ну вы же сами спрашиваете - зачем Бог допустил войну на Украине. Вот по этой причине и допустил..по причине которую вы не хотите озвучивать.

Да, я спрашиваю Вас, что Вы думаете по этому поводу: почему допустил Господь Бог это войну?  A я не хочу отвечать, потому что люди не читают Священное Писание, поэтому беседовать на эту тему не собираюсь и выкладываю высказывания других людей, которые подберут правильные слова, чтобы объяснить тем людям, не читающим Священное Писание, чтобы они хоть что-то поняли.

Назар написал(а):

Ну а как войне не быть если такая вражда посеяна в сердцах украинцев? тут много ума не надо что бы это предсказать..

На этом форуме уже достаточно хорошо и понятно объяснил это человек под ником «Гостья» вот в этой теме:

Христианин не имеет право брать в руки оружие

Повторяться нет смысла опять

0

73

Kuka2 написал(а):

Да, я спрашиваю Вас, что Вы думаете по этому поводу: почему допустил Господь Бог это войну?

А я вам и отвечаю - по той же причине по какой он допускает и другие войны.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

74

Kuka2 написал(а):

На этом форуме уже достаточно хорошо и понятно объяснил это человек под ником «Гостья» вот в этой теме:

Нет...как по мне так это объяснение непонятно...Пацифизм - это хорошо но до определенного времени.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

75

Viktor8 написал(а):

А зачем Он допускает стихиные бедствия,крушение поездов, смерть невинных младенцев, эпидемии…  ?

Открывайте Священное Писание и читайте, там полно ответов на этот вопрос.

Тут открыта интересная тема по этому поводу:

Почему христиане отворачиваются от многих знаний?

Viktor8 написал(а):

Что касается этой войны, то она началась не сейчас, сейчас Россия ее заканчивает, вбивая осиновый кол англосаксонской мразоте.

Основый кол сейчас будет вбит сейчас везде во всем мире, второй конь Апокалипсиса уже вышел, война на Украине это только начало, будет еще хуже...

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 17:41:01)

0

76

Назар написал(а):

Пацифизм - это хорошо но до определенного времени.

Мне тема «пацифизма" хорошо знакома, я сама была военным человеком 6,5 лет, правда, я служила в пожарной охране, было все и вся: пожары, криминал, угрозы и т. д. Мой начальник мне постоянно угрожал отправкой меня в тогда еще воюещую Чечню. Сам бы он туда точно не поехал, 100 процентов. У нас ребята ездили туда служить, им хорошо за это платили.  У одной дамы с моей работы, у которой муж был милиционер, тоже туда ездил, машину купил, правда спать ночью спокойно не мог…. Интересно, a за сегодняшнюю операцию на Украине сколько военным платят?

Рассуждать о том, что нужна война  и пацифизм - это плохо, могут только те, кто сидит тепло и уютно в мягком кресле за компьютером,  имеют хлеб на столе и воду, спокойную жизнь.

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 17:55:39)

+1

77

Kuka2 написал(а):

Рассуждать о том, что нужна война  и пацифизм - это плохо, могут только те, кто сидит тепло и уютно в мягком кресле за компьютером,  имеют хлеб на столе и воду, спокойную жизнь.

Кто говорит что нужна война? И непонятны ваши упреки...я не военный...призовет военкомат - пойду. Сейчас идет спецоперация на украине и воюет там профессиональная армия.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

78

Назар написал(а):

И непонятны ваши упреки...

Я Вас не упрекаю, извините.

0

79

Kuka2 написал(а):

Я Вас не упрекаю, извините.

И я не говорю что нужна война...я человек мирный...я говорю о том что бывают войны отечественные...когда враг нападает на твою землю и ты в праве защищать себя и своих близких. А сегодня на Украине идет гражданская война...спецоперация по освобождению русских земель от нацистов. От бандеровской хунты, которая захватила власть на русских землях. Вся эта территория - это осколок России. Исторически наша земля. Естественно Россия не может позволить чтобы на землях где живут русские хозяйничали бандеро-фашисты. К сожалению в 90-х допустили такую ситуацию когда под боком строили проект АнтиРоссия и никому не было до этого дела. Вот и дошло  до силового варианта. Который по моему мнению можно было заменить на переворот в Киеве. Но это только моё мнение. Это не специалист в этой области. Исхожу просто из исторических прецедентов...Когда СССР могли устроить оранжевую революцию и сменить неугодную ей власть. То есть опыт у нас есть.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

80

Назар написал(а):

И я не говорю что нужна война...я человек мирный..

Хочу предложить размышления на эту тему моего самого любимого писателя.
Ф. М. Достоевский «Парадоксалист» («Дневник писателя», апрель 1876 г.)
«Дикая мысль, что война есть бич для человечества. Напротив, самая полезная вещь. Один только вид войны ненавистен и действительно пагубен: это война междоусобная, братоубийственная. Она мертвит и разлагает государство, продолжается всегда слишком долго и озверяет народ на целые столетия. Но политическая, международная война приносит лишь одну пользу, во всех отношениях, а потому совершенно необходима».

«Ложь, что люди идут убивать друг друга: никогда этого не бывает на первом плане, а, напротив, идут жертвовать собственною жизнью - вот что должно стоять на первом плане. Это же совсем другое. Нет выше идеи, как пожертвовать собственною жизнию, отстаивая своих братьев и свое отечество или даже просто отстаивая интересы своего отечества (ср. Ин. 15, 13: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих». - Свящ. А.). Без великодушных идей человечество жить не может, и я даже подозреваю, что человечество именно потому и любит войну, чтоб участвовать в великодушной идее. Тут потребность».

«Кто унывает во время войны? Напротив, все тотчас же ободряются, у всех поднят дух, и не слышно об обыкновенной апатии или скуке, как в мирное время. А потом, когда война кончится, как любят вспоминать о ней, даже в случае поражения! И не верьте, когда в войну все, встречаясь, говорят друг другу, качая головами: "Вот несчастье, вот дожили!" Это лишь одно приличие. Напротив, у всякого праздник в душе. Знаете, ужасно трудно признаваться в иных идеях: скажут, - зверь, ретроград, осудят; этого боятся. Хвалить войну никто не решится».

«Великодушие гибнет в периоды долгого мира, а вместо него являются цинизм, равнодушие, скука и много - много что злобная насмешка, да и то почти для праздной забавы, а не для дела. Положительно можно сказать, что долгий мир ожесточает людей. В долгий мир социальный перевес всегда переходит на сторону всего, что есть дурного и грубого в человечестве, - главное к богатству и капиталу. Честь, человеколюбие, самопожертвование еще уважаются, еще ценятся, стоят высоко сейчас после войны, но чем дольше продолжается мир - все эти прекрасные великодушные вещи бледнеют, засыхают, мертвеют, а богатство, стяжание захватывают всё. Остается под конец лишь одно лицемерие - лицемерие чести, самопожертвования, долга, так что, пожалуй, их еще и будут продолжать уважать, несмотря на весь цинизм, но только лишь на красных словах для формы. Настоящей чести не будет, а останутся формулы.

Формулы чести - это смерть чести. Долгий мир производит апатию, низменность мысли, разврат, притупляет чувства. Наслаждения не утончаются, а грубеют. Грубое богатство не может наслаждаться великодушием, а требует наслаждений более скоромных, более близких к делу, то есть к прямейшему удовлетворению плоти. Наслаждения становятся плотоядными. Сластолюбие вызывает сладострастие, а сладострастие всегда жестокость. Вы никак не можете всего этого отрицать, потому что нельзя отрицать главного факта: что социальный перевес во время долгого мира всегда под конец переходит к грубому богатству».

«Наука и искусства именно развиваются всегда в первый период после войны. Война их обновляет, освежает, вызывает, крепит мысли и дает толчок. Напротив, в долгий мир и наука глохнет... Если б не было на свете войны, искусство бы заглохло окончательно. Все лучшие идеи искусства даны войной, борьбой».

0

81

Назар написал(а):

Я слушал вчера что он говорит что украинцам надо сдастся...сложить оружие. Молодец, правильные вещи говорит.

Совершенно правильно он говорит, надо сдастся, других вариантов на сегодня просто нет, на сегодня это единственный вариант, чтобы остановить эту войну, если этого они не сделают, то война будет во всем мире: Европе, Америке и т.  д.

Назар написал(а):

я человек мирный.

Посмотрите на эту войну с духовной точки зрения

Война на Украине: что за этим скрывается в духовной сфере

0

82

Прохожий написал(а):

Хочу предложить размышления на эту тему моего самого любимого писателя.
Ф. М. Достоевский «Парадоксалист» («Дневник писателя», апрель 1876 г.)
«Дикая мысль, что война есть бич для человечества. Напротив, самая полезная вещь. Один только вид войны ненавистен и действительно пагубен: это война междоусобная, братоубийственная. Она мертвит и разлагает государство, продолжается всегда слишком долго и озверяет народ на целые столетия. Но политическая, международная война приносит лишь одну пользу, во всех отношениях, а потому совершенно необходима».

По моему ужасные вещи пишет...Циничные но во многом верно подмечено. Ну цинизм он всегда предполагает неприкрытую правду жизни.

Достоевского я  не очень люблю...но конечно раскрывает человеческую душу он гениально...Описывает духовный мир людей, их психологическое состояние. Не люблю я Достоевского за то что в его романах многие его персонажи какие то маниакальные личности...И Достоевский с таким упоением раскрывает их внутренний мир что становится как  то не по себе.....Но а так если посмотреть ЧТО сейчас творится в мире...когда школьники берут в руки оружие и устраивают стрельбу на поражение...то тут и поверишь Достоевскому что кругом одни скрытые до времени маньяки и садисты..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

83

Kuka2 написал(а):

Совершенно правильно он говорит, надо сдастся,

Бандеровцы не сдадутся. Они будут до последнего воевать. Как Гитлер воевал до последнего...Так же и они.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

84

ФАНТОМНЫЕ МЕЧТАНИЯ  Опять зазвучала давно заезженная пластинка: у нас нет внятно прописанной идеологии.
Это плохо, идеологию надо срочно завесть. Даёшь идеологию! Ну и пошла писать губерния. Застучали пальцы по клавишам, наморщились лбы, зачесались затылки… И посыпались тексты про «государствообразующий народ», про «духовно-политическое единство народа» и прочие благоглупости. Нет, не хочется ни в кого бросать камень, большинство сочинителей трудится не за страх, а за совесть, от чистого сердца, хотят как лучше. Только к реальной российской жизни (культурной и общественной в том числе) эти высокоумные тексты… Как бы это помягче выразиться. Короче, совсем не подходят.
Идеология – это не бюрократическая алхимия, а нечто весьма и весьма реальное. Московские человейники, куча неизвестно чего у ГЭС 2, реклама «я этого достойна», театральный спектакль с эпатажно-скандальной режиссурой «я так вижу» и прочее тому подобное денно и нощно настраивает жизнь в определённом идеологическом ключе.
Вас это не устраивает? Вы хотите иной, не столь эпигонски бездарной жизни? Вам не с руки иметь дело с потребителями-пофигистами и слабогузыми пацифистами? Понимаю. Измените образ жизни наших соотечественников. Научитесь строить другие дома, ставить другие спектакли, научитесь разговаривать на другие темы. Верните русское мирочувствие, заботу о своей земле, красоте, правде… 

Лиха беда начало, остановите гибель нашего исторического наследия, окружив старые камни (и деревяшки) всеобщей заботой и почитанием.
Уясните и разберитесь в нашей русской истории, избавившись от уничижения и заветов краткого курса, - только тогда у нас появится возможность осознать наши национальные идеалы и цели. Появится то, что сегодня мы хотим получить даром, наскоком, пробормотав несколько формальных, нечленораздельных, ничего не значащих фраз.(с)

Отредактировано Viktor8 (Суббота, 9 апреля, 2022г. 15:53:53)

0

85

Вчера прочитал одну статью, в которой отображена техническая часть правды о положении дел на подконтрольных нам  бывших (надеюсь) украинских территориях. Там и про несогласованность действий разных структур, и про непродуманность решений, и про неэффективность нашей пропаганды... много замечаний, и все по существу, хоть и гиперболизировано. Но есть в этой статье ключевой момент, которым  автор демонстрирует ущербность собственной позиции, а поскольку он политтехнолог и учит власть, как ей говорить, то и позиции официальных властей.

Автор говорит о том, что мы не можем предложить украинцам больше, чем им могла предложить украинская пропаганда. Там был, дескать, европейский выбор, стремление к лучшему, будущее для их детей в цивилизованном мире... А мы что можем предложить, - беспрепятственно отмечать девятое мая?

Всё это напоминает наблюдение за поверхностью пруда, обильно поросшего ряской. Вот вам цветочки, вот вам жучки, водомерки, стрекозы, мухи - видимая картина составляет представление о жизни пруда для тех, кто не имеет возможности или способности заглянуть вглубь, под поверхность, где открывается  настоящий подводный мир.

Нам пора прекратить рассуждать в рамках линейной логики: были фашисты, а мы спасители-антифашисты; мы вас освободили - будьте счастливы. Либо же: вам запрещали русский - мы вам разрешим. Либо же - что ещё сомнительнее: ваша экономика загнивала - мы пришли её реанимировать.... Поверьте, то, что кажется нам существенным - им таким не кажется. Они привыкли жить так, как они жили,  мало кто из них хотел,  чтобы кто-то приходил и от чего-то их спасал. Это в большинстве своём обыватели провинциального типа, которые рассуждают простыми житейскими категориями, и сложные конструкты в их головах и душах не приживаются.

Нам нужно понимать, что мы делаем своё дело для нас самих, для нашего, не их будущего. Они либо могут стать частью этого будущего, либо остаться сбоку,  либо покинуть зону нашего влияния. Мы пришли решать свои задачи. Не спасать Донбасс, не спасать Украину от неофашистов, а спасать Россию от печальных глобальных перспектив, попутно спасая Донбасс и зачищая пространство от неофашистов. Мы должны быть добрыми к населению, мы должны сделать всё, чтобы восстановить их уровень жизни, предоставить им условия для развития - но мы не должны их учить, во что им верить и как им думать. Мы должны сами научиться правильно верить и правильно думать, чтобы мы сами не считали, что наша духовность и наша жизнь - это только Бессмертный полк и девятое мая. А когда мы это поймем сами - тогда и они это примут, потому что поверят.(с)

Отредактировано Viktor8 (Понедельник, 11 апреля, 2022г. 11:33:12)

0

86

Viktor8 написал(а):

Нам нужно понимать, что мы делаем своё дело для нас самих, для нашего, не их будущего. Они либо могут стать частью этого будущего, либо остаться сбоку,  либо покинуть зону нашего влияния. Мы пришли решать свои задачи. Не спасать Донбасс, не спасать Украину от неофашистов, а спасать Россию от печальных глобальных перспектив

Ну по крайней мере честно.

0

87

Гостья написал(а):

Ну по крайней мере честно.

А это сразу было обьявлено, было сказано,что у РФ нет выбора, кроме как защищать себя.

0

88

Так всё-таки?
Разрушитель или собиратель??

0

89

Dima написал(а):

Так всё-таки?
Разрушитель или собиратель??

Просто выполнил свою функцию. На момент нулевых он был крут в сравнении с ельциным...а сейчас уже топчется на месте со своими либеральными понятиями в экономике - рынок всё отрегулирует...отрегулировал?  Запад - это еще тот регулятор...под корень отрегулирует.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

90

Kuka2 написал(а):

Другой вопрос: зачем Господь Бог эту войну допустил на Украине????

Зачем Бог допустил войну в Сирии,Югославии,Ираке,Чечне,Украине?Почему санкции экономическая  против России?
Почитайте книгу плач Иеремии и все будет понятно.

Подпись автора

Мир вашему дому!

0