Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет Форума!

Сообщений 361 страница 390 из 522

361

air написал(а):

А как заранее узнать, есть ли у того или иного мозги?

Ну вы же смогли определить что я суперумнейший.

air написал(а):

Это потому что Вы - суперумнейший. Поэтому с Ваших высот - иное видение.

А как вы определили?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

362

Назар написал(а):

Ну вы же смогли определить что я суперумнейший.

А как вы определили?

Это было только мнение, не претендующее на абсолютную истину.

0

363

air написал(а):

А как заранее узнать, есть ли у того или иного мозги?

Это очень серьезная тема, на Ваш вопрос открыла новую тему

Как обличать, вразумлять, проповедовать и слышать Голос Божий

0

364

Kuka2 написал(а):

Это очень серьезная тема, на Ваш вопрос открыла новую тему

Как обличать, вразумлять, проповедовать и слышать Голос Божий

Ок

0

365

Есть еще вариант давать таким как Стас статус с ограничением на создание тем. Как предложение? Думаю что нормально.

Пусть пишет, комментирует, читает...но темы создавать он не сможет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

366

Так, ну всё...я его перевел в специальную группу - "Ограничен в правах"...Теперь Стас темы создавать не сможет.

Еще один кандидат на такой статус имеется - Артур - кальвинист. Слишком много создает тем с одной тематикой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

367

Назар написал(а):

Так, ну всё...я его перевел в специальную группу - "Ограничен в правах"...Теперь Стас темы создавать не сможет.

Еще один кандидат на такой статус имеется - Артур - кальвинист. Слишком много создает тем с одной тематикой.

При создании тем неплохо было бы рекомендовать топикстартерам формулировать конкретный вопрос или вопросы темы.

0

368

air написал(а):

При создании тем неплохо было бы рекомендовать топикстартерам формулировать конкретный вопрос или вопросы темы.

к сожалению не все это умеют...а некоторые просто не хотят формулировать конкретные вопросы...а просто хотят навязать другим свое мнение. Так оно всегда на форумах идет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

369

Назар написал(а):

к сожалению не все это умеют...а некоторые просто не хотят формулировать конкретные вопросы...а просто хотят навязать другим свое мнение. Так оно всегда на форумах идет...

Я помню модер на евре мне сделал замечание в открытой мной теме о Тарковском, что тема не оформлена, потому что не поставлены вопросы.

Но, в принципе, можно, конечно, и не ставить вопросы, однако тогда топик стартер должен быть готов к тому, что читатели сами их поставят, исходя из тезисов темы, и будут сами отвечать на сформулированные ими вопросы.

Отредактировано air (Среда, 6 июля, 2022г. 14:30:15)

0

370

air написал(а):

Я помню модер на евре мне сделал замечание в открытой мной теме о Тарковском, что тема не оформлена, потому что не поставлены вопросы.

Да просто докопаться решил наверное...Помню я как вас там банили ни за что...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

371

Назар написал(а):

Да просто докопаться решил наверное...Помню я как вас там банили ни за что...

Коан надоумила меня делать клонов, и банили клонов в основном. Но потом забанили мой аккаунт  Sergey Raisky, тоже, как клона. Это было прикольно. А после того, как евру грохнули, аккаунт Sergey Raisky опять всплыл и действовал некоторое время до открытия темы " Мария - духовная жена Христа", в которой обнаружили богохульство и поэтому забанили топик стартера. Блонди, видимо, не хватало общения со мной, потому что она исследовала меня, как психолог, и поэтому написала апелляцию о снятии вечного бана, объяснив, что основной тезис о духовном браке Марии и Христа поддерживается некоторыми христианскими течениями и ничего богохульного в нём нет, тем более, что в теме он звучал, как вопрос для обсуждения, а не как окончательное утверждение. Но на петицию Блонди ничего вразумительного не ответили. Сказали, что такова жизнь.. Я так думаю, что на евре убрали меня, потому что я начал через исходники на койне и иврите антитезить таким грандам евры, как Иосиф, Йицхак, Кадош и иже с ними. Даже Лука и Блонди не смогли повлиять на решение Ильи и иже с ним.

Отредактировано air (Среда, 6 июля, 2022г. 15:53:52)

0

372

air написал(а):

Коан надоумила меня делать клонов, и банили клонов в основном. Но потом забанили мой аккаунт  Sergey Raisky, тоже, как клона. Это было прикольно. А после того, как евру грохнули, аккаунт Sergey Raisky опять всплыл и действовал некоторое время до открытия темы " Мария - духовная жена Христа", в которой обнаружили богохульство и поэтому забанили топик стартера. Блонди, видимо, не хватало общения со мной, потому что она исследовала меня, как психолог, и поэтому написала апелляцию о снятии вечного бана, объяснив, что основной тезис о духовном браке Марии и Христа поддерживается некоторыми христианскими течениями и ничего богохульного в нём нет, тем более, что в теме он звучал, как вопрос для обсуждения, а не как окончательное утверждение. Но на петицию Блонди ничего вразумительного не ответили. Сказали, что такова жизнь.. Я так думаю, что на евре убрали меня, потому что я начал через исходники на койне и иврите антитезить таким грандам евры, как Иосиф, Йицхак, Кадош и иже с ними. Даже Лука и Блонди не смогли повлиять на решение Ильи и иже с ним.

Отредактировано air (Сегодня 15:53:52)

Да уж..ничего себе интриги мадридского двора...Ну даже я таких тонкостей тамошней форумной жизни не знал..)

Гранды говорите...Ну Кадош ладно ..гранд...А Иосиф то куда...не слабоват он для гранда то будет...Или вы имеете в виду что знание иврита обязательный атрибут гранда...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

373

Назар написал(а):

Да уж..ничего себе интриги мадридского двора...Ну даже я таких тонкостей тамошней форумной жизни не знал..)

Гранды говорите...Ну Кадош ладно ..гранд...А Иосиф то куда...не слабоват он для гранда то будет...Или вы имеете в виду что знание иврита обязательный атрибут гранда...

Да. Там на тех, кто Библию в переводах толкует, смотрят свысока и порой даже высмеивают. Саша и имя себе такое взял - Йицхак, что означает в буквальном переводе с иврита «Тот, который будет смеяться».

Отредактировано air (Среда, 6 июля, 2022г. 16:18:42)

0

374

air написал(а):

Саша и имя себе такое взял - Йицхак, что означает в буквальном переводе с иврита «Тот, который будет смеяться».

Ну ну...но хорошо смеется как известно тот, кто смеется последним...

помню я этого отморозка...отвратительный тип...до сих пор противно его вспоминать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

375

Назар написал(а):

Ну ну...но хорошо смеется как известно тот, кто смеется последним...

помню я этого отморозка...отвратительный тип...до сих пор противно его вспоминать.

Лука о нём очень высокого мнения.

0

376

air написал(а):

Лука о нём очень высокого мнения.

Мне не по душе ни это Йцках ни Лука ни Кадош...все эти гранды Евры...с ними совершенно невозможно нормально разговаривать. Злые как собаки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

377

Назар написал(а):

Мне не по душе ни это Йцках ни Лука ни Кадош...все эти гранды Евры...с ними совершенно невозможно нормально разговаривать. Злые как собаки...

Гордыня матушка. Потому и злы.

0

378

Что с Советом Форума?
Какие будут мнения и предложения??

0

379

Dima написал(а):

Что с Советом Форума?
Какие будут мнения и предложения??

"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся"

0

380

Прохожий написал(а):

"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся"

О, по всему вижу слова мудрости ото вас исходящие!

Предлагаю и рекомендую друга Прохожего в Совет Форума!!

0

381

Dima написал(а):

Что с Советом Форума?
Какие будут мнения и предложения??

Айра найди.

0

382

Кристина написал(а):

Айра найди.

Здравствуйте!
Что означают эти слова?
Что вы хотите этим сказать??

0

383

Dima написал(а):

Здравствуйте!
Что означают эти слова?
Что вы хотите этим сказать??

https://yandex.ru/search/touch/?text=Айра найди.&clid=2263180&lr=213

0

384

Мишаша айр юзер)

0

385

Мишаша написал(а):

https://yandex.ru/search/touch/?text=Айра найди.&clid=2263180&lr=213

Кристина написал(а):

Мишаша айр юзер)

Вот вы понимаете друг друга!
Сладкая парочка)))

0

386

Кристина написал(а):

Мишаша айр юзер)

Не, айры не юзаю, обычными дешевенькими проводами пользуюсь.

Отредактировано Мишаша (Вторник, 25 апреля, 2023г. 09:57:28)

0

387

Dima написал(а):

Вот вы понимаете друг друга!
Сладкая парочка)))

Куда мне уже! Сладкого нельзя теперь, только солёного, да и то чуть.

0

388

Мишаша написал(а):

Куда мне уже! Сладкого нельзя теперь, только солёного, да и то чуть.

Умеренность!
Нам нужны такие люди в Совете!!

0

389

Dima написал(а):

Умеренность!
Нам нужны такие люди в Совете!!

Нее, не гожусь, я антисоветчик!

0

390

Мишаша написал(а):

Нее, не гожусь, я антисоветчик!

Отказываешься сам - приведи двоих друзей на это место!

0